Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А никто не обратил внимание на частичную стабильность в сообщениях автора типа "Аааа ппц как скучаю!"

Посмотри. Обычно тебя пробивает к вечеру. Самое сложное время это с 20:00-23:00. А знаешь почему? Потому что в это время вы или были вместе или беседовали по телефону. Или ты точно знал что можешь позвонить. В тебе играет привычка. По себе знаю. Сам расстался с любимой и мог целый день жить весёлым и бодрым а в этот промежуток времени меня клинило.

Так что находи себе отвлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

gantleman, знаешь! ты прав! пусть ее другой водит по ресторанам,клубам. Я ей говорил, что с таким нравом как у тебя ты нах никому не сдриснулась!(ну это уж я грубо) водил ее на свои концерты(я танцами

Хеллоу! Кого как зашибло в день влюбленных? ))))) Для Gantleman - Вы как-то не стой позиции мои слова воспринимаете. Эх, если б не было пофиг на "вселенскую несправедливость", тратила б я здесь врем

Lady N, ты не в теме ! Слюни-сопли мне никто здесь не вытирает! Вообще, не люблю пафосных девиц! ккуку! Спуситись на Землю! Мы не на Марсе! Теперь по делу, если бы тебя мокали в говно лицом, что бы

Сегодня (14 февраля)общался с девушкой. Сидели в кафешке,все пучкова! Прогресс! Намного легче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чувствую себя отлично в моей ситуации (аналогичной), получаю кайф от жизни)

но все не продолжают приходить смс от девушки, смс довольно страшные, такое чувство будто она мне смерти желает ахахах)) очень улыбают) даже не знаю, что отвечать ) поэтому пока думаю что отвечать, забываю об этом и игнор получается сам собой)

а как лучше отвечать на агрессивные смс от девушки, которую я в игнор пустил? никак? она и сама по себе весьма агрессивная особа, но смс вообще жесть, такого обилия матов я даже от себя не слышал ) как то даже жалко ее, переживает так..))

______

кстати она очень ОЧЕНЬ привыкла к языку-смс, так получилось, чтоб по смс общались слишком уж много, написав слишком, я подразумеваю СЛИШКОМ!!!!!)) поэтому видимо это двойной шок для нее )

Изменено пользователем mikh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (14 февраля)общался с девушкой. Сидели в кафешке,все пучкова! Прогресс! Намного легче))

Вот, молодцом! А когда ты её трахнешь, то будет еще легче!

Сегодня че-то прям многие за голову взялись! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, чуваки! Вы открыли меня заново! Спасибо вам большое! Будем стараться! Насчет трахнуть,рановато:). Будем к этому стремиться:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток продолжай в том же духе...Их много ты один!!!!Только еще отзачеть побольше баб и вообще новорожденным будешь:)

Сегодня че-то прям многие за голову взялись!

Нет просто все мужики расслабились...И далю инциативу поиграть женщинам)))

Но когда им это надоело они решили их поставить на место :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу!

Кого как зашибло в день влюбленных? )))))

Для Gantleman - Вы как-то не стой позиции мои слова воспринимаете. Эх, если б не было пофиг на "вселенскую несправедливость", тратила б я здесь время? Я на 100 % согласна с Вашими словами, я всеми силами пытаюсь помочь хорошим ребятам, находящимся здесь. Знаете почему? )))))))))))) У меня есть сын, я дико боюсь, что когда он вырастет - какая-то Б... будет выкручивать ему я...а! А как это? Даже я, его мать, никому я...а не крутила!)))) Ну что-то вроде этого!)))))))))))

Автор мне симпатичен. Видно, что хороший мальчик! Чем смогу, помогу.

Пиши, что происходит в твоей жизни.

Для mikh - твоя ситуация самая завидная для мужчин. Ее сейчас так штырит... Даже не подходи, иначе она лопнет!

Это значит, что ей не пофиг, ее гневит то, что ты пропал, она переживает, что может тебя потерять. 100 % ты на верном пути, жди. По идее должна еще чуток пофонтанировать пакостями, потом затихнет, потом будет делать Б. А там и ты, ну ладно, раз ты так просишь любимая, но чтоб больше никогда такого не было! И, кстати, не знаю, будешь ли ты в это время на форуме или нет, но запомни, когда она сделает Б, то ты с ней еще некоторое время поиграй - сильное Б, потом Д, потом опять БД. Короче, чтоб запомнила, как тебя терять.))))))))))

А еще забыла, было бы неплохо, чтобы она узнала, как хорошо ты сейчас время проводишь. Это бомба 100%. Тетки ж существа прикольные. По себе знаю - очень напрягает мысль, что твой бывший развлекается лучше чем ты. Эта мысль настолько портит жизнь, что свои развлечения не в кайф )))))))))))))

Изменено пользователем toxik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу!

Кого как зашибло в день влюбленных? )))))

Для Gantleman - Вы как-то не стой позиции мои слова воспринимаете. Эх, если б не было пофиг на "вселенскую несправедливость", тратила б я здесь время? Я на 100 % согласна с Вашими словами, я всеми силами пытаюсь помочь хорошим ребятам, находящимся здесь. Знаете почему? )))))))))))) У меня есть сын, я дико боюсь, что когда он вырастет - какая-то Б... будет выкручивать ему я...а! А как это? Даже я, его мать, никому я...а не крутила!)))) Ну что-то вроде этого!)))))))))))

Автор мне симпатичен. Видно, что хороший мальчик! Чем смогу, помогу.

Пиши, что происходит в твоей жизни.

Для mikh - твоя ситуация самая завидная для мужчин. Ее сейчас так штырит... Даже не подходи, иначе она лопнет!

Это значит, что ей не пофиг, ее гневит то, что ты пропал, она переживает, что может тебя потерять. 100 % ты на верном пути, жди. По идее должна еще чуток пофонтанировать пакостями, потом затихнет, потом будет делать Б. А там и ты, ну ладно, раз ты так просишь любимая, но чтоб больше никогда такого не было! И, кстати, не знаю, будешь ли ты в это время на форуме или нет, но запомни, когда она сделает Б, то ты с ней еще некоторое время поиграй - сильное Б, потом Д, потом опять БД. Короче, чтоб запомнила, как тебя терять.))))))))))

А еще забыла, было бы неплохо, чтобы она узнала, как хорошо ты сейчас время проводишь. Это бомба 100%. Тетки ж существа прикольные. По себе знаю - очень напрягает мысль, что твой бывший развлекается лучше чем ты. Эта мысль настолько портит жизнь, что свои развлечения не в кайф )))))))))))))

благодарю за ваши бесценные советы! от души! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toxik,спасибо тебе большое! Мне приятно,что вы так думаете! Конечно,сейнеприменно буду писать сюда!!! Мне больше не кому верить,к сожалению. Доверился-и получил пощечину :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя миссия выполнена, всё и в прямь работает )))) всем огромное спасибо, ОГРООООМНОЕ! :) в частности благодарю toxik, чьи расшифровки ситуаций помогли мне больше всего :)

автор, всё еще будет, удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На за что! Я рада за тебя! А автор меня немного волнует. Он в других темах так воодушевленно рассказывал как он изменился, давал другим советы. К сожалению, опыт показывает, что меняемся мы очень медленно. И для этого надо много работать над собой.

Написал бы чего, а, автор, как дела?

Обычно тут темы в таком роде - сопли, слезы, ура, я стал крутым чуваком (потом ситуация доказывает обратное, но неудобно здесь писать, чтоб не нарваться на критику), очень немногие морально готовы продолжать здесь писать и получать оплеухи от форумчан, но, именно, из этих ребят будет толк, ибо они учатся.

Кстати, mikh, напиши, как все вышло, пожалуйста, очень интересно.

Изменено пользователем toxik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toxik , у автора все очень хорошо! Отписался бы раньше,но по техническим причинам инета 2 дня не было! Это пошло мне на пользу! Реально!!!!

Встретился с новой девочкой,общаюсь с ней! Она прямо зажигалочка,баскетболистка,у нас много общих интересов и друзей. С ней очень интересно! После 14 февраля(я с ней встретился в первый раз) созванивались,переписывались в асе, очень хорошо общаемся. Сегодня она написала смс типа Как дела:). Смс,но приятно все-таки :) . Завтра приглашает меня домой,чтобы я ей помог с компьютером. У меня нет возможности прочесть все факи. Прошу вашего совета! Срочно! Как показать так,что она мне симпатична,чтобы у нее не создалось впечатления,что я извращенец??? Нужна ваша хелпа!

У моей бывшей ЛТР, как я думаю,все плохо на личном. Как я понял она только с подружкой и ведется,а с кем поведешься-того и наберешься!!!Я практически ее забыл! На 23 февраля мама мне подарила годовой абонемент в качалку!Собираюсь туда ходить по мере возможности. Сейчас работаю на дому,заработаю денег-поменяю свой стайл. Жизнь бьет ключом! Общаюсь с друзьями. Бывают минуты,когда мне не хватает своей бывшей ЛТР, да и просто хочется спросить у нее как дела?не безразлична она мне,все-таки год и месяц своей жизни я ее знаю,но когда я вспоминаю как она по с*чьи поступила со мной,опустила меня, то начинаю ее ненавидеть внутри! она полюбому скажет,что у нее все хорошо... Даже и не пробую выходить с бывшей ЛТР на контакт. Не знаю,что дальше получится.

Даже девченки говорят,что я преобразился,похорошел и повеселел :). Пытаюсь следить за собой.

Насчет моих советов,не давал бы я их,если они мне бы не помогли.

Что-то делать,чтобы вернуть мою бывшую мадам я не буду делать! Лучше начать все заново и не совершать просто напросто ошибок тех,которые я совершал! Думаю, что у меня все получится. Уже начинаю верить в свои силы :rolleyes:

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показать так,что она мне симпатична,чтобы у нее не создалось впечатления,что я извращенец???

1. Ни в коем случае не одевай на встречу женское белье, особенно лифчик. :)

2. Советую прочитать Росса Джеффриса (псевдоним – Грегори Медисон)"КАК затащить в постель женщину СВОЕЙ МЕЧТЫ"

3. Не надо стесняться своих мужских желаний.

Что-то делать,чтобы вернуть мою бывшую мадам я не буду делать! Лучше начать все заново и не совершать просто напросто ошибок тех,которые я совершал! Думаю, что у меня все получится. Уже начинаю верить в свои силы

Нормальный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно получится! У хороших учеников все получается. Читай форум, читай много, анализируй, со временем начнешь вкуривать, все станет одной простой картинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго тут все будут утирать слюни-сопли автору? Если тебе твоя бывшая девушка дорога- верни её, а не пытайся переключить внимание на кого бы то ни было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady N, ты не в теме :rolleyes:! Слюни-сопли мне никто здесь не вытирает! Вообще, не люблю пафосных девиц! ккуку! Спуситись на Землю! Мы не на Марсе!

Теперь по делу, если бы тебя мокали в говно лицом, что бы ты сделала? Извиняться прибежала?! Она уже несколько раз это сделала.Если интересно,могу расписать. Но смысл то в этом? Девочка отрывается со своей подругой)) Ну не хватает ей мужика,пусть такой с говенным ее характером ублажает! Я понял, что списывать меня еще рано! Я тоже пытаюсь получить от жизни максимум того,что можно взять! У меня все впереди,а вот у нее.... Хотя, меня это в душе не интересует! :D

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Пипец! Настроение в минусе :( . Пытаюсь сублимировать, но ничего хорошего не выходит. Как заноза в заднице :( . Целую неделю депрессняк какой-то. Я не могу ни с кем разговаривать. Ничего не могу предложить. Ничего мне не интересно. Такое чувство, что я деградировал ниже плинтуса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что тебе заняться нечем. Найди себе занятие срочно. Какое-нибудь дело, что будет отнимать твои силы с утра и до вечера.

Спорт - лучший вариант. И желательно под присмотром наставника (тренера), чтобы тебя подгонял и не было желания и возможности похалявить и себя пожалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакты были какиенибудь с твоей лтркой?не бойся сказать правду,если даже и сорвался и сам пошёл на контакт,здесь тебе пытаются помоч так что ,можешь рассказывать всё-как личному доктору :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Пипец! Настроение в минусе :( . Пытаюсь сублимировать, но ничего хорошего не выходит. Как заноза в заднице :( . Целую неделю депрессняк какой-то. Я не могу ни с кем разговаривать. Ничего не могу предложить. Ничего мне не интересно. Такое чувство, что я деградировал ниже плинтуса :(

Это нормальное состояние. Откат.

Как дела с другими девочками?

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555, я и так по максимуму нагружен: работа,учеба,танцы(3 раза в неделю), качалка. Пашу с утра и до вечера... И хоть бы хны! Общаюсь до сих пор с той девочкой, с которой встретились 14 февраля. Пойдем в воскресенье на каток . Уже договорились. Я понимаю, что трахать свой мозг-себе в убыток, но чувствую себя беспомощным. Моя компания кажется мне не интересной. Общение с ОЖП по моему не ладится...Короче,я деградировал ниже плинтуса. Даже тем для разговора не могу найти...

gantleman, после 5 дней игнора я решился позвонить своей ЛТР-ке. Да! Вы были правы, что лучше этого не стоило бы делать. Она сказала мне в очередной раз,что меня не любит и повесила трубку...Тогда я понял, что все кончено.

Vsplex, дела с другими девочками вот так обстоят: зарегился на 2-х сайтах знакомств, ну писал всякую чушню(ну цеплялся за то,что мне казалось интересным) - не помогает! Идут на контакт(ну то есть сами пишут) где-то 4-ки или 5-ки. Предлагают встретиться, но они мне нафиг не пригнулись! Отшиваю их.. Пишу 6-кам или 7-кам, но на сообщения не отвечают,а если отвечают, то дают понять, что я им не интересен. Повторюсь, с той ОЖП,с которой встретился 14 февраля, я встретился во второй раз у нее дома(помогал ей устанавливать винду)...Ну посидели,попили чаю,разговаривали...В конце,когда я собирался уходить домой,она предложила меня проводить,на что я любезно согласился. Не знаю, получилось ли у меня что-то сотворить(я читал факи по соблазнению на форуме и за пределами его). Ну например: пробовал кинестетить. Хахаха(если это так можно назвать) :D . Она говорила, что у нее температура. Я сказал, что может быть я посмотрю(приложил свою ладонь ей на лоб). Затем,когда она собиралась меня проводить,у нее заела молния. Я предложил сначала ей свою помошь,но она мне отказала. Я вижу,что у нее ничего не получается, подошел не говоря ни слова опустился на одно колено, взял ее ножку и застегнул молнию...Мне очень хочется ее поцеловать. Я читал и ваши советы и факи по этому поводу, но мое мнение, что должна быть взаимность(должно влечь людей друг к другу)... У меня мало времени и я в замешательстве! Это третья наша встреча,и здесь должно все решиться. По телефону она сказала, что она меня еще мало знает, что не может мне открыться...Я не знаю. Хорошо ли это или плохо... И что мне делать-не понятно!

Как растопить эту депрессию???? Нихрена ничего не помогает! Да плюс я ипу мозг с девушкой,с которой я пойду на каток...

Бл89mь!!!! Бесит!!! :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему... автор, все через это проходили... хочется верить что это

после 5 дней игнора я решился позвонить своей ЛТР-ке. Да! Вы были правы, что лучше этого не стоило бы делать. Она сказала мне в очередной раз,что меня не любит и повесила трубку...Тогда я понял, что все кончено.

просветлит тебе мозг и ты начнёшь двигаться в верном направлении! Прими это и отпусти её в своих мыслях, рассмотри это как счастливый билет в новую жизнь, ты свободен и волен делать что хочешь, ты увлечённый человек, занимаешься танцами, спортом, не дурак! Скоро выходные, сходи в клуб, развейся, выйди в поле, соблазняй свою новую подружку! Поцелуй её если хочешь, ты ж МУЖИК!!! И не ипи мозг рядом с ней, лови кайф от каждой минуты, от себя, от того что ты успешен и у тебя будет ещё немеренно девочек, которые будут тебя ценить!

Удачи тебе, я в тебя верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

&Me, так я понимаю, что нужно ловить кайф от всего,что меня окружает. Но есть одно НО: ничерта не интересно! Вообще ничего, кроме этой новой ОЖП... А мозг я протрахал вдоль и поперек... И не знаю как остановиться <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а ты как думал, щелкнешь пальцем, и все сразу пройдет?

Когда человек болен, ему по любому требуется время на лечение. Он должен пройти курс лечения. После первой таблетки его самочувствие не улучшится, само собой. На все требуется время.

Занимайся телками, и не ипи му-му здесь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, заниматься телками надо же не позитиве. А меня никто зарядить на него не может кроме себя-самого. Я этого очень хочу,но не могу никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харош сидеть здесь и сопли жевать...Раз херов* бери свое мягкое место и иди в поле!Сразу настроение появится!

И ничего не будет заряжаться если не будешь делать ничего для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перво наперво запомни-больше никаких звонков и пингов своей бывшей девушке даже когда опять будет откат и очень тяжко!

а то что щас херово-это нормальная реакция организма на расставание-это у любого так было бы и было или будет кого бросили.Лишь время,загрузка самого себя хоть чем тёлками,спортом,хобби и тд и сдержанность во время очередного откатавылечат эту хуйню,зато будь уверен-путь долгий и сложный,зато это путь к излечению от болезни под названием любовь,главное не сорвись снова(звонки,пинги и тд бывшей)-прорвёшься :) по себе знаю

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), в поле иду в Воскресенье! В остальное время занимаюсь собой-любимым!

gantleman, никаких пингов,даже попыток! Удалены все контакты с ней,номера телефонов! Для меня это чужой человек.

Насчет твоей фразы:",главное не сорвись-прорвёшься по себе знаю", я не догнал. Что ты имел в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это путь к излечению от болезни под названием любовь

Скорее, от болезни под названием "тфн". Любовь тут не причём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет твоей фразы:",главное не сорвись-прорвёшься по себе знаю", я не догнал. Что ты имел в виду?

то что будет у тебя ещё не 1 откат и желание её вернуть,позвонить,написать и тд-у меня так было,и сколько раз бы я в этот период отката не пробовал с ней связываться ответ был один с её стороны-нет либо вобще ответа не было,а потом сложнее придти в себя,когда тебя опять отшили ,нежели еслиб вобще ей не звонил.

Вот и я это понял и когда снова были откаты держал себя в руках,чтоб не сорваться и не позвонить или написать-и стало намного легче,тк переборол сам себя.

Поэтому и говорю не сорвись,тогда прорвёшься сквозь этот депресняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, я тебя понял! Конечно,надо ее забыть...Но что делать с другой девушкой? Я в замешательстве <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что делать с другой девушкой? Я в замешательстве

В рамку поставь и любуйся...

Что ты гонишь блин.Хочешь ее поцеловать возьми и поцелуй.Хочешь трах** -трахн*.В чем проблема то?

Или еще нужно рассказывать как девушку целовать? :lol:

Не знаешь как и что делать иди в соблазнение,читай книжки,общайся в поле-и все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася), на твой взгляд все так просто. Хочешь-раком поставишь,хочешь-в калач согнешь и трахнешь)))

Я думаю,что поцелуй-это желание обоих партнеров))) А если ты только хочешь трахаться, то проще резиновую куклу купить и пердолить ее каждую ночь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ты заморачиваешься через чур!На самом деле все очень просто!

Девушка ничего не захочет с тобой иметь,даже поцелуя...Если ты себя не проявишь как мужчина.Так что хочешь ее поцеловать берешь и целуешь,предварительно подогрев(кинестетика ,взгляд и т.д.)!И уверенности больше.

Не знаю как ты но я в первую встречу уже могу поцеловать...

Пусть даже не в засос,но хотябы в щечку то можно чмокнуть и сказать что то в роде спасибо за прекрасный вечер!А у нее в голове уже запустится механизм!

А если сидеть и ждать когда же она тебя поцелует ...Можно всю жизнь прождать.Не было такого и не будет чтобы девушки сами на шею кидались с засосами.

Еще немного протупишь...И уже будешь рассматриваться у нее в качестве друга,а не потенциального МЧ.

А если ты только хочешь трахаться, то проще резиновую куклу купить и пердолить ее каждую ночь

Будешь ипать себе мозг и бездействовать-она тебе понадобится))))))

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю факи и развиваюсь...Писец! Ломает так по страшному...Я стараюсь об этом не думать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно Ваше мнение... У моей бывшей ЛТР скоро(3 марта) день рождения. Как думаете...Надо ли делать Б ??(написать ей смс-ку с поздравлением) или не надо?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно Ваше мнение... У моей бывшей ЛТР скоро(3 марта) день рождения. Как думаете...Надо ли делать Б ??(написать ей смс-ку с поздравлением) или не надо?! :blink:

Ни в коем случае!

Кстати, это отличный повод проявить своё Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких поздравлений! Ее для тебя нет!

Молодец, что зашел на форум и спросил совета, а не постеснялся, как некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИН!!! Я ТФН!!!

История такова... Сегодня сидел в кафе с очень симпотичной ОЖП...Это моя 3-я с ней встреча! Я пробовал кинестетить(трогал ее нос:),пальцы рук, ладони,рассматривал ее маникюр)...Мило общались...Угостил ее чаем и тортиком...Просидели в кафе часа 3. Затем надо было идти домой...Мы прогулялись с ней,она держалась за мою руку...Я,кажется, даже проникал в ее личное пространство,что-то шептал ей на ушко...Но бл9ть! Поцеловать ее не рискнул. Засцал! Я не знаю, что мне делать... Вроде бы она и симпотишна мне,а вроде и бывшую ЛТР потерять не хочется!!! Сегодня мы с этой ОЖП шли там,где меня заякорили(я вспомнил про свою бывшую ЛТР)...Я не знаю, что мне делать.. Я как у 2-х берез петляю... Я сам на себя в шоке и на свою неуверенность в том числе! Очень прошу Вашей помощи! Эта ОЖП-психолог...Ей знакомы эти концепции по соблазнению ... Сегодня,как приехал домой, перезвонил ей через 1,5 часа. Спросил как добралась...+3 минуты бла бла бла... потом я сказал,что мне нужно идти...сказал,что не забывай меня. звони! Она мне:"Сам звони!". Я ей:"Я не буду тебе звонить, не хочу навязываться!"...Бла бла бла...Итог-должна она мне позвонить... Я тупак?! Да ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцеловать ее не рискнул. Засцал!

Видимо не очень хороший раппорт установил. Надо с ней сблизиться еще больше. Прокачивай доверие!

Сегодня мы с этой ОЖП шли там,где меня заякорили(я вспомнил про свою бывшую ЛТР)...

Не ходи там, значит.

Эта ОЖП-психолог...Ей знакомы эти концепции по соблазнению ...

Откуда ты это узнал? Опиши детали!

Я ей:"Я не буду тебе звонить, не хочу навязываться!"

У тебя, однако, слишком низкая самооценка. Из-за этого ты слишком пассивен. Предпочитаешь отдавать инициативу девушкам. Эта черта тебя не украшает.

Я не знаю, что мне делать...

Эта фраза в твоём сообщении аж два раза проскочила. Можешь даже сам проверить.

На самом деле, не надо суетиться! Поставь себе четкую цель, и следуй к её достижению! Тогда и вопросов не будет - "что мне делать".

Поставь цель - трахнуть! Вызванивай эту подругу через несколько дней, и продолжай двигаться к своей цели.

Надеюсь, всё получится :)

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, каждому кто учится на писх факе это знакомо :). Да и я думаю, что она сама все понимает, что она мне симпотична! Я торможу....Возможно! Просто я сам хз что мне надо сейчас вообще: с одной стороны, мне хочется с ней ЛТР, с другой стороны, не уверен! Боюсь обжечься :). Я тоже подумал о том,чтобы вызвонить ее через пару деньков... Но хз, получится ли засосать ее... Когда я дома-я герой,когда с ней-ТФН :angry:

Спасибо большое! Завтра прокачиваю свое ВС! Спрашиваю время у ОЖП,избавляюсь от страха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, каждому кто учится на писх факе это знакомо :).

Ты всерьез полагаешь, что на психфаках учат пикапу? :lol:

У меня очень-очень... очень много знакомых там учатся. И ничего такого они не проходят. Так что, расслабься!

На сегодняшний день, пикап - это андеграунд. Некий подземельный раздел психологии.

Просто я сам хз что мне надо сейчас вообще: с одной стороны, мне хочется с ней ЛТР, с другой стороны, не уверен! Боюсь обжечься :).

Не надо даже и думать об этом! Какие лтр? Ты её трахни для начала.

Сейчас всё, что тебе от неё нужно - это только секс! А обо всём остальном пока рано думать. А говорить - подавно.

Но хз, получится ли засосать ее

Я же говорю - качай доверие! Тебе надо с ней еще лучше сблизиться! Если боишься её поцеловать, значит что-то неправильно делаешь.

Вспомни - как ты засасывал всех предыдущих своих баб! Вспомни конкретно - что ты испытывал, и какой раппорт между вами был установлен, перед тем, как впервые поцеловать.

И тогда ты поймешь - чего не хватает этим нынешним отношениям, чтобы тебе было легко сделать этот шаг.

Спасибо большое! Завтра прокачиваю свое ВС! Спрашиваю время у ОЖП,избавляюсь от страха!!!

Постарайся познакомиться. Взять телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...