Перейти к публикации
пикап.Форум

Romeo91

Пользователь
  • Публикации

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Romeo91 выиграл 11 декабря 2015

Публикации Romeo91 были самыми популярными!

Информация

  • Пол:
    Парень
  • Откуда:
    Одесса

Посетители профиля

1 251 просмотр профиля
  1. Romeo91

    Как нам улучшить форум?

    Delicateflower, Замечательные мысли! 1. Было бы весело ввести тестирование для новичков, написать прогу с 20 вопросами, 3 ошибки - провал. Тестирование доступно 1 раз в квартал, что б вопросы не заучивали. Каждый вопрос может состоять из краткой истории (выдуманной или из архива) однозначного выхода и вариантов ответа типа: а) Сделать Б; б) Снизить частоту свиданий; в) Отзеркалить; г) написать на асфальте ... Так отсекутся хотябы не знающие теории. 2. Зорово если все (или модератор) смогут ставить оценку выполнения автору темы, прямо около названия. То порой харит читать
  2. Трахаю ЛТРку каждый день, порно смотрю пару раз в неделю, могу и слить от нех делать. Заметил что без прона либидо снижается. Думаю чел кот. в Меган Фокс кончает тоже прон посматривает и даже Томми Ли кот. Памелле Андерсон за щеку дает в известном видео, скорее всего тоже не гнушается просмотром порнушки о чем доказывают его навыки на видео (двигает жопой буд-то бы карьеру в Бразерс сделал ). Арго про декор дело пишет. Образы нужны, классный секс вытягивают.
  3. Ага ! Жульен и г-жа Де Реналь. Тут спасибо. Как-то я это пролопушил. Вывод: после охлаждения в ЛТР, хер нужно вынимать пораньше. Чревато темой на 4 страницы. Ну точно "Красное и черное" )) Альтерэго, здается мне что кажется все-таки Вам. Сколько игр, похоже, что вы его единственный шанс. Популярность у женщин не позволяет так залипать на одной. Про предложение сделанное бабе беременной от другого - вообще .. мегафеил безяицего, я бы скорее в ахтунги пошел (активные ).
  4. Alterego такая Alterego !! . Похитри на тему как бы ему еще язык отрезать. забей
  5. Всё ты знаешь. Хочешь наладить отношения с мужем - Васю в Игнор. Дружбы между вами не будет, вы оба это знаете. Хочешь иметь обоих - иди имей обоих. Препятствий не вижу. Решай.
  6. ДСП+Соц обхаяли, ничего не предложили. Решили просто не вступать в говно, а как оно выглядит до вступания в него, где оно лежит, как его обойти? – не интересуются, философствуют – как жить дальше вступившему в говно, вступать ли опять в говно, и говно ли это вообще? Школоло – утонули в собственном отношении к автору, им не до разбора полетов. Продуктивно, что тут скажешь. Я с ЛТРкой годки автора, и тема меня взбудоражила. Перечитал раз пять. Отпишусь к чему за сутки допер, может кто поучиться или меня научит. Раз тут все только ЗБЗ признают, то ним и буду описывать. ОЖП и ОМП по 21(22) год
  7. Господа, прошу внимания. Сюжет темы нарушает некоторые здешние каноны. Во избежание спикулирования понятиями, подкрепляю ссылками. Раппорт в семье поставлен, уровень интеграции высокий, ДСП+Соц в порядке, Social proof мужа выше чем любовника. Где косяк мужа? То что он упустил это и то, что автор шалава - не интересно. Важно описать случай известными нам системами, лучше в динамике. Сценарий ДОЗОРа о эмоциях внятен, однако это уже следствия. Буду благодарен.
  8. Занимался я этим вашим НУПом - законсперированное дрочилово . Автор, так ты трахнул кого-то ?, по обрезанию отпишись.
  9. Romeo91

    FAQ - Набор массы

    ФАК можно поитожить: Много жрать - много спать - и немножко заниматься . В прочем для новичка самое то, что б не боялся зад с дивана поднять. Это конечно, сферический кач в вакууме. Мы вон всей кафедрой тепловые поля считаем с погрешностью плюс-минус 300%, и с таким результатом еще всем в стране прикурить даем. А тут биохимия и такие строгие зависимоти, в виде дифференциальных уравний в частных производных школьной арифметики, константы какие-то повыводились . Браво маркетологам. Не понятно только зачем сюда химики и инструктора заходят. Про базу почитать? Автор, добавь в пер
  10. Поучительный материал. Рад, что дошел до этой темы, то вокруг одни ДОДы в ЛТР. Манипуляции плохо калибруешь, автор, тут популярный учебник есть, с примерами: "Женщина, учебник для мужчин" Олега Новоселова. Забавная и до некоторой поры объктивная книжка. Кроме информации, оказывает некоторую поддержку(внутреннию подпитку), особенно когда яйца в тисках. Впрочем, как и форум.
  11. Метод «Билет на свидание» Предисловие Суть метода Репорт/гид по методу Рекомендации по применению Заключение (ссылка) на фаил пдф. Предисловие. Случайно наткнулся на папку с своим старым пикап-креативом, и решил описать пока еще что-то помню о тех событиях. Данный подход практиковал почти два года назад. На третьем десятке первых и вторых свиданий (в течении не полных двух месяцев), я стал замечать, что парки/кафешки/набережные не возбуждают во мне никакого интереса идти туда, что и привело к раздумьям, осуществление которых описано ниже. Внимание! Это не крышесносы, это варианты для эф
  12. Спасибо. Приятно. Благо, что мои шишки доставили пользу не только мне Чуточку Ромео
  13. Привет всем тем кто меня тянул меня за уши и тем кому не безразличен тезис "СтОит ли возвращать?". Итак, с первого июля все пошло "невероятнопрекрасно", в августе она взяла отпуск, я взял ее, тур. снарягу и повез автостопом по Украине. Палатка, поля, леса, замки, города, говерлы, озера, серпантины, водопады (и все за копейки). Приехав через две недели домой, ночевать она стала у меня, хоть и без переезда (не предлагал). Убедившись, что моя значимость высокая (застолбив девочку на мой возврат, как мне тут и советовали), 15-го сентября я улетел на стажировку в Италию. Через два месяца, чувствую,
  14. Посоветуйте литературу о строевой подготовке для тещи, желательно в систематизированном виде (серьезный труд, а не ля-ля) одобряю псевдо-научный стиль Новоселова, Протопопова, Дольника и т.д. Кто собрался помочь, киньте в личку или процитируйте пост, что бы я заметил.
  15. Посоветуйте литературу о строевой подготовке для тещи, желательно в систематизированном виде (серьезный труд, а не ля-ля) одобряю псевдо-научный стиль Новоселова, Протопопова, Дольника и т.д. Кто собрался помочь, киньте в личку или процитируйте пост, что бы я заметил.
×
×
  • Создать...