Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

На выпускной. Выбора у нас в Минске особо нет, как в той же Москве.

Нормальные? Италия.

250x250_1352148021_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148025_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148020_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148026_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148027_L%20720%20brown%20-%2

Изменено пользователем Фогельфрай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Фогельфрай

Хорошие ага, только цвет вот мне не нравится поэтому я себе взял такие же но посветлее.



Помимо пельменей, я еще раздумываю на счет Clarks Weaver Low. Правда еще не нашел где взять их...

Clarks-Weaver-Low-01.jpg

Еще немного смущает высота подошвы, с моим ростом может быть перебор.

 

 

Эти как будто из теста вылеплены, но ещё не прожарены, реально, а подошва на корочку похожа. Я смотрю тебя так и тянет на мучное. :D

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фогельфрай

Хорошие ага, только цвет вот мне не нравится поэтому я себе взял такие же но посветлее.

Помимо пельменей, я еще раздумываю на счет Clarks Weaver Low. Правда еще не нашел где взять их...

Clarks-Weaver-Low-01.jpg

Еще немного смущает высота подошвы, с моим ростом может быть перебор.

 

 

Эти как будто из теста вылеплены, но ещё не прожарены, реально, а подошва на корочку похожа. Я смотрю тебя так и тянет на мучное. :D

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

 

Мы уже все оценили твой замечательный юмор и узкий взгляд на обувь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выпускной. Выбора у нас в Минске особо нет, как в той же Москве.

Нормальные? Италия.

250x250_1352148021_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148025_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148020_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148026_L%20720%20brown%20-%2250x250_1352148027_L%20720%20brown%20-%2

ЯБКУПИЛ!

Конечн смотря как смотрится со штанами и блабла и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок 19, в Карле чтоли? Искал хреново, в Честер зайди.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте рубашку поинтересней под это

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ru/ru/zara-S2013/392502/1203022/БЛЕЙЗЕР+ЛЕН

ЗЫ этот платок в кармане у него встроенный, хотелось бы чтобы он как-то в тему был

Изменено пользователем Grando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, пацаны-ребяточки, что скажете насчет таких чиносов под те зеленые топсайдеры, что я выше выкладывал?

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ua/ru/zara-S2013/358056/1193546/БРЮКИ+ЧИНОС+ИСКУССТВЕННАЯ+КОЖА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже умиляет, как беспардонно Зара копипастит дизайнерские коллекции 2-летней давности ...чуть больше чем полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже умиляет, как беспардонно Зара копипастит дизайнерские коллекции 2-летней давности ...чуть больше чем полностью

 

Каких дизайнеров, брендов?

Да ты бы хоть и по существу что посоветовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он посоветовал, вернутся на 2 года назад))

Я не знаю подошло бы или нет, ибо сам бы такое не одевал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно это как-нибудь предотвратить? особенно блестящие штаны и джинсовые куртки с леопардовым воротником?

Все чаще удостоверяюсь, что как и в музыке, так и в одежде, все "нормальное" и хорошее было придумано давно)

А сейчас велосипеды строят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HET

Зара скопипастит всё что приживется от дорогих брендов, плюс 50-60 % ассорти(ро)мента рискового мусора а-ля металлик и леопард

A xодить через год 60-70% модников будут в том что дизайнеры объявили модным тем летом)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думаете о таких плавках? Думаю взять себе на лето. Не слишком ли они длинные?

2s.jpg

Изменено пользователем hasgy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на шорты похожи

Похожи. Мне такие и надо. Чтобы можно было не только купаться, но и просто сходить куда-то. Или на машине ездить. Короткие плавки у меня уже есть. Но их я одеваю очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну если так и задумано бери) а что фирма?

Гуччи... Меня орнамент только заставляет сомневаться. С одной стороны, конечно, выглядит интересно. А с другой, это же всё-таки плавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гучи ?! нечего себе ништяк) в бутике типа брать будешь?

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тролля обсуждают плавки, которые никогда не купят (даже 1 пару на двоих).

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 тролля обсуждают плавки, которые никогда не купят (даже 1 пару на двоих).

 

и это говорит троль со стажем)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то запал я на эти рваные джинсы. Но кто что думает?

 

7eb9c42ae3e5.jpg

 

В реальности они светлее. По-моему неплохо будет смотреться с приталенной белой футболкой.

Изменено пользователем Zivler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler

не стоит брать

Это просто данные джинсы плохие, или ты вообще не поклонник любых рваных джинсов?

 

 

Я забыл подписать. Интересно мнение тех, кто носит джинсы с эффектами рванья или разбирается в этом. А то я вечно в классике проходил. Надоело. Что-то начало тянуть на такие вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zivler

не стоит брать

Это просто данные джинсы плохие, или ты вообще не поклонник любых рваных джинсов?

 

 

Я забыл подписать. Интересно мнение тех, кто носит джинсы с эффектами рванья или разбирается в этом. А то я вечно в классике проходил. Надоело. Что-то начало тянуть на такие вот.

 

Как по мне - слишком широкие и бесфоременные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более-менее нормальные рваные джинсы делают только дорогие бренды

остальное - мусор

Лакост, lee ты про эти бренды ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут искал обычные джинсы (не зауженные) с завышенной посадкой.Что бы зимой можно под ними было еще одни штаны носить для тепла.щяс почти везде зауженные и посадки завышенной не где нет.но нашел такие со средней посадкой и подштанники под них можно (на размер больше чем обычно мерял поэтому)

Фирма      DSQUARED (3400) не радостная цена но для интереса в тот же Lee зашел там в обще за 5-7 :o

97e985f8b5ae.jpg

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты крутой парень, Lee носишь. наверное пол года копил на них и уже лет 6 состариваешь их. да?

не,я как ты не коплю на вещи полгода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

более-менее нормальные рваные джинсы делают только дорогие бренды

остальное - мусор

Лакост, lee ты про эти бренды ?!

Нормальные порванные джинсы я видел только у дисквед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйк не фэйк а дорого да и в обще мне кажется с лицензией у нас туго)) . мне главное что бы сидело.Как вам в целом? (мне вот лично нравятся) да и я когда выбирал н фирму не смотрел я такой не знаю не думал что она крутая как пишут

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйк не фэйк а дорого да и в обще мне кажется с лицензией у нас туго)) . мне главное что бы сидело.Как вам в целом? (мне вот лично нравятся)

8,5 из 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про лицензию или про то как сидят ?) 

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А как ткань? Если плотная, то норм. Если мягкая - должна быстро развалиться - не оригинал все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага нашел я про это фирму хоть буду знать что мерял))  http://www.fashiontime.ru/category/brends/dsquared.html

К статии насчет ткани.... да плотная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто знают эту фирму - сразу увидят что это неоригинал)

А вообще очень хорошо сидят и смотрятся для фейка) так что бери, 3 тысячи это не дорого , оригинал у нас от 14 тысяч стоят)

И размер хорошо выбрал, они и не узкие, и не широкие)

Изменено пользователем dith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...