Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я апаю тему! Вот мой ситуайшен. После 2 месяцев тотального игнора моей бывшей ОЖП, пошли пинги от нее и в аське и в контакте. Вполне стандартно все!

Вот пинг в контакте:

Тема: ...

Сообщение: привет!!) как твои дела??)

Пинг в аське(сегодня я сдавал кровь сегодня и поставил статус, что потерял много крови):Потерял много крови???) какой кошмар (стеб чистой воды)

Какие действия следует предпринять(и следует ли вообще чет сейчас делать). Как вы думаете? Помогите советом пожалуйста :rolleyes: пока она в игноре. Чувства остались, но развиваются новые к другой ОЖП. Я не знаю, что делать! <_<

еще один пинг в контакте: зачем ты мою страницу в закладки добавил?? ты и так можешь мне писать или спрашивать, если тебя что-то интересует. обиды у меня уже нет, твоё право думать о моей семье и друзьях всё что угодно, я не могу на это никак повлиять. ну так как у тебя дела??

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

gantleman, знаешь! ты прав! пусть ее другой водит по ресторанам,клубам. Я ей говорил, что с таким нравом как у тебя ты нах никому не сдриснулась!(ну это уж я грубо) водил ее на свои концерты(я танцами

Хеллоу! Кого как зашибло в день влюбленных? ))))) Для Gantleman - Вы как-то не стой позиции мои слова воспринимаете. Эх, если б не было пофиг на "вселенскую несправедливость", тратила б я здесь врем

Lady N, ты не в теме ! Слюни-сопли мне никто здесь не вытирает! Вообще, не люблю пафосных девиц! ккуку! Спуситись на Землю! Мы не на Марсе! Теперь по делу, если бы тебя мокали в говно лицом, что бы

Что делать??? А что ты сам хочешь?

Мое мнение - конечно же заниматься новой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательный игнор! Ведь на то они и пинги, чтобы их жестко игнорить!

Новая ожп тебе в помощь. На крайняк найди еще одну. Но эту пока игнорь

Изменено пользователем Vsplex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще парочка: ты меня игноришь,я так понимаю? а хотел сохранять дружеское общение (:blink: и это спустя 2 месяца? Ахаха :D Такое чувство,что птичка налеталась, но никого лучше не было и хочет меня использовать как запасной аэродром)

вот еще один пинг(провокационный): Если год нашего общения для тебя перестал что то значить и тебе сложно ответить на вопрос как дела, то мне очень жаль.

Хочется ей написать:"Отстань нахрен! :unsure: "

Merlin21555, я тоже так решил. В одну воду дважды не входят

Vsplex, эта проверяет есть ли во мне верный песик или нет. То как она со мной обошлась 2 месяца назад, я ей с рук не спущу! Я игнорю. Мне наплевать,что она пишет. Сейчас уже чувства подостыли, но рубец все равно есть

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши ей-извини но мне не о чем с тобой разговаривать,а дела-как в сказке и потом игнорь,но не в коем случае не вступай в беседу,после такого она волосы будет рвать себе на сраке,пытаться выяснить и разобраться чё за хрень такая,а после твоего молчания пойдет истерика и тд-приколешься от души с неё :)

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал как посоветовал gantleman, но она опять давит стерва пишет в ответ:"не о чем со мной разговаривать??) ну зачем ты так. это некрасиво и неправильно. не нужно копить обиды и злость. ты же сам говорил об этом. что было, то было. пусть мой интеллектуальный уровень не подходит тебе, но не до такой же степени, что не о чем разговаривать."

Изменено пользователем Mister Smitt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё терь крепись если охото ответить и не отвечай,это щас она делает вид что ситуация под её контролем и она абсолютно спокойна,игнорь и больше не слова,сам увидишь чё будет вскоре,думаю она итак уже чует неладное,пройдёт время начнёт психовать а щас будь уверен думает о тебе,при чём слова твои её задели за самую сраку,молодец,главное больше ни слова!

это всё провокации с её стороны,чтоб тя вытянуть на разговор,будь готов что напишет и такое что тебя самого зацепит,но не ведись,держи ся в руках-щас пока всё правильно сделал,главное не тупани и не ответь ей чёнить!

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха..))) и у тебя пошли пинги?...помню как ты ломался...))

Не отвечай ничего. Не ведись!

это некрасиво и неправильно

Будет если спустишься со своей высоты.

Пля, столько написано во всех темах. Будет Б, тогда подумаешь что делать, сейчас даже мозг не напрягай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))) Ещё и крайним хочет его выставить я вшоке просто))))))

Некрасиво поступает автор)) Какой он грубый и безтактный)))

я бы на месте автора ждал бы норм ближе т.е. Звонка)

Изменено пользователем Artemke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ему ничё ждать,он должен просто сейчас получать от неё подобные пинги и повышать свою значимость,окупая тем самым свои унижения до этого,а он итак уже реабилитировался и напишет она ему ещё или нет,позвонит или нет-это пох,главное то,что он выдержал игнор и не сломался,а сломалась она делая первый шаг на встречу,пох даже что и ввиде какогото пинга,это и есть его небольшая но победа над ней,как грицца с паршивой овцы хоть шерсти клок млять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши ей-извини но мне не о чем с тобой разговаривать,а дела-как в сказке

Это ответ 15летнего обиженного школьника, уж извиняй. И попробуй меня разубедить, что это не так. На месте девушки я бы опять разочаровался и перестал какие-либо пинги. Нафига нам обиженные дети. Это если учесть предыдущие косяки автора + дополнительный звонок через неделю невыдержанного игнора автором, который закончился дополнительным посылом. Показуха чистой воды этот ответ.

Изменено пользователем Doppelmayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ему ничё ждать,он должен просто сейчас получать от неё подобные пинги и повышать свою значимость,окупая тем самым свои унижения до этого,а он итак уже реабилитировался и напишет она ему ещё или нет,позвонит или нет-это пох,главное то,что он выдержал игнор и не сломался,а сломалась она делая первый шаг на встречу,пох даже что и ввиде какогото пинга,это и есть его небольшая но победа над ней,как грицца с паршивой овцы хоть шерсти клок млять

Отжарить и сказать "Сори как ты говорила мы всё таки друзья".

Doppelmayr Да какая раздница что она щас думает?? Автору глубоко на неё класть. Так что................

Изменено пользователем Artemke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отжарить и сказать "Сори как ты говорила мы всё таки друзья".

пока рано,надо чтоб было конкретное и окуенно большое Б с её стороны,но его мне кажется не будет,а если будет то это автору решать,но опятьже я уверен стоит ему её трахнуть она снова его обует к хуям и он опять окажется в пролёте,так что яб не рекомендовал,но если чувствуешь что сможешь трахнуть и отшить-то пробуй,но потом как будет Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ему ничё ждать,он должен просто сейчас получать от неё подобные пинги и повышать свою значимость,окупая тем самым свои унижения до этого,а он итак уже реабилитировался и напишет она ему ещё или нет,позвонит или нет-это пох,главное то,что он выдержал игнор и не сломался,а сломалась она делая первый шаг на встречу,пох даже что и ввиде какогото пинга,это и есть его небольшая но победа над ней,как грицца с паршивой овцы хоть шерсти клок млять

Отжарить и сказать "Сори как ты говорила мы всё таки друзья".

Doppelmayr Да какая раздница что она щас думает?? Автору глубоко на неё класть. Так что................

Читай автора еще раз. Вот кому на неё не класть - так это автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ему ничё ждать,он должен просто сейчас получать от неё подобные пинги и повышать свою значимость,окупая тем самым свои унижения до этого,а он итак уже реабилитировался и напишет она ему ещё или нет,позвонит или нет-это пох,главное то,что он выдержал игнор и не сломался,а сломалась она делая первый шаг на встречу,пох даже что и ввиде какогото пинга,это и есть его небольшая но победа над ней,как грицца с паршивой овцы хоть шерсти клок млять

Отжарить и сказать "Сори как ты говорила мы всё таки друзья".

Doppelmayr Да какая раздница что она щас думает?? Автору глубоко на неё класть. Так что................

Читай автора еще раз. Вот кому на неё не класть - так это автору.

Да знаю что если бы было на неё все равно, тему бы не апал) Мне в аське пишет что ваще класть уже на неё куй. и т.д.

Так что это он спрашивает больше для опыта) и для того чтобы понять женскую психику)) так то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ответ 15летнего обиженного школьника, уж извиняй. И попробуй меня разубедить, что это не так. На месте девушки я бы опять разочаровался и перестал какие-либо пинги. Нафига нам обиженные дети. Это если учесть предыдущие косяки автора + дополнительный звонок через неделю невыдержанного игнора автором, который закончился дополнительным посылом. Показуха чистой воды этот ответ.

а знаешь чем показуха отличается от истины?тем что за показушными словами ничё больше нет,а за истиной стоит дело,так вот неважно как это было написано,важна суть написанного-нежелание автора общаться с ней плюс что у него всё хорошо,теперь эти слова надо просто подтвердить делом(игнором) и автор будет в её глазах мужиком а не тряпкой,а как написано это наплевать главное суть и ответ за свои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman, я подумываю как сделать так, чтобы переиграть ситуацию. чтобы она осталось кинутой, чтобы в ней что-то поменялось! второй раз я с ней ничего строить не буду. Я не уверен в ней как в человеке. Это сто процентов. Но впринципе,я не знаю. Сам не ожидал,что она мне дрочить во все концы будет. Думаю, что просто не отвечать ей ничего-само забудется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пойми ты её итак сейчас переиграл,я понимаю что тебе охото победы яркой и громогласной,но это не для твоего случая,ты её инфицировал вирусом,но он будет развиваться в ней медленно,но в итоге войну ты выиграешь если дашь этому вирусу выполнить свою работу,вирус-это твои слова в которых ты дал ей понять что ты не имеешь желания с ней больше контактировать и у тебя всё хорошо,но этот вирус пока ещё только начал её разрушать и чтоб дать ему сделать это полностью-тебе надо не под каким предлогом не выходить с ней на связь,этим и опасен этот вирус чем больше игноришь тем большее поражение он ей приносит,ну эт тебе аллегория для большей наглядности,а вот стоит тебе ответить ей чёнить ты этот вирус ослабишь или совсем уничтожишь и она как ни в чём не бывало сольёт тебя сама при удобном случае,срулив с темы без всяких обьяснений и запустив уже свой вирус в тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ответ 15летнего обиженного школьника, уж извиняй. И попробуй меня разубедить, что это не так. На месте девушки я бы опять разочаровался и перестал какие-либо пинги. Нафига нам обиженные дети. Это если учесть предыдущие косяки автора + дополнительный звонок через неделю невыдержанного игнора автором, который закончился дополнительным посылом. Показуха чистой воды этот ответ.

а знаешь чем показуха отличается от истины?тем что за показушными словами ничё больше нет,а за истиной стоит дело,так вот неважно как это было написано,важна суть написанного-нежелание автора общаться с ней плюс что у него всё хорошо,теперь эти слова надо просто подтвердить делом(игнором) и автор будет в её глазах мужиком а не тряпкой,а как написано это наплевать главное суть и ответ за свои слова

А знаешь чем истина+ показуха отличаются от игнора? Тем, что игнор - идеальный вирус, где девочка надумает до такого, что и не снилось. А этот ответ.... ты думаешь, что это истина, я думаю, что это истина. Автор тоже, может, думает, что это истина. А вот для девочке это обиженный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаешь чем истина+ показуха отличаются от игнора? Тем, что игнор - идеальный вирус, где девочка надумает до такого, что и не снилось. А этот ответ.... ты думаешь, что это истина, я думаю, что это истина. Автор тоже, может, думает, что это истина. А вот для девочке это обиженный мальчик.

да какая разница как этот игнор назвать истиной или вирусом или делом , суть то ясно я ему изложил-он дал ей понять что ему пох на неё и у него всё ок при этом врубает тотальный игнор который убеждает девочку в том что его слова ни куя не детский лепет а слово которое он держит,о чём спорим то я не понял?кто умнее?или как автору помоч?ты за игнор я за игнор игнор это лишь подтверждение его слов которые ты назвал детским лепетом,которые в свою очередь при соблюдении игнора дадут девке понять что это не детский лепет,а слова мужика,то есть сказал-сделал

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знаешь чем истина+ показуха отличаются от игнора? Тем, что игнор - идеальный вирус, где девочка надумает до такого, что и не снилось. А этот ответ.... ты думаешь, что это истина, я думаю, что это истина. Автор тоже, может, думает, что это истина. А вот для девочке это обиженный мальчик.

да какая разница как этот игнор назвать истиной или вирусом или делом , суть то ясно я ему изложил-он дал ей понять что ему пох на неё и у него всё ок при этом врубает тотальный игнор который убеждает девочку в том что его слова ни куя не детский лепет а слово которое он держит,о чём спорим то я не понял?кто умнее?или как автору помоч?ты за игнор я за игнор игнор это лишь подтверждение его слов которые ты назвал детским лепетом,которые в свою очередь при соблюдении игнора дадут девке понять что это не детский лепет,а слова мужика,то есть сказал-сделал

Я тебе говорю к тому, что игнорить можно будучи мужиком, либо обиженным "16летним школьником". Я это имею в виду. Неужели неочевидно.

Изменено пользователем Doppelmayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини но мне не о чем с тобой разговаривать,а дела-как в сказке

да яб не сказал , что эта фраза так уж раскрывает обиду или развитие на 16 лет,может и есть доля не то что обиды,а какогото разочарования,но это не столь уж и важно,главное это то,что он отказался с ней от дальнейшего общения,и к словам так уж придираться она не станет и рассматривать их под микроскопом,да и не до этого ей сейчас,тк когда игнорят обида того кого игнорят настолько велика,что стаёт неважно от обиды он её игнорит или ещё от чего,я вобще не вижу в этой фразе ничего обиженного,где здесь вобще обида?

тем более игнор может натолкнуть как раз эту девку на мысль что автор обиделся,так что надо ей дать понять,что у него всё ок,чтоб вызвать у неё ещё большее негодование и плюс показать ей своё безразличие к ней,а потом продолжать игнорить ,а как ты ей это дашь ещё понять по другому?тут всё просто и ясно сказано,при чём тут обида я хз и фраза это полушутливая нежели носящая бквальный характер

кароче мистер Смитт не заморачивайся о том чё тут те пишут внося зерно сомнения в том что ты ей написал и толкая тя на раздумья о том что ты выглядишь обиженным,ни хуя подобного,не еби се мозг,ты ей дал понять что те общение её нах ненадо и у тя всё заепись,игнорь её дальше и знай,что она в курсе что ты не грузишься изза неё и не собираешься ей делать какието предложения это её и будет щас гнобить,всё терь можно врубатиь игнор,всё сделано верно :)

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в словах Doppelmayrа всеже есть. обидняком попахивают такие слова. одна из наших целей в игноре это расшевелить ее на ближе. кто его знает как там с характером у автора, но я бы не говорил в нете нам не о чем с тобой разговаривать. с клевой телкой под ручку при встрече на улице при ее истереки аля "ах ты сцуко клялся в любви вечной, а тут... кобелина... ыыыыыыы" тогда можно и влупить ей для прояснения мозгов.

я подумываю как сделать так, чтобы переиграть ситуацию. чтобы она осталось кинутой, чтобы в ней что-то поменялось! второй раз я с ней ничего строить не буду. Я не уверен в ней как в человеке. Это сто процентов. Но впринципе,я не знаю. Сам не ожидал,что она мне дрочить во все концы будет. Думаю, что просто не отвечать ей ничего-само забудется

а вот прищемило яйца у тебя. не нужна, забей, не пытайся проучить. учись лучше сам.

Ха..))) и у тебя пошли пинги?...помню как ты ломался...))

Не отвечай ничего. Не ведись!

Аксимус, коллега, может и вас дернула ненаглядная?? меня давеча как на той неделе смайликом обрадовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с клевой телкой под ручку при встрече на улице при ее истереки аля "ах ты сцуко клялся в любви вечной, а тут... кобелина... ыыыыыыы" тогда можно и влупить ей для прояснения мозгов.

одно другому не мешает,пусть пройдётся,а так его игнор мог бы быть воспринят как то что он в глубокой депрессии,он зарекомендовал себя именно таким,а так внёс ясность что у него всё в норме и на неё он плевать хотел с высокой колокольни,по моему всё норм,главное,чтоб он щас не прокасячил и не повёлся на пинги

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ответил! Облегчил ей муки отвыкания. Говорили же тебе - игнор!

Твоя смс показывает обиду. Когда человеку действительно "не о чем говорить", и "дела у него как в сказке", то он этого точно не напишет. Написать такое может только тот, у кого осталась сильная обида, а дела хреновые.

Ты сам себя подставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsplex, без нее мне намного лучше. И на самом деле дела мои не плохи... Она что думает, что я сижу и жду ее пингов 2 месяца? :blink: Да мне насрать, что она там думает, главное, что я своего мнения о ней не изменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплеск абсолютно верно написал.

Отвечать на такие пинги можно, только тогда когда тебе на нее абсолютно пох. Есть она нет ее. Все равно. У тебя у же другая жизнь. И ее в ней никогда не будет.

Ты же плоды своего игнора такими ответами нивелируешь.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...