Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу бесплатно!


Рекомендованные сообщения

А если мужчина приглашает меня на ПЕРВОЕ свидание и я плачу за себя сама, то только если вторго свидания не будет НИКОГДА,

Чем обоснована такая принципиальность? За тебя парень должен обязательно платить чтобы тебе было с ним комфортно?

Я старомодна, считаю, что ели мужчина меня приглашает, то он и платит, если я его приглашу, то я заплачУ. Но мне было бы комфортнее, если бы мужчина платил всегда.

Т.е. мужчина обязан платить за тебя, особенно вначале отношений. А какие обязательства ты на себя принимаешь в связи с этим ? Если никаких то это просто динамо чистой воды, жаль, что совесть женщинам не свойственна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

к теме аффтара =

А в чем собссно загвоздка? ;)

Представь, что она тебя пригласила в кино, вы идете в кассу, ты просто заявляешь, что выпала карточка, а наличных нет. Дальше она за тебя заплатит (при условии, что ты ей интересен не как кошелек). По истечении какого-то времени можешь отдать деньги, [а можешь и не отдать] = скажешь например, что слудующий раз = за твой счет. Будет ли этот следующий раз? Каким он будет? = Зависит не от денег и уж точно не от того, что вы сходили в кино однажды за ее счет! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Была у меня ситуация))

Встретились с девочкой, полчаса гуляем налаживаю РАППОРТ. (вместе идут КАЛИБРОВКА и КИНЕСТЕТИКА)

Не было наличности, я пошел в кафе (ресторан) где принимают кредитки, так ей и сказал (было первое свидание) пошли-ка, солнце туда, я знаю так здОровско и кредитки принимают как я люблю, а то я нал чет весь угрохал вчера по необходимости друзьям в дол дал, выручал....

Там подошли к кассе и... Кассир: а мы карты не принимаем, у нас сломался картоприемник... пауза... я сделал поглядел на подносы набранные и на нее, улыбнулся...

Она - у меня есть наличка.

Я - ок, с меня потом ресторан и кино.,))

Потом еще и отшутился: ну вот, здоровский ресторан, говорил же: и кормят вкусно, и ты угощаешь!)))

Она - K+

P>S> Я знал что не работает касса. Про запас был вариант за стенкой банкомат и через дорогу другой, я мог снять от туда наличку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

встречался с 5-кой ( я пусть буду 7 )

она - хочу в кино .

я мило улыбаясь - меня никогда девушка в кино не приглашала, а мне будет так приятно...

в итоге в 70% случаев кафе, кино и т. д. платила она , соответственно в 30% я...

а вообще надо 50/50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
к теме аффтара =

А в чем собссно загвоздка? ;)

Представь, что она тебя пригласила в кино, вы идете в кассу, ты просто заявляешь, что выпала карточка, а наличных нет. Дальше она за тебя заплатит (при условии, что ты ей интересен не как кошелек). По истечении какого-то времени можешь отдать деньги, [а можешь и не отдать] = скажешь например, что слудующий раз = за твой счет. Будет ли этот следующий раз? Каким он будет? = Зависит не от денег и уж точно не от того, что вы сходили в кино однажды за ее счет! B)

Нет, это уже совсем другой расклад получается, это жульничество. Надо именно убедить девушку за тебя заплатить под любым предлогом, но не называя причиной свою неплатежеспособность (пусть даже по причине утери карточки). В этом-то и фишка.

Мне девушка про одного такого парня рассказывала. Он ей сказал, что пойдет только при условии что это она его приглашает и она платит, то что девушки именно так себя с ним и ведут и он считает это абсолютно нормальным. Он всячески показывает что может заплатить (одежда, машина), но не платит.

Вот это именно та модель поведения, про которую и пишет автор.

Я сам думал так попробовать, но не могу. Как представлю себе ее вопросительно-возмущенный взгляд, желание проводить такие эксперименты пропадает.

Либо надо ситуацию такую придумать. Заинтересовать, завысить свою значимость (или занизить ее), а дальше уж пусть она развлекает... В такой ситуации можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...