Перейти к публикации
пикап.Форум

Что такое ухаживать за девушкой?


Рекомендованные сообщения

В разделе ЛТР А. Березовская упомянула об ухаживании мужчин за женщинами. Сам, если честно, не представляю, что это такое - ухаживать? Ну вот что это? Открыть дверь, стул подвинуть, стакан принести воды?

Разъясните. Мнения и здравый энтузиазм девушек очень приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 957
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В свете последних событий, надо выложить карты на стол А то от Poker Face уже скулы сводит. В этой теме, я явно показал позицию некоторых дам, своей не открывал, чтобы сконцентрировать всё "космо"

Хахаха, народ, короче садисто докатился до того, что мстит мне снимая с меня репутацию )))) Репутация набранная за долгое время за советы в разделе в РиУО. Вчера у меня было 164, а сегодня 154, са

С тебя, ты даже это не понял?! )))) Прелесть, но, к твоему сожалению, не твоя )))) ЗЫ: А все-таки попробуй научиться пользоваться цитатами, я о тебе нелестно думаю, но все-же верю, что ты не настол

В разделе ЛТР А. Березовская упомянула об ухаживании мужчин за женщинами. Сам, если честно, не представляю, что это такое - ухаживать? Ну вот что это? Открыть дверь, стул подвинуть, стакан принести воды?

Разъясните. Мнения и здравый энтузиазм девушек очень приветствуются.

Щас тебя, друг мой, помидорами закидают. Тут весь пикап построен на том, что девок много-я один и пусть они сами за мной ухаживают. Или у нас равноправие, так что неча, чай не прынцессы. :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам, если честно, не представляю, что это такое - ухаживать? Ну вот что это? Открыть дверь, стул подвинуть, стакан принести воды?

Утку вынести, белье сменить. :)

Все же "ухаживать" происходит по-видимому не от "уход", а что-то вроде "обхаживать" (т.е. типа ходить кругами, вокруг да около. короче - тереться)

Изменено пользователем WFD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживать - это быть внимательным к девушке, прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживать-проявлять инициативу по отношению к девушке

ну если хочешь стать настоящим ополизом то смотри правила

http://bigbord.net/stati/otdih/1194.html

Изменено пользователем L@sVeg@s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживать-проявлять инициативу по отношению к девушке

ну если хочешь стать настоящим ополизом то смотри правила

http://bigbord.net/stati/otdih/1194.html

А жесть проавила =)что-то их много.

А можешь найти правила " как ухаживать за мужчиной ? "

А всё я нашёл.

АЦЦКОЕ ПРАВИЛО

Как ухаживать за мужчиной?

"Так, чтоб он думал, что это он ухаживает." :D

Изменено пользователем Enclave (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения маральных ценостей социума ,это быть подкаблученым лохом.

Народ, кажется вы путаете джентльменский набор поведения и быдловский... При этом утверждая, что джентельменом быть хренова ! ! ! Вопрос, а вы с какими девушками общаетесь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживание за девушкой - уже давно не в моде. как банально фууух. сколько этого уже повсюду? надоело всем! а вот наоборот, когда девушка ухаживает за мужчиной - вот это да, вот это уже зергуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, неоднократно про хомячих читаю - непонятный термин для меня - разъясни.

Очевидно, в словах женщины ухаживания есть галантность, организация досуга, здравая предупредительность и т.п. Рыцарство? Конфетно-букетный период - ухаживания или нет?

Мне как-то девушка в ЛТР заявила - почему ты не ухаживаешь, ведь отношения- это и ухаживания в т.ч. Ну, я скзаал, что не умею этого делать, да и не хочу. Видимо, ее покоробило это. Ну, как-то не вижу я себя в роли швейцара. Может надо? Хотя заботиться - заботился - если плохо чувствует себя, если есть проблемы. В этом плане, да, конечно - я очень заботлив.

Я вообще эту тему с серьезными намерениями создал:)

Изменено пользователем Freddom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, в словах женщины ухаживания есть галантность, организация досуга, здравая предупредительность и т.п. Рыцарство? Конфетно-букетный период - ухаживания или нет?

дерьмо дерьмо дерьмо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, в словах женщины ухаживания есть галантность, организация досуга, здравая предупредительность и т.п. Рыцарство? Конфетно-букетный период - ухаживания или нет?

Тут то же есть нюансы в количестве и качестве...

Например для уличных девочек, эти понятия да же не знакомы но это им приятно в малых дозах, все что больше будет лишьним...

А вот для мажорак, это уже другое... =) Все зависит от того, с кем ты общаешься, кого хочешь...

Мне подруга сказала, что парень есть парень... А вот мужчина, это тот, который сможет её обеспечить...

На этом сайте, большенство халявщики желающие просто трахаться, потому что страдают от спермотоксикоза... Но вот думаю, если заплотить за девушку на этой первой встрече (чай, пироженное, возможно еще салатик), то это только будте плюс тебе... Но тут то же нужен опыт, что бы тебя тупо не динамили! ! ! =))

Хотя динамят тогда, когда больше превлекаешь не ты, а твои деньги... Ей больше охота воспользоваться твоими деньгами, чем тобой. Вот тут думаю тогда нужно задуматься..... ! ! ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под моими словами есть подножье, а под твоими? не думаю

...молвил главный хомяк сего форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7. Прекращайте ухаживать, начинайте завоевывать ее внимание

Существуют два основных способа, с помощью которых мужчина знакомиться с женщиной: ухаживание и влечение. Если вы основываете свои отношения на ВЛЕЧЕНИИ, то подход значительно отличается от ухаживания.

Если вы ухаживаете за женщиной, то первой ее реакцией будет «убежать», а это еще больше вас заводит, и вы продолжаете за ней бегать.

А если вы нравитесь девушке, то ее естественной реакцией является желание преследовать вас. Это тонкое, едва уловимое различие и составляет все разнообразие мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=D@vr@H=-

ну и? какие-то у вас тупые съезды.

насыпай в кратор!

в поле детка. в поле. а то так всю жизнь вместо мыслей в голове будет херня.

CrazyMozg

такое ощущение, что им хоть объясняй, хоть не объясняй :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=D@vr@H=-

ну и? какие-то у вас тупые съезды.

насыпай в кратор!

в поле детка. в поле. а то так всю жизнь вместо мыслей в голове будет херня.

CrazyMozg

такое ощущение, что им хоть объясняй, хоть не объясняй :lol:

смешные у тебя комменты :lol:

ЗЫ у тебя больше всего сообщений :blink:

а по теме надо данную штуку - ухаживания дозировать, чтобы на шею не садилась =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A1ko!?

и ты вот ухаживал и они тебе не садились на шею? да? :)

ухаживания для аборигенов, которые под каблук просятся, потому что им очень хочется, а по-другому они не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A1ko!?

и ты вот ухаживал и они тебе не садились на шею? да? :)

ухаживания для аборигенов, которые под каблук просятся, потому что им очень хочется, а по-другому они не умеют.

ну вообще то ты прав конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчание, не признак ума, но признак отсутствия глупости. как бы я хотел чтобы это понял каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значение

1-проявлять заботу о ком-то или чём-то, поддерживать, помогать

◆ Ухаживать за детьми.

◆ Ухаживать за больным.

◆ Ухаживать за цветами.

◆ Ухаживать за ногтями.

2-оказывать внимание лицу противоположного пола, добиваясь расположения и сближения

◆ Он ухаживал за этой девушкой два месяца.

и почему людям лень открыть словарь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словарь отражает общепринятое значение слов. тут обратная связь ;)

хотя можно и бумагу начать называть масло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда в словаре слово "конгруэнтность" посмотрите, но это не настолько сейчас важно - спорить о соответствии словарных терминов их значениям у большинства людей в реальной жизни.

Вопросы по другому ставлю: в рамках перспективы дальнейшего развития отношений ухаживаниям быть или нет? нужны или нет они? если да, то в каком виде, в каком количестве? или, может, вообще принципиально не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=D@vr@H=-

ну и? какие-то у вас тупые съезды.

Сади, мне с тобой письками мериться бесполезно, ведь у тебя "под моими словами есть подножье" и на пол метра длиннее чем у меня...

Ты видишь смысл мериться? Я нет.... :P

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживать-проявлять инициативу по отношению к девушке

ну если хочешь стать настоящим ополизом то смотри правила

http://bigbord.net/stati/otdih/1194.html

глянул, все очень тривиально, есть нормальное, есть откровенный бред - "встань на колени". В качестве стеба сойдет встать на колени, ну это надо хорошим актером быть. Реклама на щите с признанием - из разряда ведра черной икры или ванны с розами.

Примитивно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freddom

:angry:

по теме - почитай правила поведения джентельмена с дамой (мисс миссис мадмуазель).

книгу по этикету хорошую купи - там всё есть.

и будешь знать что такое ухаживать за дамой.

-=D@vr@H=-

а обязательно в мои слова какие-то свои краски добавлять? и ладно бы по теме, так нет, просто перднуть в лужу. вы от этого кайф получаете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freddom

Мне как-то девушка в ЛТР заявила - почему ты не ухаживаешь, ведь отношения- это и ухаживания в т.ч. Ну, я скзаал, что не умею этого делать, да и не хочу. Видимо, ее покоробило это. Ну, как-то не вижу я себя в роли швейцара. Может надо? Хотя заботиться - заботился - если плохо чувствует себя, если есть проблемы. В этом плане, да, конечно - я очень заботлив.

То, что не бросал девушку, когда у нее проблемы или когда она болеет - за это тебе огромный плюс. Я не ослышалась - это были действительно ЛТР, т.е. уже устаканившиеся более-менее отношения с регулярным сексом? Если да, то как бы "ухаживательная стадия" давно закончена...

В словаре-то правильно написано - "проявлять знаки внимания, пытаясь добиться расположения лица противоположного пола". Т.е. можно сказать, что где-то в промежутке между первым поцелуем и первым сексом (ну уж после 1 секса точно) ухаживания заканчиваются(расположение получено) и начинаются "партнерские" отношения с примерно одинаковым вкладом ресурса с обоих сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживания - это соблазнение в рамках социальных норм.

соблазнить девушку в интимной обстановке и сделать то же самое у всех на виду, не унизив ее, - это разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freddom

по моему у тебя нехватка самооценки если считаешь что ухаживать за девушкой- быть в роли швейцара.

двери открыть перед девушкой во время лтр - тоже быть в роли швейцара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freddom

по моему у тебя нехватка самооценки если считаешь что ухаживать за девушкой- быть в роли швейцара.

двери открыть перед девушкой во время лтр - тоже быть в роли швейцара?

Так влом же))) невероятно влом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самим свою дверь отрывать не влом вам? :P

да нет, кто же спорит, что это мужское призвание. :lol:

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В словаре-то правильно написано - "проявлять знаки внимания, пытаясь добиться расположения лица противоположного пола".

Браво. Т.е расположение лица противоположного пола в отношении ко мне зависит от того, насколько хорошо я буду дверь перед этим лицом открывать. :lol: Зашибись. Я то думал, наивный, что симпатия строится на основе духовной и физиологической близости, ан нет. Дверь открывать - это как пример. Вместо этого примера, можно подставить любой другой пример "ухаживания". Хотя, пример не пример, а ща все равно начнутся попытки съезжания с темы.

"Так влом же))) невероятно влом)))"

Я х*ею над этой наглостью. :lol:

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexsander, подумал скольким мы женщинам за всю жизнь открывали двери или пропускали вперёд.. думаю мы получили законное право заходить в толпу и требовать от любой женщины с улыбкой стирать наши носки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexsander, подумал скольким мы женщинам за всю жизнь открывали двери или пропускали вперёд.. думаю мы получили законное право заходить в толпу и требовать от любой женщины с улыбкой стирать наши носки

Точно)))

Око за око :lol:

D1onis.

Пасиба B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит галантность,воспитанность, культура поведения и прочее для вас абсолютная туфта?

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая галантность?) щас в моде в метро перед девушкой распахнуть дверь пошире... и отпустить эту самую дверь, как только она подойдет поближе))) благо, на себе испытать не пришлось, но видела пару таких эксцессов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит галантность,воспитанность, культура поведения и прочее для вас абсолютная туфта?

ага ))

какая галантность?) щас в моде в метро перед девушкой распахнуть дверь пошире... и отпустить эту самую дверь, как только она подойдет поближе))) благо, на себе испытать не пришлось, но видела пару таких эксцессов.

а нехрен красную дорожку ждать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...