Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с беременной женой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

(Тема на первых страницах немножко потеряла актуальность, современная часть начинается на 6-й странице, до 6-й страницы много ненужных соплей и переливаний из пустого в порожнее, из многих вещей я вырос, поэтому не обессутьте, текст ниже оставляю как есть)

Мне 27 лет, женился не так давно. С женой происходит что-то странное. До свадьбы отношения были разные. Несколько раз она порывалась уйти от меня, но каждый раз мы мирились. Потом она забеременела. До свадьбы было несколько размолвок , нервных срывов, я всегда шел на встречу, скандалы заминал. С момента женитьбы постоянно срывается на крик, хамство, пытается манипулировать по принципу : "плохо себя ведешь-секса не будет". Отказывается помогать по хозяйству, готовить: "я тебе не служенка". Жалуется своей матери на меня (у нас с ней хорошие взаимоотношения), стараясь, как мне кажется, нас поссорить. Пробовал оставить на 2 дня без внимания-обида, грубость ("даже находиться с тобой рядом не желаю") Уговоры вести себя по другому действуют, но ненадолго. Отношения, на мой дали трещину, когда она узнала, что у меня есть ребенок от другой женщины, я ей об этом сказал через полгода наших отношений. Она тогда уйти не порывалась, но обиделась. А потом пошло-поехало. Сейчас она думает, что я захотел привязать ее ребенком и мне об этом открыто говорит. Мне же не нравится какое-то неуважение ко мне с ее стороны в первую очередь. Обзывательства и нелестные ввыражения сыплют как из рога изобилия. Всегда желает подчеркнуть свое превосходство надо мной. Например, когда я высказываюсь по какому-нить вопросу, говорит:"да что ты вообще можешь знать.....", "в идиотских коментах не нуждаюсь".

Я понимаю , что беременность-тяжелая пора для женщины, многое можно спускать с рук, но не нестолько же. Может, кто-нить сталкивался с подобными проблемами? подскажите.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Яркий пример твоего эгоизма. При чем тут якоря??? Ты косячил до ее беременности, и сейчас косячишь. А думаешь только о том, как бы отработать техники НЛП на беременной жене. Послушай AlenSp. P.S.:

Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает) Игнорировать, по моему мнению, в этом случае

В том-то и дело. Ничего не изменится. У твоей жены примитивное чувство собственничества: "Муж мне не нужен, но если он нужен другой бабе, то вот хрен ей!" В тот момент, когда она добьется, чтобы ты вы

Помоемому ты обратился не по адресу обратился... В твоей ситуации ты властен сам... Терпеть или не терпеть... Что до свадьбы было подругому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьёзно. это не сюда обращаться надо.

недавно подруга сказала:

"В наше время мужчины разучились делать подвиги...."

ххмм.. навеяло на раздумия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю,что она просто сомневается в твоей серьезности и боится остаться одна с ребенком.докажи ей,что ты ее не бросишь,что ты ее мужчина и все буде в порядке.побольше ласки и внимания им очень нужно это,в такой период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том тоипроблема, что мои ласки и внимание очень часто не принимаются. Постояные конфликты сделали свое дело: иногда даже обычные объятия вызывают у нее отрицательную реакцию: " не трогай меня, отойди" Внимание мое тоже иногда раздражает: "ну что ты звонишь мне, ты же в обед звоил, достал уже...". До свадьбы все было выражео в меньшей степени и я это ей прощал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
До свадьбы все было выражео в меньшей степени и я это ей прощал.

В этом-то все и дело.

Ты не прошел элементарной проверки на мужскую силу и жесткость, ты слебее ее, поэтому ей не подходишь. Она чувствует себя обманутойи привязанной свадьбой и ребенком к слабому мужчине (твой первый ребенок совсем непричем). Читай тут http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=616818 Разрыв шаблона "хорошего мальчика". Ты должен это сделать сейчас, пока не стало совсем поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что больинств методик я знаю и раньше применял на практике. Но в данномслучае мне просто жалко ее, она на самом деле переживает, когда я веду сбя с ней жестко. Раньше пытался подстроиться по НЛП, установить раппорт, воздействовать по принципу: "приятное-моя идея-приятное" (извините, не помню теринологии) Сейчас прблема в том, что не удается установить раппорт. Мож, кто- нибудь поделится своими способами установки раппорта, подкинет какую-нить НЛП технику для моего случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю,что она просто сомневается в твоей серьезности и боится остаться одна с ребенком.докажи ей,что ты ее не бросишь,что ты ее мужчина и все буде в порядке.побольше ласки и внимания им очень нужно это,в такой период.

вот только вот этого не делай

Fantom495 - без обид

"С людьми обращаются так, как они сами позволяют".

она начинала из далека, по-немного (чуть-чуть), как бы проверяя твою реакцию на те или иные поступки, а ты лошился... вот теперь и получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне просто жалко ее, она на самом деле переживает, когда я веду сбя с ней жестко

Так прекрасно! Посочувствуй, погладь по головке.

Проявила неуважение - дай по мозгам снова.

Расплакалась - снова пожалей и погладь.

Это и есть БД. То что тебе сейчас нужно. А ты пытаешься найти пути как-бы ей получше вылизать задницу. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, друзья. А все-таки, может кто подскажет НЛП методику для моего случая. У меня что-то мозги в этом направлении не работают. Что-то мне кажется, что оно здесь будет более дейсвенным, т к мне кажется, что любовь к конфликтам-черта характера жены и обычным БД део не закончится. Я иногда даже чувствую, что ей поругаться хочется. что-то вроде эергетического вампиризма, что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, может быть ссылку кто-нибудь даст на ресурс с подборкой НЛП методик? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брат, ситуация у тебя похоже хреновая...

До свадьбы отношения были разные. Несколько раз она порывалась уйти от меня, но каждый раз мы мирились.

До свадьбы было несколько размолвок , нервных срывов, я всегда шел на встречу, скандалы заминал.

похоже у вас с самого начала хорошего было немного, а раз так то и дальше врядли будет.

По себе знаю.

С момента женитьбы постоянно срывается на крик, хамство, пытается манипулировать по принципу : "плохо себя ведешь-секса не будет". Отказывается помогать по хозяйству, готовить: "я тебе не служенка". Мне же не нравится какое-то неуважение ко мне с ее стороны в первую очередь. Обзывательства и нелестные ввыражения сыплют как из рога изобилия. Всегда желает подчеркнуть свое превосходство надо мной. Например, когда я высказываюсь по какому-нить вопросу, говорит:"да что ты вообще можешь знать.....", "в идиотских коментах не нуждаюсь".

...а это вообще полный пи....ец. Такие вещи как оскорбления, унижения, так просто прощать нельзя. Вернее, есть вещи которые нельзя говорить/делать человеку, с которым собираешся "жить долго и счастливо". И если она этого непонимает, то дела твои плохи...

По себе знаю.

Беременность и новость о твоём ребёнке нипричём, ведь ты сам говориш: "До свадьбы отношения были разные."

Напрашиваются пара вопросов:

Ты её любишь? Она тебе нужна?

Какое Соц.положение её родителей?

Её родители знают о ваших проблемах? Их позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне кажется, что любовь к конфликтам-черта характера жены и обычным БД део не закончится. Я иногда даже чувствую, что ей поругаться хочется. что-то вроде эергетического вампиризма, что-ли.

Тогда нафиг тебе техники НЛП? Есть техники, но они направлены на погашение конфликта. Врядли это подходит в данном случае. Тут лучше использовать технику подстройки и вхождения в раппорт. То есть войти с ней в скандал на таком-же высоком эмоциональном уровне как и она и закончить его например сексом или войдя в раппорт, постепенно понижать эмоциональный уровень.

А техника направленная на погашение конфликта заключается в том что ты реагируешь не на эмоциональном уровне, а ищешь в ее поведении позитивное намерение (оно есть всегда) и просто логически отвечаешь на это намерение, совершенно не обращая внимания на форму его предъявления. Но я думаю, судя по описанию ситуации, это не в твоем случае. Так как нужна железная сила, уверенность в себе и спокойствие. Ты-же производишь впечатление очень мягкого человека. Начинай воспитывать в себе характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нюанс: при ссорах жена старается уйти от меня к маме или запереться в комнате на пике конфликта, если видит, что я ей отвечаю адекватно и жестко. Как быть с подстройкой и раппортом? Если же наоборот , я начинаю смягчаться, то останется рядом, чтобы продолжить свою агрессию. После этого или успокаивается или уходит. В общем, надоело мне чувствовать себя собачкой Павлова. А поймать раппорт в таких ситуациях у меня не получается. Вот этому я и хотел бы научиться. Пробовал рвать шаблон-уходить первым. Два дня расставания ничего не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос возник. Как реагировать на разрыв шаблона с ее стороны? Есть ли какие-то общие правила в раках НЛП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как делать Д в моей ситуации? Когда я делаю Д, она жалуется на "наплевательское отношение" к ребенку. И получается, что я показываю себя не с лучшей стороны, используя жесткое Д.Она ведь понимает, что поскольку она беременна, я никуда от нее не денусь. Пробовал ее "повести", излучая очень хорошее настроение, выдернуть из конфликта, получилось, но на 3 дня. Потом мой положительный настрой стал просто игнорироваться. Как делать БД в моей ситуации? Если кто знает, протяните, пожалуйста руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

опять поднимаю тему...

После серии затяжных конфликтов я сформулировал жене свою позицию:при таком отношении ко мне она мне не нужна и может быть свободна с сего же момента т. к. я не хочу провести всю жизнь в конфликтах и т д и т п. Предлагал подать на развод.

конфликьы после этого продолжалтсь некоторое время по инерции, но потом прекратились (3 х тьфу)

Видимо, поняла, что я настроен серьезно.

Теперь вот прошло уже 2 месяца, остались проблемы:

1. Практически никогда не целуемся. Даже во время секса. Раньше поцелуи тоже были не частые, а сейчас воообще их нет.

2. никогда не ласкается, не проявляет инициативы.

3. иногда бывает раздражительной по мелочам (понимаю, что беременность, но что--то уж непохоже, что из-за этого)

Любую агрессию я утилизую , стараясь вести девочку (подстройка по эмоциональному уровню. спасибо Даву)

Отсюда вопрос к профи. как можно разжечь в девочке весь спектр чувств? Я чувствую себя некомфортно,подозревая, что за всеми проявлениями проблем стоит ее неприязнь. как обновить чувства, стереть старые якоря, закрепленные конфликтами, что можно сделать? Ваши советы, идеи, решения. заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любую агрессию я утилизую , стараясь вести девочку (подстройка по эмоциональному уровню. спасибо Даву)

Все, больше ничего не делай. Никаких конфликтов до родов и 4 месяца после, т.к. начинается т.н. "послеродовая депрессия". В том числе и спектр чувств не разжигай - будет истолковано против тебя.

То есть, тебе могу говорить любые гадости, поскольку женщина в таком состоянии имеет право быть не адекватной, а с тебя спрос по полной. Когда ребенку будет пол-года, потребности в материнском молоке не будет, тогда продолжишь выстраивать отношения.

Уходить из семьи лучше (для ребенка лучше и если уходить все же), когда ребенку 2 года. Т.ч. настройся на достаточно длительный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как от негатива избавиться? От якорей?

Да, забыл написать, секс тоже сейчас не очень, получается через раз, жалуется на боль при входе.

Могу ошибаться, но думаю, что это из-за того, что слишком много негативных якорей на меня осталось в памяти. когда эти воспоминания всплывают, раздражительность убивает возбуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена сейчас на 5-м месяце и эти месяцы я запомню на всю свою жизнь.

Слава богу я вовремя понял что делал неправильно и исходя из своего опыта могу тебе посоветовать следующее:

Выкинь все пикаперские техники в помойку и будь самим собой.

Перестань быть эгоистом и искренне думай и заботься о ней, старайся её понять, всегда!

Во время беременности и на время послеродовой депрессии всегда иди на компромисс по любым мелочам, пусть это совершенно идиотские капризы и выпендрежи. Ей можно сейчас.

В тоже время по крупным вопросам сам принимай решение, выслушай её, скажи ей что понял её точку зрения и сделай так как нужно, дальше не слушай её вообще.

Постарайся дать ей то, что ей нужно. Любой беременной женщине нужна абсолютная уверенность в её будущем. Она должна мечтать о хорошем, а не со страхом думать о плохом. Иначе она будет психовать. Насчет остального можно просто спросить у неё.

Это не означает что ты становишься тряпочкой и она сядет на шею, это означает что ты становишься ответственным мужем и отцом её ребёнка и она это почувствует, всё остальное придёт само. У неё сейчас инстинкты на первом месте, если она в тебе не видит отца своего ребёнка, то остального не увидит и подавно.

Потом можешь дальше строить отношения и делать что пожелаешь, но не сейчас. Надо терпеть.

От её самочувствия сейчас напрямую зависит здоровье твоего ребёнка в будущем. Это надо помнить всегда. Когда будешь с ней ссориться, остановись. Скажи ей что тебе важнее его здоровье, чем вся эта фигня. Докажи ей это. Ты поднимешься в её глазах очень высоко.

Лично у меня была ситуация намного хуже чем у тебя. Я был "монстром, чудовищем" с её точки зрения. Она для меня была истеричной ведьмой. Мы срались постоянно, чуть ли не каждый день. В перерывах между ссорами у нас была безумная любовь друг к другу. Но каждый считал себя правым. Я перечитал весь этот форум раз десять. Пытался делать то, это, сё. Она следовала своей женской интуиции и тоже пыталась строить меня. И наступил переломный момент, когда я понял что сейчас выйду из квартиры и уйду навсегда, и мне всё станет безразлично. И когда уже нечего было терять, я взял на себя ответственность за всё происходящее. Неважно что это сделала она, ответственность несу всёравно я. И что-бы не случилось, как-будто это какая-та компьютерная игра, всё происходящее зависит только от меня. И отвечать за это буду я. Плюс всё вышенаписанное.

После этого я стал идеальным мужем для неё. Сначала она очень подозрительно относилась к переменам во мне. Но со временем она перестала быть ведьмой и стала моим идеалом. Как-будто она это зеркало, отражение моих истинных чувств и поступков.

У нас уже две недели безоблачной жизни, мы каждый день говорим о нашей любви, о нашем будущем, о нашем ребёнке. Мы стали понимать друг друга как никогда раньше. Мы счастливы. Да, у нас есть груз наших ссор, но он уйдёт, а мы останемся.

Не знаю поможет тебе это или нет, но по крайней мере задумаешься над чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenSp, ты молодец!

А ты, автор, прочитай все написанное внимательно. Твоя жена уже, наверное, на месяце 5-6, а ты все ерундой занимаешься... Ты еще напиши, что она в сексе теперь не такая изобретательная, как раньше ) Мля, может ты немножко о ней подумаешь!!! Ей уверенность нужна в будущем, а не разборки с тобой. У нее сейчас гормоны скачут, настроениме, эмоции, все, что хочешь. Терпи, в общем, если хочешь стать папой здорового ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как от негатива избавиться? От якорей?

Да, забыл написать, секс тоже сейчас не очень, получается через раз, жалуется на боль при входе.

Могу ошибаться, но думаю, что это из-за того, что слишком много негативных якорей на меня осталось в памяти. когда эти воспоминания всплывают, раздражительность убивает возбуждение.

Яркий пример твоего эгоизма. При чем тут якоря???

Ты косячил до ее беременности, и сейчас косячишь. А думаешь только о том, как бы отработать техники НЛП на беременной жене.

Послушай AlenSp.

P.S.: во время беременности бывает всякое. И если ты считаешь, что для тебя это кошмар, просто подумай о том, что она беременна от мужчины, которого она не любит и не хочет. Ей гораздо труднее, потому что выбор другой. Ты можешь уйти или остаться, а она может убить или дать жизнь. А потом всю жизнь видеть в ребенке того, кого она не хочет.

Жестоко? Во время беременности любая обида кажется концом света. Я помню, мне хотелось булочку сладкую, а муж проехал мимо магазина, в котором они самые вкусные (ну вот казалось мне тогда так). Возвращаться он не захотел. Я рыдала так, как в детстве плачут. Сейчас смешно, но тогда это было на самом деле очень обидно.

Единственный способ выравнять ситуацию - это способ AlenSp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! о, наверное, вы меня не совсем поняли. Я сейчас стараюсь удовлетворить все запросы, по мере возможности. Всегда подчеркиваю ( делами) значимость ребенка. И она это понимает. Я показал свой характер, решительность, иногда человеку стоит предложить сделать последний шаг, и он его... не сделает, понимая, что этот шаг в пропасть. Т.е. отношеия наши за те 2 месяца, что я поддерживаю тему, улучшились.

но чувствуется какая-то стена отчудения, я понимаю, что она меня не любит. совсем.

однако, держится за меня, ей удивительно, что я стал другим.

Посему вопрос: что сделать с сексом?

у кого нибудь были подобные проблемы во время беременности?

как их решали, что делали? как в такой ситуации влюбить в себя?

Вообще, секс для меня не самоцель, но

самый быстрый путь к сердцу дамы лежит через хороший секс, а у нас его нет :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие проблемы во время беременности. Мне вообще категорически нельзя было заниматься сексом (угроза выкидыша). А в первом триместре даже оргазм был противопоказан. И это не только в первую, но и во вторую беременность.

Может, у нее токсикоз? Если срок большой - то возможно поздний токсикоз (преэклампсия), это вообще очень серьезно.

Может, ей вообще нельзя заниматься сексом во время беременности? Нужно узнать, что говорит врач. Если говорит, что матка в тонусе - значит секса лучше избежать.

Поговори с ней, узнай ЕЕ мнение по этому вопросу. Хочет ли она вообще секса? Можно ли ей?

А то ты опять со своей колокольни х*ем машешь, а на нее внимания не обращаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посему вопрос: что сделать с сексом?

у кого нибудь были подобные проблемы во время беременности?

как их решали, что делали? как в такой ситуации влюбить в себя?

Вообще, секс для меня не самоцель, но

самый быстрый путь к сердцу дамы лежит через хороший секс, а у нас его нет :-(

Ты уверен, что самый быстрый путь к сердцу беременной дамы лежит через секс? :D:D Ты уверен, что ты показал решительность человеку, который способен адекватно воспринимать окружающую действительность? :D:D:D Если на оба вопроса ты уверенно ответил ДА, то ты просто никогда не был беременным :lol::lol::lol:

Могу себе представить, насколько решительно ты будешь демонстрировать свою самцовость орущему ребёнку :) Впрочем, есть шанс, что тебе придёт в голову, что дети и беременные женщины требуют несколько особого подхода. Не уверен, что пикап как явление способен тебя научить. Разве что отдельных пикаперов послушаешь. Вон, со zmey'ем в личке спишись, он там вроде бы папой собирается стать. Пусть делится позитивным опытом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спвсибо за поддержку.

То Змейка: ты знаешь, история про булочки на 100% повторилась у нас. Ты, случаем, не моя жена? :-)

По существу: секса мы хотим оба, я разговаривал с ней. Врач секса не запрещает, но советует ограничить до 2 раз в неделю, но мы и не занимаемся чаще. Проблема в том что жена испытывает боль во время введения члена. Смазки не сильно помогают. Ласки, которые раньше ноавились, теперь вызывают физическое раздражение, поэтому дополнительная стимуляция клитора тоже затруднительна.

то знает, как выйти из данной ситуации, прошу совета.

ps я не понимаю, почему мне так навязчиво рекомендуют обратно стать тряпкой.

за 2 месяца наши отношения улучшились. Ведь речь не о том (2 месяца назад) шла, что я хочу чрезчерно доминировать, а о том, что семья была не грани развала и меня жена всерьез не воспринимала как мужика: а все потому, что давила на меня а я прогибался, считая, что так и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ласки, которые раньше ноавились, теперь вызывают физическое раздражение, поэтому дополнительная стимуляция клитора тоже затруднительна.

то знает, как выйти из данной ситуации, прошу совета.

Ты сам-то понимаешь, чего спрашиваешь? Ты хочешь, чтобы я тебе ответил, где именно нужно ласкать ТВОЮ жену, чтобы она была довольна. В принципе я готов помогать почти всем страждущим, но даже у меня есть некоторые границы дозволенного :) Совет по сути простой: вся женщина - это одна сплошная эрогенная зона. Ищи то, что ей нравится в её интересном положении. Всё просто :)
ps я не понимаю, почему мне так навязчиво рекомендуют обратно стать тряпкой.

за 2 месяца наши отношения улучшились. Ведь речь не о том (2 месяца назад) шла, что я хочу чрезчерно доминировать, а о том, что семья была не грани развала и меня жена всерьез не воспринимала как мужика: а все потому, что давила на меня а я прогибался, считая, что так и надо.

Парень, никто не советует тебе стать тряпкой. Тебе говорят о том, что беременная женщина - существо неадекватное. Причём в своей неадекватности они похожи настолько, что ты готов принять Zmeiku за собственную жену :D С неадекватными людьми нужно вести себя соответственно - как с детьми :) Тебя ж не ломает быть "тряпкой" перед ребёнком? Потерпи чуток и тут. Потом своё отыграешь :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Взять на себя ответственность" и "стать тряпкой" - это все-таки разные вещи.

Я тебе рассказываю о том, что пережила сама. Во время беременности иногда бывает совершенно невозможно быть адекватной. Вот просто невозможно. А уж особенно когда хочешь секса, и не можешь. А муж - может. Не знааааю... я своего за это иногда ненавидела. Потому что эмоций море. Потому что "хочу" - "нельзя" - "он хочет" - "ему можно!" - "он меня не понимает!!!" - "сама виновата, если налево пойдет", ну и так далее.

Часто у детей бывают такие же резкие накрутки. Из совершенного пустяка они минут за пять могут организовать грандиозную проблему, которую приходится решать. И если подходить к этой проблеме со всей серьезностью - выяснять, кто прав, кто неправ, детали, факты и т.п. - то ты ее никогда не решишь. Потому что это - игра. Поиск надежной опоры. Проверка на прочность. В общем, как хочешь, так и называй, но в этих ситуациях нужно не вставать на один уровень с ребенком (читай "беременной женой"), а оставаться на своем уровне, и не просто оставаться, но и ее туда же вытаскивать.

P.S.:

То Змейка: ты знаешь, история про булочки на 100% повторилась у нас. Ты, случаем, не моя жена? :-)

Я не беременна. Вроде... :D

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но чувствуется какая-то стена отчудения, я понимаю, что она меня не любит. совсем.

однако, держится за меня, ей удивительно, что я стал другим.

как в такой ситуации влюбить в себя?

Девушка любила свою иллюзию о тебе и проминала твой реальный характер под свою иллюзию и до свадьбы и после, потом забеременела, а тут ты себя и показал, стал не тем кого она знала (читай нарисовала в своем воображении) и ей подмять тебя под ее иллюзию уже слабо и сбежать не получиться - беременность. Прикинь, какой это стресс сам по себе, плюс добавь сюда неадекватность от гормональных бурь беременности. Пожалей ее, какой уж тут секс и прочие радости, ей бы до родов дотянуть.

ИМХО: отложи все выяснялки отношений и "влюбления по-новой" до "послеродов", а еще лучше до момента, когда она закончит кормить грудью. У вас сейчас обоюдная цель - здоровый малыш, вы сейчас партнеры в одном общем деле, а все нравиться-не нравиться и любови оставь на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, друзья!!

Сегодня результаты Ваших советов дали свои плоды: поговорил с женой о ее желаниях в постели, расспросил о том, какие ласки она хочет (было немного трудно, она стеснялась рассказывать)

Долго ласкал. Потом вошел, хорошо смазав вход. И вот оно, счастье!

Потом до меня дошло! врачи рекомендовали ей пить не более 1л жидкости в день, поэтому всем слизистым не хватает естественной смазки. Малые половые губы слипаются, и болят во время секса. Вот она, та самая боль на входе! Перед введением хорошо расправил их, смазал, аккуратно вошел, и никаких проблем. Может, кому пригодится мой вывод.

Вопросы:

1. А как вести себя во время послеродовой депрессии? поделитесь, пожалуйста, опытом. (мы с первой женой в этот период расстались, поэтому для меня это принципиально)

2. кто нибудь рожал вместе с женой? хочу присутствовать на родах. у кого был такой опыт? поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом до меня дошло! врачи рекомендовали ей пить не более 1л жидкости в день, поэтому всем слизистым не хватает естественной смазки. Малые половые губы слипаются, и болят во время секса. Вот она, та самая боль на входе! Перед введением хорошо расправил их, смазал, аккуратно вошел, и никаких проблем.
Прям заметка в Моделист-Конструкторе в разделе Домашний мастер :D Сорри за подкол, но уж очень я заценил твою техническую смётку :D:D:D
Вопросы:

1. А как вести себя во время послеродовой депрессии? поделитесь, пожалуйста, опытом. (мы с первой женой в этот период расстались, поэтому для меня это принципиально)

Фиг его знает, товарищ майор. Собака след не берёт. У меня никакой послеродовой депрессии не было. Вёл себя также, как и во время беременности: предупредительно и с пониманием к моментам истерии и прочим закидонам. Послеродовой период прошёл довольно быстро и никаких заметных жертв и разрушений не оставил.
2. кто нибудь рожал вместе с женой? хочу присутствовать на родах. у кого был такой опыт? поделитесь, пожалуйста!
Пожалуйста. В целом ты там нужен как козе баян. Однако до родов твоё присутствие может понадобиться в плане психологической поддержки. Меня жена выгнала, когда схватки участились. Выгнала коротко и безапелляционно, разве что без мата (не принято у нас :) ), хотя всего за минуту до того беседовали вполне мирно и с пониманием важности процесса. На выходе доктор шепнул, что позовёт, когда начнётся. Пока не началось, я торчал, как морковка, в коридоре. Поскольку началось без эксцессов, доктор позвал почти сразу. Ессно, жене к этому моменту было уже не до меня :D Ну и чё... Стоял всё той же морковкой, только уже с другой стороны двери в коридор. Потому что все делом заняты, а твоё дело - в обморок не упасть :D:D Наверняка падают :) Мне как-то в процессе сопереживания физиономию исказило, так акушерка тут же покосилась и поинтересовалась, хорошо ли мне. Конечно, мне хорошо! Это ж не я рожаю :D

Говорят, счастливому папаше иногда доверяют пуповину перерезать. Мне не доверили, а я не настаивал. Пусть каждый занимается тем, что он умеет делать. У меня другие дела получаются лучше. Зато мне доверили донести дитё до мамы и устроить его у неё на животе поближе к груди. С этим справился, хотя и не без наставлений. Если тебя греет мысль, что ты получишь дитё в руки раньше мамы, то иди обязательно. Потом можно будет ей напомнить, кто первый встретил ребёнка в этом мире :P (не считая врачей, конечно).

Реально твоя помощь может понадобиться уже после родов, когда скучающие докторишки разбредутся по делам, а маме может потребоваться лёд на живот, подать какую-нибудь фигню, отключить (или включить) какую-нибудь пимпу. Вот на этом этапе я немного побегал по коридорам, вылавливая тех, кто понимает в родах немножко больше, чем я.

В общем, дерзай, если ты настоящий мужчина :D:o:blink:;)

Изменено пользователем AFF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А как вести себя во время послеродовой депрессии? поделитесь, пожалуйста, опытом. (мы с первой женой в этот период расстались, поэтому для меня это принципиально)

До послеродовой депрессии лучше не доводить. Всех мамок-нянек слать лесом. Мама, папа и ребенок. Разумеется, она будет уставать, разумеется, засыпать будет, не успев голову донести до подушки. Зато депрессовать будет некогда. :)

Ты не отлынивай от занятий с ребенком. Ни в коем случае!!! Если рядом будет теща - не позволяй ей "задвигать" тебя в сторону. Сколько раз видела, что семьи разваливаются оттого, что мужчина не чувствует себя нужным.

Конечно, тяжело, когда ребенок долго кричит и не успокаивается. Зато какой кайф, когда ТЫ его наконец убаюкаешь, и он спит у тебя на руках... такой "кусочек счастья". :)

2. кто нибудь рожал вместе с женой? хочу присутствовать на родах. у кого был такой опыт? поделитесь, пожалуйста!

Мы с мужем вместе рожали. Делюсь: в предродовой палате мужчинам почему-то не страшно. Обычно (как врач рассказывал) они родильных боятся. Хотя все самое важное и болезненное происходит в предродовой.

Поэтому, если боишься увидеть - то будь с ней только в предродовой, а в родильную не ходи. В предродовой делай то, что она захочет, хоть раком стой.

В общем-то, мне муж очень помог, когда сына рожали. Там возникли осложнения (у меня давление сильно поднялось), а поскольку рожала я в День медика, то сам понимаешь, врачам было "не до меня".

Ну и вообще, мне действительно было спокойней.

А уж сколько у него эмоций было, когда акушерка ребенка вымыла, стала пеленать и сказала: "Надо же, вылитый папа. Мама как и не участвовала." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время беременности иногда бывает совершенно невозможно быть адекватной. Вот просто невозможно. А уж особенно когда хочешь секса, и не можешь. А муж - может. Не знааааю... я своего за это иногда ненавидела. Потому что эмоций море. Потому что "хочу" - "нельзя" - "он хочет" - "ему можно!" - "он меня не понимает!!!" - "сама виновата, если налево пойдет", ну и так далее.

Угу. Причем все это четко прописано в литературе о берменности и родах.

Автор, ты бы почитал. Там немного, но все понятно. О периоде после родов, о настроении, о сексе, в том числе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время беременности иногда бывает совершенно невозможно быть адекватной. Вот просто невозможно. А уж особенно когда хочешь секса, и не можешь. А муж - может. Не знааааю... я своего за это иногда ненавидела. Потому что эмоций море. Потому что "хочу" - "нельзя" - "он хочет" - "ему можно!" - "он меня не понимает!!!" - "сама виновата, если налево пойдет", ну и так далее.

Угу. Причем все это четко прописано в литературе о берменности и родах.

Автор, ты бы почитал. Там немного, но все понятно. О периоде после родов, о настроении, о сексе, в том числе ;)

А вЫход то какой ? Дрочить и терпеть ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вЫход то какой ? Дрочить и терпеть ??????

Угу.

Или найти для секса кого-то.

Или обходиться оральным сексом.

Каждому - свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вЫход то какой ? Дрочить и терпеть ??????

Смотря в каком случае. Есть ряд физиологических, эмоциональных, гормональных перестроек в период которых она не может заниматься сексом. Тогда дрочить и терпеть.

Если вопрос в "устала" и т.п. тогда решать проблему совместно и заниматься сексом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вЫход то какой ? Дрочить и терпеть ??????

Смотря в каком случае. Есть ряд физиологических, эмоциональных, гормональных перестроек в период которых она не может заниматься сексом. Тогда дрочить и терпеть.

Если вопрос в "устала" и т.п. тогда решать проблему совместно и заниматься сексом :)

А вот вы попробуйте понять психологию молодого человека, еще вчера он наслаждался сексом с нежной киской, а теперь он вынужден слушать упреки стервозной жены и дрочить на нычке перед телевизором .

А после родов опять дрочить , потому что все время и силы уходят на ребенка.

Вот и получается, что после родов никакой гармонии одно дрочение.

Так о каком эгоизме вы говорите, предлагаете прочитать книжки разные??? Помоему книжки больше женам нужно читать,о том как мужчину не довести до хронического онанирования.

И вообще мне кажется природой не продуман этот момент, когда женщине на отрез не хочется секса, у мужчины помоему наблюдается сексуальный подъем что приводит к еще большей агрессии и раздражению.

Очевидно что природа за прилюбодеяния..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вы попробуйте понять психологию молодого человека, еще вчера он наслаждался сексом с нежной киской, а теперь он вынужден слушать упреки стервозной жены и дрочить на нычке перед телевизором .
А при чём тут мужчина? Это ты про дрочилу с его психологией, будто весь мир должен вертеться на кончике его члена. Если дрочила когда-нибудь повзрослеет до мужчины, тогда его приоритеты несколько изменятся и он увидит в этом мире не только свою головку, но также жену и ребёнка. Jedem das seine (каждому своё). Кому дырка для пиписьки, кому жена и семья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот вы попробуйте понять психологию молодого человека, еще вчера он наслаждался сексом с нежной киской, а теперь он вынужден слушать упреки стервозной жены и дрочить на нычке перед телевизором .

А после родов опять дрочить , потому что все время и силы уходят на ребенка.

Вот и получается, что после родов никакой гармонии одно дрочение.

Так о каком эгоизме вы говорите, предлагаете прочитать книжки разные??? Помоему книжки больше женам нужно читать,о том как мужчину не довести до хронического онанирования.

Причем тут психология? Читай внимательнее. Физиологическая перестройка организма описанная и хорошо изученная.

Поэтому все претензии к:

И вообще мне кажется природой не продуман этот момент, когда женщине на отрез не хочется секса, у мужчины помоему наблюдается сексуальный подъем что приводит к еще большей агрессии и раздражению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый фил, а таким как ты, видимо, лучше вообще не размножаться. Больно для тебя это напряжно получается.

Хм .. ты мне тоже нравишься. Думаю у твоего мужа будет все в шоколаде. Учитывая что ты перешла на комплименты,других аргументов нет. ;)

2 Троглодит Ты разве не читал выше, что каждый мужчина обречен на дрочение, как минимум после беременности. Кстати сколько у тебя детей ?

""""Причем тут психология? Читай внимательнее. Физиологическая перестройка организма описанная и хорошо изученная. """""""

А притом что не смотря что она изучена, и понятна и оправдана...и тд и тп . Знание об этом почти не решает психологических проблем. Отсюда и большой процент разводов после беременности.

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Троглодит Ты разве не читал выше, что каждый мужчина обречен на дрочение, как минимум после беременности. Кстати сколько у тебя детей ?
Фил, на дрочение обречён дрочила, а не мужчина :P У меня двое детей и уверяю тебя, оба раза мы обошлись и без дрочения, и без измен. Пробуй, может и у тебя получится. Если, конечно, ты уже мужчина :) Изменено пользователем Троглодит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю у твоего мужа будет все в шоколаде.

А действительно... что-то я шоколад только с чаем в последнее время ем. А можно ведь - с мужем. :)

Учитывая что ты перешла на комплименты,других аргументов нет. ;)

Ну почему же нет. Возможно, ты забросишь форум и онанизм и станешь великим ученым. Разгадаешь секрет бытия и придумаешь другой способ размножения. Такой вариант тебя устроит?

Изменено пользователем Zmeika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Троглодит Ты разве не читал выше, что каждый мужчина обречен на дрочение, как минимум после беременности. Кстати сколько у тебя детей ?

Фил, на дрочение обречён дрочила, а не мужчина :P У меня двое детей и уверяю тебя, оба раза мы обошлись и без дрочения, и без измен. Пробуй, может и у тебя получится. Если, конечно, ты уже мужчина :)

Ох нравятся мне скромняги:))) Ну так давай свой секрет рассказывай... А то прямо заинтриговал. Про драчилу я уже слышал, можешь это не повторять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что каждый мужчина обречен на дрочение, как минимум после беременности

Для тех кто в танке. Каждый - не обречен. Вышеуказанные физиологические проблемы и сдвиги бывают не у всех женщин после беременности.

Знание об этом почти не решает психологических проблем. Отсюда и большой процент разводов после беременности.

И в последний раз для тех кто в танке. Если дело в психологии женщины и мужчины, и уж тем более они готовы и знаю к возможным психологическим проблемам - то их убережет только желание решать проблемы вместе и адекватность. Во всех неудачах они оба могут винить только себя. Если вопрос в физиологии - то все претензии к природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох нравятся мне скромняги:)))
"Я тебя потом поцелую. Если захочешь" :D:D:D
Ну так давай свой секрет рассказывай... А то прямо заинтриговал. Про драчилу я уже слышал, можешь это не повторять ;)
Рассказываю, Фил. Сублимация и аутотренинг. Тебе эти слова что-нибудь говорят? Если нет, тогда дрочи :P Кроме сложных слов скажу слова попроще: у меня с женой отношения нормальные. Поэтому время от времени (хотя и реже, чем хотелось бы :) ) она проникалась моим нелёгким сублимированным состоянием и помогала выйти из транса аутотренинга :D:D "Поверь, Малыш, не в пипиське счастье, а в управлении своим состоянием" (это была невысказанная мысль Карлсона, Который Живёт) B)

Пы.Сы. Чтоб ты не сомневался: секс нам был противопоказан, поэтому моим состоянием проникались не очень часто :-)))

Изменено пользователем Троглодит (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Фил, ты чего-то не догоняешь. Насколько я знаю, то, что мне и жене автора противопоказан секс во время беременности - это скорее исключение, чем правило. Обычно женщины с удовольствием занимаются сексом до 7-го месяца. И послеродовая депрессия тоже бывает далеко не у всех. Я, например, не знаю ни одной женщины, с которой случилось бы что-то подобное.

Кстати, автор, если врач ограничил потребление воды, значит наверняка преэклампсия. Только жену не пугай. :) Поздний токсикоз - это отеки, давление и проблемы с почками. В общем, рожай с ней. Даже если сам не сможешь помочь, хотя бы проследишь, чтобы врачи не схалтурили.

Преэклампсия может закончиться эклампсией - резким скачком давления (гипертоническим кризом) во время родов. Это очень опасно. Береги их обоих. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...