Перейти к публикации
пикап.Форум

Меня соблазнили на пари!


Рекомендованные сообщения

Мы всего 4 раза виделись, при чем ни разу не встречались намерено :P И как-то не замечал я ее симпатию ко мне :) Так только получил пару раз от нее ласково - "не тупи".... А тут последний раз как из Москвы вернулся она ко мне очень лояльна стала, хотя еще недавно хороший коммнетарий к фото добавила нашей с ней .... Подозреваю на то, что мы были наедине - возможно подруги оказывают на нее дурное влияние... А ночью в аське от нее комплименты посыпались вобще :) Сейчас вот 1-30 ночи, а она в гости зовет...на пару часов ;) Не знаю что и думать :rolleyes: А может она с подругой поспорила или чего еще хуже - решила меня рейтинг использовать - типа парень клевого чувака, многоуважаемого в НН-ом обществе.....

Скажите профи и не только! как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугают такие топики. Скатался, перепихнулся, а дальше смотри сам. Если ещё пригласит - тут уж не пари. А не пригласит - так что ты потерял-тО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтор... а что тебе не понятно? ехать или нет?... хочешь езжаей, не хочешь нет, какие вопросы то????

а по поводу, что тебя развели наспор.... а с чего такие вобще мысли?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец девушка! У меня на ее счет сомнения были потому что она - стервочка :huh: Такие обычно подругам за радость навредят... Просто послушать их бабский разговор между собой - складывается ощущение что они нас имеют.... <_< А на счет пари - такое мнение т.к. это общество HOT CHICKS откуда я черпаю очень красивых леди и мадмуазельз тесно с друг другом связаны! Прям как в бразильском сериале! И все через сутки узнают с кем я првел ночь и как :)

Съездил я к ней в гости и развеял все свои сомнения :rolleyes: Она правд уже под градусом была, и похоже это дало волю ее чуствам.... B) Правда сеня опять зовет.... в 4 дня! ;) А потом типа в клуб вечерком вместе...

Что бы на моем месте делал пикапер? Тр*х*л ее до последнего??? вобще дочитывать надо было походу инструкцию по пикапу :P А то не знаю что с запикапными девочками дальше делать..... Она правда мне как то очень нравиться... :)

P.S. Прикрепил общую фото на всеобщую оценку... скажите скока?

Симпатичная, главное чтобы тебе нравилась. Фотографии реальных девушек лучше не выкладывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Прикрепил общую фото на всеобщую оценку... скажите скока?

1. личико ниче, симпотное

2. фигуры не видно, голоса не слышно.

Я одобряю =)... гдето мне кажеться 6.5-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы на моем месте делал пикапер? Тр*х*л ее до последнего??? вобще дочитывать надо было походу инструкцию по пикапу :P А то не знаю что с запикапными девочками дальше делать..... Она правда мне как то очень нравиться... :)

P.S. Прикрепил общую фото на всеобщую оценку... скажите скока?

что хочешь - то и делай! учись жить по жизни сам...

Ы: тебе не все равно?

где собственное мнение?

ты с ней общаешься - тебе и решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...