Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

Йоршик, Брюси.

Носить с белыми шортами чино, или со светломи чиносами на ноги черные конверсы. Цветотип тут не причем, фотография была взята с сайта интернет магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в утиль.

 

да норм футболка, если хорошо сидит и скажем надеть ее под блейзер или ветровку, то будет классно смотреться, естественно все остальное должно быть на уровне

Изменено пользователем Dimoх (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мнение, футболку пока что оставлю, когда до собираю лук выложу. 

Изменено пользователем nik_san (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам 1s.jpg пиджак из MEXX 100% хлопок

Изменено пользователем Diminonon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему не всё так ужасно, но соглашусь что полосатость нынче не привлекает, мне кажется это пережиток прошлого уже. Предпочитаю однотонные пиджаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб не полосатость и не такая яркая подкладка, то вполне.

подкладка вообще не такого света. Она синяя. У меня немного другая модель. Вроде от этой только подкладкой отличается) А полосатость почти не заметна! Только на очень близком расстоянии! Вечером может зафоткаюсь!

Изменено пользователем Diminonon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбион, а что в таком виде делает его особенным?

Красная подкладка ? Наружу ей носить предлагаешь ? В качестве экстрима сойдет.

Полосатость придает скорее дешевизну, нежели наоборот. Мало того вертикальные полосы визуально удлиняют туловище. При маленьком росте это противопоказано.

На пиджаках, которые я показывал тут, нет ни полос, ни красной (омг) подкладки. Но поверь - в них есть особенности. Можно еще подискутировать на тему особенностей пиджаков, если есть желание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пиджак выделяется из толпы "как может". Мехх пытается выделиться так, а Лоро Пианa или Маргиела совсем по-другому)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пиджак выделяется из толпы "как может". Мехх пытается выделиться так, а Лоро Пианa или Маргиела совсем по-другому)

И лишь китону не нужно выделяться, потому-что он и так крут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый пиджак выделяется из толпы "как может". Мехх пытается выделиться так, а Лоро Пианa или Маргиела совсем по-другому)

у нас определенно разные взгляды на то как одежда должна выглядеть. я сколько не смотрю тумблер ни разу еще не видел полосатых пиджаков..

"как может" - это конечно сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь пошла за пиджаки расскажите, как выбрать пиджак на лето, просто чтобы ходить по улице, когда не сильно жарко, а не для светских раутов и прочего. Чем они вообще отличаются и как не ошибиться в выборе? Сам пиджаки носил в последний раз в школе наверное полтора десятка лет назад, поэтому в этом вопросе я профан. Рад буду если подскажут знающие люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь пошла за пиджаки расскажите, как выбрать пиджак на лето, просто чтобы ходить по улице, когда не сильно жарко, а не для светских раутов и прочего. Чем они вообще отличаются и как не ошибиться в выборе? Сам пиджаки носил в последний раз в школе наверное полтора десятка лет назад, поэтому в этом вопросе я профан. Рад буду если подскажут знающие люди...

Пиджаки бывают разные. Ну например однобортные и двубортные. В последнее время популярны однобортные. Количество пуговиц может быть от 2 до 3 (бывает и другое количество, но редко). В последнее время так же актуальны пиджаки на двух пуговицах, при этом нижняя не застёгивается. Хотя бывают довольно интересные варианты с 3 пуговицами. Но это ближе к классике. Потом различаются шлицами... Шлица может быть либо одна по центру, либо две по бокам. Сейчас представлены оба варианта на рынке. На лето нужно брать пиджак без шерсти.  Классическим вариантом я думаю будет являться 3/4 хлопок и 1/4 пенька. Встречаются и варианты из 100% хлопка, но такие бы я тоже не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порыскав немного просторы глобальной сети понял, что мне нужен скорее всего блейзер (спортивный пиджак), другая проблема, как не про@бланить и отличить его от классики при покупке.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я видел эту статью.

 

 

"традиционный блейзер — это спортивный пиджак, который отличается темно-синим цветом и крупными металлическими пуговицами."

 

Т.е. отличие только в пуговицах что ли? Ересь какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я видел эту статью.

 

 

"традиционный блейзер — это спортивный пиджак, который отличается темно-синим цветом и крупными металлическими пуговицами."

 

Т.е. отличие только в пуговицах что ли? Ересь какая то.

Ну блейзер это понятие более узкое, чем пиджак. Поэтому это просто приталенный пиджак. Пуговицы тоже могут быть разными, как и цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я видел эту статью.

 

 

"традиционный блейзер — это спортивный пиджак, который отличается темно-синим цветом и крупными металлическими пуговицами."

 

Т.е. отличие только в пуговицах что ли? Ересь какая то.

бери такой - точно не про*бланишь))) для прогулок в центре))

 

даже просто такой лук) только вместо джинс шорты темные льняные например))

 

 

1608419401_1_1_3.jpg?timestamp=136672300

 

1608404800_2_1_3.jpg?timestamp=136537200

Изменено пользователем ibiza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но как его отличить от классики, дабы не выглядеть потом идиотом носящим классику с джинсой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но как его отличить от классики, дабы не выглядеть потом идиотом носящим классику с джинсой?

Классика тоже носится с джинсами. Главное, чтобы джинсы были нормального цвета и не рваные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиджак с шортами - рисковая комбинация и "работает" обычно только на картинках.

 


Блейзер можно охарактеризовать как менее формальный пиджак

Он не задуман для носки с такими-же брюками и не является частью костюма

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутсвием висящих рядом брюк, фасоном, материалом, деталями, брендом и местом покупки

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поброжу по ТЦэшкам там много магазов.

Тогда девушек-продавцов особо не слушай, делая выбор. 

Они тебе как раз пиНжак и впарят вместо блейзера)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую тему решил не создавать.

Прошу совета знатоков. Мучает вопрос о подборе  обувь/часы/ремень

Понятно, это все должно сочитаться, но есть какие-либо исключения? Или универсальные варианты, например ремень к двум парам ботинок.

Дело в том, что у меня например обувь/часы/ремень подходит только в 1 случае, то есть под 1 ремень, 1 часы и 2 пары обуви по цвету. Темно коричневый цвет.

В планах покупки новой пары обуви светло песочной, так же имеется пара белых ботинок. Что делать с часами/ремнями. Или единственный вариант покупать к каждой паре ботинок ремни и часы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую тему решил не создавать.

Прошу совета знатоков. Мучает вопрос о подборе  обувь/часы/ремень

Понятно, это все должно сочитаться, но есть какие-либо исключения? Или универсальные варианты, например ремень к двум парам ботинок.

Дело в том, что у меня например обувь/часы/ремень подходит только в 1 случае, то есть под 1 ремень, 1 часы и 2 пары обуви по цвету. Темно коричневый цвет.

В планах покупки новой пары обуви светло песочной, так же имеется пара белых ботинок. Что делать с часами/ремнями. Или единственный вариант покупать к каждой паре ботинок ремни и часы?

Я фанат ремней. У меня их в гардеробе несколько десятков. И я не считаю, что ремень должен по цвету быть таким же, как и обувь. Если я одеваю допустим обувь светлых тонов, ремень всё-равно остаётся чёрным или тёмно коричневым. При этом я допустим одеваются светлый верх, получается довольно-таки неплохо. 

Да и допустим вот одел я синие туфли, мне тогда одевать синий ремень? Мне кажется, что это глупо. Мой миллиардер вообще не делает синих ремней например, и как быть? Есть конечно варианты гучи, но ремень гучи - это моветон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал совет знатоков, но не миллиардеров. Прости.

Ну так я и говорю, что нужно смотреть каждый комплект в отдельности. Идеального правила нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть неписаное французское правило что неброские таймлесс доброкачественные брендовые аксессуары сочетаются практически всегда в независимости от самого гардероба (цвета, фактуры, сезона и повода их одеть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть неписаное французское правило что неброские таймлесс доброкачественные брендовые аксессуары сочетаются практически всегда в независимости от самого гардероба (цвета, фактуры, сезона и повода их одеть)

А примеры можно? Я не знаю, на сколько мои теперешние аксессуары неброские, на счет качества все ок :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не в костюме,то у меня очень редко ремень попадает под обувь...прям крайне редко ) Но при этом он не выбивается из общей цветовой гаммы лука...как-то так )) Если же в классике,то ремень и обувь у меня одного цвета ) В последнее время носил синий костюм+коричнвый ремень+коричневые лоуферы...)) О брендах не буду,ибо это не важно)) 

П.С. to hasgy : если ты имеешь ввиду Billionaire,то я более похабной и безвкусной одежды не знаю вообще. Она отвратительна во всем. И если тебе 18,как ты говоришь,то носить ее - это просто жутчайшая глупость )) 

Изменено пользователем F1Del (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. to hasgy : если ты имеешь ввиду Billionaire,то я более похабной и безвкусной одежды не знаю вообще. Она отвратительна во всем. И если тебе 18,как ты говоришь,то носить ее - это просто жутчайшая глупость )) 

 

 

Согласен. Цыганщина жутчайшая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По поводу сочетания: обувь и ремень желательно должны быть светлыми или тёмными одновременно. То есть черные ботинки с белым ремнём - слишком смело для новичка.

Часы - вообще очень индивидуальная штука. Они должны что-то о тебе говорить. Либо, что у тебя куча бабла, либо, что ты любишь понырять с аквалангом или просто водные виды спорта, ну или что-то ещё такое. Иначе они не нужны - на мобильнике есть время.

По поводу биллионера: кто-то поиздевался над этро и решил ещё и бабла срубить. Гениальная бизнес идея. Особенно, если учесть, что кто-то ведь это все за эти деньги покупает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. to hasgy : если ты имеешь ввиду Billionaire,то я более похабной и безвкусной одежды не знаю вообще. Она отвратительна во всем. И если тебе 18,как ты говоришь,то носить ее - это просто жутчайшая глупость )) 

Это твоё субъективное мнение. Я хожу много в чём. А биллионер - это фирма, выпускающая очень хорошую классическую одежду. В биллионере ходят Вексельберг, Мордашов, Шувалов и многие другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. to hasgy : если ты имеешь ввиду Billionaire,то я более похабной и безвкусной одежды не знаю вообще. Она отвратительна во всем. И если тебе 18,как ты говоришь,то носить ее - это просто жутчайшая глупость )) 

Это твоё субъективное мнение. Я хожу много в чём. А биллионер - это фирма, выпускающая очень хорошую классическую одежду. В биллионере ходят Вексельберг, Мордашов, Шувалов и многие другие.

Я не знаю,как нужно выглядеть в 18 лет,что бы на тебе это более или менее нормально смотрелось....Это и на здоровых мужиках,как правило,смотрится очень не круто. Ну,ладно,можно еще понять их джинсы...обычного классического фита...но все остальное. Особенно пиджаки... Жутко безвкусно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. to hasgy : если ты имеешь ввиду Billionaire,то я более похабной и безвкусной одежды не знаю вообще. Она отвратительна во всем. И если тебе 18,как ты говоришь,то носить ее - это просто жутчайшая глупость )) 

Это твоё субъективное мнение. Я хожу много в чём. А биллионер - это фирма, выпускающая очень хорошую классическую одежду. В биллионере ходят Вексельберг, Мордашов, Шувалов и многие другие.
Я не знаю,как нужно выглядеть в 18 лет,что бы на тебе это более или менее нормально смотрелось....Это и на здоровых мужиках,как правило,смотрится очень не круто. Ну,ладно,можно еще понять их джинсы...обычного классического фита...но все остальное. Особенно пиджаки... Жутко безвкусно)) 
Я тебе уже назвал, кто носит такую одежду. А у тебя нет 15 млрд баксов, и ты не являешся первым вице-премьером или куратором сколково. Так что извини, но твое мнение менее авторитетно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...