Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть девочку


Рекомендованные сообщения

а новой сказать "мне с тобой хорошо, давай во столько-то" не прокатило бы боюсь...меня и так поражает, что я не был послан в далекое-далеко... она не глупая- понимает что бы это значило)) ей надо отношений в полном смысле этого слова... а на МЛТР мне ума пока еще не хватает))))) буду просвещаться!!)) особенно меня веселит- год назад ее слова- "ты меня никак не интересуешь как мужчина, ни при каких обстоятельствах..."))))
раз она тебе позвонила, ты бы не был послан, поверь! Она в реале видит, что ты интересен еще кому то, кроме нее, и теперь -ты меня интересуешь как мужчина, при любых обстоятельствах..."))))
ей так и сказал вчера в постели после вопроса "сильно ли ты переживал?"

"переживал, но еще одна такая твоя выходка- раздам твои фотографии друзьям-извращенцам, номер твой занесу в черный список, пройдет пара дней и я забуду как ты выглядишь!"))))

нах ты ето делаешь? нах ты выясняешь отношения, да еще и в постеле?

на этот вопрос -крючок, я бы ответил так - у мну все гут, и мне пох, то есть переживать незачто))) И снова, ну...трахнул)))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

она любит эти подковырки-провокации...)) на протяжении 2х месяцев постоянно меня цепляла на что-то я нес какую-то ахинею, потом нес уже другое- она меня ловила на этом- мне было стыдно- начинал оправдываться и вот результат эта тема)) и тут контроль потерял немного над собой...)

сейчас позвонила! у нас уже полночь- надеюсь я говорит первая поздравляю?

ну и там наговорила сладостей всяких типа там желаю любви буду стараться, желаю здоровья- буду нервы твои беречь и прочее)))

я блин расплылся писец))) баланс пытается сдвинуть!! а блин так приятно- так и подмывает поддаться течению и уплыть навстречу новому ДОДу хихи)))

думаю новую надо грамотно и экологично слить...есть задумка одна- чтобы и рыбку съесть и сковородку не помыть-

если я оставлю сейчас всё как есть- я опять напорю косяков или еще произойдет какая-нибудь хрень навроде вчерашнего)))

сказать так-"вот мы расстались с той девушкой, встретил тебя, нам хорошо вместе бла-бла-бла, но вот нарисовалась бывшая и малость меня выбила из колеи... теперь я в смятении- нам какое-то время не стоит встречаться, я разберусь со своими тараканами- убежусь что эта девушка не для меня и прочее, ибо если я сейчас не попробую- я буду потом сомневаться всю жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю новую надо грамотно и экологично слить...есть задумка одна- чтобы и рыбку съесть и сковородку не помыть-

если я оставлю сейчас всё как есть- я опять напорю косяков или еще произойдет какая-нибудь хрень навроде вчерашнего)))

сказать так-"вот мы расстались с той девушкой, встретил тебя, нам хорошо вместе бла-бла-бла, но вот нарисовалась бывшая и малость меня выбила из колеи... теперь я в смятении- нам какое-то время не стоит встречаться, я разберусь со своими тараканами- убежусь что эта девушка не для меня и прочее, ибо если я сейчас не попробую- я буду потом сомневаться всю жизнь"

X*НЯ полная -ИМХО

Зачем сливать? Секс онли, сделай ЗА из нее, рули в тех отношениях. Это будет держать в тонусе и ту, и другую))))

А вообще, вот прям сейчас - какова твоя ЦЕЛЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель- хороший качественный ЛТР со старой девочкой из-за которой весь сыр-бор)))

я спалюсь полюбому если буду ноздри мочить с новой даже онли секс- много общих знакомых, она может придти на работу ко мне запросто, может так же запросто припереться ночью- приперлась раз- припрется и второй)

но с другой стороны я со временем опять поплыву-мир начнет крутиться только вокруг этой ЛТР и опять накосячу...)

может завести какую-нибудь телку вобще слева, чтобы никак меня не пропалить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не бойся переборщить. Не бойся её потерять, будешь бояться точно потеряешь, веди себя как мужик. И паралельно кури форум, для тебя это будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра новой сказал- ДР буду справлять в другом месте, в другой компании...

на что получил ДОД, но очень какой то такой слабенький и неуверенный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но с другой стороны я со временем опять поплыву-мир начнет крутиться только вокруг этой ЛТР и опять накосячу...)
уже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде бы и всё...))) всем огромное спасибо за дельные советы!!!))) дело даже не в том что я вернул конкретную эту девочку- просто я понял чокаво!!)))))) теперь форум мой лучший друг!!)))

а ДР- вобщем отлично провел время- вел себя как мужик!!)

ночью был суперский секс- она потом мурлыкала пол ночи во сне хихи)

днем был небольшой с ее стороны закидон который я успешно утилизировал-

звоню вроде в 17-00 чтобы как штык была у меня на работе... она что-то там начала выкаблучиваться- я не знаю, я не уверена что успею и прочее гавно- на что я ей сказал "думаешь я не найду кого пригласить? в 17-30 я уже буду для тебя абсолютно недоступен!!"

пришла вовремя... пожалуй 1-й раз в жизни)))

звонили-звонили-звонили весь вечер- поздравляли)) она вся на иголках- кто звонил?- зачем звонил?

я стебался как мог- "девочки в основном звонят и плачут что я сегодня не с ними... но ничего мы договорились на днях!!" нашел за что её цеплять- за ревность!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар... %) )))

ну что, удачи тебе ))) с этой барышней))) хотя, сдается мне, истеричка она еще та... будет куча еще проблем с ней....

и , кстати, автор, хватит писать "хихи" вот это уж точно, помоему, по-бабски!

кстати знаешь, как расшифровывается смех?

типа, если человек смеется "хахаха" то он открыт, искренен, добр...

если хихи, наоборот, склонен к скрытности, интригам...

дальше не помню особо. понаблюдай за людьми, так оно и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй апну тему)))

расклад таков- со времени нашего воссоединения всё было более менее ровно)

я не сказал бы что был 100% ведущим, но уже не тем заглядывающим ей в рот мальчиком...

на провокации вроде "приедь меня забери с другого конца города мне ломает ехать на маршрутке" не велся, осаживал жестко- без соплежуйства!

особых проблем не доставляла-она видела- меня начнет это напрягать- я развернусь и уйду

с занижением ее значимости я не скажу что моя значимость взлетела к небесам, но улучшение налицо!!)

хотя вот последние 3 дня фигня

у нас таковы отношения-день через день

вечер мы гуляем, развлекаемся, потом едем ко мне- секс все дела, утром ее домой, сам на работу...

2й день она с ребенком, занимается домашними делами и прочее- звонит несколько раз за вечер) болтаем ни о чем)

вооотт- а тут 3й день отмазки... вчера вроде ребенок плачет- не отпускает всё такое... нет так нет- настаивать не стал...

сегодня звоню- я сейчас после работы за тобой заеду... она вроде бы- я собралась стирать... я-постираешь приедешь на маршрутке, ок? она- хорошо, договорились

звоню часа через 3... где ты есть?

она сонным голосом таким- ой... я заснула, я пипец я вся фигня вырубилась му-хрю...

я ей- время еще есть собирайся и приезжай- ибо завтра ты можешь меня уже дома вечером не найти...

аккуратненько кладу трубку... не едет)))))

возможно гонит- она когда ложится спать всегда выключает звук в телефоне- а тут резко так взяла...

не приедет мне в принципе пох... с занижением ее значимости- сколько не разглядываю- нимб уже не виден!!)))

что это есть? действие третье?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе сделала Дальше, качает БД, для смещения баланса значимости в её сторону, тут не надо вестись, надо делать ответное Дальше. Ты предложил приехать, она отказалась, больше ей пока не звони, подзабей на неё, жди пока сама позвонит. Когда позвонит пообщайся предложи встретиться, если приедет всё хорошо. Если снова отказывается, то подзабей на неё подольше, будет звонить и наезжать, что чего типа ты ей не звонишь, утилизируешь: "А чего мне тебе звонить, если ты отказываешься. У меня есть с кем время провести."

Вобщем сейчас пока больше не звони, жди звонка от неё.

И почитай форум, а точнее ФАК по ЛТР от ДАВа, баланс значимости и БД (ближе-дальше).

Да забыл сказать оптимальное количество встреч 3-4 раза в неделю не больше. Каждое свидание заканчивай сексом, совершенствуй качество секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...что это есть? действие третье?))))))

Это есть крайне неумелая игра БД с твоей стороны. Со стороны девушки, начавшую осознавать свою значимость для тебя - идут небольшие Д, ты же настойчиво отвечаешь такими же Б.

Видитесь день через день? Сделай так, чтобы вы некоторый интервал времени виделись день через три, например.

Не надо на нее наседать и навязывать себя в различных вариациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тебе сделала Дальше, качает БД, для смещения баланса значимости в её сторону, тут не надо вестись, надо делать ответное Дальше. Ты предложил приехать, она отказалась, больше ей пока не звони, подзабей на неё, жди пока сама позвонит. Когда позвонит пообщайся предложи встретиться, если приедет всё хорошо. Если снова отказывается, то подзабей на неё подольше, будет звонить и наезжать, что чего типа ты ей не звонишь, утилизируешь: "А чего мне тебе звонить, если ты отказываешься. У меня есть с кем время провести."

Вобщем сейчас пока больше не звони, жди звонка от неё.

И почитай форум, а точнее ФАК по ЛТР от ДАВа, баланс значимости и БД (ближе-дальше).

ДАВ вобще отличный ФАК написал!! я уже прочитал его раза 3!!)))

в любом случае я ей премного благодарен- этой ОЖП!! лишь благодаря ей я добрался до данного форума- сняли с меня добрые форумчане розовые очки!!)))

раньше с многими ОЖП подобные фишки меня выбивали из колеи- я начинал копаться в себе- искать ошибки... и даже... ммм тут внимание!! спрашивать навроде - "скажи мне милая что я сделал не так- в чем я виноват я ведь такой хороший- скажи пожалуйста- я обязательно исправлюсь!!!" во дибил!!)))))

хотя вот БЗ тоже палка о двух концах... задумаешься- толи походить месяц-два счастливым идиотом, а потом словить ДОД или наглым образом юзать несчастную девочку, а потом один фиг ДОД уже от себя)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотя вот БЗ тоже палка о двух концах... задумаешься- толи походить месяц-два счастливым идиотом, а потом словить ДОД или наглым образом юзать несчастную девочку, а потом один фиг ДОД уже от себя)))))))

ФАК по БЗ от ДАВа написан для того, чтобы используя ЗБЗ, строить и контролировать гармоничные отношения.

А отнюдь не для того, чтобы девушек в ДОДы постоянно отправлять.

К чему бросаться из крайности в крайность-то? <_<

Все-таки, не вполне внимательно ты читал ФАКи, или понял все не до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хотя вот БЗ тоже палка о двух концах... задумаешься- толи походить месяц-два счастливым идиотом, а потом словить ДОД или наглым образом юзать несчастную девочку, а потом один фиг ДОД уже от себя)))))))

ФАК по БЗ от ДАВа написан для того, чтобы используя ЗБЗ, строить и контролировать гармоничные отношения.

А отнюдь не для того, чтобы девушек в ДОДы постоянно отправлять.

К чему бросаться из крайности в крайность-то? <_<

Все-таки, не вполне внимательно ты читал ФАКи, или понял все не до конца.

ну в моем случае пройдет немало боюсь ДОДов в обе стороны пока я наберусь опыта и смогу правильно калибровать БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем сегодня звонит и говорит-"мы расстаемся", я абсолютно спокоен "крепостное право отменили в 19м веке- скатертью дорога- я тебя не держу"

вечером звонит раза 4... не беру трубку- я с девочкой- работа добрых форумчан не прошла даром)))))

потом звоню-"что случилось?" она вроде "хочу разобраться почему так получается"

я ей "смысл?" она "ну мне типа больно все дела..."

затем ее монолог состоящий из одних упреков и обвинений в мой адрес...

типа я изменился- ее не люблю, я подарков не дарю, комплименты делаю редко, на руках не ношу- короче жопу ей не лижу последние 3 недели)))

я "видишь- я один сплошной недостаток, зачем тебе такой? поищи пойди себе другого мужчину который будет тебя во всем удовлетворять..." и положил трубку

воотт))

к слову в сексе она очень требовательна- по нормальному удовлетворить ее получалось только ну скажем 1 раз из 3х... хотя я не мальчик и с другими ОЖП проблем с этим не было- некоторые более чем довольны были)

вернуть не хочу, хочу понять!!)

появился другой МЧ и теперь вину сваливает на мну?

пытается очередной раз меня прогнуть?

или она сама не знает чего хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вернуть не хочу, хочу понять!!)...

Я тебе не верю. :rolleyes:

...появился другой МЧ и теперь вину сваливает на мну?

пытается очередной раз меня прогнуть?

или она сама не знает чего хочет?

Она - ТФН. Попытка сделать тебе "иглу" провалилась - она не выдержала напряжения и, сделав мегаД, сразу же начала заваливать тебя Б.

Слабая она... Неинтересно... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оправдывайся перед ней, говори так, таким каким я был, тряпкой, таким больше не буду. Я такой, какой есть. Если что-то неустраивает ищи себе другого.

Всё правильно сказал. Она надеялась, что ты опять прибежишь к ней и будешь жопу лизать.

Вобщем она ещё позвонит. Когнда позвонит можешь ей задвинуть фразу "Если ещё раз будет такой неадекватный поступок. Это звонок Мы расстаёмся. Пойдёшь нах."

Она пыталась прогнуть тебя этой фразой, не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нену а насчет не хочу вернуть это правда!!)) но я понимаю теперь вопрос уже не в вернуть а решить...

надоело честно- в этот раз провалилась попытка- она изыщет способ меня выбить из равновесия и через это пытаться меня давить опять же...)))

возможно просто убил в себе ее значимость в самый пол)

хз вобщем) с одной стороны понимаю- ЛТР с ней это один сплошной мозготрах...

с другой блин стороны с ней очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по моему вы перегибаете палку с постоянным советом "Пойди найди себе другого" это же не правельно. Рано или поздно, (скорее покажется рано) это сработает. Лучше говорить, мол "проваливай, если все так плохо", нежели "Иди ищи другого". Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, по моему вы перегибаете палку с постоянным советом "Пойди найди себе другого" это же не правельно. Рано или поздно, (скорее покажется рано) это сработает. Лучше говорить, мол "проваливай, если все так плохо", нежели "Иди ищи другого". Разве нет?

а знаешь- всё правильно- найдет- вот и отличненько!

в чем к примеру суть Т10Д? разве это волшебная таблетка? пошел трахнул 10 телок и обожаемая ОЖП вернется в наши объятья? в первую очередь это способ избавиться от зависимости, конечно надежда есть что любимая вернется на цифре 2-3, то у нее есть очень небольшой шанс не быть посланной нах

а если девушка сбежала, то и нах она такая нужна в результате? так что не имеет особого значения что именно ей говорить...

если бы я не был порядочным человеком я бы ей сказал-

---вырезано цензурой)))---

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если девушка сбежала, то и нах она такая нужна в результате? так что не имеет особого значения что именно ей говорить...

если бы я не был порядочным человеком я бы ей сказал-

"иди пососи хуй у соседа, а лучше у всего подъезда!!" может она побыстрее отвалит?)))

Это как-то не по мужски, не считаешь так? Возможно я и не прав, но после прочтения этой темы, пришел к выводу, что у автора была пара девушек, до "главной" ОЖП. Поведение весьма странное, я бы дал 18-20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй полный день без нее. Мне хорошо, настроение отличное, о ней стараюсь не думать вообще. Случайно всплыли воспоминания поездок на природу вдвоем, фото в глазах, сразу выкидываю и думаю о других вещах. В общем в мыслях примерно ее 2% не более, в подсознании наверно. Живу дальше, пока спокойно. Сегодня пьянка, надеюсь не накосячю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вот- позвонить может завтра ей- какой нибудь повод придумать?

3-й день и вот чего то меня на ночь глядя накрыло блин

2 дня похеру было вобще, а сегодня вот бред такой...

давайте кидайте в меня какашками!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе еще три дня назад сказал

...вернуть не хочу, хочу понять!!)...

Я тебе не верю. :rolleyes:

Ты можешь себе все мозги вынести, придумывая поводы для звонка - у тебя их нет в данной ситуации. Этот период надо просто пережить.

...давайте кидайте в меня какашками!!)))...

Ты тоже слабый... Неинтересно... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи)) позвонила сама...

с глупым предлогом- "я тут случайно узнала одну тему про ГАИ бла-бла-бла" был там у меня трабл 100 лет назад по штрафам)))

выслушал... а теперь говорю- говори

она- му-хрю

я-говори

ммм, заедь говорит ко мне вечером...

неужели с этой ОЖП будет вечно продолжаться такая фигня?

есть шанс построить с ней нормальные человеческие ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поговори с ней нормально, скажи ещё один неадекватный поступок, пойдёшь нах, будь жёстким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто поговори с ней нормально, скажи ещё один неадекватный поступок, пойдёшь нах, будь жёстким.

поговорю вечером...

что лучше- сначала трахнуть, а потом поговорить или наоборот!?

а может и не разговаривать, просто трахнуть?))))))))

вобщем будет возможность-отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала трахнуть, потом поговорить, твоё метасообщение должно передавать. то что ты говоришь это серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче трахнул от души...потом перед сном еще раз трахнул)) в мозг трахать не стал, прямо ей сказал-

"еще раз и в глаз!! 3-й раз будет последний без вариантов"

утром заехали к другу- он с девушкой повстречался с недельку, потом они сняли хату и живут...- поглядеть чокаво там))

вышли от них- она "вот он ее любит..."

я "поподробней в этом месте"

ну тут ее и прорвало- "типа отлично устроился- потрахал, утром выпнул домой и голова не болит... эгоист вся фигня- ребенок ее меня вобще не интересует- хочется любви- семейного тепла бла-бла-бла... а мне отморозку это нах ничо не надо..."

я ей жестко "если бы ты меня интересовала только как объект для траханья в первый же свой выпендреж нах бы пошла вприпрыжку, не торопи события всё будет" задумалась...

вооотт))) странная очень девочка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй полный день без нее. Мне хорошо, настроение отличное, о ней стараюсь не думать вообще. Случайно всплыли воспоминания поездок на природу вдвоем, фото в глазах, сразу выкидываю и думаю о других вещах. В общем в мыслях примерно ее 2% не более, в подсознании наверно. Живу дальше, пока спокойно. Сегодня пьянка, надеюсь не накосячю))

Дружище, ты чего, сам с собой переписываешься и сам себе вопросы задаешь? Посмотри пост 120-123)

1) либо это фейк

2) либо шизофрения

3) или ОЖП пишет с твоего компа

В любом случае, где-то косяк)

Жалко потраченного времени на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак просто перепутал тему))

у него подобная была тема я так понимаю... хоть и не читал

а цель... ммм... в отношении ее цели уже нет- задрала просто- день-наготовит похавать, денег на телефон положит "милый, любимый" и тд\день- я устала от тебя- побуду сегодня дома...)))

встречаемся- вяло как то я бы сказал))) предДОДовое состояние полагаю:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SniperBeauty

Я эту шляпу тоже заметил, но, похоже, просто anonimkr запостил не в свою тему.

Да парни, пардон, не в ту тему запостил))) Следил за двумя и бац) пох, удаляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SniperBeauty

Я эту шляпу тоже заметил, но, похоже, просто anonimkr запостил не в свою тему.

Я тоже об этом подумал, но странное совпадение последовательности дней в сообщении 123 и 124 заставило меня задуматься о другом))) Интересно, какова вероятность такого совпадения? Математики есть? Перчитав тему anonimkr, подумал, что и такое наверное случается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окончание грустное у этой истории... но думаю закономерное))

сегодня после выяснения отношения- словил жесткий ДОД- "я тебя не люблю, я тебя не хочу... ты очень интересный парень, но мне нужен другой"

я "удачи, лохов побогаче" развернулся и ушел

съездил трахнул ОЖП которая пьяная приезжала ночью (кто читал тему поймет:)) полегчало...

приехал домой- стало грустно))) сижу вот думаю-

в обед заехал- потискал немножко, думал может успеть свозить трахнуть- передумал... а затем плавно как то тема перевелась с ее подачи в сторону выяснений

если бы потискал... уехал бы на работу... вечером забрал бы- трахнул бы... увез бы домой... но бланк на ДОД всё равно уже выписан был считай- всего лишь была бы отсрочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету мне блин покоя... давно бы уже блин переболел и радовался бы жизни...

звонит сейчас вот прямо бывшая ОЖП и говорит "приезжай в парке погуляем то сё..."

я ей "ты мне всё сказала, я тебе тоже, какой нах парк?"

она "ну знаешь вроде я девушка и у меня переменчивое настроение... зачем ты так близко к сердцу все мои слова воспринимаешь?"

объяснит мне кто-нибудь толком что это за херня с ее стороны??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abyr, держись, не поддавайся. Согласись, нормальным такое поведение не назовешь, ишь переменчивая какая....

знаешь, а попробуй модель "подонка" или "циника". На подобное предложение отвечай примерно так: "знаешь, что то мне в парке гулять ломает как-то...давай ка по текилке отлетим? мы же друзья все таки. Приезжай ко мне, заодно и потрахаемся. Текилку купи по дороге, я денежку отдам" (последнее - не обязательно). Короче, если сама в игнор не проваливает, то потренируйся на ней жесткости и секс-онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь, а попробуй модель "подонка" или "циника". На подобное предложение отвечай примерно так: "знаешь, что то мне в парке гулять ломает как-то...давай ка по текилке отлетим? мы же друзья все таки. Приезжай ко мне, заодно и потрахаемся. Текилку купи по дороге, я денежку отдам" (последнее - не обязательно). Короче, если сама в игнор не проваливает, то потренируйся на ней жесткости и секс-онли.

+1.

Либо ответь ей в стиле :"Знаешь дорогая я себя уважаю и подобного отношения к себе не приемлю. Проверять своё настроение будешь на других. Пока."

Будет звонить, ответь в стиле :"Между нами всё кончено. Не звони больше, а позвонишь не отвечу".

Это её проучит.

И прочитай мою тему, может пригодится http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58320&hl=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на секс-онли я не согласен сам)))

ну ее нахер- я всё равно поплыву...это раз

и у нее просто охренительная фигура- секс онли когда-нибудь кончится и я уже не смогу трахать других ОЖП)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же это всё тяжко... кругом блин висят ее якоря)))

берешь туалетную воду- подаренную ей- грусть находит...

даже моешь посуду и то про нее вспоминаешь- она фак-фак-фак покупала жидкость для мытья)))))))

носишься по работе там или с девочками отдыхаешь- всё отлично, стоит оказаться дома одному- начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выкинь по максимому всё что напоминает её. полегчает. )))

дофига придется выкинуть...)))

ыыы а еще мне очень нравится мой диван... очень хороший диван... на котором я ее трахал много раз)))))))))))))))

кровать не в счет- ее и так пора выкинуть!! оба кресла...

на чем же хавать если выкинуть кухонный стол хихи)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё её подарки выкини. Максимально загрузи себя всем чем хочешь, работой, хобби, спортом, другими ОЖП. Сделай так, чтобы свободного времени у тебя не было. Максимально своё общение загрузи противоположным женским полом. Ходи на свиданки, соблазняй, езди с ними за город. Про эту ОЖП забудь, будет легче. Переломный момент наступит через 2 недели тебя отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема офигенская. А когда начал читать в начале думал полный провал.

ИМХО зависимость у тебя все огромная от нее. А вообще вы друг друга стоити)))) А вооьбще хорош поддаваться на ее ближе. И ее дальше! Пошли ее на какое-т овремя мысленно. погуляй с другими. потом вообще может поймешь что она тебе и не сдалась. У тебя щас отличный шанс и казалось бы нет не к кому привзяанности, а ты опять все к ней да к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема офигенская. А когда начал читать в начале думал полный провал.

ИМХО зависимость у тебя все огромная от нее. А вообще вы друг друга стоити)))) А вооьбще хорош поддаваться на ее ближе. И ее дальше! Пошли ее на какое-т овремя мысленно. погуляй с другими. потом вообще может поймешь что она тебе и не сдалась. У тебя щас отличный шанс и казалось бы нет не к кому привзяанности, а ты опять все к ней да к ней.

дак вот... фигня какая-то)))

значимость ее загнал под плинтус, начал развлекаться

всё бы ничего- жизнь налаживается... а тут на тебе-

с пустого места дикая печаль уже несколько дней, понять сам нихрена не могу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...