Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу бесплатно!


Рекомендованные сообщения

Может тема не первая. но интересно.

Читая форум наткнулся на пост мол, а сходите в кино за её деньги.

Хочу в кино на халяву.дело не в том что нет денег, просто интересно. Как добиться такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтар аффигел совсем

НУ пристань к старой деве-милионерше,которая вообще надежду на мужика потеряла ;)

Изменено пользователем SkORpIOn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Да нет уж пасиб) я ж сказал

1) я не стремлюсь к этому. я обеспечен, просто интересно как факт.

2) у меня не заниженая оценка и к старой колоше (аффтор жжет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред...

У меня, например, самооценка падает даже когда за меня платят друзья, а уж заставлять девушку платить за свой нос - это вообще какое-то извращение...

З. Ы. Когда каждый платит за себя – норм. Необходимая мера для защиты от динамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред...

У меня, например, самооценка падает даже когда за меня платят друзья, а уж заставлять девушку платить за свой нос - это вообще какое-то извращение...

З. Ы. Когда каждый платит за себя – норм. Необходимая мера для защиты от динамо.

Согласен, за себя надо платить самому и без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется девушка простонапросто не согласится платить за парня и за себя because у девушки(в нашем обществе) есть определенный стереотип который противоречит о поставленным условиям тобиш заплатить за парня и за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется девушка простонапросто не согласится платить за парня и за себя because у девушки(в нашем обществе) есть определенный стереотип который противоречит о поставленным условиям тобиш заплатить за парня и за себя.

Это смотря под каким соусом подашь ... допустим если :

" извини блин ща бабла нет никуя, а так хочеться сходить с тобой в кино бла бла бла ..."

Или если ты - " девятка " (по мужской шкале )) а она - шестерка ... то для нее честь будет тебя пригласить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как для тренировки, то возможно.

Просто выбери фильм на который хочешь пойти. Узнай про него, чем этот фильм привлекателен.

Потом звони девушкам (по взятым ранее телефонам) и рассказывай про этот фильм, какой он классный. И если она заявит про желание сходить на этот фильм, спроси: "ты меня приглашаешь?" Она офигеет. А далее ты так же, как обычно это делают девушки, разводи её на то, чтобы она взяла тебя на этот фильм. Возможно, что ей будет неожиданно забавно от такой перемены ролей, и это её по крайней мере офигенно повеселит. Только обязательно настойчиво соблюдай весь тот арсенал, которым пользуются для этого девушки.

В конечном итоге, кто-то да поведется и возьмет тебя посмотреть это кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным вариантом будет что-то типа.

- Идем в кино, а потом пить пиво(есть пиццу, танцевать танцы), с тебя кино, с меня остальное.

Так будет кино бесплатное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Бывший дир холдинга, в котором я работаю как-то стащил стул в маке. Просто стащил. Ему не нужен был стул. Это внутри должно быть - желание вести себя экстремально. Как научиться - не знаю. Просто не всем это дано. Да и не всем нужно :) Тебе нужно, Автор? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacanchik

Нормальным вариантом будет что-то типа.

- Идем в кино, а потом пить пиво(есть пиццу, танцевать танцы), с тебя кино, с меня остальное.

Так будет кино бесплатное.

Это компромисс

Изменено пользователем Alex_Odessa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что такого, я "угощала" МЧ кино, ходили на "Дневной дозор". Сама предложила, просто захотелось заплатить за него. Он удивился, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая по волнам

Так то ты сама предлагала... а представь допустим такой диалог:

он (описание какой клевый фильм!)

она - Так давай на него пойдем?

он - ты приглашаешь?

она - (оцепенение. начинает говорить очень осторожно) я думала это ты меня хочешь пригласить.

он - я???? Вообще-то принято, чтобы девушка парня приглашал в кино. Это хороший тон.

она - где ты такое слышал?

он - странно... а ты разве никогда не слышала, что девушка всегда инициатор отношений и даже постели? А парень просто обманывает сам себя, думая что он главный?

она - (хихикает) ты интересно мыслишь

он - я очень хочу пойти на этот фильм. если я тебе хоть чуть чуть нравлюсь - ты могла бы повести меня в кино. Не могу поверить что тебе просто жалко денег...

она - мне не жалко... но... (подыскивает слова)

он - обрадованно!! Отлично! А то вокруг полно разных жадных и мелочных девчонок, которые только и думают как бы затащить тебя в постель. И им соверешенно пофиг на то, что тебе хочеться пойти в кино, погулять по городу, полюбоваться закатом. Ты самая лучшая! Когда тебе удобно встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он - странно... а ты разве никогда не слышала, что девушка всегда инициатор отношений и даже постели? А парень просто обманывает сам себя, думая что он главный?

она - (хихикает) ты интересно мыслишь

он - я очень хочу пойти на этот фильм. если я тебе хоть чуть чуть нравлюсь - ты могла бы повести меня в кино. Не могу поверить что тебе просто жалко денег...

она - мне не жалко... но... (подыскивает слова)

он - обрадованно!! Отлично! А то вокруг полно разных жадных и мелочных девчонок, которые только и думают как бы затащить тебя в постель. И им соверешенно пофиг на то, что тебе хочеться пойти в кино, погулять по городу, полюбоваться закатом. Ты самая лучшая! Когда тебе удобно встретиться?

Бескомпромиссная игра на женских слабостях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня водила девушка в кино... =) Пригласила в кино... Сходили... Я опыздывал и она купила мне билет...

Но совесть мне не позволила так с ней поступить... я ей потом букет цветов купил.. =) потом она же- на такси по домам... спросила ест ьли деньги? не успел я ответить как она мне дала 150р... я офигел..

Вот так...

Видимо любит меня или что еще.. хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, например, самооценка падает даже когда за меня платят друзья, а уж заставлять девушку платить за свой нос - это вообще какое-то извращение...

Интересно, почему когда девушка находит т.н. "спонсора" - все говорят какая она молодец и умница.

Когда тоже самое делает парень... Все сразу - "Да он мерзкий альфонс!!!!"

За меня многие девушки/женщины часто и помногу платили. И класть я хотел на общественное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, например, самооценка падает даже когда за меня платят друзья, а уж заставлять девушку платить за свой нос - это вообще какое-то извращение...

Интересно, почему когда девушка находит т.н. "спонсора" - все говорят какая она молодец и умница.

Когда тоже самое делает парень... Все сразу - "Да он мерзкий альфонс!!!!"

За меня многие девушки/женщины часто и помногу платили. И класть я хотел на общественное мнение.

Это кто же говорит, что девушки живущие за счёт т.н. "спонсора" умницы? По моему мнению, они не сильно от шлюх отличаются...

Если тебе нравится, когда за тебя платят девушки - флаг тебе в руки, я за тебя рад. А вот для себя я не приемлю подобный вариант.

З. Ы. Класть на общественное мнение не получится... оно в любом случае имеет вес и силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто же говорит, что девушки живущие за счёт т.н. "спонсора" умницы? По моему мнению, они не сильно от шлюх отличаются...

Ну почему же? Отличаются. У них всего один постоянный клиент.

Если тебе нравится, когда за тебя платят девушки - флаг тебе в руки, я за тебя рад. А вот для себя я не приемлю подобный вариант.

За кого-то готовы платить, за кого-то - нет. Девушек тоже не всех по ресторанам водят...

З. Ы. Класть на общественное мнение не получится... оно в любом случае имеет вес и силу.

Для кого как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_Odessa радует что опять начал писать :)

а кино : тебе из спортивного интереса охото? а подумай надо ли тебе это настолько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вполне реально что девушка бы платила

за парня,у меня подруга так она одному

силюку и прожывание в гостинице в столице оплатила,

и жрать готовила, и ебал он ее в три щета,

конечно парень молодец :D ,

но жалко когда такое не попадает в руки тебе <_< ,

девушка может быть и нормальной, не уродкой,мало зарабатывать,

но если она тебя любит то все оплатит. B)

И можно если начнет что то возникать сказать про равность полов ,

прав и про то что ты не собираешся постоянно

ею руководить и что бы у нее было по больше свободы,

но в таком варианте ужа надо надеятся на то что она вам предложыт.

Как говорится: дареному коню в зубы не смотрят.

Практикуйте ,тренеруйтесь,наверняка такую найдете.

:)

Изменено пользователем Abaddon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все гениальное - просто. все будет зависеть от того, как ты это преподашь девушке. и конечно от того, как ты себя при этом будешь чувствовать. если ты будешь ощущать себя "мерзким альфонсом", то и она стопудово решит, что ты он и есть... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заплатить за мужчину мне не в падлу, но только если это длительные отношения. А если мужчина приглашает меня на ПЕРВОЕ свидание и я плачу за себя сама, то только если вторго свидания не будет НИКОГДА, а если он сам предложит мне за себя заплатить, то точно НИКОГДА, я не динамщица, но жмотов не люблю.

Хотя был в моей жизни случай: поехали заниматься сексом (первый раз), купили выпить, закусить, а на номер в гостинице денег у него не хватило. Патила я.

Деньги он, правда, потом вернул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разница двух сторон. Одни бубнят себе под нос ! Мол это не нормально! Что парнеь должен - ведь он мужик.

А я воть хотел бы положить на это общественное мнение. чем мы хуже девушек. ДА они платят иногда за меня. Мне в кайф. Конечно это обычно при ЛТР и что я взамен всегда делаю подарки.Но все ж мне эт нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мужчина приглашает меня на ПЕРВОЕ свидание и я плачу за себя сама, то только если вторго свидания не будет НИКОГДА,

Чем обоснована такая принципиальность? За тебя парень должен обязательно платить чтобы тебе было с ним комфортно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мужчина приглашает меня на ПЕРВОЕ свидание и я плачу за себя сама, то только если вторго свидания не будет НИКОГДА,

Чем обоснована такая принципиальность? За тебя парень должен обязательно платить чтобы тебе было с ним комфортно?

Я старомодна, считаю, что ели мужчина меня приглашает, то он и платит, если я его приглашу, то я заплачУ. Но мне было бы комфортнее, если бы мужчина платил всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочные вы ребятки =)))

Дамочка =) Если мужчина пригласить тебя в кино (купит билеты) но до начало фильма допустим есть достатачно времени чтобь посидеть в кафе то кто платить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелочные вы ребятки =)))

Дамочка =) Если мужчина пригласить тебя в кино (купит билеты) но до начало фильма допустим есть достатачно времени чтобь посидеть в кафе то кто платить ?

Если первое свидание, то он. Если дцатое, то напополам, могу и я заплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою водил только за свои деньги. Она сказала что следующий раз платит она по тому что ей страшно не удобно!

Изменено пользователем TRANCE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Если я приглашаюдевушку конечно я плачу. А если девушка весь день трещит пошли в кино, отползая от динама я даю понять что каждый сам за себя...

2)2 транс... а те кажеться что ей немного не комфортно по этому она тебе так сказала :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не понимаю причины запары...

Все так же просто как всегда. Вопрос только в том сколько раз это можно провернуть с одной и той же девочкой прежде чем она начнет на тебя странно косится по этому поводу.

Я таким образом около месяца развлекался, а потом понял что баста.

Началось все со знакомства с одной динамой и вот стало мне интересно как же отреагирует она, если ее станет динамить парень. Не терплю сугупо пользовательского отношения к людям.

Ее, особо не раздинамил, но с другими прокатывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ландыш

мдя... надеюсь всё сильно, ну очень сильно утрированно?

Иначе сразу кажется, что человек не знает о чём говорит. Явно не проверял в реальности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать, когда вы ПРИГЛАШАЕТЕ, а когда предлагаете девушке составить КОМПАНИЮ. Девушки почему-то думают, что в обих случаях парень должен платить за неё.

Я вот помню своеЙ девушке в шутку сказал, что нечестно, когда я её постоянно куда-нибудь приглашаю. Предлложил поменяться ролями. Она офигела от такого. Потом вечером она говорила:"неужели мы_девушки) такие сучки". На следующий день пригласила меня в кино, подарила букет цветов, сделала замечательный ужин:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда парень девушке нравится - она вполне готова пойти на некоторые жертвы. И если реально она видит, что может заплатить за парня и он не наглый альфонс, а просто шалит или не может сейчас никуда её пригласить - то никаких проблем нет.

Главное соблюсти правильные правила игры. И тогда девушка не обидится. И нормально к этому отнесется.

А вот как раз проблема в том, что многие не знают этих правил игры. И поэтому делают ошибки. И в итоге девушки их возмущенно отвергают.

Хотя знай они эти правила - все было бы по другому. Конечно в том случае - если парень девушке сумел понравиться. А если нет, то он ничего не теряет. Т.к. отсекает тех, кто хотел его попросту продинамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я старомодна, считаю, что ели мужчина меня приглашает, то он и платит, если я его приглашу, то я заплачУ. Но мне было бы комфортнее, если бы мужчина платил всегда.

Ишь ты какая наглая, а кому не комфортно?А нам парням комфортнее когда нам дают всегда когда мы этого хотим, но вы это не учитываете, можно тебя месяц по злачным местам водить а толку 0 будет... Или если парень за тебя всегла платит, то 100% ему дашь???

P.S. Я за девушек плачу в редких случаях, только когда мне это самому хочется, а так каждый сам за себя обычно... Меня не устраивает валютно-платоническая любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я старомодна, считаю, что ели мужчина меня приглашает, то он и платит, если я его приглашу, то я заплачУ. Но мне было бы комфортнее, если бы мужчина платил всегда.

Ишь ты какая наглая, а кому не комфортно?А нам парням комфортнее когда нам дают всегда когда мы этого хотим, но вы это не учитываете, можно тебя месяц по злачным местам водить а толку 0 будет... Или если парень за тебя всегла платит, то 100% ему дашь???

P.S. Я за девушек плачу в редких случаях, только когда мне это самому хочется, а так каждый сам за себя обычно... Меня не устраивает валютно-платоническая любовь...

Если я парня хочу, то он 100% мне даст, а кто платит в злачных местах к этому не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я парня хочу, то он 100% мне даст, а кто платит в злачных местах к этому не имеет никакого отношения.

Блин надо почаще стебаться над такими как ты... Чтоб у тебя не 100% статистика была )))

Ну вот видишь... Значит если ты захочешь парня, тебе пох что на первом свидании он за тебя не заплатит...

Изменено пользователем Lestat* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,был у меня парень,с которым мы встречались аж 8 месяцев.Так за всё это время он заплатил за нас обоих тока 1 раз и то в первую встречу.Что самое интересное,я на тот момент не работала и по всяким киношкам,выставкам и кафешкам ходили исключительно за счёт моих родителей.Мораль такова,у меня теперь такой иммунитет на таких альфонсов,что когда я слышу,что то типа,заплати за меня,я возмущена.Хватит,надоело!Поровну,пожалуста,но всё равно,в душе я буду думать,что с этим чуваком нам не по пути.Ибо если я тебе так нужна,можно и найти деньги на поход в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тема очень интересная и важная...

Помню себя год назад, я платил за ВСЕ и ВСЕГДА.

Сейчас немножко изменился и подход, и опыта побольше.

Моё мнение такое: Иделаьный вариант: Если любишь девушку и есть возможность за неё заплатить, то платишь, если в данный момент денег нет, то платит девушка.

На первом свидании я считаю можно заплатить, но перед этим нужно подумать "А зачем тебе это" и стоит ли трата свеч.

Чисто морально у меня заложено "Мужчина должен платить всегда", но сегодня этот принцип несколько старомоден...

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... :angry:

Ну ради спортивного интереса эт ешё можно... но этж не этично... да и можно реально получить по морде.

Мой вариант- каждый платит за себя и все счастливы... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если мужчина приглашает меня на ПЕРВОЕ свидание и я плачу за себя сама, то только если вторго свидания не будет НИКОГДА,

Чем обоснована такая принципиальность? За тебя парень должен обязательно платить чтобы тебе было с ним комфортно?

Я старомодна, считаю, что ели мужчина меня приглашает, то он и платит, если я его приглашу, то я заплачУ. Но мне было бы комфортнее, если бы мужчина платил всегда.

Небось и "ручку поцеловать" только через "полгода" встреч позволяешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я парня хочу, то он 100% мне даст, а кто платит в злачных местах к этому не имеет никакого отношения.

Блин надо почаще стебаться над такими как ты... Чтоб у тебя не 100% статистика была )))

Ну вот видишь... Значит если ты захочешь парня, тебе пох что на первом свидании он за тебя не заплатит...

Ну, попробуй постебись, только для этого надо, чтобы я тебя захотела.

А если мужчина приглашает меня на ПЕРВОЕ свидание и я плачу за себя сама, то только если вторго свидания не будет НИКОГДА,

Чем обоснована такая принципиальность? За тебя парень должен обязательно платить чтобы тебе было с ним комфортно?

Я старомодна, считаю, что ели мужчина меня приглашает, то он и платит, если я его приглашу, то я заплачУ. Но мне было бы комфортнее, если бы мужчина платил всегда.

Небось и "ручку поцеловать" только через "полгода" встреч позволяешь? ;)

Не люблю, когда мне "ручку целуют"))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я парня хочу, то он 100% мне даст, а кто платит в злачных местах к этому не имеет никакого отношения.

Блин надо почаще стебаться над такими как ты... Чтоб у тебя не 100% статистика была )))

Ну вот видишь... Значит если ты захочешь парня, тебе пох что на первом свидании он за тебя не заплатит...

Ну, попробуй постебись, только для этого надо, чтобы я тебя захотела.

А это уже дело техники ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...