Перейти к публикации
пикап.Форум

Что такое ухаживать за девушкой?


Рекомендованные сообщения

Sadisto, вот за мою интимную жизнь беспокоиться точно не надо. подумай лучше о своей. глядишь, и нападать ни на кого не захочется, и идея-фикс про хомяков улетучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 957
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В свете последних событий, надо выложить карты на стол А то от Poker Face уже скулы сводит. В этой теме, я явно показал позицию некоторых дам, своей не открывал, чтобы сконцентрировать всё "космо"

Хахаха, народ, короче садисто докатился до того, что мстит мне снимая с меня репутацию )))) Репутация набранная за долгое время за советы в разделе в РиУО. Вчера у меня было 164, а сегодня 154, са

С тебя, ты даже это не понял?! )))) Прелесть, но, к твоему сожалению, не твоя )))) ЗЫ: А все-таки попробуй научиться пользоваться цитатами, я о тебе нелестно думаю, но все-же верю, что ты не настол

Мирта, хамство? ужас...

это на подобии того хамства когда мужчина лупит женщину? или когда мужчина прётся поперёд женщины? хамы...

а есть такое понятие как хамка? потому-что когда женщина лупит мужчину а он не отвечает это считается как? нормально?

опять мне селёдку пихают..

Нет я имею ввиду это - Хамство - Грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом — умноженные на безнаказанность.

И Хамство - да, оно вне пола, возраста, религии и т.д.)

Те странные примеры за гранью добра и зла которые ты мне привел, к хамству не относятся.

сейчас допью кофе и захочу чтобы вы использовали свои руки по назначению.

- девушка, пойдём по трахаемся! - хамство?

- парень, пойдём по трахаемся! - хамство?

кто же определяет что можно а что нельзя, интересно да.

Каждый сам для себя определяет что для него приемлимо, в этой теме и происходит обмен мнений об этом)

S@disto Спасибо что так старательно выполняешь мою просьбу и продолжаешь меня забавлять)), давай еще! :D

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, хамство? ужас...

это на подобии того хамства когда мужчина лупит женщину? или когда мужчина прётся поперёд женщины? хамы...

а есть такое понятие как хамка? потому-что когда женщина лупит мужчину а он не отвечает это считается как? нормально?

опять мне селёдку пихают..

сейчас допью кофе и захочу чтобы вы использовали свои руки по назначению.

- девушка, пойдём по трахаемся! - хамство?

- парень, пойдём по трахаемся! - хамство?

кто же определяет что можно а что нельзя, интересно да.

знаешь кто такие хамы изначально? рабы! потому как человек не свободный(хотя бы в св, ограниченный и необразованный может себя так вести.

есть соц нормы. можно следовать им а можно быть вне общество. все весьма просто)

D1onis

так вот, когда тебе девушка сделает минет, тогда мы с тобой и поговорим. ;) поверь, это полезно для твоего юного растущего организма. и не надо думать, что она сама тебе его сделает, пока ты будешь тряпкой, такого не случится :P

эхх жаль две мои бывшие больше на форуме не сидят а то бы тебе все сами рассказали))

а взрослому мужчине лучше самореализоваться засчет успешности а не засчет того что наезжаешь на девушек)))

кстати кем работаешь ?

з.ы. хотя наверное опять не ответишь на вопрос.. поджилки же трясуться..

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта // кто определяет грани добра и зла? хамство, добро, зло, какая разница. я про одно и то же тесто

"Каждый сам для себя определяет что для него приемлимо, в этой теме и происходит обмен мнений об этом)" - так вот скажи мне своё мнение

- девушка, пойдём по трахаемся! - хамство.

- парень, пойдём по трахаемся! - не хамство.

почему так?

D1onis, следуют нормам общества только рабы. мало того, рабы их и поддерживают. просто, наивно думая, что в этом есть выгода.

садисто :lol:

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narrenspiel

Sadisto, вот за мою интимную жизнь беспокоиться точно не надо. подумай лучше о своей. глядишь, и нападать ни на кого не захочется, и идея-фикс про хомяков улетучится.

- а ты можешь это доказать? :lol: нет. опять блаблаблабла. старайся как-то получше наезжать, а то это у тебя совсем, ну совсем не получается :unsure:

Mirta

да уж, а внутри то как себя чувствуешь? поломана на куски. я ж говорил, буду бить больно по рукам. хомячите - сразу получаете, нормально себя ведете - ПРИЧЕМ КО ВСЕМ ПАРНЯМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ - то и к вам начнут присматриваться.

давай еще!

- и хватит попрошайничать, или привычка из трудного детства?

D1onis

мальчик про что ты рассказываешь, ты еле предложения составляешь. а при слове минет, вообще теряешься на пол часа, обдумать что писать дальше, чтобы не показаться не на ровне, типа, ну ты же понимаешь, что многие на это просто закрывают глаза, и понимают, как дело обстоит в реальности. так что давай, не позорь себя больше. хотя стараться тебе не советовал бы, ты же сам видишь, что из этого у тебя ничего толкового и так не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- девушка, пойдём по трахаемся! - хамство.

- парень, пойдём по трахаемся! - не хамство.

почему так?

Для меня и то и другое отсутствие культуры и воспитания)

S@disto Уухаха!!!)))) И как называется твой частный придуманный мирок?))))) Ты забыл добавить "маленькая землянка" :lol:

Нет мое детство было прекрасным, но если тебя мучит какая то застарелая боль, которая сделала тебя таким) - ты можешь поплакаться здесь, все равно тема превратилась в мусор))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis, следуют нормам общества только рабы. мало того, рабы их и поддерживают. просто, наивно думая, что в этом есть выгода.

ну каждый живет по своему =) эмо и готы тоже решили не быть рабами и не подчиняться нормам =)

D1onis

мальчик про что ты рассказываешь, ты еле предложения составляешь. а при слове минет, вообще теряешься на пол часа, обдумать что писать дальше, чтобы не показаться не на ровне, типа, ну ты же понимаешь, что многие на это просто закрывают глаза, и понимают, как дело обстоит в реальности. так что давай, не позорь себя больше. хотя стараться тебе не советовал бы, ты же сам видишь, что из этого у тебя ничего толкового и так не получается.

может я тебе раскрою тайну - я никак не твой мальчик ;) единственных два человека которые так могут называть меня - мои родители ;)

удивительно но ты и вправду зассал отвечать на вопросы... трус и пикапер)) оригинальное сочетание :D

з.ы. пардон забыл что и писатель неудачник еще вкупе)

з.ы.ы. да и уж извини для меня не самое важное в жизни быстро ответить тебе на форуме)))

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта ты попалась в свою же мышеловку. с которой нет выхода баблом моралью селёдкой :D

D1onis эмо и готы подчиняются нормам своей культуры. это то же, только видо изменённое общество

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дионис, действительно не мешай проводить эксперимент по украшению свирепых хомяков. Потом будешь заступаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

епарный театр,в одной дискусси облажался со своим коплексом неполноцености и терь дальше шоль развиваешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Уухаха!!!))))

- это тебя какое африканское племя так научило делать? :huh:

И как называется твой частный придуманный мирок?))))) Ты забыл добавить "маленькая землянка"

- своим миркам только ты глупишь имена давать. у нормальных людей нет проявлений шизофрении. мирки землянки. ты в зарницу хочешь поиграть? так езжай в детский лагерь. уже представил как там будет такая тетка как ты среди детей землянки рыть :D

Нет мое детство было прекрасным,

- мне не нужны твои оправдания. оправдываться будешь перед родителями. но надеюсь хватит ума, не создавать таких ситуаций, в которых бы пришлось это делать.

но если тебя мучит какая то застарелая боль, которая сделала тебя таким)

- это с каких пор ты у нас в гадалках? :lol:

ты можешь поплакаться здесь, все равно тема превратилась в мусор))))

- и ты представляешь как ты вся такая прекрасная в этом мусорнике сидишь. знаешь, у каждого свои недостатки. но этот, твой, меня особо поразил. :)

D1onis

я не держу на тебя зла за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

Ей Богу, не позорься. Смешно со стороны выглядит. Человек, которому чем - то что - то ущемили, и он пытается подняться на глазах людей и ущемить в отместку другого.

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо хамло встало стройными рядами и пошло в бой?))))

TheChizzle

хмм.. а можно пример из общеизвестных людей кто не подчиняется законам и весьма успешен?

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо хамло встало стройными рядами и пошло в бой?))))

Твое сообщение только подтверждает мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо хамло встало стройными рядами и пошло в бой?))))

Твое сообщение только подтверждает мои слова.

Саш из прекрасного города Брянска (кстати родина моей бабушки)

я не наезжал на сада пока он не стал переходить на личности))

А ты будешь уважать человека который боиться отвечать на простые прямые вопросы?

зачем злиться. оставайся человеком.

про зло пишешь только ты) у меня вообще весьма веселое настроение)

Шурик не пали человека,онж альфо самэс из макдональдса

ахахах)) улыбнул)

2 O_3

ты как человек верящий в левитацию силой мысли вообще тут не выпендривался бы :D

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, норамльно, щас тут из него всю его фальшивую голубую кровь выкачают, все маски сорвут, все иллюзии разрушат.. Ему только на пользу будет )))

Изменено пользователем О_З (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо хамло встало стройными рядами и пошло в бой?))))

Твое сообщение только подтверждает мои слова.

Саш из прекрасного города Брянска (кстати родина моей бабушки)

я не наезжал на сада пока он не стал переходить на личности))

А ты будешь уважать человека который боиться отвечать на простые прямые вопросы?

Я рад, что ты такого хорошего мнения о моей Родине.

Я уважаю каждого, пока уважают меня.

А тему я внимательно читал.

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прячем пока куй, видимо малахов на первом раздаёт селёдку.

D1onis, успешность - один из главных мотиваторов общества, рычажок манипуляции им. так что вопрос не совсем корректный, в том плане, что если я на него прямо отвечу возникнет путаница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheChizzle Извини, я перестала понимать твой диалект)

S@disto Ты просто катастрофа))) признайся Сади, на самом деле ты фейк и женщина да? :lol: Ну скажи что я угадала! Только это может объяснить твою ничем не оправданную болтливость. А теперь посвяти мне еще один свой пост, только на этот раз можешь разобрать не каждое предложение, а каждое слово, это будет вершиной твоей карьеры на этом форуме :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

про зло пишешь только ты) у меня вообще весьма веселое настроение)

- тебе просто кажется что я обидел тебя. но просто так, человек никогда не обидется, только если попасть в цель, тогда он начнёт злиться. как это сделал ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прячем пока куй, видимо малахов на первом раздаёт селёдку.

D1onis, успешность - один из главных мотиваторов общества, рычажок манипуляции им. так что вопрос не совсем корректный, в том плане, что если я на него прямо отвечу возникнет путаница.

По моему успешность не главный мотиватор а главный показатель состоятельности человека, но опять таки в обществе.

Тогда человек живущий вне общества вообще не должен участвовать в его жизни?

- тебе просто кажется что я обидел тебя. но просто так, человек никогда не обидется, только если попасть в цель, тогда он начнёт злиться. как это сделал ты.

обидеть.. неа. максимум оскорбил) а оскорбления никогда приятным не бывает. как пример на улице у твоего окна гопник начнет орать что трахал твою мать во все дыры. ты оскорбишься и пойдешь врежешь ему или будешь гордый сидеть дома ? :D

хотя что я тебя спрашиваю всеравно не ответишь...

Я рад, что ты такого хорошего мнения о моей Родине.

Я уважаю каждого, пока уважают меня.

А тему я внимательно читал.

если ты увидишь как парень избивает на улице старушку - ты будешь его уважать? Он же тебя не трогает и наверное в какой то степени уважает.

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

да дело то не во мне, этими словами, ты сейчас пытаешься, ХОТЬ КАК-ТО реабилитироваться. Так что Мирта, обдумай всё, и прими правильное и единственно верное решение. Никогда не хомячить парней на этом форуме. Да и всё, там глядишь и как-то оно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

ерундой пишите молодой человек.

вам не кажется что успешность и состоятельность это синонимы? и вам просто не хватает фреймов, или просто пытаетесь, показаться умнее чем вы есть на самом деле. нет, я на ваш ум не посягаю, ни в коем случае. просто хочется уточнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

вот вроди ты девушка и поидее тебе нечего защемлять,а ведешь себя так будто что то защемили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

да дело то не во мне, этими словами, ты сейчас пытаешься, ХОТЬ КАК-ТО реабилитироваться. Так что Мирта, обдумай всё, и прими правильное и единственно верное решение. Никогда не хомячить парней на этом форуме. Да и всё, там глядишь и как-то оно будет.

Реабилитироваться?)) Поверь такие мысли даже не посещают мою голову. Я просто забавляюсь с тобой ))) видишь АП - и ты мне отвечаешь)))

АП и тигры у ног моих)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, хамство? ужас...

1)это на подобии того хамства когда мужчина лупит женщину? или 2)когда мужчина прётся поперёд женщины? хамы...

а есть такое понятие как хамка? потому-что 3)когда женщина лупит мужчину а он не отвечает это считается как? нормально?

опять мне селёдку пихают..

сейчас допью кофе и захочу чтобы вы использовали свои руки по назначению.

4)- девушка, пойдём по трахаемся! - хамство?

5)- парень, пойдём по трахаемся! - хамство?

кто же определяет что можно а что нельзя, интересно да.

По пунктам, хамство ли это?

1 -да

2 -да

3- да

4-да

5-да

Все это - хамство. Единственно, непонятен пункт "2" про "прется". Проходит - это нормально. Отталкивает локтем, плечом или еще какой-то частью тела в сторону - это "прется" и это хамство. "Паренек, пойдем потрахаемся" от девушки такое же хамство, как и от парня. "Ты хочешь секса со мной?" - НЕ хамство ни от девушки ни от парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

ерундой пишите молодой человек.

вам не кажется что успешность и состоятельность это синонимы? и вам просто не хватает фреймов, или просто пытаетесь, показаться умнее чем вы есть на самом деле. нет, я на ваш ум не посягаю, ни в коем случае. просто хочется уточнений.

Я и не смел подумать плохо. Что вы.

А можно поинтересоваться что вы понимаете под состоятельностью чтобы мы не путались в понятиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

мда,ни че не изменилось с темы про мерсы,любишь ты все сваливать в одну кучу и выдавать в форме ахенеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты увидишь как парень избивает на улице старушку - ты будешь его уважать? Он же тебя не трогает и наверное в какой то степени уважает.

Шо ж все если, хренесли. Каким ты хреном сюда эту старушку приплел? Вообще не в тему. Лишь бы что - то доказать.

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

обидеть.. неа. максимум оскорбил) а оскорбления никогда приятным не бывает.

- предложением про минет? так это не оскорбления, это же правда, просто когда у тебя будет больше жизненного опыта, ты поймешь это, насколько это видно и понятно. поэтому это банальная обида. но это правда, вопрос в том, как ты её воспринимаешь.

как пример на улице у твоего окна гопник начнет орать что трахал твою мать во все дыры. ты оскорбишься и пойдешь врежешь ему или будешь гордый сидеть дома ?

- воспитанный человек никогда не приведет такой астралопитековской подачи вопроса. я же вашу маму не трогаю и не оскорбляю, не важно, чем словом или еще чем-либо. а поверь могу. я только лишь на тебя чуть нажал, чуть-чуть. разрушил твой комфортный мир в котором ты грезил. а теперь ты знаешь, что есть люди, которые видят твою сущность, и то что ты пытаешься скрыть, и то как ты это делаешь, становится сразу понятным. вот и всё. ничего личного.

хотя что я тебя спрашиваю всеравно не ответишь...

- понимаешь, если тебе раз ответили, это не означает, что кто-то на хамские вопросы будет дальше отвечать, будь вежливым, открытым, не старайся показать что ты какаешь и не писаешь. это как бы то, про что я тебе вообще не должен говорить, а вообще посторайся стать мужчиной.

D1onis

откуда я знаю что ты хотел нам донести своей типа умной мыслью. твой мотив я написал - ты просто хотел показать себя ровней, но это у тебя плохо получается. твой имплицитный механизм копирования стратегии общения, загибается в том моменте, где заканчиваются твои жизненные познания. я даже сомневаюсь что ты предыдущее предложение, с первого прочтения поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

мда,ни че не изменилось с темы про мерсы,любишь ты все сваливать в одну кучу и выдавать в форме ахенеи

как скажешь))

Шо ж все если, хренесли. Каким ты хреном сюда эту старушку приплел? Вообще не в тему. Лишь бы что - то доказать.

ты же уважаешь человека который уважает тебя. так ведь?

могу не полениться и найти видео где толпа молодых ребят убивают бомжа. и без всяких если спрошу уважаешь ли ты их. слишком часто люди занимаются политикой невмешательства.

- предложением про минет? так это не оскорбления, это же правда, просто когда у тебя будет больше жизненного опыта, ты поймешь это, насколько это видно и понятно. поэтому это банальная обида. но это правда, вопрос в том, как ты её воспринимаешь.

ну что ты) я про нищякового чудака и короля банановой республики)

- воспитанный человек никогда не приведет такой астралопитековской подачи вопроса. я же вашу маму не трогаю и не оскорбляю, не важно, чем словом или еще чем-либо. а поверь могу. я только лишь на тебя чуть нажал, чуть-чуть. разрушил твой комфортный мир в котором ты грезил. а теперь ты знаешь, что есть люди, которые видят твою сущность, и то что ты пытаешься скрыть, и то как ты это делаешь, становится сразу понятным. вот и всё. ничего личного.

рассказывать что ты можешь или не можешь мне ненадо. искренне не интересно.

ты так и не ответил на вопрос)) как ты себя поведешь?

кстати я ни в коей мере не намекал на твою маму и не оскорблял её, что ты сразу переводишь пример на себя? и воспринимаешь его так близко к сердцу?

- понимаешь, если тебе раз ответили, это не означает, что кто-то на хамские вопросы будет дальше отвечать, будь вежливым, открытым, не старайся показать что ты какаешь и не писаешь. это как бы то, про что я тебе вообще не должен говорить, а вообще посторайся стать мужчиной.

вопрос " а ты дарил девушке цветы?" - считаешь хамским ? :blink:

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis смотря что ты подрумяниваешь под состоятельностью.

человек живущий вне общества, в случаи если он не просто изгой, а понимает что к чему, - может иметь достаточно денег если этого захочет, но ему нет дела до успешности.

Sienna // я промолчу что у меня там все ответы - "нет". :)

вот тут давай по подробней разберём

"Ты хочешь секса со мной?" - НЕ хамство ни от девушки ни от парня

ты переделала!

было так:

- девушка, пойдём по трахаемся! - хамство?

- парень, пойдём по трахаемся! - хамство?

- это и это хамство, да?

зы подлей мирте бензина :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheChizzle

Я на твой вопрос ответила) ты чем то недоволен, дорогой?)

Mirta

бедная Мирта, цирк уехал а её забыл.

Главное тебя взяли как гвоздь программы))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis

мда,ни че не изменилось с темы про мерсы,любишь ты все сваливать в одну кучу и выдавать в форме ахенеи

как скажешь))

Шо ж все если, хренесли. Каким ты хреном сюда эту старушку приплел? Вообще не в тему. Лишь бы что - то доказать.

ты же уважаешь человека который уважает тебя. так ведь?

могу не полениться и найти видео где толпа молодых ребят убивают бомжа. и без всяких если спрошу уважаешь ли ты их. слишком часто люди занимаются политикой невмешательства.

При чем здесь молодые ребята, бомжи? Мы говорим о простом взаимоуважении к людям. Смешат люди, которые пытаются найти кривую косую дырку в словах других и что - то втыкнуть свое, чтобы как - то выделиться.

Не грусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек живущий вне общества, в случаи если он не просто изгой, а понимает что к чему, - может иметь достаточно денег если этого захочет, но ему нет дела до успешности.

хмм... а пример общеизвестный можешь привезти?

2 0_3

ну не подсирай уж так в открытую то)

При чем здесь молодые ребята, бомжи? Мы говорим о простом взаимоуважении к людям. Смешат люди, которые пытаются найти кривую косую дырку в словах других и что - то втыкнуть свое, чтобы как - то выделиться.

с тобой рак мозга можно заработать...

ок проще вопрос. если тебя не касаются люди, то ты их уважаешь во всех жизненых ситуациях?

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Мирта, ну не надо, сначала ты тут предъявляешь свои зоофилии, а потом начинаешь крутить носом. :lol:

D1onis

привезти? что вы сэр! у нас аэродоставка! :D

рак можно не только заработать но и купить! спрашивайте у ближайщего диллера :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой рак мозга можно заработать...

ок проще вопрос. если тебя не касаются люди, то ты их уважаешь во всех жизненых ситуациях?

Надейся на лучшее. :lol: Если меня не касаются люди, то мне пох*й на этих людей. :lol: Я достаточно прямо ответил? :lol:

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheChizzle выпей его за мое здоровье! :D

Mirta

Мирта, ну не надо, сначала ты тут предъявляешь свои зоофилии, а потом начинаешь крутить носом. :lol:

Нее Сади, это же ты в каждом посте вопишь о хомяках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой рак мозга можно заработать...

ок проще вопрос. если тебя не касаются люди, то ты их уважаешь во всех жизненых ситуациях?

Надейся на лучшее. :lol: Если меня не касаются люди, то мне пох*й на этих людей. :lol: Я достаточно прямо ответил? :lol:

имено так и начался нацизм и вырос в то что хорошо подпалило европу)

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis, общеизвестный - нет :)

ты прямо скажи что тебя интересует. становятся успешными и знаменитыми ли те кто не подчиняется морали? бывает, но это не намеренно происходит.

легче ли стать успешными и знаменитыми обходя мораль? да, но они всёравно ей подчиняются иначе они бы просто не шли по иллюзорной дороге вверх.

Мирта, его не пют!!!

Cиена, ты чё 92 влила?! ну ты даёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой рак мозга можно заработать...

ок проще вопрос. если тебя не касаются люди, то ты их уважаешь во всех жизненых ситуациях?

Надейся на лучшее. :lol: Если меня не касаются люди, то мне пох*й на этих людей. :lol: Я достаточно прямо ответил? :lol:

имено так и начался нацизм и вырос в то что хорошо подпалило европу)

:lol::lol::lol: не надоело ж людям х*йню гнать.

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 132

      Девственницы

    2. 132

      Девственницы

    3. 132

      Девственницы

    4. 132

      Девственницы

    5. 132

      Девственницы

×
×
  • Создать...