Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть девочку


Рекомендованные сообщения

привет форумчанам!

короч история старая как мир))

встречался с девушкой 2 месяца, влюбился по уши... наверно первый раз в жизни)

неделю вел себя идеально с точки зрения пикапа, на 3-е свидание был секс, а потом поплыл... капитально)

через 2 месяца получаю в лоб такой удар- мы расстаемся, между нами всё кончено...

я ум потерял, день был в полном ауте- выкл тел, выкл звонок в дверь- нету меня)

через день пришел беседовать, парил ей мозг, переросло всё в мольбы- типа вернись, я не могу без тебя и прочее)))

сказала- я подумаю- вечером звонит "у тебя есть шанс, покажи что ты мужчина, всё в твоих руках и прочее"

прошло 5 дней- держит меня на расстоянии, от поцелуев уходит и тд и тп

мой анализ- последние 2 недели перед расставанием вел себя ужасно- сюсюки, солнышки, заечки, люблю- не могу жить без тебя и прочее... короче не то что перекормил вниманием, а до блевы пожалуй напихал)))

нам по 30 лет, у обоих дети) строили планы на будущее и тд, а потом я жестоко так всё обосрал своими соплями)))

не уверен, что БД получится вобще- она психолог сама по себе, сразу все мои попытки сведет на нет- еще буду извинятся потом и думать- какая же я сволочь)

жесткий игнор не прокатит- через 3 дня увидимся по работе один фик

думаю поступить так- 2 дня не звонить- позвонит- ответить (но вряд ли позвонит), на 3й день набрать- пригласить вечером на мероприятие, где отказы не принимаются и увезти ее на конечки (обожает она это дело)

покататься- отвезти ее домой (к ней) помахать ручкой на прощание- никаких поцелуев и объятий (хотя вот боюсь как бы не ДОД...) и дальше уже смотреть что из этого выйдет... или таки после конечков дожимать?

парни, какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
парни, какие мысли?

Начал читать, думал лет по 17... А что, ты сам не знаешь, что делать? Давай доказывать от противного - чего не надо делать. Ты это в своем посте написал. Когда пересечетесь веди себя уверенно и спокойно. Смотри на нее оценивающе, взгляд должен говорить "ёпть, нах мне такое добро надо". Коротенько. Будет пытаться пригласить куда-то - откажись, ты торопишься.

Спортом займись лучше, чем звонки отключать.

Кста, о ней поподробнее расскажи.. Почему в 30 не замужем? Разведена? Дети есть? Сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, какие мысли?

Начал читать, думал лет по 17... А что, ты сам не знаешь, что делать? Давай доказывать от противного - чего не надо делать. Ты это в своем посте написал. Когда пересечетесь веди себя уверенно и спокойно. Смотри на нее оценивающе, взгляд должен говорить "ёпть, нах мне такое добро надо". Коротенько. Будет пытаться пригласить куда-то - откажись, ты торопишься.

Спортом займись лучше, чем звонки отключать.

Кста, о ней поподробнее расскажи.. Почему в 30 не замужем? Разведена? Дети есть? Сколько?

боюсь она из тех особ которые лучше лягут под танк, но сама не сделает первый шаг, как бы ни хотелось)))

не замужем ибо развелась в 28, погуляла пару лет- появились амбиции и прочая фигня (сама говорила)

ребенок один-дочь в школу ходит уже)))

спортом... хихи)) качаюсь лет 7... по улице иду летом- люди оглядываются)))))

Т10Д не предлагать!! не хочу никак, хотя с этим проблем бы не было

вот не знаю... каток последнюю неделю работает и пипец... хорошая возможность сорвать ей крышу

на данном этапе полагаю все мои уловки с игнором не принесут абсолютно никакого результата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, какие мысли?
Т10Д не предлагать
вот не знаю... каток последнюю неделю работает и пипец... хорошая возможность сорвать ей крышу

на данном этапе полагаю все мои уловки с игнором не принесут абсолютно никакого результата)

Мысли: тут целый день удивляются как можно быть таким ТФНом в 25 лет (соседняя тема seeu), теперь будут удивлятся как там можно в 30.

Классика - смещение БЗ: девочка снизила резко твою значимость, и ее значимость у тебя на инерции понесло вверх, а исправить это не так много средств, причем ты их сразу отверг

Ты зря сюда пришел с такими установками, тебе прийдется либо их сменить, либо смирится с потерей ОЖП. А скорее всего и то, и другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни, какие мысли?
Т10Д не предлагать
вот не знаю... каток последнюю неделю работает и пипец... хорошая возможность сорвать ей крышу

на данном этапе полагаю все мои уловки с игнором не принесут абсолютно никакого результата)

Мысли: тут целый день удивляются как можно быть таким ТФНом в 25 лет (соседняя тема seeu), теперь будут удивлятся как там можно в 30.

Классика - смещение БЗ: девочка снизила резко твою значимость, и ее значимость у тебя на инерции понесло вверх, а исправить это не так много средств, причем ты их сразу отверг

Ты зря сюда пришел с такими установками, тебе прийдется либо их сменить, либо смирится с потерей ОЖП. А скорее всего и то, и другое

дык фигли-как говорится лучше поздно, чем никогда!))

ты не видел моих друзей... вроде приличные мужчины, - а ко мне идут за советом по телкам, я с умным видом им советую- и даже порой помогает))))))))

я сам не пойму когда контроль потерял над ситуацией и напорол столько косяков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты понимаешь, что нужно менятся ;) Посмотрим, насколько ты способен следовать голосу разума ) Твоя цель пока - не звонить 2-3, лучше 3 дня. А на третий день решать, что делать. А эти дни - не вестись на ее крючки. Лучше это времени провести с умом и в компании друзей -подруг, лучше новых ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, imho, у Автора все запипись. При его косяках-ближаниях "разрыв шаблона" может выйти просто зубодробительным. Автор, барышню в ИГНОР, ФАКИ (важные темы этого раздела) - штудировать и понять. Конечки - обязательно, но без неё.

Т10Д не предлагать!! не хочу никак, хотя с этим проблем бы не было
Похоже в бесконечных рядах очереди за ВТ пополнение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, топикстартер читай факи. особенно раздел про БЗ. Игнорь.. потом ровняй баланс. И будь мужиком... покажи ей это. она ж тебе уже прямо сказала, что ей надо.. что ещё хочешь услышать...? как ты представляешь мужчину её мечты? думай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что ты понимаешь, что нужно менятся ;) Посмотрим, насколько ты способен следовать голосу разума ) Твоя цель пока - не звонить 2-3, лучше 3 дня. А на третий день решать, что делать. А эти дни - не вестись на ее крючки. Лучше это времени провести с умом и в компании друзей -подруг, лучше новых ;)

хихи) какие крючки? их тупо нет... тишина в эфире!!

вчера ближе к вечеру позвонила- я ей сказал-"извини, сейчас занят- созвонимся потом"

сегодня полнейшая тишина... хотя кто его знает- полдня провел в спортзале (телефон выкл) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, тебе же она всё сказала

"у тебя есть шанс, покажи что ты мужчина, всё в твоих руках и прочее"

причем в унизительной форме. :)

И что должен сделать в этом случае настоящий мужчина?

Прийти и трахнуть, и показать кто здесь главный. А вот если продавить не сможешь, то какой же ты мужчина? Тогда тебе в поле, тренироваться, только Т10Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо,ну зачем прямо игнорить? это всегда так глупо смотрится)))

и работает только если один человек к др. сииильно привязан. или по глупости малолетней...

надо вести себя достойно. держись так с ней чтоб она знала "рядом мужчина". то есть: спокойно, уверенно. злобных взглядов или ужимок ни-ни)

просто будь уверен и веди себя с достоинством. будь вежлив (стандартный этикет) и внимателен к ней. (в этом смысле это значит, что быть рядом, когда ей понадобиться помощь, но не навязываться). раз в недели 2можно делать к-н небольшие (совсем бездделки) подарки или сюрпризы. (таковым может быть даже комплимент), чтоб она знала, что ты ждешь ее согласия на ваши отношения.

такая преданность ее погубит)

ну это конешнО, насколько я понимаю, тебе нужны серьезные отношения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо вести себя достойно. держись так с ней чтоб она знала "рядом мужчина".

Вот только автор в таком состоянии, в котором он сейчас не сможет рядом с ней быть мужчиной.

Автор тебе надо сейчас вести себя так, как советовали автору этой темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=60202&hl=. Прочти её полностью, ситуация просто очень схожа, там тотальный игнор был невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо вести себя достойно. держись так с ней чтоб она знала "рядом мужчина".

Вот только автор в таком состоянии, в котором он сейчас не сможет рядом с ней быть мужчиной.

Автор тебе надо сейчас вести себя так, как советовали автору этой темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=60202&hl=. Прочти её полностью, ситуация просто очень схожа, там тотальный игнор был невозможен.

прочитал... грустная история... турки, деньги... пользовались автором имхо

в моем случае будет проще- через месяц-два игнора она мне нах будет не нужна подозреваю

быстро отхожу... заведу новую и тд

просто вот ведь какой бред- не хочу её забывать...)))))

что делать таки с коньками?

завтра последний день, а потом закроется на ремонт единственное место, где можно покататься на коньках в мае

думаю реальная возможность чего-то изменить-или снести ей крышу или окончательно всё просрать хихи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас вспоминал, анализировал- я интуитивно повел себя грамотно после ее заявления о расставании по телефону

"хорошо, отдыхай- я востребованный мужчина, найду себе еще миллион таких, а то и лучше" и бросил трубку

через час был звонок от нее "типа верни фен, косметики там пакет целый и тд", ответил "приедешь сама и заберешь, что то еще?" было еще пара смс типа "прости меня пожалуйста" и тд, затем я выключил телефон...

а на следующий день был очень дибильный поступок- приехал с мольбами и при этом еще вопросы задавал в тему- типа завела себе кого то? или переспала с кем-то?

одно радует- хоть не разрыдался там... а мог запросто)))))))))

не выходит из головы фраза сказанная через пару дней- "ты устроил такую жуткую трагедию из нашего расставания- у девушек 7 пятниц на неделе, а ты очередной раз себя показал"

пожалуй сегодня сделаю Т1Д, хоть и нет никакого желания... даже ее трахать не хочу- вобще пустота внутри блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выходит из головы фраза сказанная через пару дней- "ты устроил такую жуткую трагедию из нашего расставания- у девушек 7 пятниц на неделе, а ты очередной раз себя показал"

Автор видишь это тебе от неё обратная связь, ты ей показал, что ты тряпка. Никаких коньков, ничего ты этими дебильными коньками не сделаешь и не изменишь. Игнор, ВВП и Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1Д не вышло... поболтались часик со старой знакомой, было дело пару лет назад, с зимы ноздри там не мочил...

возможность была- живет она одна- стоило только за ручку взять и повести... 0 желания- полный ноль- боюсь даже мог облажаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеялся (надеюсь) что сегодня позвонит

у них сегодня вечер выпускников- напьется полюбому в хлам)

если что-то у нее ко мне теплится захочет позвонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень надеялся (надеюсь) что сегодня позвонит

у них сегодня вечер выпускников- напьется полюбому в хлам)

если что-то у нее ко мне теплится захочет позвонить...

ААА!!!ООО!!!ЫЫЫ!!!

позвонила, сначала скинула смс (позвони)

ппц я еле выдержал 10 минут

звонит- бухущая совсем бухущая- какую то херню понесла- типа чего ты хочешь? чозанах ваще и прочее))

я ей "вобще то ты звонишь))"

сейчас говорит приеду-будем базарить

приедет- положу спать сразу в принудительном порядке- она вобще ни петь- ни свистеть!

но может и не приехать- забыть через 3 минуты что куда то звонила)))

если не приедет- завтра дальше держать игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про спать - это абсолютно правильно))

ну я бы попробовала позвонить , если забудет, на след. день... но спокойным тоном, "привет, ты вчера мне звонила, хотела поговорить... " без претензий, мольбы и угроз... нейтрально и вежливо))

автор, а ты с барышнейто каких отношений хочешь в результает? тебя не смущает ее ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про спать - это абсолютно правильно))

ну я бы попробовала позвонить , если забудет, на след. день... но спокойным тоном, "привет, ты вчера мне звонила, хотела поговорить... " без претензий, мольбы и угроз... нейтрально и вежливо))

автор, а ты с барышнейто каких отношений хочешь в результает? тебя не смущает ее ребенок?

ничуть не смущает- очень хорошая дочь у нее)))

самых что-нинаесть серьезных хочу отношений... давно ждал чтоб меня вот так переклинило)) но чего-то шибко уж клинануло хихи))

не приехала... хотя кто ее знает- встреча выпускников... может и в 5 утра прикатить))))))

когда трубку брал руки тряслись как у припадочного, сейчас полнейшее спокойствие- появилась стойкая уверенность что всё еще далеко не закончилось!)

еще не решил буду ли звонить... завтра решу- ее звонок будет для меня некоторым средством-

на работе спросит- "почему не звонишь?", отвечу- "знаешь, после того, что я услышал от тебя по телефону, я не уверен нужно ли мне вобще это всё..." пусть голову поломает, что это я имел ввиду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор послущай меня, можешь мне поверить я очень хороший психолог в отношениях, много времени посвятил их изучению, на основании этого форума и не только. Позвонив ей завтра и спосив

привет, ты вчера мне звонила, хотела поговорить...

ничего абсолютно не поймёшь и не изменишь, и она тебе конкретно ничего не ответит, наверняка скажет "Ой слушай я вчера была такая пьяная и вообще не помню кому я звонила и о чём говорила, так что не бери в голову".

Займись наконец собой и другими ОЖП, выйди на улицу подойди к девушкам пообщайся, это для тебя будет лучше, чем, хоть какой-нибудь контакт с ней.

А на вопрос

почему не звонишь?

Лучше ответить так: "Мы же расстались, так зачем мне тебе звонить, не вижу смысла". Не исключено, что она попытается раскрутить тебя на дальнейший разговор, но для тебя запретная тема отношений, скажи "Ты знаешь я не хочу с тобой ни о чём разговаривать и вообще я сейчас занят". И всё идёшь по своим делам, это намного больше её заденет, чем твоя фраза. Ты мужик, для себя ты всё решил, так покажи ей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психолог на основе форума, не смеши мои тапочки... их еще моя бабушка насмешила!

в твоих примерах начала разговора действует еще более элементарный прием нлп (только примененный неправильно): нельзя формулировать вопрос, или начинать разговор с НЕ. - это подсознательно программирует отрицательный ответ... а если ты хочешь, чтобы тебе развернуто и утвердительно ответили, надо формулировать ответ без частиц не... и отрицательных слов и т.п. простой пример: вместо "ты не хотела бы пойти со мной погулять?" надо "ты бы хотела пойти со мной погулять?"

идеальный пример: "каким будет твой положительный ответ?!" (с) Чилентано, "укрощение строптивого" :lol:

то, что хочет сделать сам автор, помоему правильно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vain это где я употребляю слово "НЕ"?

Да я изучал отношения поначалу на основе форума и общался очень со многими девушками. И если я человеку что-то советую, то этот совет даёт свой результат.

Похоже ты девушка, и вообще не понимаешь о чём говоришь.

И ещё советуя автору заведомо неправильное поведение, ты не несёшь ответственность, за то, что автор в своём состоянии сейчас наломает дров. Знаешь это наказывается. Если ты человеку здесь советуешь что-то, то учись нести ответственность за свой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя она упрямей барана

Имей ввиду это только твоя точка зрения, но баба всегда слабее мужика. Ты мужик ты должен быть сильнее и ещё вспомни наконец, что у тебя в штанах член и яйца и веди себя как мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить, время терять)))

del

автор,удачи!

а тЫ, кстати, говорил ей когда либо о своих намерениях? что она сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой совет правильный, а я за свой неправильный поплачусь!!

Поплатишься от модераторов. Ты здесь недавно всего 2 дня и поэтому в отношениях с точки поведения мужика ты изначально не можешь разбираться, потому что ты ОЖП.

твои примеры:

Мы же расстались, так зачем мне тебе звонить, не вижу смысла

Ты знаешь я не хочу с тобой ни о чём разговаривать и вообще я сейчас занят

А что ему отвечать "Я хочу с тобой разговаривать, или я хочу тебе звонить". Насчёт частицы НЕ здесь она в тему и нужна. И не надо мне трахать мозг, как это умеют делать девушки.

я девушка, и поэтмоу априори разбираюсь в отношения лучше тебя!

а пяткой к грудь себя бить можешь до скочания века.

Пяткой я себя не бью, как девушка ты себя знаешь как вести, а как мужику себя вести Нет. Наверняка у тебя отношения были с одними ТФНами, которые тебе только и лизали жопу, и жрали твоё гавно. Отношений с нормальным Мужиком у тебя не было, поэтому и самооценку я смотрю тебе ещё никто не обломал, но обломают - будет и у тебя счастье.

Девушки так выпендриваются, пока им крылья не подрезали.

ps а форум тебе не выдавал диплом гос. образца по психологии, не? ))

Мне его жизнь выдала, как правило, если я что-то советую, то мой совет помогает. И я несу ответственность за свои слова, в отличие от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

как сказал оскар уайльд, единственное, что можно сделать с хорошим советом - это передать его другому)))

уменя регистрация на пару лет старше тебя)) акк не могу восстановить))) так что моя писька длиннее :lol:

модераторы? накажут? меня? )))) за то, что я. не дай бог, тебе нахамила?

вот за что они точно могут постуачатЬ, это за переход на личку)))

витек. не кипятись)) ты не мужчина, ты хам)

по сабжу, в твоих формулировках действительно есть нлп ошибка.

по поводу топика.

конешно, есть версия, что женщина самостоятельная и не хочет длительных отношений, чувствует себя самодостаточной.

но, насколько я понимаю , она работает гдето в школе? там же женский коллектив.. обычно это сильно изматывает...

может, ей правда "перчику" в отношениях захотелось - что бы понять,что она может тебя потерять, а ты ведь такой замечательный? и для этого устроить такую истерику.... тогда, конешно игнор, но все же ответы "зачем ты мне, я занят" это воспринимается, нами, девочками, просто как хамство! как чтото глупое и инфантильное))) поэтому надо быть вежливым, но, так сказать, не навязываться. я думаю, что делает автор, правильно. главное это спокойно все делать. не сваливаться в истерики или претензии.

автор, мужайся!!!! :)

ps. у меня не жопа, а мадам Сижу))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как девушка ты себя знаешь как вести, а как мужику себя вести Нет. Наверняка у тебя отношения были с одними ТФНами, которые тебе только и лизали жопу, и жрали твоё гавно. Отношений с нормальным Мужиком у тебя не было, поэтому и самооценку я смотрю тебе ещё никто не обломал, но обломают - будет и у тебя счастье.

+1

ИМХО - дает вредные женские советы, заведомо вгоняя автора, во фрейм ведомого. не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчики, не глупите!

я сказала что он должен ее заигнорить, повышая тем свою значимость, и сбив немного ее бичшилд, быть тем, у кого яйца в штанах рядом сней.

)))))))) я просто сказала это все литературным языком , а не этими псевдотерминами))

Сорри, за оффтоп!

А теперь скажи, то же самое, только добавь больше конкретики, и меньше воды. Ведь главное, не то что тобой сказано, а то что Автором из сказанного тобой, ПОНЯТО! Если он поймет не правильно, и косяков навалтузит, ты потом что скажешь? Извините, это была ошибка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того, что я написала. он еще не появлялся.

поэтому, извини, я не могу ответить, что он из этого понял или нет)

просто это же взрослые люди, не дети абсолютно)))

поэтому все эти мужские грубости "что тебе. я занят!! " воспринимаются как инфантильная, детская глупость. насчет небольшого игнора, Все правильно. думаю, дама и устроила истерику изза того, что хотела почувствовать себя "на американских горках" - вот любовь до гроба, в вот игнор. так почему бы автора не дать ей игнор? только если он будет ее игнориь слишком сильно, или хамить - то он точно ее потеряет, а ведь он хочет длительных отношений! значит, он должет "вести себя как мужик". делатЬ, что обещал, быть вежливым, уважать ее. но при этом не устраивать истерик типа "ааа.. ты мебя бросила. теперь разговаривать лезешь" или "ах милая.не уходи!!" (утрирую). чтобы она посмотрела на него, и поняла, что вот он - мужчина! он рядом, вежлив, надежен, верен! а она, такая дура, хотела его бросить!.

но для того, чтобы вести себя достойно, и не сваливаться в истерику, автору нужно большое мужество!. чего я ему и желаю!

ой, мальчики... какие вы непонятливые... все вам разжуй....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная ошибка ведомого, что "если я её буду игнорить, я её потеряю".

Чем выше игнор, тем сильне повышается твоя значимость для неё. Не боятся никого потерять, если боишься точно потеряешь.

Чтобы автру вести себя как мужик, ему надо измениться, за то время пока с ней не общается. У него сейчас зависимость от неё, пока не избавится, не сможет быть мужиком. Автор работай с ФАКАМИ, форумом и другими ОЖП.

И ещё здесь дают не совет как вернуть какую-то конкретную ОЖП, а как стать мужиком. Как вести себя правильно и чтобы автор наконец понял, что она не одна на белом свете, а баб много, а он один.

Причём я сам помню, чем сильнее забиваешь на девушку, тем выше для неё твоя значимость при условии хорошего регулярного секса.

PS Vain ты даёшь заведомо вредные советыи за это понесёшь отвественность от модераторов.

PPS Я хам, а наглость - второе моё счастье, но как ни странно девушкам это нравится и они меня любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем навязывать автору то, что ему не нужно?
А ты решила, что точно знаешь что нужно автору? Предлагаемые тобой действия, помогут ему лишиться яиц, и залезть под уютный каблук ОЖП
хорошего регулярного секса,с кем, прости? с этой девушкой? или с другими? тогда зачем тебе "та девушка"?
это он решит сам
тотал игнор - это разрыв отношений. )))) ни одна девушка не будет ждать "тебя такого замечательного" больше недели. максимум, 2х)))

поверь, будет, если игнорить будет правильно

а ты любишь пофлудить, в барной это не возбраняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

польсти себе))

надоело флудить.

создам потом тему в антипикап, и пожалуйста туда. а здесь флуд разводить лишнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи)) нифига устроили кусалово!))

расклад такой- ехал на тренировку-

звонит, беру трубку- говорю- "минуту- я припаркуюсь и поговорим"

спрашивает всякую фигню- чем занимаюсь, что я вчера наговорила... и прочий бред)

почему позавчера говорит не звонил- забыл меня? нашел другую? говорю- настроение плохое- не хотел, но помнить-помнил

я ей "наговорила ты вчера гадостей- я от тебя этого не ожидал..."

вроде давай пытать меня- я непреклонен- не скажу говорю- ничего критичного и приятного тоже мало

а голос у нее несколько я бы сказал заискивающий))

скучно говорит и грустно... я ей "еду на тренировку, затем в 18-00 заеду за тобой"

она "отлично, позвони как выйдешь с тренировки- договоримся точно"

позвонил... не берет трубку сука!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах ей трубку брать? Она уже знает, ты на крючке.

звонит, беру трубку- говорю- "минуту- я припаркуюсь и поговорим"

спрашивает всякую фигню- чем занимаюсь, что я вчера наговорила... и прочий бред)

почему позавчера говорит не звонил- забыл меня? нашел другую? говорю- настроение плохое- не хотел, но помнить-помнил

я ей "наговорила ты вчера гадостей- я от тебя этого не ожидал..."

вроде давай пытать меня- я непреклонен- не скажу говорю- ничего критичного и приятного тоже мало

скучно говорит и грустно...
вот и развлекается, с кем то, где то, ты же на крючке, в тебя ресурс уже не надо вкладывать

пля, Автор! еще один подобный косяк... мы тут за тебя, как ты сказал, кусалово устроили, а ты чё творишь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не выходит из головы фраза сказанная через пару дней- "ты устроил такую жуткую трагедию из нашего расставания- у девушек 7 пятниц на неделе, а ты очередной раз себя показал"

Автор видишь это тебе от неё обратная связь, ты ей показал, что ты тряпка. Никаких коньков, ничего ты этими дебильными коньками не сделаешь и не изменишь. Игнор, ВВП и Т10Д.

Тебе дали совет? Дали! Ты прислушался? НЕТ!

набрал еще раз...

скинула

я психанул- написал смс "ПОШЛА ТЫ НАХЕР, ДУРА"

ппц колотит вобще

и что, ты думаешь что после этого ты ее вернешь? Ведь это не ее колотит, не она переживает, где ты, с кем ты, А ТЫ ПЕРЕЖИВАЕШЬ!

Прежде чем что то сделать, пиши суда, получи ОС, а потом проанализировав, предпринимай какие то шаги.

ЗЫ. Игнор, это когда объект игнора, перестает для тебя существовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду на коньки, но не с ней

договорился с девочкой с одной, было мне давно-давно ДОД от нее

там я тоже жестко натупил- не то чтобы натупил- боялся к ней притронуться и всё такое)))

тянул месяц с этим и ясен фиг поплатился)

прошел год пожалуй, может разика 3-4 созванивались- она рада была меня услышать, согласилась сразу!! короче вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и писать гадости не стоило.

потом в след раз придется извиняться, а это значит опять быть в неудобном положении. в которое ты сам же себя и поставил.... =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
набрал еще раз...

скинула

я психанул- написал смс "ПОШЛА ТЫ НАХЕР, ДУРА"

ппц колотит вобще

Да, автор, не слушаешь мои советы, слушаешь VAIN. Автор игнор, она в тебе не видит мужика, тебя слили, для тебя это толчок к саморазвитию, ну так развивайся. С ней уже сейчас ничего не изменишь. Хватит ей жопу лизать, будь мужиком. Вобщем ВВП, Т10Д и саморазвитие. А с этой ОЖП сейчас в ближайшие месяца 2 точно ничего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) не помню, чтоб я им руководила что ему написать))))) 0

он никого не слушает)))

мне еще раз повторить, я тоже говорила об игноре. но ты - с хамством. а я говорила, только никакого хамства... Х-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"ты бы хотела пойти со мной погулять?"

идеальный пример: "каким будет твой положительный ответ?!" (с) Чилентано, "укрощение строптивого" :lol:

то, что хочет сделать сам автор, помоему правильно))

Приводя такие примеры, ты ему подсознательно советуешь автору, позвонить и пригласить её куда-нибудь. Что автор и сделал. А она его в игнор отправила. Автор лишний раз унизился перед ней, названивая по нескольку раз.

Да кстати автор, зря отправил смс, она её посмотрела и посмеялась, типичный синдром ущемлённого яичка. Яйца у мужика должны быть крепкие и не реагировать на женские выходки.

Vain задавая вопрос "каким будет твой положительный ответ?!", отдаёшь инициативу в её руки. Я делаю не так, правильнее будет: "Слушай знаешь, завтра будет хорошая погода. Я тебе предлагаю пойти со мной погулять, покататься на лодке. Потом ещё куда-нибудь зайдём". Я мужик, я предлагаю, откажется и хрен с ней, другая пойдёт. Как правило отказов, от моих приглашений давно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витек, это был просто пример. это было не указание чтото кудато когото.

если ты не можешь различить котлеты от мух)))

а фильм, тот вообще вечный)) ( 1970-лохматого года))) типа еще то, что показывали иностранного в советское время) еще скажи, что ты его не видел и т.п. и это была шутка

ну то есть ты совсем не можешь вычленить суть из поста другого человека)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я то могу, а вот автор в своём сейчас состоянии неспособен. Ты знаешь как его колбасит, как ему хочется ей позвонить, поговорить, погулять с ней. У него ломка. Сам испытывал то же самое, там цепляешься за любой ответ. Ему надо сейчас избавиться от её зависимости, иначе адекватно вести и быть мужчиной рядом с ней, он не сможет.

Нет этот фильм я не смотрел и честно говоря не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся... отлично провел время!

по сути эта девочка лучше во многих смыслах той ради которой создана тема

покатались на коньках, поехали в бассейн- там жесткая кинетика, заехали в кофе- пока сидели пили- я вижу девушка вобще в полнейшем шоке- она знала меня год назад совсем другого- боялся притронутся, ловил каждое её слово (именно с ней, с другими хорошо всё)... а тут жесткий взгляд- полная уверенность в своих действиях- ничего лишнего- технично соблазнил... сам удивлен))

все шаблоны разорвал существующие для нее))

потом я молча взял курс в сторону моего дома, девочка знала куда я еду и зачем- сидела и молчала)

секс был скажу я вам мертвый совсем с моей стороны... она потом спрашивала что не так? я типа "проблемы по работе- забегался извини- типа наверно зря всё было..."

отвез домой, получил 3 приятных смс на которые никак не отреагировал))

вобщем секс был зря, а так всё хорошо- развеялся))

от ОЖП которой игнор- 4 звонка- звук был выключен...а мне пофиг вобще уже- смс писал когда ей-я просто тупо ее послал нахер ибо нах мне нужна девушка которая с моими нервами творит осознанно такие вещи... вот так наверно и становятся расчетливыми, безжалостными подонками))))))) убила она во мне что-то... осталась только злость

возможно скоро появится тема "как повысить значимость девушки- выровнять БЗ")))

с которой ходили на коньки и бассейн напрашивается ЛТР... умом я понимаю что отличный вариант, но осталось еще Т9Д)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...