Перейти к публикации
пикап.Форум

Неявный ДОД или что?


Рекомендованные сообщения

ЛТР. Жили вместе 4 месяца

месяц назад у нее была задержка месячных, она думала что беременна... я ее как мог поддерживал ходила сама не своя 2 недели, я поддерживал как мог, покупал тесты водил к врачу, на вопрос а если я беременна что будет, пытался успокоить, но на женится не подписывался, говорил что видно будет...

( я был уверен что она не беременна, она пила таблетки регулярно и последнии разы мы предохранялись презервативом, ее просто напугали подружки)

после этого моя значимость постепенно падает, у нас пошли скандалы, стала уходит по вечерам с подружками... я сначала не подавал вида, но потом терпения не хватило опять поскандалили.

Говорит что после той задержки ее отношение ко мне изменилось, сама не знает почему... говорит не видела нужной поддержки с моей стороны. в июле она уехала на два месяца к родственникам, незадолго до отъезда вроде все нормализовалось, снова был отличный секс...

но в день отъезда мы опять поссорились.

Я хотел чтобы мы на прощанье посидели вместе, проводить ее хотел, но она уехала на час раньше специально я обиделся... она позвонила на след день спросила сильно ли я на нее дуюсь, я сказал что нет, все нормально... но разговора не получилось, я ей на след день звонил и опять у нас развор на неготив свелся, больше не звоню уже 6 дней, она тоже молчит... что дальше делать не знаю...у нее тем более скоро день рождения...

если это ДОД, может мне первым его объявить? есстественно я хочу потом вернуть ее...

у меня уже появился вариант другой девчонки чтобы отвлечься попробовать, но пока мы не порвали отношения не могу, потому что много общих знакомый, будем потом говорить что я изменил и все на этом.

Посоветуйте, видел похожие темы, но читать все у меня нет возможности

жду ваших советов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытался успокоить, но на женится не подписывался, говорил что видно будет...

успокоил... :lol:

есстественно я хочу потом вернуть ее...

зачем?

если ты не планируешь создавать с ней семью, а она по видимому этого хочет, то может лучше отпустить ее на волю, пусть размножается?

сколько вам лет?

у меня уже появился вариант другой девчонки чтобы отвлечься попробовать, но пока мы не порвали отношения не могу, потому что много общих знакомый, будем потом говорить что я изменил и все на этом.

то есть, твоя возможная вина в разрыве волнует тебя больше, чем сам факт разрыва?

опять же, зачем тогда ее удерживать/возвращать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю девушка потеряла в теб уверенность просто. А насчет новой девушки: если ты ее любишь и хочешь вернуть ее, зачем грязь нужна? Отношения стабилизируются а грязь останется, это лишнее при ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...