Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Vsplex ,доверие,думаю, что прокачал :). Теперь надо срочно действовать??? Мне вызванивать ее чтоли?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

gantleman, знаешь! ты прав! пусть ее другой водит по ресторанам,клубам. Я ей говорил, что с таким нравом как у тебя ты нах никому не сдриснулась!(ну это уж я грубо) водил ее на свои концерты(я танцами

Хеллоу! Кого как зашибло в день влюбленных? ))))) Для Gantleman - Вы как-то не стой позиции мои слова воспринимаете. Эх, если б не было пофиг на "вселенскую несправедливость", тратила б я здесь врем

Lady N, ты не в теме ! Слюни-сопли мне никто здесь не вытирает! Вообще, не люблю пафосных девиц! ккуку! Спуситись на Землю! Мы не на Марсе! Теперь по делу, если бы тебя мокали в говно лицом, что бы

Vsplex ,доверие,думаю, что прокачал :). Теперь надо срочно действовать??? Мне вызванивать ее чтоли?:)

Не раньше, чем через пару-тройку дней. Удачи!

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на то что она там знает и чего она не знает...Ты загоняешь себя от этого.

Будь уверенней в себе.Я тебе говорил уже...Поставь себе цель и иди к этому.

Будь увереннее :angry:

Вот тебе самы простой вариант для начала.

Вызваниваешь ее .Встречаетесь проводите время,общаешься продолжаешь кинестетику,раппорт.

Будешь прощаться с ней, просто поцелуй ее в шечку (не боясь ничего)как будто как маму утром когда в школу уходил.... и скажи спасибо за вечер,прощаешься и уходишь...В этом есть 2 момента:

1.Твоя неуверенность будет исчезать не только у тебя...Но и у нее...А так она уже начинает подумывать что ты неуверенный в себе МЧ.

2.Держа отношения с девушкой на уровне общения продолжительное время..Ты незамедлительно двигаешься к тому что она начнет воспринемать тебя не как МЧ а как друга.

Так ты другом хочешь ее стать или же что то больше?

В общем я тебя написал...Либо дальше продолжай сопли пускать,либо начинай уже идти к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), блин! Да я прекрасно понимаю, что надо идти к своей цели, но ссыкотно...Я обезоружен именно этим...Мне надо эту ссцыкость куда-то девать, а я не знаю в какую щель ее засунуть???

О! Стоп! Отвечу:"Между ее ног" :rolleyes:

Просто ОЖП хотят, чтобы МЧ видел в них личность,а не сексуальный объект. Эта мысль меня тоже тормозит <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызваниваешь ее .Встречаетесь проводите время,общаешься продолжаешь кинестетику,раппорт.

Будешь прощаться с ней, просто поцелуй ее в шечку (не боясь ничего)как будто как маму утром когда в школу уходил.... и скажи спасибо за вечер,прощаешься и уходишь...

Ты вот это сможешь сделать?ХОТЯБЫ!

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, начет пикапа! Это ж все идет из психологии...Строится это все на общих принципах

Просто Вася), смогу канеш!

Почему в щечку? Хочу в губки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь сразу и в губки лепить, я только за тебя рад буду:)

Но как вариант о котором писал не забудь...Если вдруг опять на землю обрушится метеорит,и случится всемирный потоп,в перемешку с ядерно зимой бла бла бла бла бла...

В общем буду ждать конкретных действий от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, начет пикапа! Это ж все идет из психологии...Строится это все на общих принципах

Психология намного обширнее, чем ты думаешь. Имеет очень много разделов. Пикап - это психология соблазнения. И в институтах его пока не преподают.

Да и вообще, если послушать некоторых психологов на тему соблазнения, то уши в трубочку сворачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, успокоил! :D

Просто Вася),от бездействий попробую перейти к действиям! :rolleyes:

Значит,сегодня я звоню ей и забиваю на завтра встречу...посмотрим что она ответит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел план как ее можно засосать...

План: Мы с ней вчера говорили о комплексах...Так вот, на следующей встрече я вспоминаю про эту тему, поднимаю ее...И говорю, что от комплексов надо избавляться...Она скажет, что как это(или согласится). Я скажу:"Хочешь...Я прямо сейчас избавлюсь от одного моего комплеска?"(заинтересую ее). Мне кажется, что она ответит Да! А я возьму и поцелую ее в губы:) Думаю, что она офигеет...

ну как мой план??:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бывшей ЛТР, никаких пингов не было с ее стороны,начиная с 6 февраля.

Я не знаю,будут ли они вообще?! У девочки задето самолюбие,причем сильно,а у меня защемлено яйцо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты возьмёшь и просто поцелуешь её, не говоря ни слова. Посмтришь несколько секунд ей в глаза и поцелуешь в засос.

ну как мой план??
голландия? афганка? чуйка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай ты возьмёшь и просто поцелуешь её, не говоря ни слова. Посмтришь несколько секунд ей в глаза и поцелуешь в засос.

ну как мой план??
голландия? афганка? чуйка?

Я на это и рассчитывал вчера,но чего-то забоялся.Сам не знаю чего...Может она этого и ждет,а я ссыкаюсь :( , а может и нет. А в глаза она мне мало смотрит, они у нее как бешанные бегают! Я не могу поймать их вообще...Смотрю в ведущий(правый глаз), представляю сзади нее точку,но блин, ничего не понятно. Еще я ее пригласил в кино на Алису в стране чудес. (Ей нравится Джонни Депп). Насчет плана, нее,я серьезно...Ну просто подготовить ее как-то к этому,чтобы люлей или ДОД не получить...Пусть почувствует,что рядом с ней тот,кто ей нужен. Тем более,у нее недавно (2 или 3 месяца назад) ЛТР закончились,и сейчас она в парнях разочарована(это она мне говорила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахтунг ахтунг....тфн детектед

:lol:

знал бы ты какую херню пионерскую ты сейчас несёшь....У тебя вообще отсутствую навыки общения с девушками и их соблазнения

Ну просто подготовить ее как-то к этому,чтобы люлей или ДОД не получить..
да поцелуй ты её и всё))))

Так. Иди и работай в Соблазнении и со всеми первыми ФАКами начальных разделов.

Тему по этой девушке - сделай там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix, конечно сделаю!

Да в том то и дело,что навыки общения есть,а соблазнения-нет... :(

Факи по соблазнению читаю! Нет! Что-то конечно выношу,понимаю, что надо делать именно так как там написано,а не могу :(. Дофига думаю и о той и о этой... А при поцелуе мозг надо отключить...Я это понимаю, но кнопку выкл найти не могу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не сразу все приходит, делай, думай, делай. Всё приходит с опытом. Всю тему не читал, но пофлиртуй ещё с кем то паралельно с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nenavizhymrazei, у меня скоро думка вся сломается и мозг через попу вытечет :D. Насчет дел, не знаю, что делать...Знал бы,наверное не спрашивал,а действовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в том то и дело,что навыки общения есть,а соблазнения-нет...
мда....я даже представить себе не мог, что для тебя - общение с девушкой - может оказывается НЕ ИМЕТЬ сексуального контекста

И самое ужасное - что ты ходишь на свидание с этой девушкой

а не могу
всё ты можешь)))) иди в поле короче.....всё с вами тфнами ясно)) пока у тебя не будет навыков общения с девушками (теперь ты понял о чём, я), пока ты не соблазишь хотя бы ещё одну - ты не исправишь ситуацию ни с этой, ни с какой-либо другой

шёл бы ты на тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в факах прочитал, что если МЧ низко значим для ОЖП,то необходимо ее вызванивать где-то через 3 дня...Тем самым напоминать о себе... Тогда я не очень понимаю, почему Вы мне советуете не делать никаких телодвижений в ее сторону? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в факах прочитал, что если МЧ низко значим для ОЖП,то необходимо ее вызванивать где-то через 3 дня...Тем самым напоминать о себе... Тогда я не очень понимаю, почему Вы мне советуете не делать никаких телодвижений в ее сторону? :blush:

ты уверен что верно всё понял? Такое чувство что ты читаешь факи только с надеждой найти там оправдание своим действиям что бы выйти с ней на контакт!! Хочешь снова услышать её голос и её "не люблю, отвали" и опуститься ещё ниже в её глазах? Тогда вперёд!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько страниц, а проблема не сдвинулась с мёртвой точки.

Ты всё боишся, боишся, у меня всегда был страх перед собаками ( кусали часто в дедстве), просто нужно принять страх, убивать его на корню, сначала принять то что может произойти, да покусает, дд будет не приятно) Но и ей настанет точно полный кабздец)) Учись преодалять страхи, если чего то боишся, просто иди в лоб своему страху, прими его пропусти его через себя, и ты поймёшь то чего ты боялся , на самом деле совсем не страшно. Также и с девушкой, ты боишся поцеловать? А теперь подумай почему? Ответь сам себе на этот вопрос "Чего я боюсь?" как только ответишь, подумай рационально что этого боятся не стоит, в любом проигрыше и поражении есть один большой + который перечёркивает любую неудачу, это то что ты больше так никогда не ошибёшся.

Иди и целуй!!!! и помни "Все преграды лишь у тебя в голове" (с)

Дерзай !! чтобы тут отписался как ты её уделал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemke, сегодня иду и засасываю! Даю слово,что обязательно это сделаю и сегодня отпишусь же(если нет не отрубят)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

&Me,если бы был уверен, то не писал бы сюда :rolleyes: Читаю факи,чтобы вникнуть в женскую психлологию,поннимать их, подходить подготовленным и более не совершать подобных ошибок,которые я совершал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, да хз. Думаю, что забыть к чертям собачьим! Как мне кажется, я к этому скоро приду

Итак, я дрочу!!! :( Полный профан! Никто мне не поможет! Все очень плохо :(. Извините!

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так бывает?

Честно,мне оч не удобно перед всеми вами... Может быть я все правильно делаю?! Если б я видел,что она тоже этого хочет,сейнепременно бы это сделал. Но пока я этого не вижу. Как человек,она во сто раз лучше,чем моя бывшая ОЖП. Это я понял.

Что самое странное: Я легко могу забить встречу по инету(в соц сетях например), но подойти к той девушке,которая мне понравилась,не могу :(. ОЖП из нета сами(иногда конечно),причем где-то 7-чки предлагают встретиться...Эх! Было бы так все в реале.

Нее...есть способ подхода к девушкам,но он не удачный! Это нажраться алкоголем :D, а после этого смеленько подходить. Тогда вероятность отказа превысит 90%.

Сегодня ДР у моей бывшей ОЖП. Я ничего не собираюсь делать. Хотел конечно ей отомстить(завтра после ее работы) типа случайно мимо нее с девочкой пройти, чтобы у нее БаШка съехала,но думаю, что не стоит этого делать и оставить все как есть(с ней).

А с собой я не знаю что делать...Какие установки давать? Надо из своих оправданий делать какой то позитив,а не получается :(.

Конечно,факи заставили меня задуматься! Я понял,что мой успех зависит от меня самого, но что-то мне мешает..Что? Понять не могу! Наверное,это лишь мое оправдание! :(.

Короче, я в полном дерьме!

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно,факи заставили меня задуматься! Я понял,что мой успех зависит от меня самого, но что-то мне мешает..Что? Понять не могу! Наверное,это лишь мое оправдание!

Что тебе мешает прямо сейчас пойти покачаться ? Отключить свой запаренный мозг физической нагрузкой, выйти из инета ? Если будешь сидеть и думать "ах как у меня все плохо, я ничего не могу, все ппц", то так все и будет.

Как человек,она во сто раз лучше,чем моя бывшая ОЖП. Это я понял.
Сегодня ДР у моей бывшей ОЖП. Я ничего не собираюсь делать. Хотел конечно ей отомстить(завтра после ее работы) типа случайно мимо нее с девочкой пройти, чтобы у нее БаШка съехала,но думаю, что не стоит этого делать и оставить все как есть(с ней).

Если новая лучше и ты это понял, то при чем тут вообще старая и тем более какая-то смешная "месть" ? А если ты с новой девочкой встретишь "случайно" свою бывшую с новым мальчиком, то будут слезы и сопли ? Интересно, с чьей стороны :)

Что самое странное: Я легко могу забить встречу по инету(в соц сетях например), но подойти к той девушке,которая мне понравилась,не могу . ОЖП из нета сами(иногда конечно),причем где-то 7-чки предлагают встретиться...Эх! Было бы так все в реале.

Мужчина тем и отличается от мальчика, что знает: нет такого вопроса "если бы..." и делает то, что нужно, пусть даже это дается тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с собой я не знаю что делать...Какие установки давать? Надо из своих оправданий делать какой то позитив,а не получается :(.

Конечно,факи заставили меня задуматься! Я понял,что мой успех зависит от меня самого, но что-то мне мешает..Что? Понять не могу! Наверное,это лишь мое оправдание! :(.

Короче, я в полном дерьме!

пройди тренинг, думаю поможет! Сам хочу это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему тему пора закрывать, а открывать новую в "Соблазнении".

Мистер Смит с мертвой точки никак не сдвинется.

Как бы до него донести, что девочка ждет когда ж ты наконец перестанешь тормозить и ее поцелуешь. А представь какое у нее самокопание начинается из-за твоих тормозов?! Думает - наверное я ему не нравлюсь, я страшная, толстая, и вообще.

Вот представь только, до чего девочку доводишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emiel, все зависит от самой ОЖП я думаю. От ее характера! Всех под одну гребенку закидывать не стоит,я думаю. Что касается темы, думаю, что больше ничего не скажешь,кроме того,что вы мне написали! И она не позвонит и ничего не предпримет. Я прекрасно понимаю, что мне это не нужно... Но яичко побаливает и якоря стоят практически на каждом углу. Думаю, что мозг тр@хать не надо,а надо мыслить. Думаю, что время вылечит меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут выход только один-решить самому для себя либо возвращать её,либо всё крест,вот от этого решения и надо отталкиваться.А то у тебя наверное складывается впечатление,что всё чтоб ты не делал ,ты делаешь специально,какбы назло бывшей и поэтому ничё не клеится,тк эти старания себя не оправдывают,потому что бывшая никак не реагирует на них.

Определи для себя чётко чего ты сам хочешь-забыть или вернуть её?

Если забыть(это самое правильное решение) , то как бы трудно не было,но все твои свершения будут делаться для тебя,а не для неё.Знакомство с новыми тёлками-именно для тебя,а не назло ей,ты скажешь-а мне собственно щас них и ненадо,я не получаю удовольствия от общения или траха с кемто новым и нах мне это надо?

Ответ прост-это тебе надо для излечения от депресняка,так будет проще забыть бывшую,не обязательно строить отношения с кем то новым,главное щас для тебя это общение и эмоции,а когда трахаешься в мозгу происходят некие изменения и тебе стаёт легче,так что реши для себя-всё точка нах!И начинай через силу общаться,встречаться,лучше трахни если получится с новыми ОЖП,просто для себя,для поднятия духа,для самоутверждения,займись спортом,пох что это не приносит радости щас,это надо делать даже через силу,тогда станет легче,а со временем отпустит.

ЛТР щас ни с кем лучше не строй просто трахай и общайся,как лекарство,не ставь цель-ЛТР с новой тёлкой,думай о том,что она просто таблетка,чтоб восстановить духовное состояние и всё.

Кстати ЛТР так и строятся,когда сначала просто так общаешься без всяких целей,а потом бах и понимаешь-есть тяга!А когда специально знакомишься и ставишь цель-ЛТР них не клеится.Развейся нах,о бывшей забудь навсегда.

Можешь мозг свой немного запрограммировать самовнушением-убеди себя в том,что если возникнет фантастическая ситуация и бывшая позвонит и скажет-давай будем вместе,ты твёрдо ответишь нет.Перебори в себе тряпку и задай себе такой алгоритм ответа,при чём не просто так ,а чтоб ты сам в это поверил,нет подразумевает именно отказ,а не набивание себе цены,или чтоб отомстить-внуши себе,что ты готов отказаться от этого человека ,отказаться для себя ,что тебе не надо её больше,закончи программу тем,что ты отказался от неё навсегда и тебя не волнует узнает она об этом или нет.

Запрограммируй себя и всё,будут мысли о ней-включай программу,что ты решил нет нах и неважно какая она хорошая и сколько у вас всего было-нет и точка бл!

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор всё думает, думает, страдает, срадает.

Найди себе занятие!!!!! Чтобы не думать, забей на бывшуюю вообще)) У меня кстате недавное также было) Я за 2недели, не только избавился от мыслей о ней, но щас думаю что с новыми девушками делать.

Новое хобби, увлечение, меньше думай, больше совершенствуйся. А главное ЗАБЕЙ на бывшую, просто сам потом заметишь ближе с её стороны)) Главное меняйся.

У тебя по тараканов много, лечи их, начинай с малого как в факах, просто спрашивай который час, и по нарастающей, если сразу не можешь. Ну если надо уверенности в себе, то сначала на знакомых или на девущках с учёбы,работы потренируйся (Хоть это и против правил).

Да и что касается бывших)) Думай так, ОНА дала тебе опыт, ты его принял, убрал все ошибки, и пошёл дальше по жизни с гордо поднятой головой.

И запомни любые промохи и поражения - это всегда ПЛЮС ! ВСегда, будь на позитиве всегда, никогда не унывай, и ничего не бойся никогда. ( Я сам только на пути становления, но уже многое получается).

Так что дерзай)) Можешь меня в ICQ добавить, будем вместе делиться опытом)

Изменено пользователем Artemke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, думаю,что я на правильном пути ибо чувств уже нет к ней,ну практически нет! Я пробую дать уставку на новые знакомства! В ближайшее время так и попробую сделать :)

Artemke,хобби сплошь и рядом! Их много. Сейчас я по крайней мере улыбаюсь :) Но есть один минус! Я не перестаю дрочить на ее статусы в контакте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, думаю,что я на правильном пути ибо чувств уже нет к ней,ну практически нет!

Зато у тебя есть якоря и воспоминания, а вот этим

Я не перестаю дрочить на ее статусы в контакте :(

ты их просто активизуруешь, из чего я делаю вывод что ты мазохист! Снеси анкету свою к чертям, если очень нужна, то отфрендь её!! Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

&Me, давно отфрендил!:) надо кэш чистить по полной :) А якорей-до хреновой тучи! Ну за год я с ней везде побывал!

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор всё думает, думает, страдает, срадает.

Точно. И пытается убедить (то ли нас, то ли себя), что он готов к новым отношениям.

Если бы был готов, то тема эта уже закрылась сама собой и была бы новая где-нибудь в "Соблазнении".

И это не оффтоп, просто хочется знать намерения автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нужны ему новые отношения сейчас-они пользы не принесут,удаление этих всех асек-контактов+общение и соблазнение новых ОЖП без какихто серьёзных к ним намерений+спорт+какоенить хобби=излечение,вот моя ему рецептура

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N и gantleman, отвечу вам обоим. сейчас думаю о ней(бывшей ОЖП) намного меньше. Все почистил,все удалил,что о ней напоминало. Никого я не хочу убедить,что я готов к новым отношениям. Думаю, что на данный момент-только соблазнение(а там видно будет :D ). Открыл я свою тему в соблазнении. Просто,понимаете,я хз что со мной такое творится.С одной стороны, я хочу побыть один,заняться собой,вкладывать ресурс в себя только,с другой стороны, начать новые ЛТР,а с третьей,хочется вернуть 1 год и 1 месяц своей прожитой жизни в т.ч. и ее(хотя первое главнее). Я сам вообще себя не понимаю, что мне надо сейчас,что не надо!

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас главное определиться-вернуть или забыть,а неопределенность чего ты хочешь будет и дальше вызывать депресняк,нужна точка отсчёта или опоры от которой ты уже будешь начинать развитие,заложи фундамент ёптыть,определись наконец чего ты сам хочешь и начинай идти в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, я определился! Она мне не нужна! Тему можно закрывать! Спасибо всем,кто помогал мне! Думаю, что ошибок тех,которые я совершал больше не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается моей бывшей ОЖП,ей уже кто-то дарит цветы и ухаживает за ней. Так что вот такая вот лав стори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается моей бывшей ОЖП,ей уже кто-то дарит цветы и ухаживает за ней. Так что вот такая вот лав стори

Девочка легко перепрыгнула с йуха на йух и при этом сделала еще тебя виноватым. Сама же осталась белой и пушистой

Помнится 09 февраля я написал

А никто не обратил внимание как легко она обрубила концы. Как будто только и ждала предлога про "интеллектуальный круг общения". И родным своим все рассказала, чтобы уже пути назад не было.

Имхо. Она готовилась к разрыву. Автор ей надоел, чувств она к нему не испытвала. А тут и повод нашелся вполне подходящий. В отличие от автора, опыт расставаний у нее уже есть приличный. И этого она не боится. Так, что если-бы не этот повод, нашелся бы другой.

Скорее всего у нее уже кто-то есть на примете. А если и нет то скоро будет.

Mr. Smith я бы на твоем месте сделал над собой волевое усилие и послал девочку в игнор навечно. Тем более ты уже под нее прогнулся более чем, признал все что возможно и будем считать вину искупил.

Все, что тебе остается это полный игнор этой ОЖП, саморазвитие и знакомство с новыми ОЖП, многие из которых будут и интеллектуальнее и симпотичнее и душевнее прежней. Твоя ситуация не уникальна. Многие через подобное прошли. Не отчаивайся. Возьми себя в руки и жизнь наладится. Но скорее всего только с новым человеком.

В итоге к этому и пришли. Ты только целый месяц себе нервы мотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mister Smitt ты принял правильное решение дружище,теперь двигайся вперёд,а про неё забудь,это конечно трудно,но зато знай,что трудность оправдана тем,что ты сделал верный и волевой выбор,это как удаление гнилого зуба-больно,но зато он уже никогда не будет болеть,нежели постоянно его лечить и терпеть от него дискомфорт и боль,щас развивайся и не грузись,помни-ты на правильном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю сканирование

Что самое странное: Я легко могу забить встречу по инету(в соц сетях например), но подойти к той девушке,которая мне понравилась,не могу
Сканирование закончено. Время сканирования - 1 секунда. Диагноз - классический интернет-ТФН. Признак - страх личного контакта. Лечение - тренинг.
НЕТ У НАС В ГОРОДЕ ТРЕНИНГОВ
Кто не хочет делать - ищет оправдание. Кто хочет - ищет возможность.

Запускаю программу определения координат. Спутник 1 готов. Спутник 2 готов. Спутник 3 готов. наведение

Парень Откуда:Иваново
Ближайший тренинг - Москва. Расчётное Время прибытия на тренинг - 5 часов.

запускаю программу подготовки к старту.

проверка систем робота-поджопника. Все системы работаю нормально.

начинаю остчёт времени до старта

5

4

3

2

1

пуск

запуск робота-поджопника прошёл успешно, орбита - расчётная. Время прибытия на цель - 1 минута

Включаю крикоподавитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix а как ты сам попал в эту среду пикапа?тебя в своё время тоже обули(если да , то где твоя трагическая история бывшего тфна)?или чисто из спортивного интереса начал этим заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555 , да! Ты прав! Главное, что жизнь не остановилась,и я понял,что на ней свет клином не сошелся!

Dimmonix, про тренинг я понял! А если себе четкую установку дать типа...домой я не приду,пока не познакомлюсь с 4-мя ОЖП! Может так покатит? Главное,поймать азарт :D. Да! Ответь пожалуйста, что тебя спрашивал gantleman! Очень интересно,как ты встал на правильный путь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел ее,правда издалека...Эх! Что на душе стало твориться(что-то невообразимое)! Как жопой чувствовал...Еще бы чуть чуть раньше вышел, то точно бы ее увидел,а мне видеть ее не хочется! Сработал эффект защемленного яйца!

Итак! Сегодня встречался с 2-мя ОЖП!!!(где-то 5,5) Завтра иду в поле!!! Надо брать быка за яйца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак! Сегодня был выход в поле! Мой первый подход! И первый успех!!!! Девочки 6; 5,5 и 5 баллов. Взял 3 номера за 5 минут! :rolleyes: Полон драйва!!! Ааааааааааааа!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...