Перейти к публикации
пикап.Форум

Промыть девушке мозги


Рекомендованные сообщения

все было великолепно 2 месяца, до ноября 2007. До этого общались на уровне знаокмых. Потом отношения начали угасать и мы устроили друг другу промывку мозгов. ЕЕ позиция была ДОД... моя абсолютно наоборот.. в итоге я сказал, что у нас либо все великолепно, либо мы никто.

здесь подробнее надо

Ситуация сейчас... с ноября она сидела у меня в жестком игноре. 2 недели назад я решил возобновить все.. стало вроде бы опять все хорошо.. все подробности описывать не буду.. долго все.. да и особо нового и полезного для форума нет, все фишки и темы брались отсюда.

и здесь тож

Но щас.. она все время грузится.. я никуда ее не могу вытащить, списывая все на плохое настроение.. она опять начала страдать ерундой по поводу того парня-мне это не гворит, но узнал это от друзей и мне скинули ее блог со стихами, где все очень размыто....

Ты хоть понимаешь, что из твоего поста ничего не понятно...вы встречаетесь, потом она начинает отмораживаться, что там было, как зовут, есть ли плоскостопие? :D

Из того, что ты написал...можно только сказать никак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть я, который не хочет терять эту девушку... она моя 10, секс был неоднократный

есть она, которая никак не может разобраться в первую очередь себе

И что это за отношения, ты как подушка безопастности от старого ЛТР.

В каком ключе идут свидания? + вопросы ma1ex-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...