Перейти к публикации
пикап.Форум

Как продлить половой акт?


Рекомендованные сообщения

Подскажите кто-нибудь, как продлить половой акт? Иными словами, как долго заниматься сексом и не кончать? Нет, у меня нет проблемы, что кончаю с астрономической скоростью:) Может кто подскажет что дельного, даст совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1  Ипользуй кондомы пролонгирующие акт

2 Во время акта распределяй в уме бюджет на следующий месяц

3 Передёргивай за несколько часов до акта

4 С приходом постоянных половых ебл*й этот синдром недо*ба пройдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Ипользуй кондомы пролонгирующие акт - это ещё что?

3 Передёргивай за несколько часов до акта - а без этого никак? Прнципы...

4 С приходом постоянных половых ебл*й этот синдром недо*ба пройдёт - не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1  Ипользуй кондомы пролонгирующие акт - это ещё что?

http://www.google.co...�рвативы пролонгирующие

3 Передёргивай за несколько часов до акта - а без этого никак? Прнципы...
остальные три варианта   :rolleyes:

Принцип? Сбить физически животный интерес к сексу 

4 С приходом постоянных половых ебл*й этот синдром недо*ба пройдёт - не понял)

Повысишь частоту актов - понизишь интерес, блин. Голова на место станет   ;)

Изменено пользователем seventythree (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё раз про пролонгирующие презы. Там написано, что длина 18. А если нужно больше? ПРодаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё раз про пролонгирующие презы. Там написано, что длина 18. А если нужно больше? ПРодаются?

а если там написано что только для блондинок, то можно я твою брюнетку пожарю, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал в мх или еще где то, чтоб усилить ощущения при оргазме нужно тренировать мышцы там какие то. как это сделать:

когда идешь в туалет по маленькому надо остановиться в самой середине момента и делать так неделю. мне некаиф а вот друг пробовал, говорит помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал в мх или еще где то, чтоб усилить ощущения при оргазме нужно тренировать мышцы там какие то. как это сделать:

когда идешь в туалет по маленькому надо остановиться в самой середине момента и делать так неделю. мне некаиф а вот друг пробовал, говорит помогает

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает после оргазма сделать куни, пока делаешь стояк вернётся и повторишь подход ,да и он гораздо подольше первого будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

а что мешает после оргазма сделать куни, пока делаешь стояк вернётся и повторишь подход ,да и он гораздо подольше первого будет ;)

Именно) Поддерживаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писалось выше вздрочнуть или забить голову чемто сторонним, допустим я иногда могу в голове прокручивать произошедшие сегодня\вчера\100лет назад события или иногда если трахаетесь и включен телевизор, можно туда поглядывать) А еще лично мне помогает такая тема вот когда уже чувствуешь что скорого кончишь, вышел полностью на несколько секунд, как бы дал члену "подышать" чтоли, а потом опять поехало))) Из более жестких вариантов: кусать себе руку\кулак, ущипнуть себя, ну ето конечно если ты не мазохист, а то еще быстрее кончишь))) Еще в каком-то журнале читал мол в зависимости от позы стараться как можно сильнее напрягать мышцы рук, ног, вообщем везде суть в том чтобы отвлечься от процесса немного, как именно ето сделать выбирай сам) можешь девушку раком поставить на ней расстелить газету и читать ленту новостей на сегодня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, мало помогают способы, где надо думать о чем-то другом. раньше представлял, как с родителями разговариваю там, или как они в данный момент в комнату заходят, пробовал представлять свиней каких-нить, как они в своем дерьме лазают - и все равно почти не помогает, так, на минутку, может, отсрочишь момент кончания. просто если бы это все в тишине было, то да, поможет, а когда тебе в ухо стонут и горячее дыхание, то это перебивает любые мысли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кончай как те удобно. че проблему делать.

и не слушай весь этот феминистический бред, который плавает в обществе.

если ей мало - потерпит пока тебе не захочется еще раз ее трахнуть. если тебе захочется ее еще раз.

если какая-то ТП тебе скажет что ты быстро кончаешь то скажи что ее попа была такая сладкая что ты не мог долго держаться.

майндсет: баба должна ублажать ТЕБЯ, а не ты ЕЁ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презервативы с анестетиком - палка о двух концах. Не всем они помогают, а вот член упасть может..

Думать о распределении бюджета - значит отстраниться от девушки. Лучше не концентрировать внимание на своих ощущениях, а концентрировать на ощущениях партнёрши. Типа как в Тантре рекомендуют. Тоже помогает.

Во время секса дышать глубоко, спокойно и животом.

Когда чувствуешь приближение - вытащить и напрячь мышцы брюшного пресса на секунд 5. Это усилит приток крови к мышцам пресса и ослабит её приток к члену - возбуждение спадёт.

Сжатие мышцы при мочеиспускании - это упражнение Кегеля. Если натренировать эту мышцу достаточно хорошо и отработать технику дыхания то можно научиться мультиоргазму (оргазм можно испытать без семяизвержения). Но на это уйдут месяцы, если не годы. Кстати мышцу эту можно сжимать и не во время мочеиспускания. Главное запомнить, что именно надо сокращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс напрячь? хм...я наоборот когда уже кончаю то пресс адски напрягаю и выстрелы мама не горюй,как из пушки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Можно не презервативы с анестетиком использовать, а снижать чувствительность с помощью вакуумной помпы)) У меня, правда, не совсем такой - аппарат Real Men на переменном давлении работает, что даёт такой же результат, но более безопасно. Секс теперь намнооого дольше ;)

Ты пиарщик чтоль? Теме 3 года.

По теме, есть таблетки специальные типа виагры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ледокаин спрей спиртовой. 3 пшика за 10-15 минут ДО. Но сам кайфа меньше получишь.

Проверено лично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 257

      Опять за помощью к форуму.

    2. 257

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 726

      Мужчины достигаторы

    4. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...