Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите вернуть девочку


Рекомендованные сообщения

Ну вот и молодец, всё правильно сделал. На эту ОЖП не забивай, дня через 2-3, вызванивай и опять свидание, которое закончишь сексом. А насчёт других девушек ВВП и Т10Д. На форуме вся инфа есть, ФАКИ тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
Ну вот и молодец, всё правильно сделал. На эту ОЖП не забивай, дня через 2-3, вызванивай и опять свидание, которое закончишь сексом. А насчёт других девушек ВВП и Т10Д. На форуме вся инфа есть, ФАКИ тебе в помощь.

а знаешь, не хочется секса)))

нежности хочется... ласки хочется, а секса не хочется никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... сдается мне только появится снова та, о которой тема, ты снова начнешь ныть о ней.

ой... знаю я это)))

только тогда мне вот что непонятно: если на ту пофик, на это пофиг, то что было о любви до гроба кричать? )))

к чему этот флуд и эмоции? не путай Барную с этим разделом

предупреждение

да именно это и пишу. потому что , считаю, что автор не сможет выдержать характер до конца перед своей барышней. и если мне в этом лучше помогает стеб, то я пишу именно в этом ключе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю ночь блин снилась бывшая... проснулся вообще в подавленном настроении :huh:

Вот ты сам чуть выше написал, что год назад бегал за девочкой, в глазки ей заглядывал и был слит. А сейчас ты запросто переспал с ней после первого же свидания!

Чуешь, чем пахет? ;)

1. наТФНил

2. накосячил

3. получил ДОД

4. пускал сопли

5. послал в игнор. причём в годовалый игнор!

Что в итоге? ты её вернул. :) только теперь она тебе параллельна, БЗ смещён в твою сторону. :)

аналогично и с текущей ОЖП будет! только через пару месяцев игнора ты уже засомневаешься, нужна ли тебе она и её ласка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всю ночь блин снилась бывшая... проснулся вообще в подавленном настроении :huh:

Вот ты сам чуть выше написал, что год назад бегал за девочкой, в глазки ей заглядывал и был слит. А сейчас ты запросто переспал с ней после первого же свидания!

Чуешь, чем пахет? ;)

1. наТФНил

2. накосячил

3. получил ДОД

4. пускал сопли

5. послал в игнор. причём в годовалый игнор!

Что в итоге? ты её вернул. :) только теперь она тебе параллельна, БЗ смещён в твою сторону. :)

аналогично и с текущей ОЖП будет! только через пару месяцев игнора ты уже засомневаешься, нужна ли тебе она и её ласка... :)

ну да, только даст ли она мне этого покоя от игнора?)

сейчас вот позвонила- привези говорит маленький мой телевизор... я у нее брал на кухню себе на время

да вот только у нее предки до конца недели уехали в сад и мелкую забрали с собой... считай одна дома

привезу... будут провокации полюбому- что делать? секса не хочу вобще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, только даст ли она мне этого покоя от игнора?)

сейчас вот позвонила- привези говорит маленький мой телевизор... я у нее брал на кухню себе на время

да вот только у нее предки до конца недели уехали в сад и мелкую забрали с собой... считай одна дома

привезу... будут провокации полюбому- что делать? секса не хочу вобще

ну так и привези, отдаешь телевизор, разворачиваешься и уходишь, на ее провакации не пишись только, и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только тогда мне вот что непонятно: если на ту пофик, на это пофиг, то что было о любви до гроба кричать? )))

Опять зловредные женские советы. Любое Б автора вызовет ответное Д у ОЖП. Vain почитай что-ли, что такое БД, На Б-Б, на Д-Д. Она его бросила (сделала Д), автор послал её в игнор, (сделал Д). А ты ему советуешь, на её Д, делать Б. Она ему сделает ДД, а он ей ББ. В итоге она его просто матом пошлёт.

Автор сейчас тебе могу посоветовать только саморазвитие, ВВП и Т10Д. Параллельно кури форум, читай ФАКИ и почитай тему змеелова, очень полезная будет для тебя инфа. А ОЖП в долгий глухой игнор как минимум месяца на 2.

Vain кажется я понял кто ты, по ходу ты A Girl, с которой мы так долго спорили в антипикапе. И в следующий раз не начинай говорить о том, что не можешь закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем развитие событий-

с телевизором дибильным мозги парит- уже 3 раза звонил- в первый раз меня дома нет и не знаю только ночью появлюсь... сегодня тоже говорит дома не знаю когда буду- давай говорит завтра привози на работу- пусть в машине валяется,я зайду и мы увезем его... что это значит?

на работе кстати не появляется... девчонки говорят собралась уходить...

а сегодня позвонила и накричала на меня- "позавчера нахрена скидывал я как дура звонила пол ночи хотела поговорить, а ты скидывал с блядями своими там зависал..."

я ей спокойно-"не кричи на меня, я не мальчик- скидывал- были причины..."

она вроде- "телик привезешь вечером- поговорим"

а сама опять отморозилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с телевизором дибильным мозги парит- уже 3 раза звонил-

Автор скажи ты слушаешь, то что я говорю, или нет. Ты сюда пришёл помощи получить или почитать советы и сделать всё наоборот? Если да, то ты молодец залезаешь в жопу всё глубже и глубже.

Её телевизор? Ей надо? Вот пусть сама приезжает и забирает.

в первый раз меня дома нет и не знаю только ночью появлюсь... сегодня тоже говорит дома не знаю когда буду-

Ты нахрена ей вообще звонил, и нахрена спрашиваешь где она, тебя это не должно волновать, тебя послали, что тебе ещё надо? Чтобы она сказала пшёл нах? Имей самоуважение. Автор знаешь, что у мужчины должно быть - это он сам, его самоуважение и гордость. Всё остальное, в том числе женщины находятся ниже этого. И любое посягание на эту триаду должно наказываться жёстко и беспощадно. Ты свою гордость и самоуважение засунул глубоко в жопу. И ещё как думаешь, может ли тебя любить и уважать женщина, если ты сам себя не уважаешь? Нет.

давай говорит завтра привози на работу- пусть в машине валяется,я зайду и мы увезем его... что это значит?

Это значит, что ты поработаешь бесплатно на извозе, привезёшь телик на работу, отвезёшь её вместе с теликом к ней домой, поднимешь на этаж, поставишь и пойдёшь нах из квартиры. (ОЖП зачёт, бесплатная доставка и грузчик). Неужели ты думаешь, что она тебе предложит к ней переехать? Наивный!

на работе кстати не появляется... девчонки говорят собралась уходить...

А чего ей на работе делать, когда она хорошо сейчас гуляет, отдыхает и трахается в другом месте. Это поприятнее, чем работать, а бабки ей дадут слизняки, такие, как ты автор.

а сегодня позвонила и накричала на меня- "позавчера нахрена скидывал я как дура звонила пол ночи хотела поговорить, а ты скидывал с блядями своими там зависал..."

Кормит тебя гавном, и проверяет, как ты его лопаешь. Ответь тебе приятно когда с тобой так разговаривают? Нет, так не разговаривай, всё просто, будь мужиком, делай только то, что тебе нравится и приятно.

она вроде- "телик привезешь вечером- поговорим"

Да ни о чём разговора не будет, ты начнёшь ныть об отношениях, вернись не могу, а она пошлё тебя нах. Вот и весь разговор. И ещё ты будешь смотреть на неё преданными щенячьими глазами.

Автор как можно так себя не уважать?

Вобще полседний раз говорю, телевизор пусть забирает сама, придёт, отдашь телик, закроешь дверь, никаких разговоров. Её в игнор, а сам кури форум и ФАКИ, это тебе остудит голову. Сам саморазвивайся, а это ВВП и Т10Д, спорт, хобби, друзья и т.д.

И ещё почитай эту тему, она тебе прочистит мозги http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67654&hl=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с телевизором дибильным мозги парит- уже 3 раза звонил-

Автор скажи ты слушаешь, то что я говорю, или нет. Ты сюда пришёл помощи получить или почитать советы и сделать всё наоборот? Если да, то ты молодец залезаешь в жопу всё глубже и глубже.

Её телевизор? Ей надо? Вот пусть сама приезжает и забирает.

в первый раз меня дома нет и не знаю только ночью появлюсь... сегодня тоже говорит дома не знаю когда буду-

Ты нахрена ей вообще звонил, и нахрена спрашиваешь где она, тебя это не должно волновать, тебя послали, что тебе ещё надо? Чтобы она сказала пшёл нах? Имей самоуважение. Автор знаешь, что у мужчины должно быть - это он сам, его самоуважение и гордость. Всё остальное, в том числе женщины находятся ниже этого. И любое посягание на эту триаду должно наказываться жёстко и беспощадно. Ты свою гордость и самоуважение засунул глубоко в жопу. И ещё как думаешь, может ли тебя любить и уважать женщина, если ты сам себя не уважаешь? Нет.

давай говорит завтра привози на работу- пусть в машине валяется,я зайду и мы увезем его... что это значит?

Это значит, что ты поработаешь бесплатно на извозе, привезёшь телик на работу, отвезёшь её вместе с теликом к ней домой, поднимешь на этаж, поставишь и пойдёшь нах из квартиры. (ОЖП зачёт, бесплатная доставка и грузчик). Неужели ты думаешь, что она тебе предложит к ней переехать? Наивный!

на работе кстати не появляется... девчонки говорят собралась уходить...

А чего ей на работе делать, когда она хорошо сейчас гуляет, отдыхает и трахается в другом месте. Это поприятнее, чем работать, а бабки ей дадут слизняки, такие, как ты автор.

а сегодня позвонила и накричала на меня- "позавчера нахрена скидывал я как дура звонила пол ночи хотела поговорить, а ты скидывал с блядями своими там зависал..."

Кормит тебя гавном, и проверяет, как ты его лопаешь. Ответь тебе приятно когда с тобой так разговаривают? Нет, так не разговаривай, всё просто, будь мужиком, делай только то, что тебе нравится и приятно.

она вроде- "телик привезешь вечером- поговорим"

Да ни о чём разговора не будет, ты начнёшь ныть об отношениях, вернись не могу, а она пошлё тебя нах. Вот и весь разговор. И ещё ты будешь смотреть на неё преданными щенячьими глазами.

Автор как можно так себя не уважать?

Вобще полседний раз говорю, телевизор пусть забирает сама, придёт, отдашь телик, закроешь дверь, никаких разговоров. Её в игнор, а сам кури форум и ФАКИ, это тебе остудит голову. Сам саморазвивайся, а это ВВП и Т10Д, спорт, хобби, друзья и т.д.

И ещё почитай эту тему, она тебе прочистит мозги http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=67654&hl=.

тему читал уже эту) хорошая такая тема

телик всё таки увезу- тут уже не причем ни отношения, ни вобще сложившаяся ситуация...

она мне этот телик не навязывала- я сам его выпросил пока не куплю кухонный- брата по сути телик))

разговаривать не буду- захочет поговорить- скажу как-нибудь в другой раз)

мои выводы-

игнор сделал свое дело- начались маленькие Б с её стороны (крючки) на которые я благополучно повелся!

на очередной крючок сделал Д (скидывал звонки) на это получил Д в виде "вези телик!"

хотя опять же Д не бывает с ложной надеждой на "привезешь и поговорим"

короче опять крючки

поставлю телик на порог развернусь и уйду- возможно продолжится игра в кошки-мышки, а возможно просто всё кончится)

ситуация мной всё равно успешно проёбана на оценку 5+!

отличный пример для последователей!)))

З.Ы через сколько времени секса захочется!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только тогда мне вот что непонятно: если на ту пофик, на это пофиг, то что было о любви до гроба кричать? )))

Опять зловредные женские советы.

...

Vain кажется я понял кто ты, по ходу ты A Girl, с которой мы так долго спорили в антипикапе. И в следующий раз не начинай говорить о том, что не можешь закончить.

мы с тобой не спорили в антипикапе) не надо воображать то, чего нет)

у меня был старый акк, но 2х летней давности, потом я сюда долго не заходила, чтото около года и даже потеряла все пароли и логины... пришлось поновой.

ты цитируешь не мой совет, а мой вопрос.

вопрос был (переформулирую сильно) о том, что автор не сможет выдержать характер и он, как минимум непоследователен. - то есть говорит о любви к даме в тредпосте, потом о том что пофег. вообще, такая непоследовательность говорит о том, что дальше будет еще неопределенней. он только больше мучиться будет.

ну, так и вышло. он отписался, что она ему снилась. (не выдержал характер, как я и предостерегала)

кароче я не советовала ему с ней общаться. я советовала игнор, но без гадостей.

сколько можно одно и то же писать??

судя по тому, что дальше автор пишет, дама стремится его контролировать, манипулируя этим ТВ.

если тв реально небольшой, пусть сама приезжает. скажи, что за 3 дня она никак не смогла назначить встречу конкретно и забрать его. и то ли он ей не нужен особо, но если нужен, пусть сама приезжает, заберет.

она скажет, что у тебя машина, и ты должен ее довезти, а она бедная и несчастная. на это можешь либо сказать ей, что пусть как хочет, так и забирает. ты и так сним парился 3 дня. либо (вариант не для слабонервных!!!) сказатЬ. что довезешь домой ее с ТВ, в поездке она точно захочет с тобой "поговоритЬ", начнет предъявлять претензии. отвечать нужно коротко и вежливо типа "нет, спасибо" "да, спасибо". это то, что я называю "быть мужчиной". но вероятнее всего ты сорвешься с ней в беседу и начнется только опять ссора. так что это очччень рисковый вариант.

для непонятливых: дама хочет закладку ресурсов, и имеет его моск, он должен ее проигнорить, пусть делает все сама.

что бы опять по 3 раза не пришлось кота за яйца дергать... =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно Vain здесь ты написала всё понятно, с чем согласен. А движения этой дамы напоминают сейчас движения по удержанию таракана, который пытается уползти. Автор женщины собирают себе коллекции мужчин из которых потом начинают бесконечно долго выбирать. Как только ты согласищься ждать её каких-то решений, тебя сразу пошлют нах, попытаешься вырваться тебя заставят ждать. Делай так как делал Змеелов. Вот он повёл себя правильно.

Вобщем автор я тебе уже всё написал, делай именно так. Будешь вестись на крючки, тебя будут иметь в мозг.

PS А секса тебе захочется через 2 недели. Если только эти 2 недели ты не будешь общаться с бывшей. а будешь общаться с другими девушками. Пойми на улице знаешь сколько баб, и они только и ждут когда ты к ним наконец подойдёшь порзнакомиться. Вобщем новые знакомства, новые девушки, новые ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно Vain здесь ты написала всё понятно, с чем согласен. А движения этой дамы напоминают сейчас движения по удержанию таракана, который пытается уползти. Автор женщины собирают себе коллекции мужчин из которых потом начинают бесконечно долго выбирать. Как только ты согласищься ждать её каких-то решений, тебя сразу пошлют нах, попытаешься вырваться тебя заставят ждать. Делай так как делал Змеелов. Вот он повёл себя правильно.

Вобщем автор я тебе уже всё написал, делай именно так. Будешь вестись на крючки, тебя будут иметь в мозг.

PS А секса тебе захочется через 2 недели. Если только эти 2 недели ты не будешь общаться с бывшей. а будешь общаться с другими девушками. Пойми на улице знаешь сколько баб, и они только и ждут когда ты к ним наконец подойдёшь порзнакомиться. Вобщем новые знакомства, новые девушки, новые ЛТР.

перечитал змеелова еще разок... очень сильно отмотивировался!!))

вобщем игнор- время покажет что там будет дальше!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня привез телевизор, открыла дверь...

телик ставлю на пороге, спрашиваю "всё?"

она что-то нечленораздельное промычала, я разворачиваюсь и ухожу

через полчаса звонок "я вспомнила тут, ты мне печать не поставил 2 недели назад на одну бумажку- мне очень срочно надо")))

говорю- послезавтра придешь на работу и получишь свою бумажку! у меня печать дома

она "ммм, ааа, привези вечерком пожалуйста- вся фигня...")

отвечаю "не угадала, послезавтра придешь и получишь!!"

она "ну и ладно, ну и ничего не надо и пофиг", я смеюсь "ну и чудненько)"

вобщем вот))) продолжение следует!?)))

ждать её БББ? на ее маленькие Б буду реагировать сухо и без энтузиазма... вернее вобще никак)))

з.ы встречаюсь потихоньку с той ОЖП с которой на коньках катался

интереса к ней нет никакого) у нее наоборот- постоянно спрашивает- что за фигня с тобой творится? задумчивый и грустный какой-то?

созревает время пожалуй для небольшого Д для нее? только вот боюсь БЗ вобще уйдет в большой минус)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждать её БББ? на ее маленькие Б буду реагировать сухо и без энтузиазма... вернее вобще никак)))

Вобщем сейчас вообще никак на неё не реагировать, её для тебя нет. БББ от неё сейчас не будет, максимум, что может быть, так это крючки, пинги, она тебя будет проверять, ты их игнорируй.

Паралельно игнору, ВВП, Т10Д, себя займи по максимуму, кури форум, почитай форум, тут в соседних темах ситуации аналогичные. Форум тебе прочистит мозги.

з.ы встречаюсь потихоньку с той ОЖП с которой на коньках катался

интереса к ней нет никакого) у нее наоборот- постоянно спрашивает- что за фигня с тобой творится? задумчивый и грустный какой-то?

созревает время пожалуй для небольшого Д для нее? только вот боюсь БЗ вобще уйдет в большой минус)))

Не надо сейчас никакого Д, Д делается если ты хочешь повысить свою значимость, понизить её, она и сейчас для тебя ничего не значит, так зачем тогда делать неадекватные вещи. Лучше встреться с ней и ещё раз трахни её, причём очень жёстко, это будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждать её БББ? на ее маленькие Б буду реагировать сухо и без энтузиазма... вернее вобще никак)))

Вобщем сейчас вообще никак на неё не реагировать, её для тебя нет. БББ от неё сейчас не будет, максимум, что может быть, так это крючки, пинги, она тебя будет проверять, ты их игнорируй.

Паралельно игнору, ВВП, Т10Д, себя займи по максимуму, кури форум, почитай форум, тут в соседних темах ситуации аналогичные. Форум тебе прочистит мозги.

з.ы встречаюсь потихоньку с той ОЖП с которой на коньках катался

интереса к ней нет никакого) у нее наоборот- постоянно спрашивает- что за фигня с тобой творится? задумчивый и грустный какой-то?

созревает время пожалуй для небольшого Д для нее? только вот боюсь БЗ вобще уйдет в большой минус)))

Не надо сейчас никакого Д, Д делается если ты хочешь повысить свою значимость, понизить её, она и сейчас для тебя ничего не значит, так зачем тогда делать неадекватные вещи. Лучше встреться с ней и ещё раз трахни её, причём очень жёстко, это будет лучше.

новую ОЖП сегодня трахнул еще разок... не жестко, но качественней чем в первый раз)))

просится со мной в тренажерку, провокационные вопросы задает навроде "кто я для тебя?", отвечаю "клевая девочка с которой мне хорошо сейчас и это главное!" задумалась...)))

только что был звонок от бывшей, а голос блять слащавый-слащавый такой- "чем занимаешься?"

"в гостях говорю", "у кого? зачем? почему? почему не дома?"

"с какой целью интересуешься!?" спрашиваю с откровенной издевкой

"да так..." погрустнела

"если не задержусь, то позвоню перед сном, сейчас не могу разговаривать" и положил трубку

ммм... обычный пинг я понимаю?

если послезавтра придет ко мне на работу за нах не нужной бумажкой (выше была речь) полагаю это уже будет некоторое Б?

становится уже проще... сначала задумался-надо бы вроде позвонить... ждет вроде... а потом внутренний голос- а кто блин о тебе думал- ждешь ты- не ждешь -пох вобще всем- отправили гулять как кошку засранку

жалею о том что форум открыл для себя не 2 недели назад... да даже вот бы за день до моей попытки выяснить отношения переросшей в унижения "вернись, я всё прощю!"

сейчас бы не был бы болен мозг...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно это крючки пинг, ты для неё запасной аэродром. Она тебя пытается придержать. Для чего? А хрен знает женщины любят собирать коллекции из мужчин, а потом выбирать их них бесконечно долго. ИТ самое страшное для неё остаться одной. Веди себя с ней как с обычным коллегой, ничего более, ничего для неё не делай, кроме как обычному коллеге.

Почитай соседние темы, например автор Змеелов и другие темы, поймёшь что твоя ситуация не уникальная и все бабы ведут себя одинаково. Она с тобой порвала, вот и показывай теперь всем своим видом, что тебе похрен на неё, она тебе никто и ты ей ничего не должен. Ну и естественно саморазвитие, повышай СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче-

днем звонок- не отвечаю

ближе к вечеру- смс- "я очень соскучилась по тебе- зачем ты так?"

звонит вечером- "почему молчишь? почему не звонишь-не пишешь?"

отвечаю "занимаюсь собой- культурно развиваюсь, встречаюсь с новыми людьми- привожу свой мир в порядок!"

спрашивает "есть в твоем мире место для меня?"

я ей "есть"

она "какое именно?"

я "бывшая девушка"

бросает трубку)))

перезванивает через час "приедь ко мне прямо сейчас- хочу тебя увидеть"

я ей "завтра придешь на работу и увидишь"

далее 10 минут препирательств- я стою на своем- ехать никуда не собираюсь

бросает трубку)))

перезванивает через 15 минут-"мелкую сейчас спать положу и примчусь!"

хорошо говорю, приезжай

вобщем вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем спокойно, остуди голову:

1) Не приедет, забей, как будто ничего не обещала. И ни в коем случае не звони, не спрашивай, почему не приехала или когда приедешь.

2) Если приедет, значит, проводишь в квартиру, соблазняешь её и жёстко трахаешь, покажи в сексе себя животным самцом и главное будь мужиком. Если будет секс, значит вы снова вместе. И на этот раз не делай прошлых ошибок, соблюдай Б-Д. Частота встреч 3-4 раза в неделю, каждая встреча заканчивается сексом. И параллельно кури форум и ФАКИ. Запомни секс обязательное условие в вашей сегодняшней встрече, раз ты её возвращаешь, надо закрепить результат, а закрепляется он сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи) вот я лох чилийский!!)

развели меня по полной программе!!!

пожалуй я ее завтра нах пошлю лично, если придет конечно на работу...

вот сидел... ждал... мысли ходили в голове- а надо ли мне это? начнется опять трахание с моим мозгом по полной программе...))

уже радуют такие мысли)) хотя ущерб моей психике нанесен приличный опять блин

звонить- неееет!

это я уяснил)

блять простыни чистые постелил...))) сука)))))))))))

сижу ржу над собой- 30 лет блин, а такой осел пипец!!!)))

еще радует что не повелся ехать сам... еле-еле сдержался! действуют установки- неделю назад рванул бы не задумываясь, спасибо вам парни!!)

извиняюсь за небольшую истерику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего случилось, не приехала? Рассказывай, чтобы была полная информация.

Если хочешь позвони другой девлчке и развлекись с ней, терпи через 2 недели отпустит полностью, станет совсем на неё похрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего случилось, не приехала? Рассказывай, чтобы была полная информация.

Если хочешь позвони другой девлчке и развлекись с ней, терпи через 2 недели отпустит полностью, станет совсем на неё похрен.

она вот так вот и сказала слово в слово- "мне пофиг- я хочу тебя увидеть- сейчас положу мелкую спать и примчусь!"

прошло 1 ч 40 минут)

тишина в эфире

не едет, не звонит, не пишет!)))

другой девочке... ммм... а небольшая блин надежда теплится в глубине души...)

выпью сегодня эту чашу до дна- я ведь сам себе её налил хихи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она понимает что я ее сливаю, ну в смысле выхожу из-под ее влияния и делает отчаянные попытки исправить ситуацию

хотя как умный человек, а она безусловно очень умная девочка должна понимать, что своей вот этой сегодняшней выходкой убьет во мне еще кусочек чувств к ней... бабы дуры

зато я лишился сегодня иллюзий- ловить мне нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Бабы даже, если сливают парней пытаются их оставить как запасной аэродром, так вот тебе надо показать ей что ты свободен, и никого ждать не намерен. Вобщем веди себя с ней так же, нах не шли, ты должен показать, что ничего не случилось. Тебя это не задело, ты готов к такому повороту событий и больше всего им обидно, когда ты показываешь такое полное безразличие к её персоне. И ещё будет лучше, если она увидит тебя в компании другой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно. Бабы даже, если сливают парней пытаются их оставить как запасной аэродром, так вот тебе надо показать ей что ты свободен, и никого ждать не намерен. Вобщем веди себя с ней так же, нах не шли, ты должен показать, что ничего не случилось. Тебя это не задело, ты готов к такому повороту событий и больше всего им обидно, когда ты показываешь такое полное безразличие к её персоне. И ещё будет лучше, если она увидит тебя в компании другой ОЖП.

пожалуй приглашу завтра на работу другую ОЖП... добрые подруги бывшую незамедлительно вызванят и всё расскажут в необходимых мне подробностях))))))

боюсь только могут последовать ответные ходы моей милой)) если она так непринужденно меня очередной раз развела, что же будет если она постарается??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя это не должно волновать не приехала и хер с ней. На крючки не ведись. Отписывай здесь паралелльно, чтобы не наделать глупостей, пока всё правильно делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя это не должно волновать не приехала и хер с ней. На крючки не ведись. Отписывай здесь паралелльно, чтобы не наделать глупостей, пока всё правильно делаешь.

есть некоторая обида конечно...

но уже нет дрожи в руках при ее звонках, теперь я знаю точно- это не её попытки всё вернуть- это тупо бабский эгоизм- как же так- готов был ноги целовать, а тут на те вам- ведет себя непонятно)

пойду я спать- завтра как-никак на работу, а после работы свидание с хорошей девочкой- надо быть в тонусе!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целый день тишина в эфире...

думы думал- может я делаю неправильно?)

держусь...

поехал трахаться!! начнутся звонки как всегда в самый неподходящий блин момент, пожалуй выключу звук!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехал трахаться!!
вери вел!
думы думал- может я делаю неправильно?)
все ты правильно делаешь
целый день тишина в эфире...
ну и хорошо- отдохнешь)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче всё кончилось просто неожиданно...))

ситуация следующая- съездил к новой ОЖП, погуляли, повеселились немного, заехали к ней потрахались

потом я ее увез к подруге на какой-то там праздник

приехал домой- балдею...

звонит бывшая ОЖП из-за которой создана тема- я вчера не смогла приехать- мелкую ложила спать и уснула сама-

ну и что говорю дальше? говорит-хочешь я приеду сейчас?

я думаю про себя "хули нет- гулять так гулять- на ловца и зверь бежит!"

приезжай говорю

приезжает, я с порога ее на диван- далее жесткий секс, крайне жесткий- оба в шоке- она меня таким не видела еще, я сам от себя не ожидал))))

потом разговоры- как было плохо без тебя и прочее, я как бы слежу за языком- веду себя на отлично-

просто тащюсь сам от себя!!!!! время час ночи- звонок...

раз звонок, два звонок... эта видит я засуетился)))

открывай или я сама сейчас выйду

открываю- стоит ненаглядная от подруги никакусенькая- я ей вроде опа-опа не пущю... у самого глаза писец)))

вылетает эта... в трусах и футболке)))

ах ты говорит блядь такая вечером со мной спишь, а ночью уже новая под одеялом?

начинает рыдать-разворачивается и уходит... захожу в квартиру- ОЖП из за которой страдал собирается...

я пытался что-то сделать- пытался объяснить, она- "я даже слушать ничего не хочу- ты себя показал" и всё в таком духе... короче ушла и хлопнула дверью)))

на прощание сказала- "молодец, теперь у нас счет 1-1, очень интересно как ты будешь разруливать сложившуюся ситуацию, если я тебе нужна конечно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ

не ржать)))))))))))))))))

хочу вернуть таки, что делать?

игнор не прокатит думаю тут уже вобще никак)

она понимает что я трахался с этой и не раз за эти 2 недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего успел наговорить

она "я думала ты отличаешься от всех мужиков- я ошибалась"

я "понимаешь- мы расстались, не сидеть же мне дома..."

она "ну да-оставила тебя на неделю- ты уже трахаешь другую, что будет если оставить на месяц? если ты встречался с другой- почему меня просто не послал когда я собиралась к тебе?"

я вроде "мне нужна только ты, это так глупости провел время..." бла-бла-бла

большой думаю ошибкой было- с самого начала- это что за дура? я ей это давняя очень подруга из прошлого

надо было говорить наверно что левая телка вобще?

я попытался ей объяснить что я с ней не трахался- "она вбила себе в голову всякое с пьяну и тд"

хз... она вроде бы и верит и не верит... если бы была уверена- просто послала бы нах и всё

она в смятении полнейшем уходила, а в глазах блять боль такая что ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сегодня я ржу- завтра буду реветь)

по такому глупому стечению обстоятельств просрал двух девочек на одной из которых хотел жениться

пойду спать блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай значит так, успокойся, они не первые и не последние. Надо было сказать так. "Слушай знаешь мы с тобой расстались неделю назад. Я нормальный мужчина, секс для меня потребность. Я не буду сидеть дома и дрочить. Да ты мне очень нравишься, но ты не одна на белом свете." Вобщем сейчас расслабься. Знакомься с другими ОЖП, пока. Через несколько дней, спокойно вызваниваешь, ту из-за которой создан этот топик и предлагаешь ей встретиться. Начнутся вопросы, объясни ей (написал выше). Ну откажется, забей найдёшь другую. Когда будешь разговаривать, скажи как есть ни в коем случае не оправдывайся, тебе извиняться не за что, вы расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, есть такая верная фраза "сам дурак" ))))

крепись! главное, хорошо выспись. утро вечера мудренее)))

а там , глядишь , и в голову чтото умное придет)))

витек, это смешно, что ты пишешь.

аргументы типа "мне нужен регулярный секс" это не просто признаться в том, что ты кобель (а уже это случлось), но расписаться и получить лицензию. это сразу в дод его отправят))))

скорее... что должно проканать типа "без тебя я совсем потерялся, не знал куда себя деть.... думал, это поможет.... а вышло толькохуже".

это конешно повышение ее значимости, но как иначето? автор объективно виноват. а тут он и признает, что вроде как он и правда виноват, но вроде как она в этом тоже виновата. то есть перекладывает вину на нее. пусть тоже вроде как подумает, что с человеком делает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём виноват автор перед девушкой???

Это она отправила его в ДОД, это она сказала, что между ними всё кончено.

Автор пользуется спросом у девушек. И не собирается уходить в монахи. Он абсолютно ни в чем не виноват.

Ситуация была явно в плюс автору: разрыв шаблона, СП. Если бы дурак не начал оправдываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, vain она его кинула, по-твоему автор должен был сидеть дома и дрочить?

Он нормальный парень, они расстались, он нашёл себе другую девушку, какие претензии с её стороны?

Автор зря оправдывался, больше так никогда не делай, веди себя как мужчина. Если ей это не нравится, пусть идёт нах. Ты и без неё нормально проживёшь. И ещё меня когда девушка кинула (это было давно), я её вернул, а пока был в разлуке, тоже трахался с другой, и так же ей признался без оправданий, она не знала, что сказать, потому что формально и полностью и я и ты правы.

Вот почитай мою тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58320&hl=.

И ещё vain на этой бабе у автора жизнь не закончится, получилось всё просто офигенно. Она то думала, что автор слизняк будет один дома сидеть, а он ей сделал офигенный разрыв шаблона. Автор получилось всё круто и запомни, что ни делается, всё к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нескрываемым удовольствием прочел топик, в некоторое моменты по доброму завидовал автору, да-да, завидовал! Настолько все быстро и круто повернул, что теперь парить мозг будет ОЖП, с пьедестала ты ее уже сбросил, как у себя в голове, так и у нее.

Теперь дело за малым - взять себя в руки. Было многое сделано правильно, а многое - на эмоциях (смски, особенно хамские и прочие мелочи и не мелочи, которые на чаше весов могут сыграть...). Я к чему - в данной ситуации лучше немного подумать, прежде чем что то делать, сиди выжидай, заодно охлаждайся. Пинг в той или иной форме от нее обязательно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужна ли тебе эта "психолог"? Херовый она психолог, судя по ее поведению

Ты ее не перевоспитаешь

Т1Д как-то коряво получился, неприятно выглядит, то ли ОЖП с душком, то ли не знаю что..

не с твоим состоянием сейчас Т10Д делать

Может, вообще санчас пока 2-3 мес, разобраться в себе, а потом ТNД, но не для мести "психологичке", а чтоб выбрать лучшую для новых ЛТР?

Я советую заняться йогой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонит вечером- "почему молчишь? почему не звонишь-не пишешь?"

отвечаю "занимаюсь собой- культурно развиваюсь, встречаюсь с новыми людьми- привожу свой мир в порядок!"

спрашивает "есть в твоем мире место для меня?"

я ей "есть"

она "какое именно?"

я "бывшая девушка"

бросает трубку)))

+100 Красава!

По поводу столкновения 2-х ОЖП в одно время - не парься.

Насколько я понимаю, это только добавит тебе баллов, а ОЖП - так необходимых им эмоций.

Старой ОЖП так и скажешь, что "ты как нормальный парень не собираешься сидеть, ждать и дрочить" (не стоило отмазываться прямо, что секса не было)

Новой ОЖП - (тут еще проще. Сам придумаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё vain на этой бабе у автора жизнь не закончится, получилось всё просто офигенно. Она то думала, что автор слизняк будет один дома сидеть, а он ей сделал офигенный разрыв шаблона. Автор получилось всё круто и запомни, что ни делается, всё к лучшему.

он говорит, что он на ней хочет жениться, я из этого исхожу. )))

он говорит, что ему это важно. важно, значит важнО))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он говорит, что он на ней хочет жениться, я из этого исхожу. )))

он говорит, что ему это важно. важно, значит важнО))

Да, но как мужчина, он должен быть готов ко всему. И вернуть какую-то конкретную ОЖП на этом форуме не помогают. Тут помогают превращаться мальчикам в мужиков. Не она первая, не она последняя, на улице полно красивых девушек. А ОЖП любят мужчин, которые именно пользуются успехом у женщин.

Ему это может и важно, а вот ей не особо, коли она так просто с автором рассталась. Пока ей самой не станет это важно, ничего не произойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на прощание сказала- "молодец, теперь у нас счет 1-1, очень интересно как ты будешь разруливать сложившуюся ситуацию, если я тебе нужна конечно"

А ты ей нужен? Она первая сделала 1-0)))), пусть теперь и кушает тот червивый компот, который заварила))))

Я бы на твоем месте сделал 10 - 1 , в твою пользу))))

скорее... что должно проканать типа "без тебя я совсем потерялся, не знал куда себя деть.... думал, это поможет.... а вышло толькохуже".

это конешно повышение ее значимости, но как иначето?

иначе - повышать собственную значимость, а такой путь - путь в повторный ДОД. Автор, ты именно этого хочешь?
Старой ОЖП так и скажешь, что "ты как нормальный парень не собираешься сидеть, ждать и дрочить" (не стоило отмазываться прямо, что секса не было)
ничего не надо говорить
Когда будешь разговаривать, скажи как есть ни в коем случае не оправдывайся, тебе извиняться не за что, вы расстались.
да автор, вы расстались, твоей вины НЕТ.
Пинг в той или иной форме от нее обязательно будет.
и очень скоро))))
Ему это может и важно, а вот ей не особо, коли она так просто с автором рассталась. Пока ей самой не станет это важно, ничего не произойдёт
+1 а если будешь сидеть и дрочить - то важно ей это, не станет никогда, а будет важно если -
А ОЖП любят мужчин, которые именно пользуются успехом у женщин.

А вообщем - красаво! +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал с тренировки))

настроение отличное- вот что произошло за день!

с самого утра позвонила новая ОЖП- типа как же так? мне так больно и прочее и прочее...

не нашелся что сказать- сказал "дай мне разобраться в этой всей каше... мне нужно несколько дней чтобы привести мысли в порядок" она "ты помирился, у тебя всё хорошо, она тебе нужна? (в 2х словах ей как то мельком ляпнул что расстался)", я "не знаю сейчас вобще ничего- мозг не варит" короче жестоко... но я фиг знает что было сказать

и вот самое интересное-

приходит на работу днем бывшая... хотя я не знаю, уже не бывшая, пожалуй буду ее называть старая ОЖП))

"как спалось казанова? больше никто не приходил?" и всё в таком шутливом ключе)))

говорит-"может нам начать свободные отношения?", я ей "ты взвоешь от свободных отношений, мы были вместе- я всех осадил- я с девушкой- никто не звонил, не приходил... мы расстались- вот девочка и пришла без задних мыслей... а если я скажу что у меня свободные отношения- ты меня будешь довольно редко видеть..." тут была некоторая игра ва-банк))) могла и нах послать на эти слова)

заедь говорит перед тренировочкой на полчасика, поболтаем)) заехал- мило поболтали)))

ехал домой говорил с ней по телефону- она вроде хочу к тебе... я- если только мы приедем и сразу ляжем спать- после тренировки я дрова совсем... передумала)))

сам себе дал установки-вобщем контроль над собой полный- думать что говорить, взгляд не заискивающий, а уверенный!!

она это видит... в смятении))

засада в том что завтра день рождения у меня 30 блин лет!- с одной одни планы настроили, с другой другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заедь говорит перед тренировочкой на полчасика, поболтаем)) заехал- мило поболтали)))

ехал домой говорил с ней по телефону- она вроде хочу к тебе... я- если только мы приедем и сразу ляжем спать- после тренировки я дрова совсем... передумала)))

ты опять ведомый((((

раслабишься, получишь от нее ИГЛУ, в защемленное яичко.

с самого утра позвонила новая ОЖП- типа как же так? мне так больно и прочее и прочее...

не нашелся что сказать- сказал "дай мне разобраться в этой всей каше... мне нужно несколько дней чтобы привести мысли в порядок" она "ты помирился, у тебя всё хорошо, она тебе нужна? (в 2х словах ей как то мельком ляпнул что расстался)", я "не знаю сейчас вобще ничего- мозг не варит" короче жестоко... но я фиг знает что было сказать

не загоняй себя во фрейм ведомого, я бы ответил так - сейчас я не стану об этом говорить, мне хорошо с тобой, давай встретимся сегодня там то, тогда то. ВСЕ
засада в том что завтра день рождения у меня 30 блин лет!-
пригласи их двоих, пусть они поиграют в игру СОПЕРНИЦЫ. Это будет АЙС!

ЗЫ

и вот самое интересное-

приходит на работу днем бывшая... хотя я не знаю, уже не бывшая, пожалуй буду ее называть старая ОЖП))

"как спалось казанова? больше никто не приходил?" и всё в таком шутливом ключе)))

женщины любят пАдонков, они оставляют здоровых потомков))) (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы) представляю- пригласить двоих... быть мне побитым каблуками по йайцам!

а новой сказать "мне с тобой хорошо, давай во столько-то" не прокатило бы боюсь...меня и так поражает, что я не был послан в далекое-далеко... она не глупая- понимает что бы это значило)) ей надо отношений в полном смысле этого слова... а на МЛТР мне ума пока еще не хватает))))) буду просвещаться!!)) особенно меня веселит- год назад ее слова- "ты меня никак не интересуешь как мужчина, ни при каких обстоятельствах..."))))

а игла... ммм... будет игла- пойдет нах без суда и следствия- я больше не боюсь её потерять ни капли))

я ей так и сказал вчера в постели после вопроса "сильно ли ты переживал?"

"переживал, но еще одна такая твоя выходка- раздам твои фотографии друзьям-извращенцам, номер твой занесу в черный список, пройдет пара дней и я забуду как ты выглядишь!")))) в шутливом тоне, но она думаю поняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...