Перейти к публикации
пикап.Форум

Наши покупки!


Рекомендованные сообщения

 

 

П.С. to hasgy : если ты имеешь ввиду Billionaire,то я более похабной и безвкусной одежды не знаю вообще. Она отвратительна во всем. И если тебе 18,как ты говоришь,то носить ее - это просто жутчайшая глупость )) 

Это твоё субъективное мнение. Я хожу много в чём. А биллионер - это фирма, выпускающая очень хорошую классическую одежду. В биллионере ходят Вексельберг, Мордашов, Шувалов и многие другие.
Я не знаю,как нужно выглядеть в 18 лет,что бы на тебе это более или менее нормально смотрелось....Это и на здоровых мужиках,как правило,смотрится очень не круто. Ну,ладно,можно еще понять их джинсы...обычного классического фита...но все остальное. Особенно пиджаки... Жутко безвкусно)) 
Я тебе уже назвал, кто носит такую одежду. А у тебя нет 15 млрд баксов, и ты не являешся первым вице-премьером или куратором сколково. Так что извини, но твое мнение менее авторитетно.

OH WOW

Вексельберги, Путины, Медведевы...

Если они для тебя авторитеты в области моды и стиля, то это финиш))

А чего ты Цукерберга не упамянул? Он ведь тоже миллиардер. А одевается, словно мой сосед Вася

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 7,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

даа зарабатываю! ну-ка все быстренько мне плюсики ставить аххах или ты серьезно не понимаешь зачем? чтобы читатели могли посмотреть фотографии,которые так активно обсуждались.а не сидеть в догадках

Бл..... ноги кривые

вот наконец то прилетели мои армяне

OH WOW

Вексельбергы, Путины, Медведевы...

Если они для тебя авторитеты в области моды и стиля, то это финиш))

А чего ты Цукерберга не упамянул? Он ведь тоже миллиардер. А одевается, словно мой сосед Вася

Не они авторитеты, а люди, которые занимаются их имиджем.

С Цукербергом лично не знаком, поэтому про него говорить смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему люди, которые занимаются их имиджем, авторитеты в области моды и стиля? Потому что они служат миллиардерам?

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. to hasgy : если ты имеешь ввиду Billionaire,то я более похабной и безвкусной одежды не знаю вообще. Она отвратительна во всем. И если тебе 18,как ты говоришь,то носить ее - это просто жутчайшая глупость )) 

Это твоё субъективное мнение. Я хожу много в чём. А биллионер - это фирма, выпускающая очень хорошую классическую одежду. В биллионере ходят Вексельберг, Мордашов, Шувалов и многие другие.

 

 

АХАХАХАХАХАХАХАХ, с каких пор откровенное оверпрайснутое говно, ценимое в  кругах русских быдлобогачей, стало считаться признаком вкуса?   :D  :D  :D 

Ой, уморил, ой не могу  :D  :D  :D  :D  :D  :D

А с путиным знаком?  :o Или кого ты там упоминал:  Вексельберг, Мордашов, Шувалов ?

 

 

А ты сомневался? У него же клуб свой!!!!!1

Ты вообще кто такой? Билионер носишь? Клуб есть? Шувалова знаешь? А ну кышь с форума! :D

Изменено пользователем Я_никто_и_звать_меня_никак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему люди, которые занимаются их имиджем, авторитеты в области моды и стиля? Потому что они служат миллиардерам?

Потому-что мне нравится как одеваются их шефы.

А с путиным знаком?  :o Или кого ты там упоминал:  Вексельберг, Мордашов, Шувалов ?

Кого упоминал, с тем знаком. И я не вижу в этом чего-то сверхестественного.  Обычные люди. Открытые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему люди, которые занимаются их имиджем, авторитеты в области моды и стиля? Потому что они служат миллиардерам?

Потому-что мне нравится как одеваются их шефы.

>А с путиным знаком?  :o Или кого ты там упоминал:  Вексельберг, Мордашов, Шувалов ?

Кого упоминал, с тем знаком. И я не вижу в этом чего-то сверхестественного.  Обычные люди. Открытые.

 

Скучно они одеваются, скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 АХАХАХАХАХАХАХАХ, с каких пор откровенное оверпрайснутое говно, ценимое в  кругах русских быдлобогачей, стало считаться признаком вкуса?   :D  :D  :D

Ой, уморил, ой не могу  :D  :D  :D  :D  :D  :D

А ты сомневался? У него же клуб свой!!!!!1

Ты вообще кто такой? Билионер носишь? Клуб есть? Шувалова знаешь? А ну кышь с форума! :D

С тех пор, как я стал это считать признаком вкус, с тех пор и считается. У меня дедушка ходит в биллионере, тоже не последний человек.

Скучно они одеваются, скучно)

Мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые люди, все хотят достичь в жизни много, найти что-то, что будет вам доставлять удовольствие, но не будет зависит от вашего кошелька, вообщем, все стремятся к высшему, какому то идеалу. И вот вы все ведетесь на прогнившего насквозь человека, и кушаете его говно, самим то не противно? Нельзя просто игнорить его, что бы на форуме было как можно меньше его постов? Может он тогда сънюхается и найдет свое признание :D

 

Лично для меня, такие люди как hasgy мертвы, я их вообще ни как не воспринимаю. Научитесь такому же, полезное в нашей стране и в наше время умение )

Изменено пользователем Dimoх (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые люди, все хотят достичь в жизни много, найти что-то, что будет вам доставлять удовольствие, но не будет зависит от вашего кошелька, вообщем, все стремятся к высшему, какому то идеалу. И вот вы все ведетесь на прогнившего насквозь человека, и кушаете его говно, самим то не противно? Нельзя просто игнорить его, что бы на форуме было как можно меньше его постов? Может он тогда сънюхается и найдет свое признание :D

Лично для меня, такие люди как hasgy мертвы, я их вообще ни как не воспринимаю. Научитесь такому же, полезное в нашей стране и в наше время умение )

а что с ним не так? Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые люди, все хотят достичь в жизни много, найти что-то, что будет вам доставлять удовольствие, но не будет зависит от вашего кошелька, вообщем, все стремятся к высшему, какому то идеалу. И вот вы все ведетесь на прогнившего насквозь человека, и кушаете его говно, самим то не противно? Нельзя просто игнорить его, что бы на форуме было как можно меньше его постов? Может он тогда сънюхается и найдет свое признание :D

 

Лично для меня, такие люди как hasgy мертвы, я их вообще ни как не воспринимаю. Научитесь такому же, полезное в нашей стране и в наше время умение )

Чувак, я тоже верю в идеальность мира, но здесь рулят бабки. И 99,999% ведутся на них.

Но хотел бы так же парировать тебе. Общество, в которое я хочу попасть, как раз таки очень культурное и правильное. Люди, находящиеся на том уровне, тратят огромные суммы на благотворительность. Они живут тихо и незаметно. Каждый знает несколько языков в идеале, чрезвычайно грамотен и умён. Я думаю это цель, к которой действительно стоит стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое х*ево - это сидеть в интернете и доказывать что-то *уй понять кому и непонятно зачем.

 

поэтому прекращайте наезжать на хуэсги. мне нравятся его сообщения, они мне поднимают настроение.

Изменено пользователем milknhoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылка с асоса.

 

image1xxl.jpg

 

А прибывшыую в посылке футболку "Jack & Jones" я как истинный криворукий у*бан порезал ножницами при открытии :(

 

P.S. Спасибо m0nd@y за наводку на шорты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. С неделю как взял в фотте шорты их оранжевые.. Материал какой то ультра космический . Вот теперь думаю Сперри взять с оранжевой подошвой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. С неделю как взял в фотте шорты их оранжевые.. Материал какой то ультра космический . Вот теперь думаю Сперри взять с оранжевой подошвой)

Я завтра в Брэндшоп за NB1300 оранжевыми побегу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. С неделю как взял в фотте шорты их оранжевые.. Материал какой то ультра космический . Вот теперь думаю Сперри взять с оранжевой подошвой)

Я завтра в Брэндшоп за NB1300 оранжевыми побегу )))

отличный выбор. я себе не стал бы брать, тк они довольно массивные) не для хоббитов кароч)

Живую фото пока не могу показать, но из последней покупки

N35-0024.40145.jpg

по идее их надо подворачивать, тк как манжеты есть белые. 

 

вот такие еще присмотрел на енде

http://www.endclothing.co.uk/brands/norse-projects/norse-projects-aros-chino-shorts-106962.html

и топы http://brandshop.ru/shoes-sperry-top-sider-a-o-2-eye-canvas-red-orange

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luminess

а меня чет sperry не зацепили нашел альтернативу в виде kovalski и техже тимбелендов

шорты оранжевые нравятся , кстати кеды на фото тоже ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковалски не знаю такой бренд.

Тимбы как по мне слишком массивны. Сперри идеальный топы) ввиду того что они и есть изобретатели топ сайдеров)

Но думаю что канвасовые брать не буду.. Канвас я признаю как правило на теннисках, типа Fred perry и Lacoste.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luminess

это испанский бренд вообще за эту сумму на yoox'е много маленьких итальянских и испанских марок предлогают достойную обувь единственный минус это доставка с юкса дорогая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

а меня чет sperry не зацепили нашел альтернативу в виде kovalski и техже тимбелендов

шорты оранжевые нравятся , кстати кеды на фото тоже ничего)

 

 

Кеды там не common projects случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со шнуровкой так задумано?  ;) 

а вообще не плохо

Нет, не задумано)

Я на выпускной другие шнурки втяну. А эти в более неформальной обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать себе вот эти шорты

http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2304138

как определить какой у меня размер

Убожество. У меня в таких узбеки работают.

со шнуровкой так задумано?  ;) 

а вообще не плохо

Ну существует огромное количество способов шнуровки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шорты стоит покупать только если ноги эффектные.

 

Мм, Аура я скоро выложу свою фотку в шортах ;) жди! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hasgy, да и в бассейне можешь плавки носить. А так, я поддерживаю городскую эстетику.

В шортах ходить - это нормально. Не нужно из крайности в крайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю девушкам тоже некоторым в городе надо напомнить про эстетику ног, с юбками, шортами и платьями. Соотношение "эффектных" ног с никакими куда меньше, чем у мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинк, я с тобой более чем согласна. Если мы говорим о стиле, то плохонькие ножки надо припрятывать всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...