Перейти к публикации
пикап.Форум

Что такое ухаживать за девушкой?


Рекомендованные сообщения

Alexsander(:

этот Дионис, как капитан америка, "а можете ответить на мой вопрос", "а-а-а", "а можете еще на один ответить", "а на еще один", "рак мозга", "гопники и бомжи", "гопник насилует маму", "привезти пример"(увезти вопрос :lol: ), ну анегдот ходячий, ОН ВКОНТАКТЕ? :lol: некому нынче за школотой приглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 957
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В свете последних событий, надо выложить карты на стол А то от Poker Face уже скулы сводит. В этой теме, я явно показал позицию некоторых дам, своей не открывал, чтобы сконцентрировать всё "космо"

Хахаха, народ, короче садисто докатился до того, что мстит мне снимая с меня репутацию )))) Репутация набранная за долгое время за советы в разделе в РиУО. Вчера у меня было 164, а сегодня 154, са

С тебя, ты даже это не понял?! )))) Прелесть, но, к твоему сожалению, не твоя )))) ЗЫ: А все-таки попробуй научиться пользоваться цитатами, я о тебе нелестно думаю, но все-же верю, что ты не настол

D1onis смотря что ты подрумяниваешь под состоятельностью.

человек живущий вне общества, в случаи если он не просто изгой, а понимает что к чему, - может иметь достаточно денег если этого захочет, но ему нет дела до успешности.

Sienna // я промолчу что у меня там все ответы - "нет". :)

вот тут давай по подробней разберём

"Ты хочешь секса со мной?" - НЕ хамство ни от девушки ни от парня

ты переделала!

было так:

- девушка, пойдём по трахаемся! - хамство?

- парень, пойдём по трахаемся! - хамство?

- это и это хамство, да?

зы подлей мирте бензина :D

Да, и это и это хамство. Само по себе предложение занятся сексом хамством априори не является, независимо от того, кто предлагает. А формулировка "пойдем потрахаемся" - является хамством. Точно также как сам по себе отказ знакомится хамством не является. Т.е. "извините, молодой человек (девушка), я спешу (я занят, я не знакомлюсь на улице, у меня есть девушка/парень)" хамством не является (независимо от того, парень отказывает или девушка), а формулировка "пшел нах" является хамством.

Это очевидные вещи.

я промолчу что у меня там все ответы - "нет".

Я боюсь представить, в каких кругах ты вращаешься, если для тебя все это является нормальным и "не хамством". Ищи нормальных девушек, которые не лупят парней по лицу и не говорят "пойдем потрахаемся" и не придется скатываться до их уровня и хамить в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis, общеизвестный - нет :)

ты прямо скажи что тебя интересует. становятся успешными и знаменитыми ли те кто не подчиняется морали? бывает, но это не намеренно происходит.

легче ли стать успешными и знаменитыми обходя мораль? да, но они всёравно ей подчиняются иначе они бы просто не шли по иллюзорной дороге вверх.

да было интересней узнать примеры людей живущих вне морали)

а в бизнесе весьма паршиво с моралью) притом массово.

этот Дионис, как капитан америка, а можете ответить на мой вопрос, а-а-а, а можете еще на один ответить, а на еще один, рак мозга, гопники и бомжи, гопник насилует маму, ОН ВКОНТАКТЕ? некому нынче за школотой приглядеть.

поржал))

вы оба весьма забавны) сначала говорите какое-нить утверждение "я круче всех" а когда начинаешь спрашивать конкретику "а ты круче дяди васи?" сьезжаете с темы и начинаете отмазываться.

поступок достойный настоящих мужчин!

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охты, новый раунд противостояний садист против мирты и садист против дино ))) Побежал за попкорном :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДБ

принглса захвати еще и колу заодно, а то опять себя будешь как детдомовский вести, все поели, а ты хрустишь во время разговора. а так и мы с тобой на пару, полакомствуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

причем тут ваши хомяки к твоей зоофилии, а. а-аааа. понимаю, понимаю :lol:

Ты не устал сокращаться, дорогой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охты, новый раунд противостояний садист против мирты и садист против дино ))) Побежал за попкорном :lol:

придержи мне плз пару бутылочек) я на кухню быстро ща пожарю себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блэйн с*ка, устроил тут столовую! :lol:

Mirta

эт ты пукнула? фуууууууу! народ в другую комнату!!! газовая атака :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиена ну давай теперь спросим у мужчин. пока не потерялось, а то ты опять всё переводишь себе в цвет..

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА - ВОПОРС!> если к вам подойдёт девушка и скажет "пойдём по трахаемся!" вы будете считать это хамством?

D1onis, вне морали - вне обществе - подавляющие не известные..

бодров младший, николай носков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Сашок глазастый ;) точно-точно

TheChizzle

да они так не скажут, духу не хватит.

ну если знакомая, то отэректирую конечно, если в карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА - ВОПОРС!> если к вам подойдёт девушка и скажет "пойдём по трахаемся!" вы будете считать это хамством?

---- Если незнакаомая, то да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА - ВОПОРС!> если к вам подойдёт девушка и скажет "пойдём по трахаемся!" вы будете считать это хамством?

---- Если незнакаомая, то да.

Такие все правильные, интеллигентные )))

Все зависит от девочки. Но хамством считать точно не буду.

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. А никто не обратил внимания на подпись D1onis'a ? :lol::lol::lol:

и что такого в моей подписи?))

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА - ВОПОРС!> если к вам подойдёт девушка и скажет "пойдём по трахаемся!" вы будете считать это хамством?

D1onis, вне морали - вне обществе - подавляющие не известные..

бодров младший, николай носков..

я буду её считать неадевкатом гарантированно. в контексте шел по улице и подошла неожиданно девушка. а если тусили вместе и сделала предложение - ну и поф.

николай носков живет вне морали как и бодров... хз хз

з.ы. плз чуток пограмотней а то правда весьма непросто было понять пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto неее это протухли твои мозги, глупыш :) я понимаю что агония твоего разума будет заставлять тебя и дальше нести твой бред, но я надеюсь что в тебе осталось что то здоровое и ты прекратишь свою истерику)..просто Спокойной ночи Садюньчик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поединк Садист-Мирта закончен? Тогда похоже победила Мирта, садисто в основном пытался только принизить оппонентку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Блейн

ты сначала прожуй, потом говори, сколько раз маме тебе говорила это! :lol:

Alexsander(:

вдули по полной ;):D:lol:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА - ВОПОРС!> если к вам подойдёт девушка и скажет "пойдём по трахаемся!" вы будете считать это хамством?

если меньше 7 - оскорблением ;)

а если серьезно, то отличный вопрос. мой ответ - это хамство. независимо от того "в карту" или нет. впрочем, это не помешает мне ответить ей "да", просто моего уважения эта девушка не получит.

поэтому и спор ни о чем. трахаются с наглыми, уважают вежливых. кому что надо - выбор за каждым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА - ВОПОРС!> если к вам подойдёт девушка и скажет "пойдём по трахаемся!" вы будете считать это хамством?

если меньше 7 - оскорблением ;)

а если серьезно, то отличный вопрос. мой ответ - это хамство. независимо от того "в карту" или нет. впрочем, это не помешает мне ответить ей "да", просто моего уважения эта девушка не получит.

поэтому и спор ни о чем. трахаются с наглыми, уважают вежливых. кому что надо - выбор за каждым

какие привереды :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯЙЦА - ВОПОРС!> если к вам подойдёт девушка и скажет "пойдём по трахаемся!" вы будете считать это хамством?

---- Если незнакаомая, то да.

Тут надо ставить вопрос какая девушка подойдет: красивая или другая. Сексапильной дуре что ты ответишь? по морде дашь?

Сам не знаю, но если а-ля Бред Питт подрулит и скажет все как есть (идем потрахаемся) то это ее уж точно не оскорбит.

А в общем это хорошо, что не дают отдельные личности превратить пикап форум в клуб бывших жен, космо форум, форум журнала ес, итд итп. Ведь это же очевидно, что Мирта, Сиенна и еще Наренспиель так рьяно участвуют в беседе не спроста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришел почитать, понаблюдать, а тут на те - повелитель хомяков накинулся и вцепился мертвой хваткой... Это как на собачьих боях, одна собака проиграла и от доссады на зрителей набросилась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут надо ставить вопрос какая девушка подойдет: красивая или другая. Сексапильной дуре что ты ответишь? по морде дашь?

Сам не знаю, но если а-ля Бред Питт подрулит и скажет все как есть (идем потрахаемся) то это ее уж точно не оскорбит.

а если будет идти жизель бундхем ? если уж сравнивать то равных;)

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за таких как Дионис особенно стыдно перед теми же Миртами, как дите какоето где то там отличился (бизнес, спорт,учеба,семья) и пытается всем доказать что если он так успешен именно в этом то и слушать его надо во всем. Если сюда придет Бил Гейтс что ты ему сделаешь? Успокойся и веди беседу,стараясь попадать в оную,а не кричать на каждом углу что у тебя есть деньги и не лижи задницу незнакомым дамочкам,чести тебе не перед ними ни перед кем не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится процесс ухаживания)) Я кайф ловлю от этого. Это же прикольно, когда женщины так трогательно дают нам почувствовать себя настоящими мужчинами :)

Для меня ухаживания - творческий процесс:

- когда ты кормишь девушку со своей вилки в кафе, нашептывая ей на ушко всякую романтику, нежно и слегка-слегка касаясь ее уха губами это ухаживания?

- Зашнуровать на катке ее коньки, глядя ей в глаза, это ухаживание?

- Когда вы катаетесь на аттракционе "Big Ben", к примеру,(это, который резко поднимается вверх на большую высоту), и ты посадив ее на место, снимаешь с нее легкие туфельки (потому что они могут слететь с нее), относишь их и садишься рядом, это ухаживания?

Вы считаете это проявлением соплежуйства и ТФНства, считаете, что из-за таких поступков девушка оборзеет и сядет вам на шею? Значит Вы не умеете общаться с девушками, потому что сами по себе эти действия не могут привести к залезанию вам на шею, обратите внимание тогда на свое поведение вцелом.

А по поводу открывания дверей, подавания рук - чистой воды воспитание, и если вы этого не делаете, то это вопрос не к вам, а к вашим родителям, это они не заложили в вас базовые навыки воспитания.

И мне абсолютно пофигу, кто придумал этикет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, у тебя уже мания )))) Ты хочешь принизить абсолютно всех кто с тобой не согласен или вообще осуждает.

Садист, не уважая своих собеседников, ты в конечном итоге останешься без них, останешься только со своими хомячками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати за таких как Дионис особенно стыдно перед теми же Миртами, как дите какоето где то там отличился (бизнес, спорт,учеба,семья) и пытается всем доказать что если он так успешен именно в этом то и слушать его надо во всем.Если сюда придет Бил Гейтс что ты ему сделаешь?

а почему я должен ему что-то делать ?0_о

Успокойся и веди беседу,стараясь попадать в оную,а не кричать на каждом углу что у тебя есть деньги и не лижи задницу незнакомым дамочкам,чести тебе не перед ними ни перед кем не сделает.

где я кричал про свои деньги? :huh:

видимо в момент когда я пропускаю вперед подругу, отодвигаю чуть стул перед девушкой, помагаю знакомой поднять тяжелые сумки и прочее прочее - я им активно всем лижу задницу)) палюбому)))

не поверишь но мнения людей касательно какого то вопроса могут совпадать)) без всякого дополнительного контекста)

это дитё жизни не нюхало, он за пазухой чьей-то, видно сразу.

ага))) альфонс начинающий ей богу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- когда ты кормишь девушку со своей вилки в кафе, нашептывая ей на ушко всякую романтику, нежно и слегка-слегка касаясь ее уха губами это ухаживания?

- Зашнуровать на катке ее коньки, глядя ей в глаза, это ухаживание?

- Когда вы катаетесь на аттракционе "Big Ben", к примеру,(это, который резко поднимается вверх на большую высоту), и ты посадив ее на место, снимаешь с нее легкие туфельки (потому что они могут слететь с нее), относишь их и садишься рядом, это ухаживания?

я думаю девушка тебе даст это сделать только когда вы уже станете "партнерами" а там и ухаживания не нужны, читай всю тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- когда ты кормишь девушку со своей вилки в кафе, нашептывая ей на ушко всякую романтику, нежно и слегка-слегка касаясь ее уха губами это ухаживания?

- Зашнуровать на катке ее коньки, глядя ей в глаза, это ухаживание?

- Когда вы катаетесь на аттракционе "Big Ben", к примеру,(это, который резко поднимается вверх на большую высоту), и ты посадив ее на место, снимаешь с нее легкие туфельки (потому что они могут слететь с нее), относишь их и садишься рядом, это ухаживания?

я думаю девушка тебе даст это сделать только когда вы уже станете "партнерами" а там и ухаживания не нужны, читай всю тему

Тебе девушка это даст сделать, если у вас налажен раппот, и она вам доверяет, а не когда мы станем "партнерами"

И я не перестану так делать и после того как мы станем "партнерами", только из-за того, что у нас был секс несколько\много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- когда ты кормишь девушку со своей вилки в кафе, нашептывая ей на ушко всякую романтику, нежно и слегка-слегка касаясь ее уха губами это ухаживания?

- Зашнуровать на катке ее коньки, глядя ей в глаза, это ухаживание?

- Когда вы катаетесь на аттракционе "Big Ben", к примеру,(это, который резко поднимается вверх на большую высоту), и ты посадив ее на место, снимаешь с нее легкие туфельки (потому что они могут слететь с нее), относишь их и садишься рядом, это ухаживания?

я думаю девушка тебе даст это сделать только когда вы уже станете "партнерами" а там и ухаживания не нужны, читай всю тему

особенно помочь завязать коньки:D

спасибо что раскрыл глаза что если девушка дает тебе завязывать коньки - вы встречаетесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока

а что кто-то писал обратное? кто-то написал что завязывать коньки своей девушке ЭТО СОПЛЕЖУЙСТВО? ну так уле ты лезешь со своими учениями, СПРОСИ СНАЧАЛА, ТАК ЛИ ЭТО. а уже потом марки клей на конверт, почтальйон.

Дэвид Блейн

Ну вот еще что :) Знаешь почему ты это пишешь? Потому что у тебя гипертрофированное эго, ты уважаешь и всегда подгоняешь мысли других людей (которые тебе кажутся умнее тебя) под себя, типа это ты так сказал, или там не лоханулся, и всегда сам перед собой себя выгораживаешь, ставя на пьедестал. а что произошло сейчас? я тебя с этого пьедестала снял, причем не забираясь на него, потому что мне этого не надо. я тут чисса за правду, и всё, предствляешь? что есть люди для которых ПРАВДА главнее чем собственная гордыня. а вот тебе надо еще сынок, над этим поработать. хотя малый ты ушлый :lol: справишься.

то как я с тобой говорил, это всего лишь было твоё зеркало, отражение тебя, в котором ты увидел себя и испугался, и начал мне писать "на чистоту", тоже самое что и случилось в этой теме с Дионисом :lol:

D1onis

ха-ха! точно! классно пошутил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D1onis-у

Я не вижу каким дамочкам с сумками ты лижешь задницу, я вижу только то что ты пишешь здесь, может ты только здесь такую херню несешь. "Мнение не совпадает" это мягко сказано, если ты идиот об этом кричать на каждом углу не надо, иначе и относиться к тебе будут также. Вот когда будут свои деньги тогда и поймешь где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока

а что кто-то писал обратное? кто-то написал что завязывать коньки своей девушке ЭТО СОПЛЕЖУЙСТВО? ну так уле ты лезешь со своими учениями, СПРОСИ СНАЧАЛА, ТАК ЛИ ЭТО. а уже потом марки клей на конверт, почтальйон.

Дэвид Блейн

Ну вот еще что :) Знаешь почему ты это пишешь? Потому что у тебя гипертрофированное эго, ты уважаешь и всегда подгоняешь мысли других людей (которые тебе кажутся умнее тебя) под себя, типа это ты так сказал, или там не лоханулся, и всегда сам перед собой себя выгораживаешь, ставя на пьедестал. а что произошло сейчас? я тебя с этого пьедестала снял, причем не забираясь на него, потому что мне этого не надо. я тут чисса за правду, и всё, предствляешь? что есть люди для которых ПРАВДА главнее чем собственная гордыня. а вот тебе надо еще сынок, над этим поработать. хотя малый ты ушлый :lol: справишься.

то как я с тобой говорил, это всего лишь было твоё зеркало, отражение тебя, в котором ты увидел себя и испугался, и начал мне писать "на чистоту", тоже самое что и случилось в этой теме с Дионисом :lol:

D1onis

ха-ха! точно! классно пошутил :lol:

ой прям герой просветитель бескорыстный) вот только одна проблема есть - почему то всем вокруг несогласным ты ставишь один диагноз

парням-вы увидели себя в зеркале и ужаснулись

девушкам-вы противные хомячихи.

ты ведь знаешь что максимализм есть проявление детскости личности и её не развитости?)

кстати почему ты всех парней что не согласны с тобой на этом форуме называешь детьми?))

D1onis-у

Я не вижу каким дамочкам с сумками ты лижешь задницу, я вижу только то что ты пишешь здесь, может ты только здесь такую херню несешь. "Мнение не совпадает" это мягко сказано, если ты идиот об этом кричать на каждом углу не надо, иначе и относиться к тебе будут также. Вот когда будут свои деньги тогда и поймешь где.

не хами =) ты не знаком со мной так что по поводу моей финансовой состоятельности не вякай ;)

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бока

а что кто-то писал обратное? кто-то написал что завязывать коньки своей девушке ЭТО СОПЛЕЖУЙСТВО? ну так уле ты лезешь со своими учениями, СПРОСИ СНАЧАЛА, ТАК ЛИ ЭТО. а уже потом марки клей на конверт, почтальйон.

Перечитай свой пост № 26 в этой теме.

И я лезу со своими мнениями, туда, куда хочу, и тебя спрашивать разрешения не собираюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно помочь завязать коньки:D

спасибо что раскрыл глаза что если девушка дает тебе завязывать коньки - вы встречаетесь ;)

У вас страдает логика, и развито воображение, я этого не говорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоятельность это не значит "свои" ,"вякай" маме будешь своей говорить. Толковый словарь и учебник логики прочти, а пока что выглядишь как розовощекая выскочка, кричащая первое что придет ей в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садист, ты помоему помешался на всех этих эго пьедисталах, а это твое "я тут чисса за правду, и всё, предствляешь? что есть люди для которых ПРАВДА главнее чем собственная гордыня" - лол вобще, тыж тут главный по гордыне ))))

Да и какое зеркало ))) Ок, давай, разжуй для тех у кого эго ил как ты там писал:

- Охты, новый раунд противостояний садист против мирты и садист против дино ))) Побежал за попкорном :lol:*Кто с негативом воспринял этот пост, у того явно проблемы )))*

- ДБ

принглса захвати еще и колу заодно, а то опять себя будешь как детдомовский вести, все поели, а ты хрустишь во время разговора. а так и мы с тобой на пару, полакомствуем *заметь, тут сразу подъеб от тебя*

- ССадист, так вот же, угощайся

- блэйн с*ка, устроил тут столовую! :lol:*тут ваще сукой назвал, скажи ты мне это в глаза, в миг по лицу получил бы*

- Поединк Садист-Мирта закончен? Тогда похоже победила Мирта, садисто в основном пытался только принизить оппонентку. *Скажешь не так? )))*

- Дэвид Блейн

ты сначала прожуй, потом говори, сколько раз маме тебе говорила это! *зеркало говоришь? :lol: *

А дальше весь диалог уже следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОКА

цитирую пост 26:

"и ты вот ухаживал и они тебе не садились на шею? да?

ухаживания для аборигенов, которые под каблук просятся, потому что им очень хочется, а по-другому они не умеют."

а теперь как маленькому ребёнку объясняю, то чего ты не понимаешь, потому что даже и не вникал сильно. СВОЕЙ ДЕВУШКУ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА, ПОНИМАЕШЬ? до этого, она не твоя девушка. я написал "им очень хочется" тра*нуться я имел ввиду, и вот аборигены ничего не могут, кроме как под каблук лезть, по-другому они не могут. ПОНИМАЕШЬ? ТОЧНО ПОНИМАЕШЬ? Я должен выставлять тебя идиотом перед всеми сейчас? из-за того что ты не догоняешь, про то, что пишут. :angry:

Дэвид Блейн

да именно всё так. я тебя так не называл если бы я сказал что ТЫ *МАТ*, тогда да, а так ты это принял на свой личный счет, и тем более мат, ТАМ ЗВЁЗДОЧКА СТОИТ, А ТО КАК ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, и это твои проблемы и твоя обида. ударить ты меня не можешь (я бы ответил на твой удар, а там уже как карта ляжет), следовательно, ты решил обидеться. ну обижайся, мне то что :)

или ты действительно считаешь тем, что ты решил присвоить через меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно помочь завязать коньки:D

спасибо что раскрыл глаза что если девушка дает тебе завязывать коньки - вы встречаетесь ;)

У вас страдает логика, и развито воображение, я этого не говорил :)

Бока я смеялся над саддамом)) он же сказал что если такое делаешь - ты партнер девочки , иначе она не позволит такое совершить)))

я как раз поддерживаю твою позицию)

Состоятельность это не значит "свои" ,"вякай" маме будешь своей говорить. Толковый словарь и учебник логики прочти, а пока что выглядишь как розовощекая выскочка, кричащая первое что придет ей в голову.

Я своей маме такого никогда не говорю в отличии от тебя видимо)

Логика у меня сдана на отлично ;) Зачетка прилагается :lol:

поясни плз фразу "Состоятельность это не значит "свои" " что к чему в ней

У нас наметилось новой противостояние!!!!

Дэвид Блейн VS S@disto

Изменено пользователем D1onis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОКА

цитирую пост 26:

"и ты вот ухаживал и они тебе не садились на шею? да?

ухаживания для аборигенов, которые под каблук просятся, потому что им очень хочется, а по-другому они не умеют."

а теперь как маленькому ребёнку объясняю, то чего ты не понимаешь, потому что даже и не вникал сильно. СВОЕЙ ДЕВУШКУ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСА, ПОНИМАЕШЬ? до этого, она не твоя девушка. я написал "им очень хочется" тра*нуться я имел ввиду, и вот аборигены ничего не могут, кроме как под каблук лезть, по-другому они не могут. ПОНИМАЕШЬ? ТОЧНО ПОНИМАЕШЬ? Я должен выставлять тебя идиотом перед всеми сейчас? из-за того что ты не догоняешь, про то, что пишут. :angry:

1. Ну ты еще не достиг того уровня, что бы попытаться выставить меня идиотом :)

2. Формулируй пожалуйста свои мысли четче и ставь знаки препинания, а то читать, мне идиоту, тяжело :)

3. Ты же понимаешь, что ухаживание и соблазнение разные вещи?

4. Так те, кто хочет залезть под каблук итак под него залезут, ты тут бессилен.

5. Своей я девушку посчитаю, когда она будет моей, а не после секса, не закцикливайся на догмах, в тебе виден потенциал, в Марадонну, конечно не вырастешь, но на Алдонина потянешь :)

Изменено пользователем Бока (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 259

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 46

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 11

      Жена, любовница и я

    4. 1

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 232

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...