Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ОЖП действительно очень даже.Правда напугала с утра.Просыпаюсь.ОТ нее смс "Доброе утро,солнышко"..я спросонья думал от бывшей...уже обрадовался, оказалось от нее.Прифигел,видимо девочку реально зацепил, что больше всего в ней нравится.Она брюнетка,в отличиии бывшей блондинки.Она гораздо серьезнее и обстоятельнее..просто антипод бывшей....и в этом есть свои плюсы на мой взгляд..

Действуй-действуй. Тем более твоя значимость для нее высокая, я считаю что тебе это в плюс, тебе же как раз и надо сейчас внимание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

просто забиваю весь день делами,каждый днень просто расписан по минутам.Стараюсьне оставаться один.Стараюсь вспоминать не то что происходило во времена лтр,а вемена до нее...классные времена были могу сказать..Девушки общение,знакомства,секс...

Лтрка часами сидит вконтакте...почему пишу именно про сайт,так никаких других сведений про нее нет.Причем не то что сидит,а раз в 30 минут заходит и выходит..ощущение что зайдет спалит мою страницу,изменилось ли что,и разачарованная выходит.то ли игнор дает о себе знать то ли еще что-нибудь.Вы как думаете...просто ничего на странице не меняется,никого в друзья не добавляет фотки не комментирует,на стенках не отписывается...просо сидит..к чему это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто забиваю весь день делами,каждый днень просто расписан по минутам.Стараюсьне оставаться один.Стараюсь вспоминать не то что происходило во времена лтр,а вемена до нее...классные времена были могу сказать..Девушки общение,знакомства,секс...

Лтрка часами сидит вконтакте...почему пишу именно про сайт,так никаких других сведений про нее нет.Причем не то что сидит,а раз в 30 минут заходит и выходит..ощущение что зайдет спалит мою страницу,изменилось ли что,и разачарованная выходит.то ли игнор дает о себе знать то ли еще что-нибудь.Вы как думаете...просто ничего на странице не меняется,никого в друзья не добавляет фотки не комментирует,на стенках не отписывается...просо сидит..к чему это?

Автор, еще раз говорю, забей на конткт, может она там на чьи то фотки смотрит или в шарики, как я играет.

Я понимаю твою параною, когда у меня было 2 недели игнора, то у меня мч тоже заходил на 10 минут и уходил, а я гадала что это значит. Да ничего. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-прошествии недели вроде более или менее успокоился,хоть улыбаюсь иногда и не выношу лучшему мозг своими проблемами и соплями..Могу более или менее трезво оценить ситуацию.Думать о бывшей не только как о моей неразделленной любви,а как просто о девушке.

Для понимания всей проблемы и упрощения нахождения путей ее решения просто распишу наши отношения.

Я:

19 лет.Студент 3 курса университета.Никогда не старадал от нехватки внимания со стороны женского пола.Душа любой компании, веселый отзывчивый человек,оптимист по жизни, при этом по-натуре лидер, человек слова,сказано-сделано.Не глупый.В школе отличник,при этом особо не напрягаясь получал хорошие отметки.В институте не появляясь в нем месяц могу получить оценку на экзамене выше чем человек который не пропустил ни одного семинара.Всегда найду выход из любой ситуации.Выкручусь с улыбкой на лице.

Лет в 16 был опыт неудачных отношений,очень недолгие,но глубоко запавших в душу.ОТходил 9 месяцев.В итоге полное разачарование в девушках и всем женском поле.Стал брать не кач-ом,а количеством.В итоге получил массу новых знакомых..впрвые столкнулся пикапом.Многое что пишут тут, знал на уровне интуииции.Курил форум, помогало.Соблазнял и бросал,2-3 девушки одновременно.

В итоге рано или поздно надоело.Захотелось серьезных отношений.Как раз поступил в универ.Познакомился с ней..

ОНА

Младше меня всего на 3 месяца.При этом за 2 года вместе, я очень далеко ушел вперед.Друзья говорят что когда мы вместе ощущение что я старше ее лет на 5-7.

Девочка довольно обеспеченных родителей..Все жизнь получала то что хотела.С общем 8.Когда постарается 9.Получила все не своим трудом,в отличии от меня, а просила и ей давали это родители.Избалованна до жути,особенно в начале отношений.Из неполадок в семье,(родители в итоге развелись.)Попала в неудачную компанию на своей даче.Где собственно и прошли ее 14-17 лет.Компания половина алкоголиков без цели в жизни,у которых единственный кайф это собраться ночью на чьей-нибудь квартире и нажраться с феном и гариком.При все этом сохраняла девственность хоть и встречалась с парнем ровно год.ВИделись с ним примерно раз раз в 2 месяца.Мало о нем знаю.Дурак какой-то.О нем почти не вспоминала, судя по всему его просто ненавидит.какая-то история с его изменами.

Хороший вкус.Хорошо одевается.очень добрая,милая девушка.При этом абсолютный ребенок,именно эта детская наивность мне и понравилась когда-то..

Итог..потенциал огромен,мало опыта..полное незнание что делать в отношениях и как это делать.Очень сильно поддается чужому влиянию.Довольна скрытна..

Изначально подходили к начавшимся отношениям с мыслью.Получится будет круто,не получится тоже не проблема.Открыто говорили что друг друга не любим.Симпатия..не больше...через 3 месяца обоюдное признание в любви.я загорелся..

Косяков была масса с ее стороны.Сейчас понимаю почему тогда не послал ее куда подальше.Потому что относился гоарздо проще ко всему в том числе и к ней.Была своя жизнь очень сильное разграничение с ёё жизнью.

Секс:Я первый у нее.Первый секс только через 5 месяцев после начала отношений.У меня опыт не сказал бы чтобы большой,но был и приличный.Секс неплохой,но можно описать кратко для меня.Если я хочу получить удовольствие сделай его сам.То есть в постеле делал что хотел никакого сопротивления.Поэтому после секса постоянно была одна и таже ситуация..Я весь мокрый от пота,уставший пипец,с ног валюсь.А она с улыбкой,говорит что я просто великолепен.Это правда.Трахал ее отлично. и часто.Старался постоянно вносить что-то новое.Секс грубо...7 из 10.

Выходит вообщем по всем критериям что девушка полный серядничек.Но серядничков много.Своих людей мало.Влюбился.По-настоящему.ОТдавал ей все.Все свободное время проводил с ней.Гулял,подарки...и мне нравилось это.сливал огромные суммы не считая их..Я был счастлив.

Я работаю,она нет...Не отдыхал уже 4 года,море уже хрен знает когда видел последний раз.Гож выдался сложным очень.Работа,учеба,автошкола дел куча.К лету просто начали сдавать нервы.Начал часто на ней срываться.Иногда даже сам потом понимал чтозря и можно было ссоры избежать..и так полгода последний.Каждую ссору пытался потом замять.сложно было очень...

сейчас понимаю отлично что все что делал делал верно.Суть ссор верна..не верно было исполнение.Многого можно было избежать.

Почему на мой взгляд расстались(или не расстались,слов таких от нее не было)

Уставал жутко.Поэтому видеться стали реже...проводил больше времени с друзьями так как после работы переться черз всю моску впадлу если честно.Ее бесило то что я провожу время с ними,а сам даже позвонить не могу.Почему старался минизировать общение.Хотел дотянуть до отпуска без ссор.А зачастую даже обычный звонок заканчивался ссорой на ровном месте.мечтал зуматить великолепный отдых ей.Работал как заведенный.Заработал..хех...

Какие мысли сейчас.Скажу честно если бы сейчас не было дел никаких и я тупо сидел дома то свихнулся..Привычки жуткая вещь.Собственно уже не сильно парюсь как то о другом мысли.При этом бывает что какая-то фигня напомнит о ней,начинаю грузится.

Сейчас легче, но понимаю что когда увижу опять станет фигово...

На форуме часто пишут.Если расстался сядь подумай надо ли тебе ее позвращать...если думаешь что свет клином сошелся.

Подумай еще.Успокойся отвлекись развлекись и подумай еще раз на тему надо ли тебе...

Вроде успокоился.Желание вернуть не меньше.Посмотрим что будет после отпуска..

Есть косяк один.Отец заикнулся о том что я возможно с нового учебного года еду учиться в англию.Знает об этом только 2 друга.Один из которых случайно об этом обмолвился на моей стене в этом долбанно контакте.Лтрка 100% прочитать успела,хоть потом я и удалил...Если уеду то года 3 меня в москве не будет.тольк может заездами на лето.Пока это все планы,которые возможно и не сбудутся.У отца проблемы какие-то на работе...Как это может повлиять на отношение девушки ко мне??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин косяк!!Друг не говоря мне,(я против того чтобы в отношения вмешивались какие-то друзья),2 дня написал бывшей чтотипа я хороший парень,мне очень плохо,мне стоит дать шанс я его достоин.

Ответ пришел,что типа "мы вроде не расставались,просто ситуация очень неприятная вышла,сразу не сотрешь,нужно время.Хорошо что у Артёма есть такие друзья."

Блин ничего об этом не знал..ситуация не нравится..что может значить такое сообщение девушки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Эх..наконец то я в москве..10 дней спокойствия умировотворенности постоянно отжига и тусовок...как-то так само получилось..что т10д удался в полной мере.Потому что именно 10))

Что касается возвращения девушки и отношений,правильно все тут говорили что сначала надо привести в порядок голову а уже потом действовать, именно так я и поступил.

2 недели ни слуху ни духу ни от меня ни от нее...

Подумал что надо как-нибудь ненавязчиво напомнить о себе.Отправил смс с пожеланиями спокойной ночи,без нежностей.Просто спокойной ночи,сладких снов.ДУмал если есть новый парень или она все еще зла на меня,ответить посылом куда подальше..но получилось иначе..2 дня ответа не было..в итоге отвечает..Желает мне спокойной ночи(ответ пришел вечером)Извиняется что не ответила сразу,типа ходила с другим номером...Вранье смс сразу доставилась,отчет пришел,ну да ладно,не особо важно...жду еще 2 дня..пишу ей что надеюсь у нее все хорошо и она улыбается.Уже проходят ровно сутки я уже в москве,что типа да она улыбается,доживая последние дни лета,спрашивает как я,и надеятся что у меня все хорошо..я не отвечал,дел куча была по приезде.в итоге еще одна смс,с вопросом почему я не отвечаю..ответил что у меня великолепно,только дел дофига,то туда то сюда,и пожелал хорошего окончания лета.

Итог.Ощущения от этой короткой переписки..Девушка пытается напомнить о себе при этом стараясь сделать так чтобы я почувствовал как же мне блин плохо без нее...зная ее каждая смс продумана до мелочей,но в каждом слове подтекст.

через 6 дней мы должны встретиться, как и было сказано ранее,я загорелый точнее черный,подкаченный,довольный))Она месяц тусила у бабушки в подмосковье где делать абсолютно нефиг.

План:

При встрече, банальное привет с улыбкой..максимум как дела,вести себя так как будто просто знакомые.

Потом когда начнется учеба, в течение пары недель вести себя также постепенно набирая обороты..там смотреть буду за реакцие поведением и тп..потом как-нибудь предложить проводить до дома, или в кино сходить, но так же все очень невязчиво..

В итоге абсолютно не поднимая тему расставания и бывших ссор вернуть ее..

Есть предложения и критика??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал....даже смешно стало...2 года я ни разу не изменил ей...Она то сейчас считает что мы не расставались и просто временно отдыхаем друг от друга,и типа у меня есть девушка....ооо ну я бабником стал..10 дней отдыха..10 девушек))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики вот нафига она мне пишет..при этом отвечает односложно..ощущение что просто играется..и фиг знает расстались или нет,будет ли что-то или нет..не пойму..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...прошло 25 дней с момента нашей последней встречи.Помню ее отлично как ни странно.Уезжал от нее на метро,она вышла из вагона и даже не посмотрела на меня,а раньше всегда рукой махала..

25 дней длинный с..ка дней.

Все это время пытался забить голову всем чем только можно,главное не думать о ней.Перед уездом ни секунды дома,решил почти все неоконченные за год дела.Потом уехал.

10 дней солнца отдыха,незнакомые лица,незнакомая обстановка.

Первые 2 дня ходил в тупом улыбчивом настроении только от осознания что в 20 метрах от отеля МОРЕ.Много мыслей,много времени наидине с собой.Дня через 2 впервые осознал для себя что уже часа 3 не думаю о бывшей..И понеслось,дискотеки знакомства девушки..Первая с кем познакомился оказалась ночью в номере..пока шли до него,хоть и был изрядно выпивший,пытался найти себе оправдания тому что я сделаю через 20 минут,то есть сексу.В итоге они и не понадобились..после первой была вторая, а по уезду счет уже был на 8..но это собственно не суть.

Приехал..по привычке ударился в дела,каждый день в разъездах по москве.Встречи со знакомыми,друзьями,сходил в клуб,живу полной грудью.

Как мне кажется начинаю ее забывать,почему так решил...наверное я мазохист но целенаправленно последние дня 2 открываю на компе ее фотографии смотрю на них,специально вспоминаю про то что было.Помню все..но ощущение что помнит только голова, воспоминания сухие без эмоций,я отвык..Отвык от головы на плече,руки в руке,смсках с пожеланиями спокойной ночи, от осознания того что любимый человек рядом..

С другой же стороны..Начинает казаться что я ничего не хочу больше с ней, опять геморрой,ссоры и тп..но почему то как-то неприятно от этих мыслей.

Итог 25 дней..

Я

взрослый,красивый парень,с хорошим заработком,с целями в жизни идущий уверенной походкой по этой жизни,имеющий огромное количество знакомых обоих полов,преданных друзей и любящих родителей.При этом всем вспыльчивый,временами грубый человек,который пытается вбить голову что только его точка зрения правильна,все остальные по определению не верны.Неревнив,но недоверчив.Незлопамятен и быстро отходчив.Иногда слишком взрослый в поведении что окружающим непонятно.Временами излишне нервозен.По определению лидер,как в отношении с девушкой так и в компании.Властолюбив,честолюбив,гордый эгоист.Очень преданный.Грубо:сочетание бабника и ловеласа без царя в голове,с умным и взвешенным человеком,романтика.

Она

Красивая девушка,без царя в голове,легко поддающася влиянию других,не имеющая четко выраженных планов на жизнь.В душе и голове ребенок.Наивность в поступках и мыслях.Проблемы с родителями.Взбалмошный характер.Себе на уме.Очень скрытная,но очень преданна,если любит то только одного.Измену не воспринимает вообще ни со стороны девушки ни стороны парня.Если что-то взбредает в голову никому не скажет..очень добра и мила.Блондинка не только цветом волос но и цветом мозгов.Терпелива,но любит копить негатив в себе.Сначала делает потом думает.Плаксива как все девушки.Внешность 7,если классно накрашена и одета то 8-9.Подруга-1.Старше ее на год.Компания разношерстная большенство дибилов без цели в жизни.

Мы(раньше)

Отличная пара,которая замечательно смотрится вместе,Абсолютно не похожи.Разные люди это и притягивает.Общие знакомые.Точнее все(почти все) мои знакомые и друзья знают ее.Она помогает в одном я помогаю ей в другом.Я активек она пассивна,я лидер.Секс выше среднего,часто.Я умудренный жизнью,она ребенок.Мы как папа с дочкой.

мы(сейчас)

Не общаемся почти месяц.За это время 3-4 сухих смс с обоих сторон на тему как дела.Она живет у бабушки на даче в подмосковье ,так как в квартире ремонт,я в отпуске почти весь месяц.Отдых,прогулки как с друзьями так и новые знакомыми так и старыми знакомыми ОЖП.

По ее мнению мы не расставались,(я об этом знать не должен,узнал в силу обстоятельств)

по мнению мы расстались.

Учимся вместе,в универе общая компания...

На тему вернуть отношения..хочу не вернуть то что было..хочу построить новое,так как старое самого не устраивает.Готов меняться,что-то делать,но унижаться и не скатываться в ту же яму.

По факту:

26 августа процентов на 90 встретимся.И 100 процентов встретимся рано или поздно в универе.

Вопросы к читающим:

1)Прочитав все вышесказанное что можете посоветовать по построению новых отношений с бывшей.Вплане того что необходимо делать мне и как себя вести если удастся ее вернуть?

2)Как прийти к тому чтобы она вновь стала моей девушкой?

3)Как вести себя при первой встрече..

Очень надеюсь на понимание,прочтении большого кол-ва букв и вразумительные ответы..

заранее благодарен жду от вас помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
На тему вернуть отношения..хочу не вернуть то что было..хочу построить новое,так как старое самого не устраивает.Готов меняться,что-то делать,но унижаться и не скатываться в ту же яму.

Тут есть проблема. Готова ли ОНА меняться?

По-моему, отношения себя исчерпали, друг от друга вы больше ничего получить не можете. Ты хочешь вернуть ее обратно для того, чтобы лишний раз подтвердить свою власть над ней. Тебя обижает то, что инициатором расставания была она, а не ты. Вернув, ты ее достаточно скоро бросишь и успокоишься.

Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ (по крайней мере, быстро не меняются). Приобретают новые навыки, опыт, да. Но остаются прежними.

Переверни страницу, живи дальше. Это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу не меняются.Корректируют поведение да,подстраиваются под другого человека да,но не меняются.

Вообщем-то меня посещали таие же мысли...

НО...Фактически расставания не было.

В последний разговор с ней.На вопрос от меня "Ну что мы будем попробовать решить эти проблемы?и идти дальше?"ОТвет от нее был давай попробуем.Так что получается что мы и не расставались.По поводу если верну быстро брошу..может быть..не думаю об этом сейчас...

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы говорите что скоро брошу если верну,тогда почему так хреново каждый вечер??Каждый день возвращаюсь к мсялм о ней,и понимаю что без нее жизнь пусть и не кончена и не потеряла смысл,но она стала серой,какой-то пустой..Сложно без нее..сложно без простого осознования что она просто рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё надоело.Возвращать не хочу больше.всю ночь думал..

С моей стороны косяков была масса,но с ее не меньше.

Я стал взрослее опытнее умнее,поэтому найду еще лучше прежде.

Итак ныняшняя ситуация на 25 августа 2008

Есть 2 девушки(назовем их секондари,так как по-номиналу я еще не расстался с праймари),которые мне очень симпотичны,с котороым могут получится отношения.С одной из них я думаю даже длительные и качественные.

Первая....9ка,очень наивна,но певица,в клубах выступает,ноги от ушей клубная девочка..при этом очень мила и добра.Пока все на уровне смс,звонком и аськи,пару раз встречались.Дело осталосьза крышесносом и дело в шляпе.Нравится во всем.Могут получится отношения.

Вторая..10ка..Действительно по-внешности десятка.Кроме внешности ничего.Поэтому в планах только секс.

Все остальные не имеют значения,так как они либо с отдыха либо давно в телефонной книжке и хранятся там только для редкого вызвона для секса.

Либо завтра либо в сентябре я встречу бывшую..Вопрос как себя вести,что говорить..первой точно не подойдет..

Изменено пользователем ~JsT~{B.$oul} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин))Собираюсь в универ..Процентов на 80 встретимся))Клевая встреча чувствую будет)Желайте удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое везение не знает границ.Разминулись на 20 минут.Приехал бы я чуть раньше...

с перекинулся с ней парой смс,так как зачетка,учебники все у нее осталось.Ответы от нее короткие но информативные.Скзала что на пересдачу приедет.Зачетку привезет.Спросил как она вообще поживает,ее мама,подруга,сказала что у всех все хорошо,и она тоже особо не жалуется.Короче вот так вот..

28 числа в 9.00 я ее увижу..Честно скажу страшно почему-то..я не видел ее месяц.Как вести себя,разговаривать ли с ней,если разговаривать то о чем..Подскажите советом дамы и господа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала только последнюю страницу потому что на ней есть реальная информация, четкая.

Что я увидела: если все что ты описываешь правда, то действительно личностный рост у тебя пошел, но тут минус то, что ты много о ней думаешь.

Ты пишешь что она без царя в голове, у нее много косяков и прочее. Что у вас отношение "папа и дочка".

Скажи, а тебе оно надо?

Ты работаешь, продвигаешься, а она судя по всему пока топчется на месте.

Читая форум, я поняла, что надо сделать чтобы притянуться парня к себе и пришить суровыми нитками, такой же вывод можно сделать и про девушек. :)

"Она считает что вы встречаетесь", но, бля, простите, что за отношения если в них присутствуют сухие смс и ноль встреч? Кто тут мужик, а?

Объявить ей ДОД давно пора, тогда то у нее в бошке шестеренки задвигаются и она уже сама будет думать, как тебя вернуть, такого хорошего и успешного. Это игра ва-банк, но она часто работает.

А пока забить. Реально забить. Встретитесь: "привет-привет-как дела?", не в коем случае не распускать ТФНские сопли, ведь ты рос месяц, зачем возвращаться к началу?

Вобще, как не банально "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

План на ближайшее время(точного времени не знаю,будет видно по развитию ситуации.)

1)Учимся в одной группе.С первого взгляда минус,типа сложно будет.Но это плюс,пусть каждый день видит что мне не так уж и плохо без нее,а у меня все отлично,и я радуюсь жизни.

2)Общение на уровне знакомых.В группе полно людей с которыми я могу перекинуться парой фраз раз в месяц.Тоже самое и с ней.

3)Постепенно смотря на реакцию увеличивая кол-ва общения, предложить проводить домой,или в кино в компании..что из этой серии,цель остаться хотя бы на часик наидине.

4)За 2 года было не только плохое но и масса хорошего.Невербально напоминать ей именно о хорошем.Благо я всё это хорошее за месяц вспомнил.

5)В итоге по истечении какого промежтка времени утстроить крышеснос по возможности секс.Могу и сейчас,но должного эфекта не будет.После крышесноса,не предлагать вернуться и тп..А там уже все понятно будет когда на плече лежать будет в улыбке..))

6)Все это без тфнских соплей,слез и смсок.

Что хочу получить в итоге.

Без притягивания прошлых проблем, начать новые с бывшей.Совершенно другие.

Считаю что вся ситуация мне на руку,так как кто-то здесь написал про нихуевый пинок судьбы в правильном направлении.Согласен полностью..Все к лучшему произошло..Теперь будет только интереснее..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная тут задача всегда, всегда! держать себя в руках. Исключить смс, контакт, одноклассники, аську (советую это не потому что шаблонно, а удалила своего из аськи, оставила общение только на уровне телефона и реальных встреч - меньше стало поводов для мозготраха, помогает это, факт).

Волшебной таблетки тебе никто не даст, к сожалению.

И конечно же не выяснять никаких отношений. Минимум интереса к ней - ее заденет, говорю как девушка. При этом не играть из себя униженного и оскорбленного, думаю это и так понятно.

А ваще я бы никогда не стала встречаться с кем-то из группы, брр :)

Изменено пользователем coffecup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну она перевелась ко мне в группу еще в прошлом году,че мне теперь ее из группы переводить??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Прочитав все вышесказанное что можете посоветовать по построению новых отношений с бывшей.Вплане того что необходимо делать мне и как себя вести если удастся ее вернуть?

2)Как прийти к тому чтобы она вновь стала моей девушкой?

Начав читать сначала, итог был виден невооруженным взгядом. По сути- нарушение баланса значимости. Твоя значимость была высока, в итоге это привело к твоему неуважительному отношению к ней и тому, что она вешалась на тебя. В итоге, разрыв оказался настолько велик, что ей стало невыносимо, и она можно сказать, убежал от таких отношений. Не уверен, что в Турции была измена, скорее она посмотрела на нарождающиеся взрослые отношения отца и увидела разницу. Она не готова с тобой расстаться, иначе давно бы в ДОД отправила.

Твои действия, есть несколько вариантов

1. Вытащить ее на встречу, Объясниться в любви, сказать, что все обдумал, свои ошибки и т.д., решил начать все с нуля и т.д. Приготовь подарок, будь настойчив, убеждай. Калибруй реакцию. Следи за БД. Дальше секс. Плюсы ПРонижения твоей значимости тебе не повредит, т.к. она выше была, ну и повысишь ее значимость. Может удаться построить с нуля гармоничные отношения, учитывая прошлые ошибки.

2. Вытащить ее на встречу. Сказать, что ее поведение неприемлемо, оно унизительно для тебя. И послать ее НАХ. Именно НАХ, а не в ДОД, то бишь делаешь иглу. Думаю после ухода, побежит за тобой и станет опять вешаться. Плюсы Вернешь статус квои сможешь дальше вести ее и управлять. А там смотри, какие отношения тебе строить.

3. Вытащить на встречу, соблазнить и продавить на секс. Действовать настойчиво и целенаправленно. Плюсы Утилизируешь негатив сексом, далее отношения возратяться в прежнее русло, как будто не было разрыва

Так что выбирай и делай, не затягивай до встречи в универе, лучше все сделать до.

ПС: Не вижу ничего катастрофичного в твоей ситуации. Тебе не так сложно в плюс отношения вывести:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал пойти таким путем..вытащить на встречу,когда понял что дело идет к разрыву.Признавался в любви,что понял свои ошибки,сам же их озвучил,ОЖП согласилась со всеми.Итог разговора последнего был..

я:пробуем?Я готов сделать так чтобы мы были счастливы.

она:я не знаю что из этого получится но давай попробуем..

на этом разговор был окончен,на следующий день мы встретились разговор не поднимали,общались на отвлеченные темы..на следующий день встретилась с подругой и сдала билеты,хотя на прошлый день собиралась ехать.Сразу видна работа подруги..но это уже не важно.Для встречи сейчас уже просто напросто поздно.Зная ее нужно прост опоказать что возможно иначе,ей было со мной плохо и она помнит только плохое,надо сдлать чтобы вновь появившееся хорошее затмило старое.В данном случае ты прав,я не в доде,я там наполовину,девушка не может послать так как 2 года действительно вешалась на меня,и видела меня идеалом мужчины..

Сейчас вообще вытащить ее на встречу почтит нереально,зная ее,откажет сразу.Но все же..послать ее НАХ,вариант конечно,но она точно не побежит за мной дальше вешаться,она смогла прожить без меня месяц,и судя по смс отлично ей живется без меня,так что тоже не вариант.

Встретиться и продавить на секс...хм..можно но она очень скромная и продавить на секс ее можно только тогда когда она серьезно выпившая..

Ты все правильно сказал,все это уже было обдуманно мною лично..

Единственное что зацепило это послать НАХ.Она видимо думает сейчас что как никак в любой момент она может вернуться и от этого ей легче...а тут эта возможность теряется..посмотрим что будет 28 а там решу уже..Спасибо огромное за советы..еще будут или критика??готов выслушать всё,у самого уже голова разрывается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... мля - да пошли её, и взрослей. избавляйся от юношеского максимализма. и всё будет ок.

для себя - пошли и не парься.

да, и исправляй собственные "баги"

вот - это

третиться и продавить на секс...хм..можно но она очень скромная и продавить на секс ее можно только тогда когда она серьезно выпившая..

мрак.

и вот это -

Красивая девушка,без царя в голове,легко поддающася влиянию других,

тоже мрак.

это всё твои косяки.

поверь - не бывает людей которые "легко подаются на чужое влияние", есть люди на которых ты хочешь влиять, а не выходит.

Та же фигня с сексом - есле ты такой альфа, как пытаешся тут показатся, то встретится и сексануть - это не проблема, и ей скромность тут вобще - побоку...

Изменено пользователем Valerian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни слова ни сказал тут что я альфа.Послать это слишком просто если честно,я в любом случае ничего не теряю ведь так??от слюней и соплей по поводу ее я избавился.Ожп с которым можно зажечь тоже есть,что мне мешает попробовать??ничего намой взгляд..я либо ничего абсолютно не теряю,либо только приобретаю.И даже если я верну и пойму что мне этого не надо,то я также ничего,абсолютно не теряю..

насчет юношеского максимализма ты прав,буду работать над собой.спасибо.Еще советы??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что зацепило это послать НАХ.Она видимо думает сейчас что как никак в любой момент она может вернуться и от этого ей легче...а тут эта возможность теряется..посмотрим что будет 28 а там решу уже..Спасибо огромное за советы..еще будут или критика??готов выслушать всё,у самого уже голова разрывается..

Вооот вооот оно то о чем я говорила!

И не дрочи нам мозги, если бы тебе было бы уже похуй ты бы тут не писал ;)

Изменено пользователем coffecup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот вооот оно то о чем я говорила!

И не дрочи нам мозги, если бы тебе было бы уже похуй ты бы тут не писал ;)

хех...ну что поделать у меня каждые 6 часов отношение менялось,вроде и силы все закончить есть,а вроде и силы и возмоможность вернуть есть.Но теперь все ясно.Спасибо большое тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
следующий день встречаемся.вот тут я просто в осадок выпал.

ОНА:

Мне надоели постоянные ссоры скандалы.твои претензии и требования.Ты придумал идеальные отношниея и пытаешься их строить но идельных не бывает

То есть когда я тебе писал то-же самое ДО ЭТОГО, ты в осадок не выпадал почему-то. А когда она тебе это озвучила, ты да выпал в осадок. Почему это?

Слишком-уж поздно ты опомнился. Почему это нельзя было сделать до того как тебе практически ДОД объявили? Да еще и вопрос : А опомнился-ли ты? Что ты вообще понял? Куда это все нужно было исправлять? Как иметь с ней нормальные отношения и не трахать в мозг? Какой смысл вбухивать ресурс в ее возвращение, если она все равно пошлет тебя через пару месяцев еще раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я понял..

Во-первых все было отлично,ни ссор ни притензии ни с моей ни с ее стороны,когда я не парил себе мозг выдуманными проблемами.Я жил своей жизнью, и легко мог в любой момент расстаться с ней без особых соплей после

Изначально подходил к отношениям с мыслью что если получится отлично,не получится то тоже ничего плохого.И именно до тех пор пока не было ревности,обид,разборов полетов все было замечательно.

Почему их не было...

Потому что:я больше думал о себе чем о ней.Она была девушкой,а не пассией.То есть я рассматиривал ее не как часть своей жизни,а просто как девушку которая может быть рядом а может и нет,с ней можно пойти в кино,занятьяс сексом,просто погулять.Одна из.и читая свою же тему с самого начала я сейчас понимаю чем именно я ей нравился.Независимостью.гордостью,невозму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~JsT~{B.$oul}, вот в последнем посту, ты молодец, дал себе более менее хорошую ОС, уже что-то есть.

главное чтобы все это было приведено в жизнь и не осталось просто постом на интернет-форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ну вот собственно и пришло время..Через час ее увижу полюбому.

Исход встречи до того не ясен,что голова идет кругом.Возможные исходы варьируются от посыла меня куда подальше,до полного возвращения любимой.Ненавижу неясность,ну чтож поделать.Желаю себе удачи))Приеду отпишусь что да как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Встреча состоялась напряженно,восстановленные клетки были кновь пораженные.

Я немного опаздал на эту долбанную пересдачу, захожу..сидит со своей подругой универской и еще двумя девченками что-то обсуждают,не прислушивался поэтому хз о чем..Прохожу мимо,здороваюсь со всеми друзьями.Кладу вещи за парту, возвращаюсь здороваюсь(целую в щечку-она не против,целует в ответ) со словами "привет красавица"..здороваюсь с ее подругой так же..у меня звонит телефон,отхожу разговариваю,опять возвращаюсь прошу вернуть зачетку,возвращает,говорю спасибо,она не за что.все очень сухо.Сажусь с друзьями,общаюсь,Начинается экзамен,сидит передо мной,взгляд интуитивно падает на попу..с мыслями,когда то я ее...улыбаюсь сижу,она понятное дело не видит.

Сдаю работу,ухожу гуляю возле универа с друзьями.Возвращаюсь сидит также с подругой что-то обсуждает смеется ,что-то рассказывает.Не помню уже на какую тему,я удачно пошутил на ее подругой,смеется вместе со всеми.В итоге ни она ни я не сдали,она забирает зачетку и уходит.ни слова мне,просто разворачивается и уходит.

Блин пишу полный бред.Короче тухло все..я не надеялся конечно на радостную встречу,но не до такой степени..

Итог для меня

Собирался полтора часа,оделся блин офигенно что девушки метро глаз отвести не могли.ТОже самое и в универе с девушками.Эфектное появление,улыбка на лице,ни грамма грусти,позитив..в центре внимания и тп...

Короче блин не знаю..вижу 2 варианта.

1 вариант

Подождать неделю посмотреть на нее,как раз учеба начинается,прикинуть все за и против,посмотреть на реакцию на общение и все остальное..

вытащить на встречу.

Пофиг куда, в кино,в кафе,просто погулять..

И поговорить,сказать что такая ситуация меня не устраивает,предложить ничего не чинить старого,а начать новое,сказать что все обдумал и готов что-то делать..Послушать ее.

Плюсы.

каким бы не был ответ,я получаю ясность,либо гори оно все ясным пламенем,биться об стену и ничего не получать я не намерен,либо же,пусть потихоньку,но уже на правах молодого человека что-то строить..боязно если честно,как ни странно..

МинусыТороплю события, возможность наткнуться на откровенный посыл..и тогда из дода выходить будет гораздо сложнее..сейчас хоть и не ясно,ног стабильно..

2 вариант

медленно но верно наращивая обороты увеличивать кол-во общения, все равно каждый день видеться будем,показывать ей что все изменилось я стал другим,и того что было уже не будет..Примерно поведение..

Как нибудь сидя на паре написать смс что она отличнго выглядит,потом как-нибудь на перемене поговорить,потом может домой проводить..и так постепенно пригласить ее куда-нибудь,пару классный встреч с крышесносами, а уже потом без разговор о былом,просто сказать что типа,Ну что красавица,вот мы и вместе))

Плюсы

не тороплю события, получаю больше информации накапливаю ресурс..поступательные движения аккуратно возвращая девушку..

Минусы

Долго.Нужно терпеть видя ее каждый день.Возможно за это время найдется другой у нее,и тогда будет еще сложнее.Она охладевает и с каждым днем вернуть ее будет все труднее..

Итак варианта вижу 2 всего.Если есть еще буду рад выслушать(прочитать).

Оба кажутся с одной стороны правильными,и с другой стороны неправильными..

Важно ваше мнение,дамы и господа..посоветуйте как лучше поступить и или посоветуйте какой-нибудь другой вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёты дергаешся? ))

тебя просто вот так игнорят - ты заводишся.

я вижу два варианта

1. тебя сливают и почти слили.

2. тебя усиленным темпами загоняют в положение подчинённого.

Скорей всего в.2. сейчас в действии. Кстати - её подход к ситуации действие имеет, ты бегаешь суетишся, шутишь, одеваешся круто, "кажешся" кем-то... т.е. усиленно тратишь ресурс на её СП по сути. Она же ничего не делает )

Что бы я делал - сказал бы внутренне - "Ок, крошка, не хочеш - не надо." и занялся своими делами. Да это ты её попу когда-то... Да это был всё ты. Но чтож, там же на улице таких много ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну че ты хочешь от девочки-малолетки (19 лет), взвешенного взрослого решения? не получишь ты этого никогда, себя только грузишь да изводишь, она же развлекается потому что в голове ее сплошной компот, ей по барабану правильно или неправильно она поступает по отношению к тебе.

Младше меня всего на 3 месяца.При этом за 2 года вместе, я очень далеко ушел вперед.Друзья говорят что когда мы вместе ощущение что я старше ее лет на 5-7.

как же совместное развитие? ты ушел вперед, она осталась сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какое нафиг совместное развитие,если я пытался вдолбить прописные истины,а потом же был еще и обвинен в том что я парю мозг..Все не буду я больше никогго учить надоело.Пусть сама думает как да что..Вы мне лучше скажите что сейчас делать и как себя вести,чтобы эту попку которую видел на экзамене продолжать...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух... осилил тему. ну что я могу сказать по этому поводу... Жесть (или как твой ник произнести? =) ), короче если ты реально любишь или думаешь, что любишь, или тебе кажется, что ты любишь, тогда какого черта, спрашивается, ты, не расставшись до конца, пошел по бабам? Вообще, все эти разговоры о Турции и о том, что стопудофф изменяла - тут очевидно одно - кто уверял в измене, тот сам слаб на передок, грубо говоря (хах)... Может я несколько архаичен, но измен не приемлю, и сам так не делаю, и точно уверен что половинка моя тоже не делает (и не надо убеждать меня в том, что все так думают, а в итоге сидят лохами, пока им изменяют, если ты изменяешь - не значит, что кругом все такие, угу =) ) - это что касается оЖП и всего такого.

Второе, что касается контроля твоего над ней чрезмерного - это бывает, и, вообще, оно может и правильно, но в разумных пределах, потому как не в разумных пределах оно может достать не только сам объект контролирования, но и всех знакомых объекта=). Обычно после свадьбы несколько ослабевает - это присуще всем возрастам, в принципе (на примере подруги своей девушки знаю, которую парень контролил, названивая каждые 5 минут, а вроде взрослые люди - обоим около 30), и , пожалуй, как-то связано с чувством собственности, по крайней мере я склонен это соотносить =)

Медленно подходим к главному - что делать и как жить дальше?! На самом деле, почитав посты автора, у меня возникла мысль, что лучше даже и не стоит все возвращать - если ты такой умненький и сообразительный и тебе кажется, что девушки твоего возраста непроходимо тупят (как я тебя понимаю =), вообще зачастую так и есть, физически они быстрей развиваются, но по уму доходят позже), то не парь себе и всем окружающим мозг и найди себе девушку постарше себя на 2-3 года (можно, в принципе, и больше, но тут главное, чтоб она не пилила тебя тем, что мол старше и умней и не учила жизни=) ) скорей всего для тебя это будет оптимальный вариант, она будет хотя бы знать чего хочет... и еще... инициатива с ее стороны будет исходить (ну если канеш она не совсем забитая, но нам же такие не нужны? ;) ) ну и т.д.

А если же клином свет сошелся - и ты уперся рогом вернуть свою зазнобу, то... мне кажется, что ты не изменишься, все равно, и так же будешь учить, так же будешь контролить и так же будешь бесится ее выходкам и периодической тупости... пусть и не сразу, но через некоторое время после возврата... правда сохраняется вариант, что она немного поумнеет все таки (или ты отупеешь хD ). так вот, если ты хочешь ее вернуть, то я наверное все же остановился бы на разговоре, не любишь неопределенность - ну так избавься от нее, и хватит ныть... развел тут писанину на 3 страницы и на 2 года, ппц.

Удачи в твоих начинаниях! ;)

а, еще забыл, помойму у тебя автор, шкала несколько завышена 10тибальная =) ну мне так показалось, куда ни брось - везде 9-10ки валяются =)

Изменено пользователем CyMpaK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух... осилил тему. ну что я могу сказать по этому поводу... Жесть (или как твой ник произнести? =) ), короче если ты реально любишь или думаешь, что любишь, или тебе кажется, что ты любишь, тогда какого черта, спрашивается, ты, не расставшись до конца, пошел по бабам? Вообще, все эти разговоры о Турции и о том, что стопудофф изменяла - тут очевидно одно - кто уверял в измене, тот сам слаб на передок, грубо говоря (хах)... Может я несколько архаичен, но измен не приемлю, и сам так не делаю, и точно уверен что половинка моя тоже не делает (и не надо убеждать меня в том, что все так думают, а в итоге сидят лохами, пока им изменяют, если ты изменяешь - не значит, что кругом все такие, угу =) ) - это что касается оЖП и всего такого.

Второе, что касается контроля твоего над ней чрезмерного - это бывает, и, вообще, оно может и правильно, но в разумных пределах, потому как не в разумных пределах оно может достать не только сам объект контролирования, но и всех знакомых объекта=). Обычно после свадьбы несколько ослабевает - это присуще всем возрастам, в принципе (на примере подруги своей девушки знаю, которую парень контролил, названивая каждые 5 минут, а вроде взрослые люди - обоим около 30), и , пожалуй, как-то связано с чувством собственности, по крайней мере я склонен это соотносить =)

Медленно подходим к главному - что делать и как жить дальше?! На самом деле, почитав посты автора, у меня возникла мысль, что лучше даже и не стоит все возвращать - если ты такой умненький и сообразительный и тебе кажется, что девушки твоего возраста непроходимо тупят (как я тебя понимаю =), вообще зачастую так и есть, физически они быстрей развиваются, но по уму доходят позже), то не парь себе и всем окружающим мозг и найди себе девушку постарше себя на 2-3 года (можно, в принципе, и больше, но тут главное, чтоб она не пилила тебя тем, что мол старше и умней и не учила жизни=) ) скорей всего для тебя это будет оптимальный вариант, она будет хотя бы знать чего хочет... и еще... инициатива с ее стороны будет исходить (ну если канеш она не совсем забитая, но нам же такие не нужны? ;) ) ну и т.д.

А если же клином свет сошелся - и ты уперся рогом вернуть свою зазнобу, то... мне кажется, что ты не изменишься, все равно, и так же будешь учить, так же будешь контролить и так же будешь бесится ее выходкам и периодической тупости... пусть и не сразу, но через некоторое время после возврата... правда сохраняется вариант, что она немного поумнеет все таки (или ты отупеешь хD ). так вот, если ты хочешь ее вернуть, то я наверное все же остановился бы на разговоре, не любишь неопределенность - ну так избавься от нее, и хватит ныть... развел тут писанину на 3 страницы и на 2 года, ппц.

Удачи в твоих начинаниях! ;)

а, еще забыл, помойму у тебя автор, шкала несколько завышена 10тибальная =) ну мне так показалось, куда ни брось - везде 9-10ки валяются =)

итак для начала по поводу измен..

Пошел по бабам я на отдыхе,только после ее смс в которой была только точка.Тупо вся смс состояла из одного знака припинания.На утро же оказалось что ничего она не писала и не в курсе какая именно точка.До этого ни разу за всё время наших отношений я ни разу не изменял,и даже мысли такой не было.Я сам измен не приемлю..

Что касается контроля.Дело не в контроле моем,а в том что было несколько ситуаций подряд,когда я срывался и говорил если честно ерунду.(если читал пример с подругой)Именно это мозгоебство её и достало.В дальнейшем если верну,делать этого не собираюсь,так как самому нервы дороги.

Что касается девушек старше.Думал на эту тему,и вообще до этих отношений все девушки всегда были старше меня,иногда старше намного.Но познакомившись с ныне бывшей девушкой влюбился по уши.

Поэтому если не верну в итоге,думаю что именно так и сделаю,найду девушку старше себя,опыт тем более есть..

что касается разговора с ней.На мой взгляд рано,так как даже если при разговоре последует положительный ответ на мое предложение вернуться,то продолжение будет как раз таким каким ты описываешь,я опять скачусь до мозгоебства,это будет тупо продолжение отношений которые были.Я таких больше не хочу.

Пусть она соскучится по мне что ли,обдумает все сама,как раз сама поумнеет.И на этой новой основе я буду что-то делать...

насчет нытья..Возможно оно и было но только в постах когда я только расстался..Тем более если посмотришь на даты там промежутки почти в год...

Насчет завышенной оценки..возможно ты прав,спорить не буду да и бесмысленно это.Я никогда не жаловался на отсутствие женского внимания,поэтому обращаю внимание только на действительно красивых девушек,так как посредственность меня не интересует..ей пусть довольствуются такие же постредственности..

Итог.

Спасибо за советы.в чем-то ты прав в чем-то нет.Спасибо что осилил всю тему и большое кол-во букв.

Возвращать буду в любом случае.во-первых люблю,во-вторых какой-то мужской спортивный интерес родился что-ли..

Появятся если еще какие-нибудь мысли по-поводу возвращения и дальнейшего поведения если верну буду рад выслушать(прочитать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Возвращать буду в любом случае.во-первых люблю,во-вторых какой-то мужской спортивный интерес родился что-ли..

Ну и дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак..2 дня в универе прошли на ура..вчера офигенно отпраздновал день знаний и начало учебы.

Сегодня в универе появилась она.Какая-то мутная,хз че с ней..ходит с подругой молча..коросе опущенная какая-то.Делает вид что меня не замечает.Я сильно не обламываюсь обзщаюсь с друзьями внимания на нее не обращаю.В итоге ситуация меня просто добивает..Какое-то детство и игры в игнор..хотя оба понимают что это напускное..Последняя пара лекция.Пишу смс,так как тупое ожидание и неизвестность надоели и лучше разойтись окончательно и получить ясность нежели находиться в неведении.

НЕ сторонник смс я если честно,но была пара,а потом мне нужно было стразу убешать,и времени чтобы ее выцепить не было.

Смс такого содержания.

Итак здравствуй.Прошло уже больше месяца,и я могу трезво оценивать ситуцию и происходящее.И тэто ситуация меня в корне не устраивает,мы взрослые люди,и не чужие друг друг.И такое поведение меня унижает.Единственным выходом из сложившегося положения вижу встретиться и расставить все точки над i.Всю эту неделю я занят,много дел(хотя я абсолютно свободен)Вот на следующей можно организовать.Удачи.У тебя есть еще неделя.

Хотел отправить когда уже из универа разъедемся,но чет намудрил и отправил сразу..

Итог.

Мои мысли.

Возвращать или нет.И хочется и колется как говориться...Был бы рад если бы что-то получилось,но при этом понимаю,что сделать это будет нелегко и зависит многое от нее.

Вроде как назревают отношения с новой ОЖП.Пока типо друзья,но все очень мило..

Будет разговор на следующей неделе,рано или поздно он должен состояться.

Как вести себя,что говорить,чтобы вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему правильно, что написал конкретно, чтобы расставить точки, а эти игноры только выматывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то желею уже..

Короче удалил все вконтакте,все отки,коментарии,подписи,сообщения все упоминания о ней на моей странице,и все упоминания обо мне на ее странице.Точки расставляю я,а не она..Хватит уже мне ныть,и сопли пускать..Теперь ни одной смс,ни звонком,ничего..полный игнор.ее нет..а встреча эта нафиг не нужна,цеплять за мифическую возможность все вернуть..я понял что это не нужно.Да мне сложно..но я хочу жить дальше,жить настоящим,а не попытками вернуть прошлое..

вот так вот..

Насчет встречи,получилось что я вышел на контакт и предложил встретиться,я в положении просящего..нафиг это мне нужно.Если она захочет сама все сделает..

Все пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не веду и не читал, а если и читаал, то забыл уже. Но прокомментирую.

Ты бы ей еще заказным письмом написал:) Додумался СМСить. Форумкуришь то?

Итак здравствуй.Прошло уже больше месяца,и я могу трезво оценивать ситуцию и происходящее.

Что-то не верится. А то бы не писал такую смс.

И это ситуация меня в корне не устраивает,мы взрослые люди,и не чужие друг друг.И такое поведение меня унижает.

Униженный блин. Вот отослал бы ей смс в стиле у меня все ГУД, я трахаю всех девчонок:) А так униженный, оскорбленный...короче мальчика обидели.

Единственным выходом из сложившегося положения вижу встретиться и расставить все точки над i.

Тему не читал, но мне кажется, что она тебя в ДОД отправила??? Хотя могу ошибаться.

Всю эту неделю я занят,много дел(хотя я абсолютно свободен)

Ты абсолютно свободен? А..это типа мета, что не упусти меня???:) типа я свободен как орел?:) ТУПОСТЬ! Сказал бы у меня куча свиданий и ОЖПэк.

Вот на следующей можно организовать.Удачи.У тебя есть еще неделя.

Сказал - как отрезал. Ультиматум что ли?:)

Подробно советовать не буду, так как не в курсе дела. А это так...решил отписаться...уж слишком смс тронула:)

Изменено пользователем DZHETIGAPA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему не веду и не читал, а если и читаал, то забыл уже. Но прокомментирую.

Ты бы ей еще заказным письмом написал:) Додумался СМСить. Форумкуришь то?

Итак здравствуй.Прошло уже больше месяца,и я могу трезво оценивать ситуцию и происходящее.

Что-то не верится. А то бы не писал такую смс.

И это ситуация меня в корне не устраивает,мы взрослые люди,и не чужие друг друг.И такое поведение меня унижает.

Униженный блин. Вот отослал бы ей смс в стиле у меня все ГУД, я трахаю всех девчонок:) А так униженный, оскорбленный...короче мальчика обидели.

Единственным выходом из сложившегося положения вижу встретиться и расставить все точки над i.

Тему не читал, но мне кажется, что она тебя в ДОД отправила??? Хотя могу ошибаться.

Всю эту неделю я занят,много дел(хотя я абсолютно свободен)

Ты абсолютно свободен? А..это типа мета, что не упусти меня???:) типа я свободен как орел?:) ТУПОСТЬ! Сказал бы у меня куча свиданий и ОЖПэк.

Вот на следующей можно организовать.Удачи.У тебя есть еще неделя.

Сказал - как отрезал. Ультиматум что ли?:)

Подробно советовать не буду, так как не в курсе дела. А это так...решил отписаться...уж слишком смс тронула:)

да прав ты..ступил дико,когда отправил уже понял..

спасибо за комент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да прав ты..ступил дико,когда отправил уже понял..

спасибо за комент...

да ладно...что сделал - то сделал:) Вот теперь вопрос, что щас сделать?:)

А она ответила на смс? или позвонила или еще что?

Если проигнорила и даже ноль реакции, то можно отослать СМС в стиле: Ой, извини...не тебе смс предназначалась:) Весело будет. Хотя нужно понять, что ты хочешь от НЕЕ(ОЖП)??? Да и что ыт вообще хочешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответить то ответила..

Цитирую.Да,здравствуй,Хорошо без проблем.Ближе к делу созвонимся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я чото почитала последние сообщения и не поняла чо ты хочешь в итоге-то? Продолжить или ну иво нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    2. 54

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    3. 10

      Гений рекламы или...?

    4. 22

      Активность ОЖП

    5. 22

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...