Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Просто Вася тебе советовал выйти в поле, а не "почитать его тему". ;)

Да! Я знаю! Я не так сказал! Читай внимательней мой пост выше! :rolleyes:

Короче! Пробую выйти в поле! В ближайшее время

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

gantleman, знаешь! ты прав! пусть ее другой водит по ресторанам,клубам. Я ей говорил, что с таким нравом как у тебя ты нах никому не сдриснулась!(ну это уж я грубо) водил ее на свои концерты(я танцами

Хеллоу! Кого как зашибло в день влюбленных? ))))) Для Gantleman - Вы как-то не стой позиции мои слова воспринимаете. Эх, если б не было пофиг на "вселенскую несправедливость", тратила б я здесь врем

Lady N, ты не в теме ! Слюни-сопли мне никто здесь не вытирает! Вообще, не люблю пафосных девиц! ккуку! Спуситись на Землю! Мы не на Марсе! Теперь по делу, если бы тебя мокали в говно лицом, что бы

Прошел уже 4 день игнора, ничего не случилось.

Прошло не 4 дня игнора..А 4 дня которые ты себе трах*** мозг.Игнор-это когда ты развлекаешься,занимаешься своими делами,знакомишься с девушками,трах***их и т.д. и т.п

Понимаешь?А то что ты делаешь сейчас это не игнор.

хватит ныть уже и сопли пускать....Делай что тебе все советуют.....

Все так же хреново осталось И на душе хреново и в голове

А знаешь почему?Потому что ты ничем не занят а только о ней сидишь и печешься...Другая девушка тебе сейчас нужна...ПРОСТО НЕОБХОДИМА!!!!найди ее и мозги на место встанет...

А лучше вообще Т10Д!

Так что не сиди и не дрочи свой мозг о ней а вали в поле!И еще раз перечитай все советы!

Надо уже действовать...а не пробывать...

Вот только тогда ты ее сможешь вернуть...Это твой ключ к успеху...А пока ты не знакомишься,трахае***других -шансов ее вернуть нет!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала только первое сообщение автора и меня захлестнула волна негодования... уж простите мне мою женскую впечатлительность... и любопытство... какой такой у тебя круг общения, автор? о чём вы общаетесь с друзьями, высокоинтелектуальный вы наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), я думаю, что не проблема найти девушку. Но только она получится как таблетка. Типа я ее использую, чтобы забыть старую. В конце концов все тайное становится явным! Сейчас общаюсь пока по аське, времени вообще нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ты блин :angry: Тебе не одна таблетка нужна тебе мног таблеток нужно.....Просто на данном этапе начни сначала с одной...Потом к следующей и т.д. и т.п.

Ну можешь конечно сразу с 10..Если сил хватит :lol:

В конце концов все тайное становится явным!

Она сама от тебя отказалась...И что ты ей всю жизнь будешь верность хранить?

И сейчас тебе не в коем случае нельзя с ней пересекаться.Игнорить(думаю знаешь теперь как)

и саморазвитие..качалка и т.д. и т.п...Сейчас если проявишь к ней инциативу и будешь бегать за ней..-ОНА БУДЕТ ВТИРАТЬ ТЕБЯ В ГРЯЗЬ!!!и ты ей точно нах** не нужен будешь такой!!!!

А если ты будешь делать то что тебе советуют здесь -ты будешь для нее мужиком и она сама прилетит к тебе и пойдут пинги!

И хватит уже мазаться.

Сейчас общаюсь пока по аське, времени вообще нет!!!

выделить 2 раза в неделю время чтобы с кем нить встретиться,выйти в поле всегда можно.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так иди! Че сидишь? :)

Кстати, по поводу вашего конфликта я тебе сейчас покажу одну очень интересную вещь, и ты "сядешь" :lol:

Она согласилась с тезисом про упрямство и зацепилась за воспитание и круг общения. Спрашивает меня:"Что ты имел в виду?". Я ей отвечаю:"Я думаю, что твой круг общения интеллектуально ниже,чем мой".

Это конечно жесть. Но здесь она САМА про своих родственников пока ничего не подумала! Потому что:

Позвонил на следующий день и спорил:"Че это было?"(имел в виду её вчерашнюю реакцию). Она сказала, что ты думаешь, что у моей подруги уровень интеллекта ниже, чем у моих друзей. Я сказал спросони, что да. Она повесила трубку.

Заметь, речь идёт ТОЛЬКО о подруге! О родне - ни слова. Можно было это замять элементарно!

Но что ты отмочил дальше:

Я:"Я клянусь тебе, что ты и твоя семья очень мне дороги!

Ты сам завёл разговор о её семье! :lol:

Можно же было обойтись одной подружкой... Но нет! ТЫ заговорил о её семье! 5 баллов!

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если от нее не будет пингов...Значит ты ей так дорог!Если тебя это не останавливает идем дальше....

Знаешь в чем проблема?В том что она от тебя ушла не потому что обиделась на твои слова (это было просто как вариант разорвать с тобой отношения которые она уже до этого хотела прекратить)а потому что такой какой ты есть сейчас -ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН!

Вот в чем проблема!

она свободная девушка,тусит с подругой в баре,

видишь?она знает что делать а ты НЕТ.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда? к ней? она свободная девушка,тусит с подругой в баре,а я прибегу умолять ее меня простить???и здесь она выйдет победителем

Прочитала только первое сообщение автора и меня захлестнула волна негодования... уж простите мне мою женскую впечатлительность... и любопытство... какой такой у тебя круг общения, автор? о чём вы общаетесь с друзьями, высокоинтелектуальный вы наш?

Да обо всем, начиная с жизни,любви,чувствах,впечатлениях,о разных обыденностях, заканчивая косметикой,сексом....

О ее эмоциональности, о ее завышенной самооценке, о ее и моих косяках, о ее и моем упрямстве

Да плюс к этому ДОМ-2, кошечки,собачки,птички, города,дети.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да обо всем, начиная с жизни,любви,чувствах,впечатлениях,о разных обыденностях, заканчивая косметикой,сексом....

О! Очень умно. Конечно, куда ей до тебя, с твоими высокоинтелектуальными разговорами о косметике и сексе!

По-моему, тут две версии... Либо девушка лохушка, каких мало, либо ты зазнался ( и если она повелась, то она лохушка, каких...). найди себе нормальную девушку. Слабо?

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N, было бы на лбу у девушек написано, вот иду и вижу девушку, а на лбу написано:"Я не бл*ть!" Было бы классно! А если бы увлекалась чем-то было еще лучше(может бы по барам не шлялась,а думала как бы вернуться ко мне). Это все легко так на бумаге,в жизни же полно разочарований! :( . Знаешь, что касается ее интеллекта,он весьма не глупа, но считает себя самым умным человеком на земле. Даже в плане жизни,я ей не могу ничего доказать!!! Вот как это так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обо всем, начиная с жизни,любви,чувствах,впечатлениях,о разных обыденностях, заканчивая косметикой,сексом....

О ее эмоциональности, о ее завышенной самооценке, о ее и моих косяках, о ее и моем упрямстве

Да плюс к этому ДОМ-2, кошечки,собачки,птички, города,дети.........

Подумать только.

А нах*я ты с ней тогда встречаешься?

Нади себе более интеллектуальную подружку, и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нади себе более интеллектуальную подружку, и не парься.

+1 :lol:

может тебе действительно лучше другую найти?

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я тебе не верю. интелектуальный уровень тут ни причем. ты ее опускаешь, и свой показываешь заодно. есть схожие и разные люди. какого фига ты по ней тогда так убиваешься?? сходи чтоль в библиотеку. есть в городе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже в плане жизни,я ей не могу ничего доказать!!! Вот как это так???

это очень просто-она не видит в тебе самца

когда девушка чует,что рядом с ней мужик,она верит ему даже в тех случаях ,когда он говорит ей,что мир держится на 3х слонах и большой черепахе,искренне верит,без всяких доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, весь прикол в том, что всю суть конфликта можно было свести к одной лишь подружке.

Но ты зачем-то заговорил о её родне, и о ней самой!

Я конечно не исключаю, что твой круг общения интеллектуально выше, её круга. Но судя по таким "ляпам", не на много.

имхо

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N, Знаешь какие крышесносы делал??? вот например этот: уезжал на практику далеко на север(рядом с финской границей) написал ей 7 писем, она получала 1 письмо в день,благо ее брат мне помог, в приложении был диск,на нем были файлы защищенные паролем(в архиве) там была нарезка музыки разными исполнителями с хорошими словами о ней, там было мое видеообращение к ней, там я играл на гитаре ей, еще сделал фильм (слайды наших с ней фоток и музыку наложил)! На ДР(3 марта), ей подарил горшочек с живыми розами,написал музыку и придумал слова в стиле репа,а в конце было красивое стихотворение про розы, да и много всего другого... Она знает, что я не тупарь,но,помнится,мне сказала,что не под кем прогибаться не будет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стихотворение сам сочинял?выложи его тут и форум даст свою оценку твоему таланту-чисто обьективную,можно будет уже судить о том,что ты действительно интеллектуал или наоборот оцениваешь себя искажённо по причине субьективности своей оценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сделай вывод автор что НЕЛЬЗЯ унижать людей.Это же очень сильно бьет по самолюбию.

Я же говорил что она не просто так с тобой рассталась,значит раньше что то подобное тоже наблюдалось.Вот поэтому ТЫ ЕЙ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН.Крути на ус.

Ты лучше скажи как сильно она тебе нужна?Ты действительно хочешь быть только с ней или все же можешь рассматривать другие варианты и другую себе найти?Ответь просто цифрой:

1.Только она мне нужна.

2.Могу найти другую.

Только честно.Тебя никто не съест.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman,стихотворение-нет! но она не поняла,а вот речитатив был мой!

Lady N , поначалу да! а потом: купи мне то,купи мне се...я хочу в кафе,а не гулять по улице! там холодно ну и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N, Знаешь какие крышесносы делал??? вот например этот: уезжал на практику далеко на север(рядом с финской границей) написал ей 7 писем, она получала 1 письмо в день,благо ее брат мне помог, в приложении был диск,на нем были файлы защищенные паролем(в архиве) там была нарезка музыки разными исполнителями с хорошими словами о ней, там было мое видеообращение к ней, там я играл на гитаре ей, еще сделал фильм (слайды наших с ней фоток и музыку наложил)! На ДР(3 марта), ей подарил горшочек с живыми розами,написал музыку и придумал слова в стиле репа,а в конце было красивое стихотворение про розы, да и много всего другого... Она знает, что я не тупарь,но,помнится,мне сказала,что не под кем прогибаться не будет :angry:

Мда...

Всё намного хуже, чем я думал. :ph34r:

Зайди сюда, почитай о крышесносах - http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=54

стихотворение сам сочинял?выложи его тут и форум даст свою оценку твоему таланту

Может быть вам лучше переместиться в личку?

Детский садик :)

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), забил реалку в воскресенье,чтобы не так париться о ней.

На твой вопрос отвечаю 1.(тут надо немного добавить,что мне нужна она,но понимающая,а не эгоистичная с*чка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman,спешл фор ю!!!

Сегодня чудный вечер и на дворе весна,

И зажигают свечи все только для тебя,

И дарят разные подарки кушают пирог,

И вдруг звонок в мою квартиру ты вступаешь на порог,

Ты как всегда красива,улыбка на лице,

Хоть ты немножечко устала,но пришла ко мне,

И эти строки для тебя любимая моя,

А.., родная,с днем рождения тебя.

Чтобы пожелать тебе?

C чего бы мне начать?

Улыбки,радости,веселья и долой печаль,

Любви,терпенья,вдохновенья,лучиков зари,

Побольше денег и квартиру километра три,

Благополучия в семье и красненький диплом тебе!

И там скрейтч с ее именем....

Стих в нете такой был,кот вставил

Ты словно роза так прекрасна,

Улыбкой скромной так мила,

Нежна душой,а телом страстным всегда сведешь меня с ума,

Ты словно роза так красива

И восхитительна до слез!

Так будь всегда неповторимой

И самой яркой среди роз!

ПО ПАМЯТИ НАПИСАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Вася), забил реалку в воскресенье,чтобы не так париться о ней

Молодец. :)

(тут надо немного добавить,что мне нужна она,но понимающая,а не эгоистичная с*чка

А это уже сам виноват.Сам расслабил.

Вот тебе ссылка .скачай и почитай раз все- таки цифра 1.

http://art-soblazn.narod.ru/vern.doc

Действуй <_<

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заставлял беднягу с тобой по улицам шляться? На её месте, я бы сразу тебя в ДОД отправила.

Пикаперы, блин!!!! Не стыдно?! Девушку зимой по улицам выгуливать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! На то она и первая встреча :). Ты бы сама пригласила бы парня в ресторан за свой счет??? Думаю нет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mister Smitt придумал неплохо,я тебя понимаю,тк сам писал стихи для бывшей,в ответ ничего хорошего не получил,поэтому делай вывод - а достойна ли она твоего творчества?оценить по достоинству творческий потенциал может лишь тот кто сам имеет в себе подобные задатки,если всё это пропущено мимо ушей,значит этот человек никогда по достоинству это не оценит,сам решай нужна ли тебе девушка с развитием ниже твоего собственного,ты никогда не будешь оцене ей по достоинству,просто изза того,что она не способна понять этот талант,потом необижайся на неё типа я для неё стока сотворил,а она не оценила-нет значит у неё творческого дара и не её эта вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N, ты либо конструктивь, либо иди в барную. Тут мало кому интересно как бы ты сделала, если бы тебе предложили прогуляться чуточку, вместо того, чтобы в кафе посидеть. Автору чуть ли хребет не прогнули, загнали в жуткие ведомые, мешая с гавном. Либо советай как меняться и исправлять ситуацию, либо иди в барную и обсуждай как мужики вообще смеют заикаться про что либо помимо кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, знаешь! ты прав! пусть ее другой водит по ресторанам,клубам. Я ей говорил, что с таким нравом как у тебя ты нах никому не сдриснулась!(ну это уж я грубо) водил ее на свои концерты(я танцами занимаюсь),вливал ее в свой круг общения,короче,доверился ей полностью,теперь локти кусаю :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я девушку автора не знаю, но и сказать что она ниже по интелекту тоже не могу. автор, исходи что девушка другая, не такая как ты. похожее, но всеже другая. и может рэп ей не катит. а ты не скалибровал. а почему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха! На то она и первая встреча . Ты бы сама пригласила бы парня в ресторан за свой счет??? Думаю нет!!

Вот для меня, например, первая встреча- это важно и показательно. Если мальчик предложит мне погулять по морозу, сразу- лесом. Но если нравится сильно (но средств не имеет), то заеду (есть своя машина) и отвезу хоть в ресторан, хоть в клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по теме пишу! Ты спросил, пригласила бы я парня за свой счёт в ресторан, я ответила. И так же высказала своё мнение по поводу прогулок по морозу.

Или у тебя взыграло ущемлённое мужское самолюбие?

Изменено пользователем Lady N (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady N, ты либо конструктивь, либо иди в барную. Тут мало кому интересно как бы ты сделала, если бы тебе предложили прогуляться чуточку, вместо того, чтобы в кафе посидеть. Автору чуть ли хребет не прогнули, загнали в жуткие ведомые, мешая с гавном. Либо советай как меняться и исправлять ситуацию, либо иди в барную и обсуждай как мужики вообще смеют заикаться про что либо помимо кафе.

Это женская точка зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не стоит унижать в следующий раз девушку высказываниями про свой, якобы высокий, интелект. С этой у тебя шансов нет (если у неё есть самолюбие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище Смит, подожди 15 числа я тебе говорю) а игры не играешь на компе? начни!) помогает забываться, до 15 ты должен забыться кому то вон легче в поле сходить, кому то в тренажерный зал и тд) то что тебе советуют это надо будет делать после 15 а щас надо просто застыть, и подождать как Охотник, ты же Охотник?)

если любит никуда не денется просто ты должен выдержать это время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Чуваки!! Что делать??? В контакте она тупо меня разводит(я не обращаю на это внимание)... Блин!Когда будет результат! Устал ждать! Идет уже 5 день!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отчаянии.. паоговорил по тел с другой девушкой, нашлись общие знакомые,все хорошо, но она....никак не могу выкинуть ее из головы! чувство собственничества! ппц :( вставьте пож мне мозги обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N тут все пытаются помоч автору, а ты же помогаешь его "Подруге" дальше смешивать автора с коричневым веществом.

Автор, иди в тренажёрку мне помогаеn ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заходи ты в контакт в этот долбаный!!!!!!!!!!!!!!

держись ты мужик или баба?Если сорвешься сейчас-ты проиграл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...