Перейти к публикации
пикап.Форум

Пора и мне начать жить в удовольствие.


fanad

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Всем нам рано или поздно приходит осознание того ,что ты хочешь что-то поменять в своей жизни , не остался в стороне и я.

О себе: 16 лет ,занимаюсь футболом с 10 лет, есть разряд. Из-за футбола как таковой массы нет поэтому есть в планах записаться в качалку. Рост 180 вес 66. Внешностью не обделен, не девственник , было 3 "кривых" соблазнения , если это можно так назвать. Проблема в том , что у меня очень много знакомых девочек, в школе практически каждая из старших классов знает в лицо , но я почему-то всегда милый парень и не больше чем друг , а если больше чем друг -то только для 5,5-6 максимум, но я то хочу жить в удовольствие и соблазнять 6 + :).С чувством юмора проблем никогда не было , всегда душа компании , на уроках часто выгоняют из-за этого самого чувства. Вот только иногда со стёбом перегибаю и достаточно много девочек на меня обижается , как вести себя в такой ситуации (когда на тебя обижаются из-за стеба) тоже не знаю.С кинестикой есть проблемы, как кинестить соц.доступные места просто не имею представления , есть представление о кинестике только перед сексом :) , а до него как и что делать мне просто не понятно.

Осознание что во мне что-то не так наступило поздновато - в сентябре где-то , после очередного , точнее первого явного дода , он и единственный т.к. если видел ,что становлюсь другом сразу съезжал с темы.

Одна из целей это пойти в качалку ,чтобы до лета как-то набрать массу , поэтому прошу совета у опытных товарищей по питанию и программе.

Также не знаю ,как выходить в поле , за окном у нас - 30 и есть постоянные отмазки - мол дождусь лета и там начну работу над собой , хотя иногда ппосещает мысль ,что чем раньше начну - тем лучше.

В планах есть в марте пойти на пикап , это единственный тренинг в городе .Что скажите о данной идеи? интересно послушать мнения ,непосредственно прошедших его.

И ещё вопрос : как собственно перестать быть другом? С чего начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чувством юмора проблем никогда не было , всегда душа компании , на уроках часто выгоняют из-за этого самого чувства. Вот только иногда со стёбом перегибаю и достаточно много девочек на меня обижается , как вести себя в такой ситуации (когда на тебя обижаются из-за стеба) тоже не знаю.

6+ на стеб обычно не обижаются

а все что до них - стебанул. а потом если видишь обижатся начинают ты просто говорищь - да это ж шутка, ты знаешь что я тебя обожаю, ты же такая клёвая) всегда прокатывает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вобще очень не плохо для начала. Хорошо то, что ты уже тут, на этом форуме. У тебя есть интернет, а это доступ к богайтешим сокровищам которые позволят тебе покорить кого угодно, когда угодно и гюе угодно.

Вес конечно набрать нужно, этим и занимайся, узнавай у спецов этого дела.

На счет стеба..

На какие именно шутки они обижаются? Приведи пару примеров что бы я сделал точный совет.

О кинестетике сказано много, даже очень много и очень подробно, повторятся не буду, так что в поиск по форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался в качалку , провел уже 2 тренировки , ужасно устаю и все болит , но тяжело в учении (с)...да и заметил что самому как то нравиться данная тема.

Также заметил ,со сторону что есть проблемы в осанке , поэтому начал ходить раз в неделю в бассейн.

Сейчас имеются 2 обьекта соблазнения обе 6,5 , но одна болеет , а второю был приглашён в гости на след. недели , попробую сделать что-то типа фаста , правда опыта мало ещё, чувствую.

Начал повторять теорию ,где-то уже начал узнавать ситуации и анализировать их ,но практики чувствую все равно мало.В поле себя пнуть пока не получается ,пинка чтоли не хватает.

Устроился на работу , начал зарабатывать деньги на пикап (думаю хоть пикап решит проблемы с выходом в поле , надеюсь там получить пинка) ,однако свободное время есть все равно поэтому щас думаю как его "забить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал зарабатывать деньги на рмэс (думаю хоть рмэс решит проблемы с выходом в поле , надеюсь там получить пинка)

Ты пишешь на другом ресурсе это и тут другие тренинги.

Почему решил для себя идти на пикап? И вообще тут и везде не любят рмэс)

2Admin: не везде слово рмэс заменяется на пикап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал зарабатывать деньги на пикап (думаю хоть пикап решит проблемы с выходом в поле , надеюсь там получить пинка)

Ты пишешь на другом ресурсе это и тут другие тренинги.

Почему решил для себя идти на пикап? И вообще тут и везде не любят пикап)

2Admin: не везде слово пикап заменяется на пикап)

Тоже не в восторге от пикапа , был бы пикап.ру пошел бы обязательно туда,но альтернативы нет , в томске пикап.ру не проводит тренинги ,хотя думаю заявки с нашего региона они получали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал зарабатывать деньги на пикап (думаю хоть пикап решит проблемы с выходом в поле , надеюсь там получить пинка)

Ты пишешь на другом ресурсе это и тут другие тренинги.

Почему решил для себя идти на пикап? И вообще тут и везде не любят пикап)

2Admin: не везде слово пикап заменяется на пикап)

Тоже не в восторге от пикапа , был бы пикап.ру пошел бы обязательно туда,но альтернативы нет , в томске пикап.ру не проводит тренинги ,хотя думаю заявки с нашего региона они получали...

Конечно, вы не любите р м э с, потому что это ваши конкуренты)))

я тоже работаю в новостном агентстве и не люблю риа новости =))

Однако, признаю его первенство и преимущества ;)

ахаха вы ещё и слова заменяете)))

во веселуха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Динь, не мути воду. Мы не любим РМЭС, потому что это Манкубус...

И хватит уже спорить на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динь, не мути воду. Мы не любим пикап, потому что это Манкубус...

И хватит уже спорить на эту тему.

хватит уже перекрывать мне кислород =)))

о чем мне ещё поспорить то?)) Скучно ж везде ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Да ночь 31-го я запомню надолго :)) . И так По-порядку.

Сидели с другом в кафе ,как вдруг позвонили две знакомые девушки и пригласили к себе домой на фильм , немного подумав ,мы решили к ним поехать. Приезжаем обе ожп 6,5 сразу договорились кто с какой ( позднее выясниться что это было не важно).Весь процесс соблазнения описывать не буду т.к. это не филд (лень все писать), а просто мысли в слух (с). В Общем моя ожп оказалась не опытной , и больше чем на 1,5 часа её не хватило :) . Ну пох стою курю на балконе и вдруг приходит обиженный друг со словами " **ть зачем я пил , у меня не встал" (до этого выпили по 2 литра пива и по литру вина) .Потом стою курю дальше один приходит ожп друга и начинаем разговаривать , по разговору я понимаю ,что она очень завидует своей , подруге , которая в то время уже без сил спала на диване . Не долго думая я веду её в комнату и понеслась. Такого у меня ещё не было , девочка показала мне почти все, анал,миньет , какие позы тока не прибывали, но *лять , 2 часа и бездыханное тело уже валялось на диване ,а мне пришлось идти и опять курить одному :)).В общей сложности 4 часовая ночь секса , потом лег спать отсыпался целый день, член до сих пор немного болит :) .Кстати осуществил свою мечту , попробовать за ночь с двумя , теперь поднимаю планку до трех :)

По поводу целей. Добавилась ещё одна , довести до совершенства позу "доги стайл" опыта мало в этой позе , сегодня понял что это не так просто как казалось со стороны :).

Перестал ходить в бассейн т.к. заболел ,но на след. недели планирую опять начать.

В тренажерный зал по-прежнему хожу, есть небольшие успехи, но пока не значительные.

По остальным целям пока прогрессов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...