Перейти к публикации
пикап.Форум

Что такое ухаживать за девушкой?


Рекомендованные сообщения

Бока

5. Своей я девушку посчитаю, когда она будет моей, а не после секса

- удачи в личной жизни! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 957
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В свете последних событий, надо выложить карты на стол А то от Poker Face уже скулы сводит. В этой теме, я явно показал позицию некоторых дам, своей не открывал, чтобы сконцентрировать всё "космо"

Хахаха, народ, короче садисто докатился до того, что мстит мне снимая с меня репутацию )))) Репутация набранная за долгое время за советы в разделе в РиУО. Вчера у меня было 164, а сегодня 154, са

С тебя, ты даже это не понял?! )))) Прелесть, но, к твоему сожалению, не твоя )))) ЗЫ: А все-таки попробуй научиться пользоваться цитатами, я о тебе нелестно думаю, но все-же верю, что ты не настол

Дэвид Блейн

да именно всё так. я тебя так не называл если бы я сказал что ТЫ *МАТ*, тогда да, а так ты это принял на свой личный счет, и тем более мат, ТАМ ЗВЁЗДОЧКА СТОИТ, А ТО КАК ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, и это твои проблемы и твоя обида. ударить ты меня не можешь (я бы ответил на твой удар, а там уже как карта ляжет), следовательно, ты решил обидеться. ну обижайся, мне то что :)

или ты действительно считаешь тем, что ты решил присвоить через меня?

Садист, не неси чушь )))

Если в этом "блэйн с*ка, устроил тут столовую!" можно прочитать что-либо помимо сука, то да ты прав, однако, согласись, своими оправданьями, причем обсурдными, ты только уподабливаешься своим же хомякам ;) И тему ты сменил - ты мне там зеркало то не показал )))

Да и не обижался я на тебя, на дураков то не обижаются :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэйн, твоя сущность она раскрыта. Сначала ты общаешься по-быдло стайлу, с тобой на таком же языке начинаешь говорить, ты переходишь в культуру общения, с тобой по-культуре, ты опять в быдло-стайл. И тебе удачи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто ваще никак не понимаю, когда на "привет всем", те грят "от сука" с подъебом и потом еще впаривают, что это зеркало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно помочь завязать коньки:D спасибо что раскрыл глаза что если девушка дает тебе завязывать коньки - вы встречаетесь ;)
У вас страдает логика, и развито воображение, я этого не говорил :)
Бока я смеялся над саддамом)) он же сказал что если такое делаешь - ты партнер девочки , иначе она не позволит такое совершить)))я как раз поддерживаю твою позицию)

Где я такое сказал, покажешь пальцем? Если нет , зачем пишешь эту херню?

Состоятельность это не значит "свои" ,"вякай" маме будешь своей говорить. Толковый словарь и учебник логики прочти, а пока что выглядишь как розовощекая выскочка, кричащая первое что придет ей в голову.
Я своей маме такого никогда не говорю в отличии от тебя видимо)Логика у меня сдана на отлично ;) Зачетка прилагается :lol: поясни плз фразу "Состоятельность это не значит "свои" " что к чему в нейУ нас наметилось новой противостояние!!!!Дэвид Блейн VS S@disto

Где я говорил что ты говоришь своей маме? Ну скажи честно сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, не неси чушь )))

Если в этом "блэйн с*ка, устроил тут столовую!" можно прочитать что-либо помимо сука, то да ты прав, однако, согласись, своими оправданьями, причем обсурдными, ты только уподабливаешься своим же хомякам ;) И тему ты сменил - ты мне там зеркало то не показал )))

Да и не обижался я на тебя, на дураков то не обижаются :D

да мы с тобой вообще ничего не понимаем)) и наконец то увидели себя в зеркале))

Состоятельность это не значит "свои" ,"вякай" маме будешь своей говорить. Толковый словарь и учебник логики прочти, а пока что выглядишь как розовощекая выскочка, кричащая первое что придет ей в голову.
Я своей маме такого никогда не говорю в отличии от тебя видимо)Логика у меня сдана на отлично ;) Зачетка прилагается :lol: поясни плз фразу "Состоятельность это не значит "свои" " что к чему в нейУ нас наметилось новой противостояние!!!!Дэвид Блейн VS S@disto

Где я говорил что ты говоришь своей маме? Ну скажи честно сколько тебе лет?

"вякай" маме будешь своей говорить.
;)

20

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока

5. Своей я девушку посчитаю, когда она будет моей, а не после секса

- удачи в личной жизни! :lol:

А ты не встречал девушек, которых ты и после секса не можешь считать своей?

Тебе удачи в жизни по учебнику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, как раз надеюсь, что не пойму ))) Как представлю себя таким же занудой как и ты сейчас, бррр, пристрелите меня лучше ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диониска плачется, Диониску обидели :o

мда....

Бока

5. Своей я девушку посчитаю, когда она будет моей, а не после секса

- удачи в личной жизни! :lol:

А ты не встречал девушек, которых ты и после секса не можешь считать своей?

Тебе удачи в жизни по учебнику :)

советую уже забить) твердолобость этого человека поражает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) не ждали?

первая мысль которая пришла в голову, после прочтения названия этой темы, это

love_is.jpg

очень многие фразы, которые были на фантиках, можно отнести к ухаживаниям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока

всё что ты пишешь очень конкретно оторвано от реальной жизни, ты пытаешься меня загнать на том, в чём сам не разбираешься, у меня просто нет времени тебе это всё объяснять. понимаешь, ребята с опытом, даже слова не скажут, это я любитель потрещать с молодежью, что-то пообъяснять, но когда у тебя будет реально девушка, тогда ты это всё поймешь. вас сюда понабежало в барную, вы тут слышите как народ про реальность говорит, и вам тож хочса показаться кем-то и чем-то выпендриться, каким-то своим "детским" мнением, но всё это выглядеть, настолько глупо, что ты даже себе представить не можешь.

Дэвид Блейн

ну в следующий раз, ты уже конкретно подумаешь, прежде чем писать х*рню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диониска плачется, Диониску обидели :o

мда....

Бока

5. Своей я девушку посчитаю, когда она будет моей, а не после секса

- удачи в личной жизни! :lol:

А ты не встречал девушек, которых ты и после секса не можешь считать своей?

Тебе удачи в жизни по учебнику :)

советую уже забить) твердолобость этого человека поражает)

Ну мы же не перевоспитываем друг друга, а обмениваемся мнениями :)

Вдруг лет через десять я сюда зайду и создам тему: "Садисто, как же ты был прав!!!"

Или, наоборот, он: "Бока, как же я ошибался!!!!" :)

Изменено пользователем Бока (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же не перевоспитываем друг друга, а обмениваемся мнениями :)

Вдруг лет через десять я сюда зайду и создам тему: "Садисто, как же ты был прав!!!"

Или, наоборот, он: "Бока, как же я ошибался!!!!" :)

мб=) может и я приду через годок другой и буду говорить что это классно бить девушек дверью))

Еще раз, где я написал что ты говоришь своей маме?

избирательная слепота что ли?0_о

"вякай" маме будешь своей говорить.
Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажи как отличается фразы "будешь говорить" и "говоришь". Я тебе сказал " "вякай" будешь своей маме говорить" это тебе с намеком что только твоя мама будет от тебя такое терпеть.При этом мне абсолютно все равно как ты с ней общаешься и какие у вас отношения. если ты думаешь что я оскорбил твою мать, то почитай в интернете какими словами это делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока

всё что ты пишешь очень конкретно оторвано от реальной жизни, ты пытаешься меня загнать на том, в чём сам не разбираешься, у меня просто нет времени тебе это всё объяснять. понимаешь, ребята с опытом, даже слова не скажут, это я любитель потрещать с молодежью, что-то пообъяснять, но когда у тебя будет реально девушка, тогда ты это всё поймешь. вас сюда понабежало в барную, вы тут слышите как народ про реальность говорит, и вам тож хочса показаться кем-то и чем-то выпендриться, каким-то своим "детским" мнением, но всё это выглядеть, настолько глупо, что ты даже себе представить не можешь.

А можешь, все таки, на досуге "объяснить все это"?. Почему, если девушка создает тему, с котрой ты не согласен, она-"хомячиха", манипуляторша и пытается сесть на шею, а если мужчина не согласен с твоей точкой зрения, то у него сразу все плохо с личной жизнью?

Может ты просто выбрал для себя одну модель поведения с девушками, которой у тебя получается, и ты думаешь, что она единственно верная? Не загоняй всех в свои рамки, расширяй их :)

Изменено пользователем Бока (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажи как отличается фразы "будешь говорить" и "говоришь". Я тебе сказал " "вякай" будешь своей маме говорить" это тебе с намеком что только твоя мама будет от тебя такое терпеть.При этом мне абсолютно все равно как ты с ней общаешься и какие у вас отношения. если ты думаешь что я оскорбил твою мать, то почитай в интернете какими словами это делается.

хрр... еще один зануда...

ок. ты считаешь что чья либо мать будет такое поведение терпеть? Или залепит пощечину по лицу?

Так что не наезжай на мою маму. Оки?

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец таки появляется понимание, а теперь скажи если твоя мама терпеть это не будет, нахрена ты "вякай" пишешь тут?

потому что

а-ты не моя мама (ну по крайней мере надеюсь об этом иначе будет весьма забавно)

б-потому что говорить о финансовой состоятельности человека не будучи знакомым с ним и даже не увидев не одного его сообщения о деньгах - без основательное вякание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ухаживания - творческий процесс:

- когда ты кормишь девушку со своей вилки в кафе, нашептывая ей на ушко всякую романтику, нежно и слегка-слегка касаясь ее уха губами это ухаживания?

- Зашнуровать на катке ее коньки, глядя ей в глаза, это ухаживание?

- Когда вы катаетесь на аттракционе "Big Ben", к примеру,(это, который резко поднимается вверх на большую высоту), и ты посадив ее на место, снимаешь с нее легкие туфельки (потому что они могут слететь с нее), относишь их и садишься рядом, это ухаживания?

Да, все это ухаживания и даже могут стать мощным "якорем". И в общем-то все это можно позволить себе на первом свидании (т.е. когда никаких отношений пока нет) и 9 девушек из 10 будут очарованы.

Я не пойму, как вообще хамство-не хамство зависит от внешности? То, что является хамством для некрасивой девушки, будет являться оным и для красивой. Аналогично для парня. Надо думать головой, а не головкой. А то потом и получается - увидели красотку и на первых порах на ее закидоны, которые лично вас ПОКА ЧТО не колышат, закрываете глаза или прикрываетесь тем, что "я такой охрененный, что она потеряла голову". Что "со мной она себя по другому будет вести". Но закидоны как были так и остались. А потом начинаются вопли "она потребовала то, она потребовала это, она посмела так, она смогла эдак!" А куда смотрели раньше? Чем думали? Чай, не кота в мешке брали.

Надо шевелить извилинами и понимать, что если для девушки "нормально" лупить ни в чем не повинного ТФН-а, который даже не пытается сопротивляться, значит, для этой девушки много чего нормально. И не стоит удивляться, если какие-то ее милые привычки заденут и вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сам не понимаешь что такое "состоятельность " и свои деньги , как ты можешь на эту тему рассуждать?

это хорошо конечно что ты уже готов прекратить беседу и даже шутишь по поводу забавности того что я мог бы оказаться твоей мамой. Просто не пиши херню, первую попавшуюся тебе в голову и никто тебя тыкать в это не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сам не понимаешь что такое "состоятельность " и свои деньги , как ты можешь на эту тему рассуждать?

это хорошо конечно что ты уже готов прекратить беседу и даже шутишь по поводу забавности того что я мог бы оказаться твоей мамой. Просто не пиши херню, первую попавшуюся тебе в голову и никто тебя тыкать в это не будет.

Точно рак мозга ме грозит...

где я написал что не понимаю что такое состоятельность?)

Тем более не понимаю что значит "свои деньги" :blink:

2 sienna

как идет подготовка к зачету?)

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna , ну ты разве не поняла в чем был намек?

Вот к тебе красавчик подходит и говорит : "давай потрахаемся?" Что ты сделаешь? кокетно улыбнешься, даш ему по морде?

А если некрасивый человек и плохо одетый и от которого дурно пахнет? наверно это уже будет хамство. потому что как это, какойто чурба грязнуля и говорит тебе такие гадости. вот это и имелось ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ухаживания - творческий процесс:

- когда ты кормишь девушку со своей вилки в кафе, нашептывая ей на ушко всякую романтику, нежно и слегка-слегка касаясь ее уха губами это ухаживания?

- Зашнуровать на катке ее коньки, глядя ей в глаза, это ухаживание?

- Когда вы катаетесь на аттракционе "Big Ben", к примеру,(это, который резко поднимается вверх на большую высоту), и ты посадив ее на место, снимаешь с нее легкие туфельки (потому что они могут слететь с нее), относишь их и садишься рядом, это ухаживания?

Да, все это ухаживания и даже могут стать мощным "якорем". И в общем-то все это можно позволить себе на первом свидании (т.е. когда никаких отношений пока нет) и 9 девушек из 10 будут очарованы.

Я не пойму, как вообще хамство-не хамство зависит от внешности? То, что является хамством для некрасивой девушки, будет являться оным и для красивой. Аналогично для парня. Надо думать головой, а не головкой. А то потом и получается - увидели красотку и на первых порах на ее закидоны, которые лично вас ПОКА ЧТО не колышат, закрываете глаза или прикрываетесь тем, что "я такой охрененный, что она потеряла голову". Что "со мной она себя по другому будет вести". Но закидоны как были так и остались. А потом начинаются вопли "она потребовала то, она потребовала это, она посмела так, она смогла эдак!" А куда смотрели раньше? Чем думали? Чай, не кота в мешке брали.

Надо шевелить извилинами и понимать, что если для девушки "нормально" лупить ни в чем не повинного ТФН-а, который даже не пытается сопротивляться, значит, для этой девушки много чего нормально. И не стоит удивляться, если какие-то ее милые привычки заденут и вас.

Мадемуазель, Сиенна, я, например, либо присеку ее закидоны со мной в зародыше, либо перестану общаться, я люблю, когда мне комфортно, и я не люблю заниматься перевоспитанием, и вложением в голову, того, что не довложили родители и окружение девушки. Мне секс с ней будет неприятен, и она его от меня не получит, пусть ищет других мальчиков. Если мальчик продолжает общаться с такой "закидонистой" дамой, то у него проблема выбора стоит, а это уже совсем другая история... :)

Я эти действия называю не "якоря", а крышесносики-лайт, их можно утилизировать поцелуем :)

Изменено пользователем Бока (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis-у пост номер 249.

Состоятельность - это владение состоянием. А "свои" это когда ты зарабатываешь деньги сам, тебе их никто не дарил, не переходили по наследству, не давали родители. Когда ты их зарабатываешь сам ты начинаешь видеть кто и где пытается уколоть насчет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis-у пост номер 249.

Состоятельность - это владение состоянием. А "свои" это когда ты зарабатываешь деньги сам, тебе их никто не дарил, не переходили по наследству, не давали родители. Когда ты их зарабатываешь сам ты начинаешь видеть кто и где пытается уколоть насчет денег.

Жаль что ты меня не понял. Я написал что не понял твоя поста и попросил расписать поподробней. непонятно было что за "свои".

Состоятельность - в одном из значений - определенный уровень обеспеченности. То как он достигнут это уже третье.

Лично я все зарабатывал в своей жизни исключительно сам. Я даже сам оплачиваю свою учебу, не говоря уж о более крупных покупках.

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna , ну ты разве не поняла в чем был намек?

Вот к тебе красавчик подходит и говорит : "давай потрахаемся?" Что ты сделаешь? кокетно улыбнешься, даш ему по морде?

А если некрасивый человек и плохо одетый и от которого дурно пахнет? наверно это уже будет хамство. потому что как это, какойто чурба грязнуля и говорит тебе такие гадости. вот это и имелось ввиду.

Ответ в обоих случаях одинаковый - "извини, ты не по адресу". С подчеркнутой отстраненной вежливостью. Кокетливо улыбаться - верх тупости. Давать по морде - недопустимо для воспитанного человека в ответ на любое устное высказывание, не являющееся прямым оскорблением его лично, его родных и близких.

Бока

Вторая часть моего поста относилась не к тебе, а преимущественно к Чизлу и прочим, кто высказался в духе "если некрасивая - хамство, если красивая - нехамство". Как раз таки твоя позиция мне понятна и симпатична))

Изменено пользователем Sienna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть моего поста относилась не к тебе, а преимущественно к Чизлу и прочим, кто высказался в духе "если некрасивая - хамство, если красивая - нехамство". Как раз таки твоя позиция мне понятна и симпатична))

Зря ты так со мной, сейчас напишут, что я под тебя прогнулся и залез под каблук :) (для тех кто в танке: это ирония.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто ледовое побоище!

Девки, из вас 6 страниц фарш месили, сядте и прочитайте все нормально и вдумчиво, там на все ваши вопросы есть ответы, Чизл ответел вполне удобоваримо.

Вам просто надо подумать чуток по другому, эт не страшно.

Сшибают плечаме тех кого незаметно! это проигрыш того кого сбили,

Всегда смотрите в глаза и всем! Стрелять взглядом вы умеете, это тоже самое на самом деле, просто без контекста интереса. Даст контроль и влияние на того кого пялите.

Слово "трахни" и все однокоренные слова и предложения с этим словом - это не хамство.

Это всего лишь слово, вы просто на него оскорбляетеь.

при правильной расстоновке сил (вам же сказали что Ж сильнее М))) "Давай по-трахаемся" вам скажет исключительно тот человек на которого вы сами хотелы запрыгнуть :P, а может и сами скажите :lol:

Этикет, правила, общество, почему вы так стремитесь в нем быть?

надо быть индивидуалом. когда вы в рамках социума, вас сожрут и выплюнут как нефиг делать.

вон Садисто индивидуал, так вы все скопом его сделать не смогли.

девАчкиии, будете писать ответы малчиГам, вот напишите его, а теперь стерите, и напишите ровно противоположное, на 180 гр., м/б у вас получиться переломить ситуацию,

м/б, потомучто вы реагируете эмоциями, они на этом выигрывают, сами они сухи как стеклышко, хотя вроде видно одно исключение, но утвержлать не буду

Не нервничайте это всего лишь строчки на вашем экране.

Дионисий, ты со совим: "Аты хоть раз дарил женщинам цветы?" бесподобен :lol:

вот действительно не было бы хамичков, этого форума бы не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово "трахни" и все однокоренные слова и предложения с этим словом - это не хамство.

Это всего лишь слово, вы просто на него оскорбляетеь.

Разницу, например, между: "Извини, я сейчас немного занят, попозже" и "Отвали, не видишь - не до тебя сейчас", ты замечаешь?

Смысловой посыл-то один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, либо присеку ее закидоны со мной в зародыше, либо перестану общаться, я люблю, когда мне комфортно, и я не люблю заниматься перевоспитанием, и вложением в голову, того, что не довложили родители и окружение девушки. Мне секс с ней будет неприятен, и она его от меня не получит, пусть ищет других мальчиков. Если мальчик продолжает общаться с такой "закидонистой" дамой, то у него проблема выбора стоит, а это уже совсем другая история... :)

Верная позиция. "Каждой твари по паре" (с)

Выделенное - как раз то, о чём шла речь, кажется, ещё на первых страницах, в диалоге Сиены и Чизла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, ты помоему помешался на всех этих эго пьедисталах, а это твое "я тут чисса за правду, и всё, предствляешь? что есть люди для которых ПРАВДА главнее чем собственная гордыня" - лол вобще, тыж тут главный по гордыне ))))

Да и какое зеркало ))) Ок, давай, разжуй для тех у кого эго ил как ты там писал:

- Охты, новый раунд противостояний садист против мирты и садист против дино ))) Побежал за попкорном :lol:*Кто с негативом воспринял этот пост, у того явно проблемы )))*

- ДБ

принглса захвати еще и колу заодно, а то опять себя будешь как детдомовский вести, все поели, а ты хрустишь во время разговора. а так и мы с тобой на пару, полакомствуем *заметь, тут сразу подъеб от тебя*

- ССадист, так вот же, угощайся

- блэйн с*ка, устроил тут столовую! :lol:*тут ваще сукой назвал, скажи ты мне это в глаза, в миг по лицу получил бы*

- Поединк Садист-Мирта закончен? Тогда похоже победила Мирта, садисто в основном пытался только принизить оппонентку. *Скажешь не так? )))*

- Дэвид Блейн

ты сначала прожуй, потом говори, сколько раз маме тебе говорила это! *зеркало говоришь? :lol: *

А дальше весь диалог уже следствие.

1. Г-нСадисто имл в виду, что ему в принципе то по**й на все это, но тут люди правду искали он и решил седня отдохнуть и выдать всем "чисто правду" как то так вообщем

извини я счас хихикаю на чем свет..

2.3.4. с тобой шутили, потому что я когда читала увидела шутку срузу,

"с*ка" по ходу был тоже комплимент"", надо было выжать из этого, написал бы ответ, обозвал бы тож каким нить типа "жуй и не отвлекайся от темы, муд** :lol: " (тут конечно чисто пример, значение слово "муд**" я не знаю, но подобрал бы чтонить подходящее)

потом ты обиделся, и укусил как смог написав про проигрыш...хмммм..

тебе довольно мяхко и завуалированно ответили, что ты не прав (прожуй - подумай, пойми)))

а потом ты развел ветвь дискуссии

:lol: :lol: :lol: :lol: седня веселая ночка!

чисто зеркало получилось

Слово "трахни" и все однокоренные слова и предложения с этим словом - это не хамство.

Это всего лишь слово, вы просто на него оскорбляетеь.

Разницу, например, между: "Извини, я сейчас немного занят, попозже" и "Отвали, не видишь - не до тебя сейчас", ты замечаешь?

Смысловй посыл-то один.

да, ты права, разница есть, если ее замечать,

а если не замечать то нету... все очень хитро...

я ее частенько не замечаю :lol: и чо? еще ни один друг, которому я так говорю не бросил со мной дружбу, хотя брыкались по первости, но привыкли...

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пользователь под ником "ты приедешь ко мне?", вы правда девушка?

Наглядный пример того, что целевая аудитория на всех найдётся. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, ты что я не девушка - я хомяк :lol:

люблю цветы, мороженное, открывание дверей, подача ручек, и прочее прочее внимание и ухаживание...

ммм... ты и отвела мне эту целевую аудиторию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пользователь под ником "ты приедешь ко мне?", вы правда девушка?

Наглядный пример того, что целевая аудитория на всех найдётся. ))

Ты смеешься?

вы-вы-вы

Сшибают плечаме тех кого незаметно! это проигрыш того кого сбили,

Всегда смотрите в глаза и всем! Стрелять взглядом вы умеете, это тоже самое на самом деле, просто без контекста интереса. Даст контроль и влияние на того кого пялите.

постоянное употребление слова-паразита "чисто"

1. Г-нСадисто имл в виду, что ему в принципе то по**й на все это, но тут люди правду искали он и решил седня отдохнуть и выдать всем "чисто правду" как то так вообщем

обозвал бы тож каким нить типа "жуй и не отвлекайся от темы, муд** :lol: " (тут конечно чисто пример, значение слово "муд**" я не знаю, но подобрал бы чтонить подходящее)

тебе довольно мяхко и завуалированно ответили, что ты не прав)))

а потом ты развел ветвь дискуссии

чисто зеркало получилось

У тебя еще есть вопросы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахаах, Sienna,

по истине, голос ПРАВДЫ не заткнешь!

:lol: :lol: :lol: :lol:

это я на твою подпись взгляд бросила)))

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный термин ухаживать

вырезка из словоря:

УХАЖИВАТЬ

ухаживать [ухаживать] несов. неперех. 1) а) Заботиться о ком-л., оказывая помощь, услуги. б) Беречь что-л., создавая благоприятные условия. 2) Оказывать внимание женщине, добиваясь ее расположения.

1 Оказывать помощь, услуги, Беречь - дорога в поклоники

2 Добиться расположение женщины можно без оказывание внимание - много филдов тому пример где народ просто стёбом добивался секса :)

и нечего про этикет говорить - мне вот неприятно когда женщина краситься при мне, ОЖП красятся везде, хоть в тралике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомячки вычислили бобра :D

хреновая маскировка самец. надо было часто обвинять мужчин во всех катаклизмах, вечно менять суть темы, и хлопать глазами так, как будто ты мать Тереза которую только что обвинили в групповом изнасиловании.

сиена у меня такое впечатление что я пытаюсь поднять трое жираф, в космос, на кукурузнике. написал же элементарный пример, ещё на 2ой странице! который просто надо было понять и идти дальше. а нет, - ноль, до сих пор тут мусолиться. что всегда нужно разжевывать и объяснять элементарные вещи? или просто вид делается что нефига не понимается, ради своей "правильной" точки зрения? хорошо, давай по порядку, а то видимо не понятно что когда я пишу серьёзно, то все банальности давно пройдены и переход идёт к более глобальным вещям. т.е обращаюсь к человеку как чему-то с мозгом а не африканскому племени бадабаду.

короче.. по порядку.

Сиена, я подразумеваю что ты умеешь читать между строк, так как ты женщина. т.е по природе ты должна видеть когда мужчина как бы говорит одно а хочет другое, читать его, иначе как бы вы могли отфильтровывать, верно? Так вот, если ты приуспела с этим, то мы с тобой на одной странице. - Ты увидишь что когда я спросил мужиков "если к вам подойдёт девушка и предложит потрахаться, будете ли считать это хамством?", то все, без исключения, на самом деле ответили нет. Мы на одной странице, или мне надо разжевывать ответ каждого?

Изменено пользователем TheChizzle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Если м\ч хочет, чтобы девушка обратила на него свое внимание, он обязан вкладывать в нее ресурс - материальный и нематериальный. Собственно, это и называется "ухаживать за девушкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится процесс ухаживания)) Я кайф ловлю от этого. Это же прикольно, когда женщины так трогательно дают нам почувствовать себя настоящими мужчинами :)

а без этого чувствуешь себя не настоящим мужчиной?

Katrines ты только что вложила ресурс чтобы обратили внимания на тебя. ты ухаживаешь за нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Если м\ч хочет, чтобы девушка обратила на него свое внимание, он обязан вкладывать в нее ресурс - материальный и нематериальный. Собственно, это и называется "ухаживать за девушкой".

а у меня выходит так:

Если Ж это потребитель ресурсов, оп моему так написано в теории.

То М который вкладывает ресурс в Ж, с целью получения от нее внимания (ресурса), становится Ж.

как так складываеться на первый взгляд...

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Если м\ч хочет, чтобы девушка обратила на него свое внимание, он обязан вкладывать в нее ресурс - материальный и нематериальный. Собственно, это и называется "ухаживать за девушкой".

чушь

кого заметит пафозная девятка, очередного простока который открыл ей дверь? или помог снять ей пальтишко? или жуткого хама который спошлил про нее и вел себя некультурно пошло и нагло не скрываю желание ее взять

Ресурс может быть как положительным, так и отрицательным.

А что выделяет успешного соблазнителя? он не такой как ВСЕ!!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится процесс ухаживания)) Я кайф ловлю от этого. Это же прикольно, когда женщины так трогательно дают нам почувствовать себя настоящими мужчинами :)

а без этого чувствуешь себя не настоящим мужчиной?

Katrines ты только что вложила ресурс чтобы обратили внимания на тебя. ты ухаживаешь за нами?

Ну вот опять :) Ты же умеешь читать между строк, так прочитай, то что я там написал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Если м\ч хочет, чтобы девушка обратила на него свое внимание, он обязан вкладывать в нее ресурс - материальный и нематериальный. Собственно, это и называется "ухаживать за девушкой".

Незнакомые люди ничего друг другу не должны, а сводить процесс ухаживания к вложению материального и нематериального ресурса, это как рассматривать нашу жизнь, как череду дней и ночей, вроде верно, а сути и не передает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 15

      Жена, любовница и я

    2. 15

      Жена, любовница и я

    3. 15

      Жена, любовница и я

    4. 235

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...