Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

"ложь, подстава и измена" - это намного вежливее чем "дура и блять", и сильнее, т.к. аппелирует к общечеловеческим ценностям, а не к извечной теме про то, что мужчинам можно больше, чем женщинам. но, имхо, это все равно всего лишь слова, через которые выражается обида кинутого.

хочешь доминировать? хочешь контролировать? хочешь быть мужчиной типа? мир вертится вокруг тебя? - а тут ху*ся, не уведомив заранее любовница трахает другого. обидно, это точно. :)

Хочу сейчас ответить не Автору, а Desire.

Неважно, эгоцентризм, эгоизм, ценности и прочее. Мы помогаем конкретному человеку с конкретной проблемой. Свои морали и ценности нужно отнести каГбЭ на второй план. Понятно, что все советы мы даем исходя из собственных знаний и опыта, но все таки мы должны ориентироваться на цель Автора, а не на свои хотелки...

Если бы топ создала ОЖП Автора, то мы должны (не обязаны, а просто должны) так же помочь ей, исходя из ее целей. Все имхо и оффтоп ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

- с этим я согласен (это диспозиция)Теперь дальше. Любовница решила сделать шаг на следующий уровень отношений. (ну не хочет она дальше продолжать в том же русле. Никакого смысла в таких отношениях

ну мне-то можешь не лукавить про свой ум)))Дез, а что собственно такого в её ДР? сейчас на руки розданы следующие карты - женщина открытым текстом (правда в письме) сказала что дала другому, три года

Ну то, что барышня сделала в её сицуации Е2-Е8, это нормально, ей плюс. Потому, что ей нужна семья, а не потрахушки. Присмотрелась к тебе, скалибровала, все взвесила и решила - "пора". Естественно, ты

Спасибо ,дорогие! Мне очень важны сейчас такие разговоры. Я стараюсь себя настроить на позитивный лад. И хочется быть МУЖИКОМ. Но сейчас мне это тяжело дается. Я себя загнал, думая .что это потеря! О другом плохо думается. Пока буду делать Д. Может тренинг какой подскажите,чтоб мысли гавенные из башки выкинуть и остыть? Хочется холодной головой думать. Но эта сука из башки не выходит. Лечите меня. Мне 46 , а загон как у 17летнего. Остудите меня пожалуйста! Я зае*лся бошку ломать. Может самолюбие меня трахает. По жизни, я типо подарок для половины города, но клинит на этой суке и все. Помогите чувства остудить. ТФНю по полной- сам перед собой. Может успокаивающие какие попить, пыл охладить. В таком состоянии я ее не верну,это точно. Не могу ее нах послать в открытую. Дорога она мне. Надежда в таких случаях самая хреновая вещь,понимаю. Но сделать с собой ничего немогу. Первая сука, с которой жить собираюсь по собственной воли и такая херня! Ненавижу себя за сопли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду Вас слушать! Как ее прогнуть? Как попинать? Как заставить ее жалеть о содеянном. Неужели надо ее просто послать нах. Но проблема вообще тогда может подвиснуть. Я хренею в этой батве. Что делать?

Изменено пользователем ДЯДЕНЬКА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда это писал - не рассматривал окружающую мелочёвку. Глобально - у них отношения. Она, не закончив эти отношения и не информируя Автора о своих желания и изменения ситуации, начинает встречаться с другим. Далее она делает выбор в пользу второго - постфактум извещая Автора.

Что это, Ветерок, как ЭТО всё называется?

Т.е. когда автор спит с гражданской - это не измена, а когда любовница где-то подоспала это измена?

Это ложь, это подстава - это измена.

А если брать слова о любви и прочее поведение - то это тоже измена

Нет. Это просто ненужные сентенции, мешающие жить и видеть ситуацию как она есть.

Откуда ей знать, что у них уже отношения, обязывающие ее к верности?

встречаться 1-2 раза в неделю. ...У нас появилось много общего. ... Мы решали как мои вопросы с ее помощью, так и ее с моей. Вопросы любого характера. Начали открывать свои тайны друг перед другом.
ну если ты прочтёшь внимательно первый пост Автора - то всё достаточно прозрачно

Ага...

Только вот не все телепаты.

Да если и так...

Почему он может тр@@@ть другую, а она нет?

Слова про отношения - это всего лишь красивое бла-бла-бла, но даже и их не было. Он ей ничего не обещал, она ему то же.

И вот за ложь, подставу, измену - она и должна быть наказана.

В упор не вижу ни того, ни другого.

Нет, я согласна, что автора прогибают конкретно. И, всего вероятнее, прогнут.

Но не надо говорить, что она чего-то там должна.

Он тр@@@ет другую, она - другого.

Все равны, все квиты.

А дальше просто нужно подумать: оставлять ситуацию как есть или менять.

ПС. А по сути - у него МЛТР, но живёт он с секондари.

А почему у нее не МЛТР, а измена?

это уже не онли-секс, а самый настоящий роман, которым женщина наслаждалась, медленно накапливая недовольство и раздражение

Да нет. Боюсь что она накопила только скуку.

Вот и решила встряхнуть отношения.

Как автор забегал-то.

И себе эмоции опять же...

Неважно, эгоцентризм, эгоизм, ценности и прочее. Мы помогаем конкретному человеку с конкретной проблемой. Свои морали и ценности нужно отнести каГбЭ на второй план.

Важно.

Важно видеть причины и мотивы своих поступков и ситуаций тобой спровоцированных.

И, может быть, гораздо честнее и правильней понять, что вся трагедия вызвана всего лишь эгоцентричным "защемлением", а не какой-то там изменой и предательством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие! Помогаете мне справиться с ситуацией! Психология - нтересная вещь, но самое стремное,что есть какие-то законы, которые работают! Будем надеятся на нормальное разруление этого дерьма! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда автор спит с гражданской - это не измена, а когда любовница где-то подоспала это измена?

Да? Ты так думаешь ветерок?

Любовница давно знала, про гражданскую, и приняла такие условия. Она знала что является любовницей, и ей вполне устраивала такая роль!!.А со стороны автора нет факт измены ! И то что любовница где-то подоспала, это не измена, это гораздо хуже, это предательство! и в очень изощренной форме. Я согласен с Диммоникс. Как так получается, она целых 3 года в этой категории живет, радуется , тра*ается, целует ноги автора и вдруг в один прекрасный день заявляет что встретила одноклассника? Ветерок ты думаешь это порядочное расставание? -Это предательство в особо тяжкой форме. ИМХО порядочно расстаются совсем по другому и то в таком возрасте. Она в открытую и ЛИЧНО должна была сказать автору, знаешь милый, ты до сих пор для меня дорог. И да, жилы мы 3 года душа в душа, но мне такой формат больше не устраивает,яне хочу делить тебя ни с кем, либо МЫ переходим на другой уровень либо расстаемся, прошу дай мне ответ, потому что хочу чтоб ты понял, если нет будущего у нас в другом, на более высоком уровне, то буду вынуждена самостоятельно построить свое будущее (примеч.-тут уже ясно мета,что с другим она будет построить), прости, извини, отпусти. Вот это будет более порядочный вариант. А что она? Письмо- дорогой я пошла тра*атся (сори, Я УЖЕ ТРА*АЮСЬ!!!!), будь счастлив! Это же надо быть такой су*ой.

2 Desire ты про какой эгоцентризм имела ввиду. Эгоцентризм автора? Да тут скорее не эгоцентризм, а простая не дальновидность автора, который присутствует почти у всех мужчин.

Я вот немножко удивлен на автора,разве не понятно,что категория любовница вообще,априори, не может длится долго, если не будет какого то перехода в другой уровень.Вот здесь,да, автор страдал не дальновидностью, а не эгоцентризмом. Потому что по его постам видно как он вкладывался в эти отношения, какой глубокий раппорт присутствовал в их отношениях. Следовательно, автор не эгоцентричный человек,а простой, не дальновидный мужчина, и это не порок,чтоб иглу воткнуть в жопу автора.Тот кто воткнет иглу, тот будет называться су*ой, и никак иначе.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно Аксимус уже частично ответил по смыслу.

И я кажется с самого начала писал про общечеловеческую категорию, с которой и оценивал поступки участников.

в любых отношениях двух людей - пол сейчас не важен - есть определённые правила общения, правила игры.

и вы три года общаетесь с человеком по этим правилам, устраивающих вас обоих и регламентирующих ваши отношения.

И вдруг, вы узнаёте, что оказывается ваш партнёр изменил правила игры в одностороннем порядке - причём уже давно.

Вы думали что играете в футбол и мяч руками брать нельзя, а он уже давно играет в американский футбол и вы видите как он вам делает тачдаун.

И оказывается он играл не один, ему ещё помогали.

Как это называется?

это называется - предательство.

Так люди не делают.

И не надо играть в женскую солидарность и оправдывать её и перекладывать отвественность на Автора - ах он пля сам жену трахает, а этой видите ли нельзя, каззёл такой.

Вот вы что, девочки, говорите. Вы сами страдает тем самым эгоцентризмом.

Я не отнимаю у неё права на МЛТР, я не отнимаю у неё права трахаться с кем она захочет - в отличие от него - она в свободном статусе.

Но право вести себя порядочно и честно - независимо от семейного положения - это она должна делать по дефолту.

Потому что она человек и он тоже.

Если она не дура и не бл*дь. Но я в этом сильно сомневаюсь.

И если она порядочный человек. В чём я тоже сильно сомневаюсь

Доверие похерено со страшной силой.

И формат поведения с ней - только один. Пшла нах. Зачем мне такое счастье, которое потом спустя ещё пару лет, опять поменяет правила игры и снова мне не скажет? и пошлёт меня нах не парясь особо и не утруждая себя разговорами

И 46 лет - это не повод, так унижаться.

И в 46 лет пора научиться ценить тех людей, что тебя любят и кому ты действительно дорог.

А не тех, кто вытирает об тебя ноги

сначала калибровка и понимание, потом все остальное.
Раскрой мысль. Что собственно должен (был?) скалибровать и понять Автор?
Она знала что является любовницей, и ей вполне устраивала такая роль!!
их всех, блин, всегда устраивает такая роль...поначалу.

Любая женская тема - "меня сначало всё устраивало, так как я не хотела ничего серьёзного, а потом я поняла что хочу большего" - совсем недавно в разделе две темы висели с таким содержанием.

И такое поведение - это генетическое бабское поведение - как можно дольше иметь возможность выбора из нескольких вариантов, и поэтому идёт с самого начала резкое неприятие серьёзного отношения, чтобы можно было юзать сразу несколько источников ресурса.

Это вон Витёк2000 спустя месяц хочет ЛТР - потому что знает чего он хочет.

А у вас начисто отсутствует точка опоры - вы никогда не знаете чего хотите, и поэтому "жевание жвачки" может продолжаться очень долго.

Пока, вон как женщину Автора, климакс не подпёр к стенке - так сразу она прозрела, что замуж хочет.

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димм: если бы в дополнение к жене и любовнице Автор потрахивал кого-то еще, это было бы что? предательство?

ИМХО: По отношению кому предательство? К любовнице? Если потра*ивает на регулярной основе,то да предательство (и не потому что она любовница,слово любовница в этой теме не подходит,звучит не пренебрежительно. Скорее она РОДНОЙ человек, а он на стороне потра*ивает и предает родного человека) .

Автор и так занимается предательством по отношению к свое гражданской жене,но история тут умалчивает,почему то)))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, развязывать этот узел надо, я считаю, с гражданской жены

поставь точку, освободись и ей дай шанс построить свою жизнь с другим, а там сам решишь, кто тебе нужен - эта взбрендившая с горящими глазами или другая

по крайней мере это будет по-мужски, а щас ты как Бузыкин в "Осеннем марафоне"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на нерегулярной основе потрахивает - то не предательство?

Это уже риторический вопрос, и не планирую обсуждать.Каждый пусть живет со своей картой. Мужской одноразовый трах на стороне это предательство или нет.И имеет женщина на такой же подвиг или нет так же бессмысленно обсуждать.

ребята, это историческая тема. впервые вместо Любовница мы имеем РОДНОЙ человек! (ща Димм скажет, что БЫЛА родной человек)

А по твоему по отношению к любовницы такие вещи вытворяют? Почему текст автора читаете между строк?

На втором году мы стали уже не просто любовниками для перепиха, а друзьями и родственными душами. У нас появилось много общего. Она купила сыну мою иномарку. Себе купила такую-же марку машины как у меня. Мы решали как мои вопросы с ее помощью, так и ее с моей. Вопросы любого характера. Начали открывать свои тайны друг перед другом. Т.Е. отношения зашли очень далеко.

она разве простая/очередная/обыкновенная любовница для сексуальных утех??? ИМХО такие вещи делают только с родным человеком.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовница давно знала, про гражданскую, и приняла такие условия. Она знала что является любовницей, и ей вполне устраивала такая роль!!.
- с этим я согласен (это диспозиция)

Теперь дальше.

Любовница решила сделать шаг на следующий уровень отношений.

(ну не хочет она дальше продолжать в том же русле.

Никакого смысла в таких отношениях больше не видит.

Считает что имеет право на полноценного мужчину в своей жизни (а не половинчатого))

Что она делает - запускает вот это самое письмо.

Достигает она своей цели? - Да, автор явно доведен до нужной кондиции и "САМ" готов предложит ей новый уровень развития.

Простим бедной женщинне эти невинные шалости с таким письмом.

В чем ее вина?

За что ее нужно наказывать?

За то, что в письме описала стандартный женский ход - намек на конкурента, чтобы подкинуть эмоций автору?

Я думаю в этом мы ее осуждать не можем.

Aksimus, ты говоришь:

А со стороны автора нет факт измены ! И то что любовница где-то подоспала, это не измена, это гораздо хуже, это предательство! и в очень изощренной форме. Как так получается, она целых 3 года в этой категории живет, радуется , тра*ается, целует ноги автора и вдруг в один прекрасный день заявляет что встретила одноклассника? Ветерок ты думаешь это порядочное расставание? -Это предательство в особо тяжкой форме. ИМХО порядочно расстаются совсем по другому и то в таком возрасте. Она в открытую и ЛИЧНО должна была сказать автору, знаешь милый, ты до сих пор для меня дорог. И да, жилы мы 3 года душа в душа, но мне такой формат больше не устраивает,яне хочу делить тебя ни с кем, либо МЫ переходим на другой уровень либо расстаемся, прошу дай мне ответ, потому что хочу чтоб ты понял, если нет будущего у нас в другом, на более высоком уровне, то буду вынуждена самостоятельно построить свое будущее

Вот это будет более порядочный вариант.

- здесь не согласен.

В письме, кстати она нигде не указывала, что трахается (трахалась) с односклассником.

Она всего лишь рассказала, что хочет быть женой и что "есть готовый на такие отношения "другой" МЧ"

Автору ничего делать не нужно.

В их отношениях ровным счетом НИЧЕГО не изменилось,

за исключением того, что ОЖП просит собственно его определиться.

Вот это ему и нужно сделать, остудив свою голову.

Единственный добрый совет, который мы ему можем дать - это не принимать решение в таком аффектном состоянии.

(впрочем кто-то сказал, что решение женится впринципе не может быть основано на здравом смысле :) )

ЗЫ. Может такой пинок действительно будет ему полезен?

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Иначе не могу Вас всех назвать. За темой слежу. Инфу буду всю выкладывать. Спасибо за поддержку и за то,что не оставляете меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любых отношениях двух людей - пол сейчас не важен - есть определённые правила общения, правила игры.

и вы три года общаетесь с человеком по этим правилам, устраивающих вас обоих и регламентирующих ваши отношения.

И вдруг, вы узнаёте, что оказывается ваш партнёр изменил правила игры в одностороннем порядке - причём уже давно.

Какие правила? Димм... Ты о чем?

Есть "отношения", где люди встречаются, общаются, хранят друг другу верность. И если кто-то втихаря ходит налево, то это уже на свой страх и риск.

Есть секс-онли. Где верность не предполагается. Соответственно и измены как таковой нет.

А вы, мальчики, сейчас уже размечтались о гареме. Где султану можно все, а прекрасные наложницы принадлежат только ему. Так вот, нифига-с... В современном христианском мире это абсурд. Как бы вам не хотелось сейчас доказать что любовница должна хранить верность мужчине, имеющему гражданскую жену только на основании того, что он считал что так должно быть.

И не надо играть в женскую солидарность и оправдывать её и перекладывать отвественность на Автора - ах он пля сам жену трахает, а этой видите ли нельзя, каззёл такой.

ДА!

Почему одному партнеру можно трахать других, а другому нельзя?

ПОЧЕМУ?

Только потому, что "ее вначале все устраивало"?

А с чего вы взяли что устраивало? Скорее ценность автора вначале была выше страха его потерять, а теперь наоборот. Все течет, все меняется (с).

Я не отнимаю у неё права на МЛТР, я не отнимаю у неё права трахаться с кем она захочет - в отличие от него - она в свободном статусе.

Но право вести себя порядочно и честно - независимо от семейного положения - это она должна делать по дефолту.

Сейж4 уже написал, что то, что она трахалась с другим - не факт.

А как ты себе это представляешь "поступить порядочно"? Она должна была прийти и сказать: "если ты не расстанешься с гражданской, то я заведу себе МЛТР"?

Не кажется ли это абсурдом? Она бы уронила свою и так не высокую на тот момент значимость вообще в подвал. Неглупые барышни так не делают.

Если она не дура и не бл*дь. Но я в этом сильно сомневаюсь.

И если она порядочный человек. В чём я тоже сильно сомневаюсь.

Нежнее... Еще нежнее... (с)

Димм, расслабься...

Она "не дура и не бл*дь". Она абсолютно стандартная женщина. И поступок ее абсолютно стандартный.

Доверие похерено со страшной силой.

Да ладно...

А то, что она вначале при живом муже трахалась с автором делало ее образцом для подражания и располагало к доверию?

ребята, это историческая тема. впервые вместо Любовница мы имеем РОДНОЙ человек! (ща Димм скажет, что БЫЛА родной человек)

Я тоже, кстати, заценила.

Причем РОДНЫМ человеком автору она ему стала сразу, как только ему что-то там защемило. Он сразу переоценил все что между ними было. "До того как" его все устраивало, а тут сразу жаниццо вознамерился, и все сразу предстало в другом свете. И ее поступок стал изменой. А вот если бы автору от этого ничего не защемило, то и факта предательства мы бы не имели. Парадокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. прижало тебя. не думал что в 46 такое бывает. думал в сорок шесть уже с простатитом мучаються и писяют по десять раз в день. а тут оказываеться любовь в таком возрасте бывает..

)))))

мне интересно следущее.

1.сможет ли твоя гражданская привести к неудаче своим желаньем быть с тобой все твои попытки быть с другой на тоноком энергетическом уровне.(если конечно она дооггадываеться о твоих отношениях с другой)

2. если разйдешся с граждансой что у тебя сложиться с твоей новой. дети у тебя есть-так что горячку пороть смысла нет-ведь ты себе уже обеспечил билет в бессмертие. у тебя не так хреново как у тех у кого детей еще нет в 30,40 лет и есть понимание что время уходит,надо с ккем то делать потомство но с нелюбимым нет сил это сделать.ты себе вполне можешь позволить сказать своей любимой -пока и не проиграешь при этом всее. а только любовь -которая утихнет года через три.

так что у тебя вполне выгодное положение.

ты можешь себе позволить расстаться с ней навсегда и единственное что при этом пострадает это твое самолюбие ,гордость -которые утихнут года через три.

поэтому-тебе нет смысла сильно напрягаться(на мой взггляд)

А вот представь.у тебя нет детей,но ты хочешь и только от нее и ни от кого другого,и вся остальная ситуация-такая же как она есть сейчас.представил? Чувствуешь как сразу возросли ставки в десять раз? Ты теряешь в случае неудачи не только ее но и свой шшанс оставить потомство.Вот это действительно страшно.вот тут то действительно трясет.Так что осознай это и сравни с твоими текущими ставками в игре и пойми что в банке не так уж много что бы так трястись из за этого. побольше холодного расчета чувак,про считывания-сколько стоит на кону,сколько это весит в глобальном жизненном плане,и осознания что это не критично в призме оценки этого с позиции жизни вечной созданной в своих детях.

Эх не понимаю я тебя. че ты так за гоняешься. шебутной какой то.непоседливый.то оодну тебе то другую то третью. энергии в тебе много.

а знаешь посллушай песню .

Птаха "папиросы" . в некотором смысле напоминает твой ситуэййшен.послушай .будет интересно.в текст вслушивайся.уж не поленись скачать

Изменено пользователем dimasuuu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх не понимаю я тебя. че ты так за гоняешься. шебутной какой то.непоседливый.то оодну тебе то другую то третью. энергии в тебе много.
+1

Автор просто сам не знает чего ему нужно:

- то ли семью

- то ли еще ребенка впридачу

Но похоже ребенок ему не нужен (да и семья тоже)

Остается фантазийное желание иметь как можно больше ОЖП (сам не знает для чего собственно),

И ни одну из них не отпускать.

Т.е как собака на сене:

- и сам не может определится

- и ни одну из них не может отпустить

(с гражданской - ее попытку завести ребенка блокирует;

с любовницей - не хочет отпускать ее и не хочет переводить отношения в формат полноценных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire и ветерок:

не понимаю почему вы так отстаиваете право на лево у подруги автора))).

Давайте возьмем отношения конкретно этих 2х людей.

Автор входил в них имея супругу, она имея мужа. Равноправие и левак у обоих. Отношения завязались... все было, вроде, хорошо.

В рамках этих ЛТР они друг-друга устраивали.

Сейчкс её не устраивает положение любовницы и наличие у него семьи. Раньше устраивало, а сейчас стало мало!

Это понять можно, необходимо развитие... прогресс.

Так же, можно понять , что автор запустил эти отношения, дал им слишком далеко зайти и не разрешил ситуацию с женой.

И вполне естественно , что все что мы сейчас наблюдаем - банальная игла.

Непонятно вот что:

Если наличие приятеля у неё не вранье, то получается, что она очень продуманная девушка всеми силами устраивающая свою жизнь, регулярно "имеющая" мозги автора...

Выходит, что доверие со стороны автора к ней её особо не волнует. В этом контексте доверия в принципе не может быть. Без доверия ЛТР умирает.

Вопрос только один: Игла это или метания между люблю\замуж хочу?

Разрешится все это довольно просто... нужно взять паузу (игнор) и подождать.

Изменено пользователем zabrosov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. прижало тебя. не думал что в 46 такое бывает. думал в сорок шесть уже с простатитом мучаються и писяют по десять раз в день. а тут оказываеться любовь в таком возрасте бывает..

)))))

Ещё как бывает! Тут в 48 мучаешься, но не с простатитом, а с вопросом : кого сегодня трахать-жену, любовницу или одну из трех секс-онли! :P

Я в своей теме потерял молодую любовницу по такой же причине-неопределённость её статуса. Она очень хотела большего-но семья для меня ценнее ,чем 20-летняя пиписка.

И сделал такую же ошибку- отказал ей в праве на личную жизнь. (Типа:изменишь-пошла нах.) А любовницы - тоже люди и тоже хочуть семьи и детей! (Замужние -другая категория)

И секса регулярного, а не в свободное от семьи время.Тавк что по большому счёту она тебе ничего не должна.Её жизнь-это её жизнь.Как твоя с другими бабами, так и её с другими мужиками. А вот если сказал: примеряй фату и пальчик под колечко, тогда и можешь требовать и верность, и стирания носков, и яичницу на завтрак... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги! Призываю прекратить дискуссию!

Пожалейте Автора. Он уже который пост называет нас всех "родными" и (предположу) изумленно хлопает глазами в монитор. Читая огромное количество зачастую противоречивой (хотя имхо - все правы, как ни странно) информации, он аццки раздвигает границы своего сознания. Как бы не снесло крышу у человека.

Автор, когда к ней извиняться пойдешь? Только честно. Или уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал .Когда мы встретились, она уже не жила с мужем! Т.е. -была свободна. С детьми у нас вопрос закрыт. Моя дочь в этом году заканчивает институт,ее сын благополучно учится в институте. Все живут отдельно в своих квартирах. У меня и у ОЖП свои квартиры, машины. Денег хватает(тьфу-тьфу). Все вопросы с бытом и каким-то его устройством закрыты. Живи в свое удовольствие, как говорится- дай бог здоровья! Хочешь отдыхай за кордоном,хочешь на речьке, хочешь- телек тупо смотри. Проблем нет. А с гражданской у меня висит тема ребенка, плюс чувства слабые. И гражданская периодически уже начинает говорить - или давай детей или наверное дуй куда хочешь, а мне надо жизнь полноценную устраивать. Я в жопе. Но в моей ситуации с любовницей мне реально можно жить без всяких накладок. Завести ребенка в 46, это не кошку. Я уже через все это прошол. Мне жить сейчас для себя охота и для ОЖП, что и может дать мне ОЖП. А если родить ребенка с гр.женой, мне заново надо будет жизнь прожить. Нету у меня этого желания. Союз с любовницей меня более,чем устраивает. В этом и вся соль. И скажу откровенно, когда еще все было с ней хорошо, не раз мне эти мысли(сойтись с ней) в голову приходили. Просто не решался ничего менять. Может и надо было ей это выкатить, а не ждать таких событий. Не знаю.как она к этому готовилась, не замечал изменений или каких-то притензий комне. Все свалилось как снег на башку. Вот теперь как хочешь, так и рули. И какой итог будет, хрен знает. Если-бы она со мной в открытую поговорила, может и в правду начал искать какие-то отмазки и обещать. А письмом она меня конкретно прогнула и добилась результата. Так,что дура она или себе на уме тут еще посмотреть надо. Я подвис,а она на коне. То,что ей и надо было. Посмотрим на развитие событий. Про чувства бабские я вообще в непонятках. По поведению сомной, чувствовал,что любит и доказывала это все время. По выходке- сплошной практицизм. Люблю одного, замуж пойду за другого!? Маразм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в охрененном Д! Никаких действий в ее сторону! Никаких признаний и тем более извинений. Никаких звонков и предложений. Только после ее движений навстречу. Но сначала я с Вами посоветуюсь. После месяца моего игнора было только то,что вам отписывал и ничего больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester Жжешь)))

Нежнее... Еще нежнее... (с)

Димм, расслабься...

Она "не дура и не бл*дь". Она абсолютно стандартная женщина. И поступок ее абсолютно стандартный.

Отсюда вполне закономерный вывод,значит все бабы дуры))) (не кидайте на меня камни,я уже и так накиданный))

Какие правила? Димм... Ты о чем?

Есть "отношения", где люди встречаются, общаются, хранят друг другу верность. И если кто-то втихаря ходит налево, то это уже на свой страх и риск.

Правила взаимного уважения и доверия, нет таких правил в отношениях? Или у вас только проверки и требования?

2 Sage4 & ветерок & Desire

В таких отношениях как у автора я за равноправия и за взаимоуважения. Но я за себя отвечаю, за свои шаги, и если мой партнер подошел и ОТКРЫТО,ИСКРЕННО выдвигал мне свои вопросы, те проблемы которые его беспокоят, я бы не пропускал мимо ушей.

Героиня этой темы достаточно коварная су*а мудрая женщина и , по любому, как человека и личность автора, она гораздо лучше знает и ситуацию в целом тоже(может автор слабохарактерный а бедная девица устала и так и сяк намекать автора что пора женится, а он оказывается в танке, поэтому запустила иглу) Поэтому давайте зададим вопрос автору.

Автор смотри,если один из тех ночей,когда после секса всегда начинаются душевные разговоры, твоя барышня сказала - Имя, как ты думаешь что с нами будет? Как ты видишь наше будущее? Знаешь, наверно уже повзрослели, прожили и переживали многое, стали родными душами друг для друга, сколько мы можем еще в таком статусе общаться? А ведь наверно ты не догадываешься,что ты для меня насколько дорог,что не хочу тебя делить с кем то еще,я хочу для тебя стать твоей законной спутнице, твоей женой. Прощу предприняй шаги,так долго не может продлится наши отношения. (а потом через неделю, через месяц,автор если бездействовал пусть она бы делала Д, автор опять бездействует,пуст включила игнор,опять бездействует пусть запустила бы иглу).

Автор абстрагируйся от своих защемленных яиц и представь эту ситуацию пол года назад,что ты предпринимал бы?

P.S. Представительницы красивого пола к вам обращаюсь. Я за простую понятную человеческую речь между партнерами !!! Почему вы все забыли что Б,Д и ИГНОР,ИГЛА (какие еще дурацкие методы есть? ) мы у вас заимствовали, это ваши игры, ВАШИ и никак не наши. Мой опыт, опыт моих друзей, и богатый опыт форума показывает,что с вами поговорить, договариваться, общаться на человеческом языке на уровне мозгов БЕСПОЛЕЗНО, это не у нас такой маразм как -чем легче любишь тем больше нравишься- это у вас. Назовите как хотите,что мы мужнины прямолинейные, тупые, безмозглые, но почему то когда дела касаются двух мужчин они с помощью простого человеческого языка выясняют все вопросы,без всяких Б/Д/ИГНОР.Слышу отдаленные девичье звуки с зала, это не мы это природа,я не виновата он сам пришел. Ага)) Все верно, он сам пришел))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester в самом начале темы задал очень важный вопрос -

...Ответь себе только честно, без романтической истерии и розовых соплей, если бы она не сделала это сногшибательное по своей простоте и ненавязчивости предложение, то ТЫ бы ей его сделал? Еще раз повторю, ВСПОМНИ ВСЕ. Ты, тот который до этой ситуации, а не "таперишний", страдающий...

на который Автор по причине ужасно прищемленных яиц был не в состоянии ответить.

Я все-таки постарался бы ответить, прежде всего для самого себя. Т.е., максимально честно.

Изменено пользователем Made_Of_Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочу я быть с ней! Ну раньше не понимал, сейчас-то понимаю! Не пинайте, а может и попинайте ,чтоб мозги встали не место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хочу я быть с ней!

- а что мешает собственно???

Если письмо - то представь, что его вообще не было (нафантазировала она)

Если бы вообще никакого письма не было, что бы ты тогда сделал сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4! Да хер с ним с письмом и с этим предполагаемым челом. Я то что сейчас смогу сделать, если от нее полный игнор или большое Д. Вот мы и игноримся друг перед другом. Я свое отношение выкатил на встрече. И не могу звонить теперь и толкать ее- ну ты че там буксуешь? Она в курсе моего отношения, но от нее пока реакции- "0". Мне ее сломать надо, чтоб она вернуться захотела после моего предложения. Она-то молчит! Вот сука! Вот вам и бабы в 42. Они оказывается себя могут вести как в 20. И не хрена не бздят пролететь. Мужик в 46 загнался, а бабе в 42 похрен. Она видите-ли в выборе. Я хренею, как люди себя любят. Я дурак свою рожу потерял прежде всего перед самим собой! Но уверен, я справлюсь! Она поймет,что просерает свое счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть ласковые присоски по названию животных( наверное как и у многих). Как советовали, да и мне это показалось правильным, поздравил в 19-00 ( по раскладу, должна ждать поздравлялки, заодно лишний раз вспомнить про меня). Текст - С Днем Рождения, кличка! Подпись - моя кличка и + анимация. Анимация - какой-то дятел с цветком . Вот и все. Ответа нет. Смс судя по телефону доставлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочу я быть с ней! Ну раньше не понимал, сейчас-то понимаю! Не пинайте, а может и попинайте ,чтоб мозги встали не место!

Дается мне,что если спросим у героини этой теми она такие тайны откроет.Скажет я из кожи вон вылетила, 3 года кормила,стирала,гладила,целовала,тра*ала, всегда позитив,всегда приятные чувства,всегда моральная поддержка, а он только приезжал тра*ал меня и растворился в ночи, я плакала,лила горькие слезы, он даже не догадался и даже не предложил сойтись,так ему и надо...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хочу я быть с ней! Ну раньше не понимал, сейчас-то понимаю! Не пинайте, а может и попинайте ,чтоб мозги встали не место!

Дается мне,что если спросим у героини этой теми она такие тайны откроет.Скажет я из кожи вон вылетила, 3 года кормила,стирала,гладила,целовала,тра*ала, всегда позитив,всегда приятные чувства,всегда моральная поддержка, а он только приезжал тра*ал меня и растворился в ночи, я плакала,лила горькие слезы, он даже не догадался и даже не предложил сойтись,так ему и надо...

Да нет, думаю что все три года она была вполне счастлива, в противном случае, она бы автору не тело трахала, а мозг. Просто пришло для ней время next level, следующий уровень, ну вот так она топорно решила разрулить, вместо того что бы сесть за стол переговоров. А может поняла или показалось ей, что с автором ловить нечего, вот и начала новую игру или решила начать с новым ОМП. Я её понимаю и не осуждаю, может она настолько деликатно и трепетно относилась к автору, что решила, что не в праве требовать от него ничего. А раз так, ей проще порвать с автором, чем томится в ожидании.

И нет ни какого предательства и измены с её стороны, у них что были какие то договоренности? Значить автору можно окучивать на два фронта, а ей нет? Интересно, если бы эта женщина, создала тему на форуме и все описала своими глазами, что бы ей советовали? мужчину в игнор, а сама т10м, потому как он с тебя ресурс сосал, а сам по двум оздам прыгал, нах тебе такой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесем свои 5 копеек :)

Ваши терки кто прав кто виноват и кто как поступил с морально этической точки зрения меня очень умиляют, но увы погоду они не сделают и автору не помогут :),

потому что вы исходите из забавной предпосылки, что женщине захотелось замуж и у нее от этого выключился мозг :) ну да... смешно... но на неделе

он у нее включился, и все ее поступки на самом деле довольно логичные :).

Ну вот смотрите... жила себе тетенька, в 39 стала встречаться с мужиком, ну там развод был, какие-то отношения до этого, хотелось свободы и прочее...

трахается,душевная близость есть - все вроде хорошо... да и что такое 39 лет ? ну некритичный же возраст... 39 - это почти 40, но еще не 40 же :) можно расслабится и позволить себе до 40 лет жить в удовольсвтие и наслаждаться качественным секесом не думая о будущем особо. Ну дак вот... а послькольку секс был качественным то это затянулось аж до 42лет... а вот 42 - это уже не фига не 39... 42 - это уже далеко за 40 :) и там реально скоро климакс и старость и нафик она будет уже скоро совсем никому ненужна... ну да реально - это так и есть - у нее остались последние крупицы молодости...кому она будет нужна в 50 ? - никому... а 42 это скоро 45, а 45 - это почти 50...

а она трахается с мужиком который живет с другой телкой... осознание этого факта и влючает мозг.

и соответственно возникает вопрос что делать ?

+ нарисовывается чувак который предлагает отношения (возможно).

вобщем нормально... Тетка делает ход конем,игнорит и пишет письмо (иглу)- это нормально, так и должно быть... кстати у нее отличное морально этическое оправдание есть на всякий случай ... звучит оно так: "он меня трахал 3 года, ниочем не думал, а у меня идет время, тем более он жил с какой-то другой девкой". - так что она с ее точки зрения ничем автору не обязана (да и с моей личной тоже).

Цель тетки на самом деле - начать с кем-то жить, привязать к себе и удержать. - и это вобще нормальная и правильная работа женской природы. В авторе она не особо уверена, поскольку он женат (ему делает иглу), если есть второй чувак - то с ним на самом деле это реализовать попроще (да и не чужой... раньше же с ним тразхалась, значит второй раз ему дать тоже можно, не урод же... прошел фильтр естественного женского отбора). Его мы тоже к себе потихонечку привязываем и смотрим че будет.

Так вот в соответствии со своей целью она все делает сухо логично и правильно и на пустые эмоции автора (вернись я хочу только тебя и быть с тобой) не ведется - потому что гарантий то нет, да и в свете последних действий автора закрадывается сомнение в его качествах (ведет ся как дурачок малолетний - пустые обещания+брызги эмоций).

Ладно, это все лирика конечно. Теперь собственно вопрос что делать который встает у автора, на он ведь абсолютно неверный...

Что делать и так понятно. Нужно с ней встретиться, занятся сексом, расстаться с гражданской женой, начать жить вместе с этой ОЖП, если надо оформить это как брак официально.... Как это все реализовать - тоже понятно... автор не малолетка, не первый раз с девочкой.

Правильный вопрос на самом деле КОГДА, а вовсе не КАК и ЧТО.

Теперь раскатываем все ваши предидущие отношения по прямой времени...за ось отсчета возмем ее возраст, за показатель - ее состояние и отношение к вашим отношениям.

39лет - свободные отношения, ей всеравно как и что, просто приятно проводит время - желания принимать решения и что-то менять в жизни - нет.

40лет - по инерции плывем, все хорошо, менять ничего не хочется особо, так изредка закрадываются мысли о приблежающей старости - желания принимать решения особо еще нет, желания что-то менять тоже нет, но мысли уже есть.

41 год - продолжаем встречаться, плывем по течению, мысли о старости приближаются и набирают силу, но желания что-то менять всеравно нет.

42 года - на самом деле все опять тоже самое, все хорошо, но мысли о надвигающейся старости начинают одолевать, и вдруг появляется чувак который провоцирует ее желания и срабатывает как спусковой механизм, и резко появляется желание рулить, принимать решения самой и делать то что она считает нужным.

так вот... сейчас - как раз тот ее пиковый, силы и воля на него собирались 3 года, и что бы ты сейчас не делал - ты не сможешь стать ведущим - она полюбому будет сильнее, потому что вся ее сила и воля мобилизована для одной цели - ее сейчас не победить, никак не сделать ведущей - это невозможно в принципе, потому что она сейчас готова сама рулить своей судьбой, она решилась - она делает это...

Но сколько это продлиться ?

ну месяца, два... на большее ее не хватит. рано или поздно придет откат и она вернется на уровень когда захочет чтобы опять все было как было и ей непришлось ничего решать (она к этому привыка - ей этого хочется). Вот тогда-то она и согласна будет на роль ведомой в отношениях, и именно тогда можно построить отношения так как автор ты хочешь.

И мне знаешь, очень смешно читать автор, что ты думаешь что сейчас , решается ваша судьба... просто упал когда прочитал это :)))))))

сейчас не решается ваша судьба - сейчас она решает вашу судьбу, но вовсе судьба не решается, потому что она - никуда не денется, она и через год будет, и характер ее через год не изменится, и относится она к тебе через год будет так же как сейчас (вон она через 20 лет вспомнила старую любовь- тебя тоже вспомнит). Захочешь - все поступки которые ты попытаешься сделать сейчас - ты можешь попытаться сделать и через пол года и ниче не изменится практически...ничего, просто ты пол года поживешь без нее, но это не так уж страшно - это вобще фигня... зато через пол года у нее не будет той решимости и прилива сил которые есть сейчас, она уже не захочет решать вашу судьбу - тогда ты сможешь ее решать сам, и не влезешь в тупо подчиненные отношения.

Идем дальше.У нас есть еще один страх, а вдруг она будет жить с тем другим мужиком, так ?.

Конечно... страшно, щас начнет с ним встречаться и потом ее не вернуть уже... она будет с ним всегда :) да ?

А самому не смешно ? - мне смешно...

От тебя ушла, думаешь от него не уйдет ? :)))

Ну это все лирика... включаем здравый расчет и отбросим эмоции и что получаем.

У ОЖП появился новый МЧ, и был ты... она пробует себя в отношениях с новым МЧ и что делает ? правильно - сравнивает.

варианта всего 2 - 1ый... она живет с тем МЧ, он оказывается лучше тебя для нее, и ты сливаешься. - ну собственно если это так - то у тебя вобще нет никакого права портить ей жизнь и предлагать ей жизнь хуже чем у нее могла бы быть, только потому что ты ее любишь. - Тут поступок любого достойного мужчины - слится.

и вариант 2ой... она живет с тем МЧ и понимает, что он оказывается хуже чем ты.... гы гы... вот тут мы просто тупо над ней глумимся :)... не ну она скорее всего вернется и сама к тебе прибежит - и собственно решать-то тебе че делать..., но я б на твоем месте просто тупо поглумился, потому что она так-то реально дура, куда смотрела... надо обязательно ее проучить, чтоб урок на всю жизнь... чтоб полностью хлебнула того дерьмеца в которое тебя окунула, но ты не я :) можешь и расжалобится.

с другой стороны, есть и 3ий вариант.

Это ты начинаешь за ней бегать сейчас, хлебаешь кучу дерьма, вываливаешься в том гавне которым она тя будет неизбежно поливать (проверяя насколько ты крут), соответственно ты весь испачкаешься, и тот мужик...второй... (он то чистенький)... покажется ей лучше чем ты :)... - ну тут ты сам дурачок.... надо понимать что знаешь потуги МЧ вылезающего из дерьма доказать что он самый афигенский смешны, рядом с чуваком в костюме и с отличным парфюмом, как бы там ни было на самом деле.

Ну так вот, если ничего не делать, и ты уверен в том что у вас были просто класные отношения (а если они не были такими класными, то и ведь и смысла ее возвращать нет), то все само собой со временем вернется на круги своя. Да не будет ниодна женщина никогда жить с чуваком хуже, чем на данный момент жизни было бы возможно. Уж все мы такие существа, что ищем место потеплее да получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу тихо! На глаза не появляюсь. Со своим рылом никуда не лезу, тему никак не толкаю! Приказ Понял!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то что сейчас смогу сделать, если от нее полный игнор или большое Д. Вот мы и игноримся друг перед другом. Я свое отношение выкатил на встрече. И не могу звонить теперь и толкать ее- ну ты че там буксуешь? Она в курсе моего отношения, но от нее пока реакции- "0".

- что то ты ДЯДЕНЬКА темнишь.

Разве она игнорит тебя????

Рассмотрим факты:

1. Получаешь от нее письмо

2. Ты 3 недели в игноре

3. через неделю ОНА звонит (предлог - передать вещи)

4. ОНА звонит еще через неделю

5. 15.04 ТЫ звонишь - ее реакция на твой звонок положительная ("Взяла трубку сразу. Голос очень доброжелательно настроен")

Ты ей предлагаешь встретится ("Я влет влепил : давай завтра встретимся почешем. Не для разборок, так, есть,что сказать. Сказала С УДОВОЛЬСТВИЕМ, завра тебе отзвоню и договоримся как увидется. ")

6. Вечером ОНА присылает тебе "Японию с сердечками" (обычный намек с положительной оценкой в твою сторону)

7. 16.04 после обеда ОНА позвонила договорится о встрече

8. Встреча ("Приехала, села ко мне в машину. Глаза светятся. Настроена адекватно... Сама спросила- дай я тебя поцелую")

Завершается встреча твоим предложением встретится еще раз и все обсудить позже ("Сказал.что этот вопрос обсудим в соответствующей обстановке. Отказа не получил, но и обвального согласия с танцами тоже не сделала. Только глаза горели как ксенон. На дорожку поцеловались")

И какой же это игнор от нее???

Сдается мне, что ты просто хочешь вернуть все к тому, как было раньше

Т.е снова вернуть ее в формат любовницы и использовать ТОЛЬКО в этом качестве.

Лично мне такое не нравится.

Потому как ты снова хочешь ОБМАНУТЬ ее.

В отношениях не должно быть ОБМАНА.

Если она согласна на любовницу - наздоровье.

Но если ты (даже и неявно) обещаещь что-то большое, но на самом деле точно для себя знаешь, что этого не будет - это элементарный обман.

Судя, по выбранной тобой тактике сейчас - именно эту цель ты и преследуешь

(вернуть все в прежнее русло с одной только целью - поднять собственную самооценку)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэйдж прав. Автор парится потому, как никакого развития он не хочет. Встречаться - одно, жить вместе - накуй не надо. Вспомните, в стартовом топе:

У нас появилось много общего. Она купила сыну мою иномарку. Себе купила такую-же марку машины как у меня.

Внешняя общность, похожесть, но никак не глубокая интеграция.

Да и сейчас у Автора проскакивает:

Союз с любовницей меня более,чем устраивает.

Со-юз, -USE, юзать, использовать. Показательный речевой оборот. И вот это интересно:

Мне ее сломать надо, чтоб она вернуться захотела после моего предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот что она на поздравление не отвечает... не хорошо....
интересно - хоть в этот раз - я не окажусь опять правым?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Вы чет не понимаете,чтоль!? Я ей очень серьезно сказал,что буду с тобой в любом статусе и прежде всего - официальном. Я по ее реакции понял, что это она поняла. Я же 15ый раз пишу - готов с ней жить! Но она пока просто тупо недоступна и Ближе не делает(пока во всяком случае). Конечно ее фраза - не торопи меня вселяет надежду, что она сейчас перед выбором ( перед самой собой). Я не беру в расчет другого ОМП. Если он есть и пока не очень на нем заклинило, то его надо ей теперь тоже технично слить. Хотя я думаю, что здесь это пока намного проще, чем в примере со мной. Можно наверно просто сказать - извени чувак, но у нас с тобой ничего не получится. Я не думаю, что он застрелится от этого. Я в свою очередь не могу к ней навязываться и проглатывать ее какашки. Сижу тихо и наблюдаю! Жду или приговора или помилованья( утрированно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готов с ней жить!

Сижу тихо и наблюдаю!

А чего ждать???

Она же С УДОВОЛЬСТВИЕМ соглашается на встречи с тобой.

Проблема в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же 15ый раз пишу - готов с ней жить!
знаешь Автор, что отличает мальчика от мужа? Муж мало говорит, а больше молча делает.

Ты же -

Сижу тихо и наблюдаю!
сиди дальше
Жду или приговора или помилованья
Шарик, ты балбес (С)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не поняли. Выдя из машины она сказала- я позвоню. Пока тишина. Мне, что надо позвонить и спросить, что не звонишь? Не думаю. Опять же, она конкретно согласилась со мной встретится посреди улицы, и после разговора, ближе не двинулась. Она не сказала -приходи ко мне вечером домой, там покалякаем. Как это она делала всегда. Иногда даже отпрашивалась с работы пораньше, чтоб встретится пораньше. А тут тупо подъезжай туда-то и все. Она и не собиралась скорее всего со мной дома встречаться, может из-за того .чтобы не поплыть. Опять-же фраза- не торопи меня!. Зачем я сейчас ей буду звонить? Димм вообще меня запутал. То сиди, то не сиди. Про приговр с помилованием я же написал,что утрировал или пошутил. От меня-то что сейчас зависит. Я завтра ухожу от гражданской, а она может то-же завтра заявление в загс с ОМП понесет. ВЫ пишите мою тактику поведения, а не путайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый The Evil Вы уж больно придирчиво к моим словам не относитесь. Я просто общий смысл хотел довести. Под союзом с любовницей я понимаю жизнь с ней. а не договорной контракт. На покупку машин тоже надо смотреть по другому. Это были общие дела, а не комерческие сделки. Это просто одна из многих тем. Я забирал ее с работы, она меня,когда это было нужно. Мы вместе ездили по магазинам, делали покупки ей и мне. От кинотеатра, ноута, телека и прочего, до просто продуктов. Это разве не общие дела, которые тоже сближают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдя из машины она сказала- я позвоню. Пока тишина.

Опять же, она конкретно согласилась со мной встретится посреди улицы, и после разговора, ближе не двинулась. Она не сказала -приходи ко мне вечером домой, там покалякаем. Как это она делала всегда.

А тут тупо подъезжай туда-то и все.

- получается, что ты ЖДЕШЬ ее шагов, а сам только ОТВЕЧАЕШЬ на ее инициативу.

Это плохой вариант.

Быть в игноре с цель выравнивания БЗ - это одно.

Но тупо ждать ЕЕ ИНИЦИАТИВЫ - это уже другое - скатывание на позицию ведомого.

Если у тебя цель "серьезные отношения" - то тебе нужно с ней встретится и озвучить свое намерение.

Вряд ли она в таком возрасте только "из-за принципа" откажет тебе.

Если она согласна быть с тобой - то сам факт твоего предложения сразу закроет все мелкие проблемы.

Ну вот вспомни, например финальную сцену из фильма "Красотка".

ОЖП озвучивает Льюису, что быть любовницей она больше не хочет.

Ей это не нужно, и поэтому она уходит (не соглашаясь ни на какие компромисы)

И что происходит потом?

Он принимает решение строить "серьезные" отношения.

И объявляет ей об этом.

И это сразу меняет все в отношениях.

Похоже, что и твоя ОЖП заняла сейчас именно такую позицию "или все - или ничего".

Так что ты хочешь тогда высидеть сейчас?

Каких шагов ты ждешь от нее???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вспомни, например финальную сцену из фильма "Красотка".

ОЖП озвучивает Льюису, что быть любовницей она больше не хочет.

Ей это не нужно, и поэтому она уходит (не соглашаясь ни на какие компромисы)

Похоже, что и твоя ОЖП заняла сейчас именно такую позицию "или все - или ничего".

Так что ты хочешь тогда высидеть сейчас?

Каких шагов ты ждешь от нее???

+1 Почему-то ВСЕ любовницы метят в жёны. В этом корень всех проблем. Всё остальное вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же озвучил,что я хочу и готов ей дать более высокий статус. Как ей еще говорить? Она написала - не торопи меня. Значит она понимает про что идет речь. Не все так просто решается. Значит есть какая-то пробуксовка, хотя согласен. что она и не должна была броситься на меня с соплями умиления. Она сказала, что поговорим об этом в соответствующей обстановке. Она должна сделать ответных ход на мое предложение. Но она в думках и каких-то сдерживающих условиях. Я .что теперь должен ей соответствующую обстановку предлогать? Соответствующей обстановкой была всегда ее квартира. Я могу конечно ее позвать к себе на квартиру, но тогда я склоняюсь к тому. что ее квартира уже занята. Одни пишут прогибай ее игнором и Д, будь мужчиной, а не полвиком, другие - иди к ней и зави замуж( звони, ползи, лети,набивайся и т.д) Т.е. показывай ей ,что она нужна . Но где логика и где вся та тактика с трех предыдущих страниц. Я конечно могу первый выдти на контакт. Но как бы он не получился опять в машине и не болше. Я думаю она сейчас как раз и занимается копаньями у себя в репе. Я ее никак не толкну раньше тог,как она сама созреет. Могу конечно пингануть. Типа как дела, как настроение. А что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее никак не толкну раньше тог,как она сама созреет. Могу конечно пингануть. Типа как дела, как настроение. А что дальше?

Автор а ведь совсем по другому начал мыслить,достаточно здраво ( вопрос не в том эффективно или правильно,вопрос в другом) , вообще не сравнить с первым постом. Результат есть!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же озвучил,что я хочу и готов ей дать более высокий статус.

Она сказала, что поговорим об этом в соответствующей обстановке. Она должна сделать ответных ход на мое предложение.

Создай ОБСТАНОВКУ.

В чем проблема?

Разве это обязательно должно быть только у нее дома?

Тебе нужно добится от нее четкого ответа (ДА/НЕТ/Не знаю).

Тогда можно будет строить дальнейшие шаги.

Твое предложение было какое-то невнятное.

(или ты не можешь более точно отразить поведение твоей ОЖП)

Получи от нее четкий ответ.

Если НЕТ (или подождать) - тогда и делаешь соответствущие выводы.

Никакое ожидание ТОГДА с твоей стороны будет уже недопустимым (ждать - значит неуважать себя).

(я имею в виду, что ты тогда демонстрируешь разрыв отношений с ней)

Многое непонятно по твоей ОЖП.

Поскольку сейчас наступает для тебя важный момент - тебе нужно определится поточнее с расстановкой сил.

Вытаскивай ОЖП на встречу - калибруй ее отношение (к твоим предложениям).

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовницы конечно метят в жены, но каждая по-разному. Одна напролом - разведу, женю, рожу, а там хоть трава не расти. Любовница же автора делает все очень мудро,экологично, и при этом, на мой взгляд, испробовав за три года все варианты, пошла на такой шаг ничуть не унижая и не оскорбляя автора. Каждый в этой жизни изменяется благодаря нестандартным, стрессовым ситуациям. И автор, однозначно, уже не будет таким, как был. Его ведь все устраивало и без пинка под зад с какой стати ему покидать зону своего комфорта? Вот она ему этот пинок и устроила, по-женски. Им встретиться нужно, поговорить по душам без всякой игры в Б/Д, без боязни прогнуться, открыться друг другу, довериться и проблема решиться сама собой. Это со стервозными женщинами, с динамо следует вести себя стервозно. Здесь же, по-моему, явный нестандартный отчаянный шаг этой весьма мудрой женщины, притом на благо для них обоих. И не будет она прогибать его под себя, у нее ведь опыта, как и автора предостаточно, зачем ей эти игры. Захотят быть вместе, как пишет автор, - будут, не захотят - у каждого своя дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им встретиться нужно, поговорить по душам без всякой игры в Б/Д, без боязни прогнуться, открыться друг другу, довериться и проблема решиться сама собой
Алилуйя Возьми свет Возьми свет :lol:
гёрл пауер
сцуко <_<
и если ОНА решит (созреет типа),
Автор давно перестал быть призом, да и не нужно ей это решение, она и не умеет его принимать

поэтому жевание жвачки будет бесконечное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство экспертов на форуме сделало, вывод что это была "игла", тоесть тебя принуждали к определенному решению,судя по твоим постам весьма успешно.

Это как террор в отношениях, грязный метод, а с требованиями "террористов" нельзя соглашаться, я бы на твоем месте, убедился в мотивах своей ОЖП, а потом действовал по ситуции, если ДОД то одни действия, если это "Игла" то другие (я бы вообще ничего не делал, просто бы дал ей некоторое время исправиться).

Я бы просто вызвонил ее, попытался занятся с ней сексом, потом промыл бы мозг, на тему "Испорченых ею отношений, у которых мог быть счастливый финал", потом можно включить игнор.

Любое твое действие может иметь место, но важны мотивы, если это мотивы ведомого милости просим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Им встретиться нужно, поговорить по душам без всякой игры в Б/Д, без боязни прогнуться, открыться друг другу, довериться и проблема решиться сама собой

Алилуйя Возьми свет Возьми свет :lol:

Сарказм оппонента вполне понятен. Тем не менее вести себя нужно именно так, опираться на доверие, а никак не на игру. Времени так называемого игнора прошло предостаточно. Раз уж автор хочет быть с ней, нужно ее вызвонить ему самому, договориться о встрече, в разговоре проявить настойчивость, гибкость, дать ей почувствовать свое желание ее видеть и свой несгибаемый стержень одновременно. На встрече быть открытым, не думать о том, как ее прогнуть под себя, никаких претензий и выяснений отношений, открытое общение, юмор, взгляд в глаза, легкая случайная кинестетика, небольшой крышеснос в виде того же танца, особенно там где не танцуют, и почлен на окружающих. Превратиться на время в романтика и малолетнего юнца - запустить гелиевые шары, покормить лебледей/уточек в парке, погонять на американских горках или чего там подобное. Дать ей побольше эмоций, разных. Затащить на высотку полюбоваться красивым видом, луной, чем угодно. Там же на высотке поставить ее на колени, развернуть к себе спиной, нагнуть, заняться сексом (оральным, анальным, вагинальным - любым, автору видней) После нежно крепко поцеловать, глубоко посмотреть в глаза, сказать что она самая лучшая, и достаточно серьезным тоном предложить жить вместе. Все! Если, как здесь писали, она заняла позицию все или ничего, она оценит старания автора и по ее дальнейшим действиям можно делать выводы. Если после такого свидания она будет крутить носом, чего-то там иглить, она действительно дура, и начлен ему такая нужна. Если автору честно откажут по причине любой, достойно ретироваться. В любом случае автор будет в выигрыше, как минимум моральном и не будет потом сидеть и накручивать самого себя, что ничего не предпринял, что мог и не сделал. В его то положении - свободный(от гражданской уходит), упакован, здоров и далеко не стар, чего париться? Работа, дело, хобби, спорт - все очень быстро встает на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя хочет пол-Самары? - дай им

Не, не так.

Автор, другие пол-Самары тебя не хотят? Возьми их!

"-Так вы что ж, тетушка, предлагаете отбить её у графа?!!

- А хучь бы и отбить!"© к/ф "Формула любви"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Активность ОЖП

    2. 22

      Активность ОЖП

    3. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 278

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...