Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть какая-нибудь литература по женскому пикапу?


Рекомендованные сообщения

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - хорошая книга. И Лесли я бы рекомендовала. Хотя советы в какой-то степени противоположные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Котэ = ^_^=' timestamp='1341601647' post='1999227]

По-моему, суть истинного "женского пикапа") проста: быть красивой (ухоженной), доброй, хозяйственной (уборка, готовка), и понимающей (не пилить, и не давить на мужчину). Поменьше стервозности (стерв нынче до хр*на), побольше ума. И всё.

А все эти книжечки, аля "Как стать стервой" - чушь на постном масле. Ничему новому не учат. Все ихние "истины" женщины и так прекрасно знают.

да, именно о такой мечтают мужчины в большинстве своём....чтобы вытирать об неё ноги, держать за домашнюю прислугу и изменять ей налево-направо, ни во что не ставя. Больше слушай мужчин и их пожелания)) проблема нынешних стерв не в том, что они стервы, а в том что они фальшивки и дешёвки. У женщины должно быть реальное самоуважение, на чём-то основанное, а не дутый пафос вкупе с фальшивым нарциссизмом. Немного чертовщинки, умения кольнуть мужское самолюбие, немножко дерзости - это как острая приправа. Без неё - пресно, переборщишь - подавишься. По мне, так самое лучшее, что я встречала о женском пикапе реально у Палий - матриархат.ру

Но и у неё перегибы есть. Хотя бы в том. что в половине статей женщины довольствуются ролью любовниц женатых мужчин. По мне самоцель заполучить "альфу" или "манипулятора" даже чисто для продолжительных секс-онли - это идиотская цель. Потом может сильно начать от такого тошнить. Другая половина меряет своих успех отжатыми подарками. Ну это уже кому как, каждый по себе меряет. Так же, как и мужского пикапа, цели могут быть разные.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"самцовый инстинкт мужчины оценивает жизнеспособность потенциальной партнерши... по хитрости, умению играть, торговаться, добиваться своего, способности манипулировать мужчиной и заставить его обеспечивать себя и потомство. Такая способность женщины воспринимается мужчиной как шарм. При гипертрофии этой способности она воспринимается как стервозность. Вот мы и узнали мимоходом, почему многие мужчины так любят стерв. А заодно, почему женщинам очень нравится, когда их так называют. Искренняя и честная женщина поэтому часто оказывается сексуально непривлекательна для большинства мужчин, и достается опытному проныре, который понимает, что сможет ее использовать."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

По мне, так самое лучшее, что я встречала о женском пикапе реально у Палий - матриархат.ру

http://www.matriarch...уйте-мужчинами/

стремная эта Палий какая-то...

да она не слишком приятная на внешность, там есть пара видео с ней - тоже приятного впечатления не произвела. Но написано много чего по делу. Пускай даже надёргала откуда-то. Главное фильтровать - ну собственно как и везде. Потому как есть конкретная муть частично. И есть у неё загоны на тему "я и мои последовательницы - наиофигеннейшие укротительницы мужчин". потом начинаешь читать их "исповеди" - понимаешь, что там кругом секс-онли или вообще товарно-денежные секс-онли.

Но это уже у кого что болит....

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
  • 2 недели спустя...
В 16.03.2010 в 10:47, Ингви сказал:

Написала.

И мне, пожалуйста. Просто валялась под столом от смеха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2018 в 16:45, fantom_ сказал:

я  как мужчина, хотел бы тоже что-то почитать, но стиль изложения взрывает мозг. вместо четкой подачи информации, через слово лирическое отступление и явный вымысел.

вот уж женщины с венеры

Женский слог не такой конкретный, как у мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

На сегодняшний день в России мало хороших книг по женскому пикапу. 

Дело в том, что многие авторы по женскому пикапу преследуют в основном одну цель -- заработать на своем продукте.  

Но есть и хорошие авторы, чьи основные цели сделать счастливыми женщин и заодно их мужчин, научить их выстраивать счастливые и взаимовыгодного отношения, научить выбирать мужчин, знакомиться, быть для них самыми лучшими и желанными. 

Многие авторы книг по женскому пикапу не уделяют внимания саморазвитию, а ведь саморазвитие -- это основа всего. И только развивающаяся женщина может понравится развивающегося мужчине! 

На сегодняшний день лучшая книга по женскому пикапу - книга Александра Хренова "Как стать волшебницей или Секреты счастливых отношений".

Эта книга о саморазвитии, соблазнении и построении счастливых отношений. Она есть и в бумажном виде и в электронном. В том числе на ЛитРес. Всем рекомендую! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...