Перейти к публикации
пикап.Форум

"Тебя явно от меня что-то надо, я разве не ясно выразилась"?


Рекомендованные сообщения

Разговариваю с пафосной дамой, фотомодель, подиум, клубы, в общем жизнь у неё кипит. Разговариваем абсолютно на позитиве, улыбаемся. Тут резко "Отвали от меня", я сделал вид что не расслышал и с МС "ты чё, ёбнутая?" переспросил "Что?"...на что следует ответ, написанный в названии топика. Что надо было ответить в голову не пришло, пусть даже и трахать мне её не нужно. Что отвечать на такое? Интересует именно эта конкретная фраза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Разговариваю с пафосной дамой, фотомодель, подиум, клубы, в общем жизнь у неё кипит. Разговариваем абсолютно на позитиве, улыбаемся. Тут резко "Отвали от меня", я сделал вид что не расслышал и с МС "ты чё, ёбнутая?" переспросил "Что?"...на что следует ответ, написанный в названии топика. Что надо было ответить в голову не пришло, пусть даже и трахать мне её не нужно. Что отвечать на такое? Интересует именно эта конкретная фраза

Ответ:

1. "А что с тебя взять?"

2. "Это ты от меня отвали, а то у меня мобильники постоянно пропадают"

3. "От тебя? Ничего.", разворачиваешься и уходишь. Пусть обтекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так и сказать не пойдёт, я всегда привык выплывать на позитиве и с улыбкой, такая жёсткость не подходит. Я в принципе уже понял где накосячил, эта фраза была всего лишь следствием...но всё равно будет интересно послушать варианты ответа на это, на будущее пригодится

1. "А что с тебя взять?"

2. "Это ты от меня отвали, а то у меня мобильники постоянно пропадают"

3. "От тебя? Ничего.", разворачиваешься и уходишь. Пусть обтекает.

ВОТ ЭТО СУПЕР! Спасибо, особенно необычно слышать такие классные варианты от девушки;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай про негхиты на сайте.

Но всегда, если ответ жесткий, отвечать на него нужно ЖЕСТКО. Или минус уйдет внутрь, рождая ненужные комплексы и убивая твой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя явно от меня что-то надо, я разве не ясно выразилась"?,

Ну вот что можно было ответить:

ДА надо выжичь из тебя все соки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговариваем абсолютно на позитиве, улыбаемся. Тут резко "Отвали от меня", я сделал вид что не расслышал и с МС "ты чё, ёбнутая?" переспросил "Что?"...на что следует ответ, написанный в названии топика.

Писец! Тебе что, кто-то платит за то, что ты с таким животным разговариваешь? Я бы ее даже ответом не удостоил бы...

Но - если кто-то все-таки платит, я бы ответил:

"От тебя всем только одно надо. Ни на что другое ты не годишься. Но у меня этого добра навалом, так что - можешь не переживать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Отвечать надо как в старом анекдоте:

Громко, чтобы побольше окружающих услышало

"- Что? 300 баксов за час??!!!... Совсем обалдела!"

:lol:

Счетаю, что эта фраза самая лучшая в данной ситуации!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать надо как в старом анекдоте:

Громко, чтобы побольше окружающих услышало

"- Что? 300 баксов за час??!!!... Совсем обалдела!"

:lol:

Счетаю, что эта фраза самая лучшая в данной ситуации!:)

Всецело согласен! Зе Бест оф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговариваю с пафосной дамой, фотомодель, подиум, клубы, в общем жизнь у неё кипит. Разговариваем абсолютно на позитиве, улыбаемся. Тут резко "Отвали от меня", я сделал вид что не расслышал и с МС "ты чё, ёбнутая?" переспросил "Что?"...на что следует ответ, написанный в названии топика. Что надо было ответить в голову не пришло, пусть даже и трахать мне её не нужно. Что отвечать на такое? Интересует именно эта конкретная фраза

Ну не знаю .. Сейчас у меня настроение такое, что возможно попытался бы с ней пофилософствовать. Хотя этой фразой она наверняка закончила общение и продолжать его не желала. А так - всем всегда ото всех что-то надо. Без этого никуда. Она продает себя за почитание, внимание (в том числе и твое), деньги ... Потом, вопрос как выйти из ситуации. Не грубо получилось только у Лоры. Остальные варианты неделикатны. Направлены на унижение девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...