Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

Найки для спортзала!

купил обычные плимсоллы jackjones разных расцветок и vans california и слипы белые) Шорты нормальные, джинсовые зауженные) я даже на размер больше брал - чтобы не жало))

Изменено пользователем ibiza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найки для спортзала!

купил обычные плимсоллы jackjones разных расцветок и vans california и слипы белые) Шорты нормальные, джинсовые зауженные) я даже на размер больше брал - чтобы не жало))

Красава. Но джинсовые шорты - моветон. Надо брать обычные, тканевые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там спрашивал про натирание без носков:

1) Покупать обувь только после примерки, хорошо сидящую и качественную.

2) Не носить одну пару ежедневно.

3) Мыть ноги антисептическим мылом.

 

Если все вышеперечисленное не помогает или много ходишь пешком, но охота выглядеть стильно(особенно в упомянутых тканевых шортах), есть невидимые носки.

Как пример.

85A16DBLK_normal-635032725238113576-150.

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, на лето вместо дезертов, брать Clarks Wallabee Run (Run версия отличается от простой - толщиной подошвы)

 

0000049044_83020_09.jpg?201202090935

 

Интересно, я один не понимаю в чём крутость башмаков, похожих на пельмень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, на лето вместо дезертов, брать Clarks Wallabee Run (Run версия отличается от простой - толщиной подошвы)

 

0000049044_83020_09.jpg?201202090935

 

Интересно, я один не понимаю в чём крутость башмаков, похожих на пельмень...

пока что один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что взял я

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102491&page=92#entry2084101

Конечно о вкусах не спорят, но я не любитель макасинов, лоуферов и прочей непонятной хероты, которую так сейчас любят носить.

Может конечно я старомоден, но эти башмаки я бы не стал носить даже если бы мне их кто-нибудь подарил, не говоря уже о покупке. Всё что я написал здесь это сугубо личное мнение и вступать в холивары ни с кем не собираюсь.

Нравится бери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно о вкусах не спорят, но я не любитель макасинов, лоуферов и прочей непонятной хероты, которую так сейчас любят носить.

Может конечно я старомоден, но эти башмаки я бы не стал носить даже если бы мне их кто-нибудь подарил, не говоря уже о покупке.

Не знаю, сколько лет wallabee, но например дезертам довольно таки много и это не "херота которую СЕЙЧАС носят". Макасинам тоже не десят лет я думаю.

вступать в холивары ни с кем не собираюсь.

дак не стоит их начинать, если у тебя с этикетом плохо на столько, что принято поливать г-ном то, что не понимаешь, при том до этого говорить "Конечно о вкусах не спорят". Такие высеры говорят только о невоспитанности.

Нравится бери.

Спасибо, как гора с плеч.

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найки для спортзала!

купил обычные плимсоллы jackjones разных расцветок и vans california и слипы белые) Шорты нормальные, джинсовые зауженные) я даже на размер больше брал - чтобы не жало))

 

А где ты купил слипы jackjones ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/ua/ru/zara-S2013/358057/1158514/ТУФЛИ+ПАЛУБНЫЕ+СПОРТ
Что скажете насчёт таких топсайдеров на лето?



Подумал, на лето вместо дезертов, брать Clarks Wallabee Run (Run версия отличается от простой - толщиной подошвы)

 

0000049044_83020_09.jpg?201202090935

 

Интересно, я один не понимаю в чём крутость башмаков, похожих на пельмень...

 

 

я тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РINK, мужик довольно глупо судить о воспитании пообщавшись с человеком парой сообщений в интернете.  Ты когда фотку выкладывал думал, что все будут писать кипятком и причитать "какие клёвые педали? где купить такие же?", так нет представь себе мнения тоже бывают негативными, добро пожаловать в жестокий мир. Пельмени на ногах это безвкусица и будут выглядеть по @блански ИМХО. С таким же успехом можно натянуть юбку и говорить, что все вокруг не воспитанное быдло и ничего не понимают, а в Шотландии например так одеваются уже 500+ лет.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к последним 2ум постам. выкладывая что-то на этот форум, будь то в стильную или в лица, нужно быть к готовым к критике суровой местной публики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2630202030_2_3_1.jpg?timestamp=136537200
 

 

Такие топсайдеры на лето. Ваше мнение, господа?

И что под них взять? Лёгкие чиносы? И какого цвета футболки пойдут?

image1xxl.jpg

Что насчёт такой? Или такой

1165402800_2_1_3.jpg?timestamp=136537200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синие чино,белая футболка,как вариант )) Ну это если совсем просто ) 

А насчёт тех маек что скинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не черную, желтую возможно ну или че-то таких оттенков

а вообще топы огонь, сколько стоят и чьи?

 

 

Заровские. 900 грн (~3500 рублей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не брал бы обувь с магазинов одежды. Эта подошва отклеется через месяц

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не брал бы обувь с магазинов одежды. Эта подошва отклеется через месяц

 

 

Лол, уже пятый год ношу обувь Зары, всё устраивает, в плане бюджетной обуви самое оно, качество просто на высоте (бюджетная обувь!!!), кеды рвутся через года 1.5-2 и то слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи как они выглядят после 5 лет ношения. Бюджетная обувь? Не вижу смысла экономить на обуви, покупка на пару лет, довольно частого ношения. Стоит инвестиций. Не знаю на сколько качественно, что приходилось щупать, жесть какая-то. Эта белая подошва явно доверия не вызывает. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи как они выглядят после 5 лет ношения. Бюджетная обувь? Не вижу смысла экономить на обуви, покупка на пару лет, довольно частого ношения. Стоит инвестиций. Не знаю на сколько качественно, что приходилось щупать, жесть какая-то. Эта белая подошва явно доверия не вызывает. ИМХО

 

По виду обыкновеннейшие топсайдеры, ничего указывающего на качество проклейки не видно и в помине, прчием даже если есть то на картинке с сайта они будут выглядеть максимально качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха

Изменено пользователем Я_никто_и_звать_меня_никак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафега покупать в заре топы за 3500 если можно привезти с енда или асоса за 3шку Сперри? 

Это первое.

Второе - ужасные кеды)) Даже если бы ты их купил вчера) 

У вас же есть интернет-магазины! Зачем покупать в оффлайн магазинах??

Ну если в инет-магазе нет нужного.. Ну и еще пара факторов, такие как "хочу сегодня, не хочу ждать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a8a0ccc9a301.jpg

 

опять же зара. макасы цените. только синие хочу).В лакосте еще был но там жуть дорогие http://www.lamoda.ru/shoes/men/lacoste-mokasiny-la038amfi277/ к статии как вам они.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين وا

 

 

То есть я хотел сказать - только не взрывай!!!1

оцтой кароч..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luminess

да все уже в курсе, что он тролль какой-то..картинка явно не из зары.

 

И да, те кеды в таком виде было бы стыдно на рыбалку одеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

да все уже в курсе, что он тролль какой-то..картинка явно не из зары.

 

И да, те кеды в таком виде было бы стыдно на рыбалку одеть.

 

Твои пельмени серые было бы стыдно вообще одевать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафега покупать в заре топы за 3500 если можно привезти с енда или асоса за 3шку Сперри? 

Это первое.

Второе - ужасные кеды)) Даже если бы ты их купил вчера) 

У вас же есть интернет-магазины! Зачем покупать в оффлайн магазинах??

Ну если в инет-магазе нет нужного.. Ну и еще пара факторов, такие как "хочу сегодня, не хочу ждать".

 

На асосе настолько убогие, что и врагу не пожелаешь. Может что ещё посоветуешь из магазинов ОНЛАЙН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endclothing.co.uk/

Отнимай от цены 20% так как Украина и так де Россия не входят в Евросоюз. Ну и еще на фурфурмаг ру в теме про интернет магазы вчера код выложили , еще минус 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

да все уже в курсе, что он тролль какой-то..картинка явно не из зары.

 

И да, те кеды в таком виде было бы стыдно на рыбалку одеть.

 

Твои пельмени серые было бы стыдно вообще одевать  :D

 

Они не мои. Когда переводят стрелки и удаляют посты, все понятно. Просто как-нибудь купи норм брендовые ботинки, проверенные уже десятилетиями и сравни с пластмасками Зары, тогда и будет понятно, о чем я.

Как сказал Luminess, с чем я согласен, лучше уже взять те же Sperry.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endclothing.co.uk/

Отнимай от цены 20% так как Украина и так де Россия не входят в Евросоюз. Ну и еще на фурфурмаг ру в теме про интернет магазы вчера код выложили , еще минус 20%.

я уже сорвался дезерты брать, но размер только 6)))))) а так, спасибо за инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess

да все уже в курсе, что он тролль какой-то..картинка явно не из зары.

И да, те кеды в таком виде было бы стыдно на рыбалку одеть.

Твои пельмени серые было бы стыдно вообще одевать :D

Во-первых, не мои. Во-вторых, если они не понравились тебе это не значит что они плохие. Просто они не понравились тебе вот и все. И да, это кстати очень удачная замена для людей, которые не любят топ сайдеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Luminess

да все уже в курсе, что он тролль какой-то..картинка явно не из зары.

 

И да, те кеды в таком виде было бы стыдно на рыбалку одеть.

 

Твои пельмени серые было бы стыдно вообще одевать  :D

 

Они не мои. Когда переводят стрелки и удаляют посты, все понятно. Просто как-нибудь купи норм брендовые ботинки, проверенные уже десятилетиями и сравни с пластмасками Зары, тогда и будет понятно, о чем я.

Как сказал Luminess, с чем я согласен, лучше уже взять те же Sperry.

 

 

Фу, Сперри как топсайдеры (несмотря на то что они пионеры в топсайдерах) не котирую. Не нравятся мне они.

 

Luminess

да все уже в курсе, что он тролль какой-то..картинка явно не из зары.

И да, те кеды в таком виде было бы стыдно на рыбалку одеть.

Твои пельмени серые было бы стыдно вообще одевать :D

Во-первых, не мои. Во-вторых, если они не понравились тебе это не значит что они плохие. Просто они не понравились тебе вот и все. И да, это кстати очень удачная замена для людей, которые не любят топ сайдеры.

 

 

А кто сказал что обвувь из Зары не понравилась вам с товарищем Пинком вот и всё?

http://www.endclothing.co.uk/

Отнимай от цены 20% так как Украина и так де Россия не входят в Евросоюз. Ну и еще на фурфурмаг ру в теме про интернет магазы вчера код выложили , еще минус 20%.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эт одно и тоже)

Звать меня чота там ( ужасный ник)) я не против что бы ты носил заровские топы. Вопрос в том что за те же деньги можно взять Сперри .

И вообще я уже логическую цепочку потерял) я лишь советую . Но имхо масс маркет хорошо выглядит только на манекенах и на лукбуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они топ-сайдеры, а не boat shoes?

 

А к словам зачем придираться? Насколько я знаю, то говорится от английского "top side" - переводится как-то вроде "на верхней палубе".

Просто второе название под которым известны эти самые BOAT SHOES.

Да эт одно и тоже)

Звать меня чота там ( ужасный ник)) я не против что бы ты носил заровские топы. Вопрос в том что за те же деньги можно взять Сперри .

И вообще я уже логическую цепочку потерял) я лишь советую . Но имхо масс маркет хорошо выглядит только на манекенах и на лукбуках.

 

 

Я реально не против годных советов, просто Сперри мне на самом деле не очень нравятся. Если кто посоветует хорошую вещь которая понравится - обязательно возьму. А то из топсайдеров нормальных - только сперри да тимбы, которые приелись да и не сильно мне по вкусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к словам зачем придираться? Насколько я знаю, то говорится от английского "top side" - переводится как-то вроде "на верхней палубе".

Просто второе название под которым известны эти самые BOAT SHOES.

 

пля, у тебя уже такой батхерт?? Я ворос задал для всех, я просто интересуюсь, без каких либо скрытых замыслов. А мне тут выдают, что я придираюсь. Расслабся.

 

Luminess спокойно ответил, я понимаю что это то самое, но интересно почему так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к словам зачем придираться? Насколько я знаю, то говорится от английского "top side" - переводится как-то вроде "на верхней палубе".

Просто второе название под которым известны эти самые BOAT SHOES.

 

пля, у тебя уже такой батхерт?? Я ворос задал для всех, я просто интересуюсь, без каких либо скрытых замыслов. А мне тут выдают, что я придираюсь. Расслабся.

 

Luminess спокойно ответил, я понимаю что это то самое, но интересно почему так)

 

 

Ну извини, не понял интонации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endclothing.co.uk/

Отнимай от цены 20% так как Украина и так де Россия не входят в Евросоюз. Ну и еще на фурфурмаг ру в теме про интернет магазы вчера код выложили , еще минус 20%.

 

Слушай, там с доставкой в Украину всё нормально, сам оттуда брал что-то?

http://www.endclothing.co.uk/department/watches/mwc-g10bh-silver-military-watch-100097.html

Часы класс, давно такие хотел. Да и натовский ремешок в наборе под них норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо пельменей, я еще раздумываю на счет Clarks Weaver Low. Правда еще не нашел где взять их...

Clarks-Weaver-Low-01.jpg

Еще немного смущает высота подошвы, с моим ростом может быть перебор.

 

 

и еще, какова вероятность получить подделку, покупая Fred Perry поло в ebay? Может у кого есть experience

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luminess у тебя все отстой)))) плюс вот еще что тебе не надоело тролить :ph34r:  

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха у Luminess  один  блэйзер дороже чем все твои веши которые лежат в шкафу.

Luminess у тебя все отстой)))) плюс вот еще что тебе не надоело тролить :ph34r:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endclothing.co.uk/

Отнимай от цены 20% так как Украина и так де Россия не входят в Евросоюз. Ну и еще на фурфурмаг ру в теме про интернет магазы вчера код выложили , еще минус 20%.

 

Слушай, там с доставкой в Украину всё нормально, сам оттуда брал что-то?

http://www.endclothing.co.uk/department/watches/mwc-g10bh-silver-military-watch-100097.html

Часы класс, давно такие хотел. Да и натовский ремешок в наборе под них норм

Не, не брал, но планирую ради эксперимента взять.. Практически уверен что в Украину доставляет, если нет, то он тебе скажет об этом.

 

Пинк, высота подошвы на самом деле я думаю норм. Это же не свиры в конце концов)) Главное что бы размер был четко по ноге. Это важнее. 

 

Новичок, приче тут дороговизна? Я в первую очередь смотрю на качество, потом прикидываю сколько я буду носить вещь. Если оба параметра меня устраивают я готов выложить приличную сумму. 

 

На 15шку можно очень круто одеться во время сейлов. Еще лучше во время сейлов на забугорных инет-магазинах.

 

Да, Я_меня_никак вот тебе промо код на 20% скидку  - USASPRING20  - походу он уже не работает. Проверил.

Вводить его уже чуть ли не при оплате. Точно не вспомню, но там будет написано Promocode или что то вроде того.

 

Вот тебе список инет-магазов, доставляющих в Украину:

community_image-image.70343a12-064f-4811

 

В Россию по идее тоже все эти магазины доставляют.

Изменено пользователем Luminess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...