Перейти к публикации
пикап.Форум

жизнь как шлюха


Рекомендованные сообщения

dino, вообщето это ты понтуешься, я не хочу превзойти кого то тут, многие здесь хотят этого. Я сюда за знаниями пришёл, а не ваши глупые посты читать. Своих одноклассниц я трахать не хочу.

Гошан, зато ты дорос. Нашёл где блестнуть извилиной. "Заморочка на тему возраста.." - твоя тема? Да, я созрел. Дрочи сам. Я не хочу к 18-ти годам быть девственником.

Всё, я не зажатый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dino, вообщето это ты понтуешься

я? и где ты увидел понты в моём посте? напиши хоть один

я не хочу превзойти кого

а кто писал:

я хочу быть такого уровня как ГречкоМастер!

ты опять сам себе противоречишь

Я сюда за знаниями пришёл, а не ваши глупые посты читать

наконец-то нормальная фраза.Тебе много было написано тупых постов но где-то четверть была по теме с ХОРОШИМИ советами

а если тебе нужны знания читай форум и задавай вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Le Stoker, чего? чего я там морально не подготовлен! Хуй вам, не буду я себе новых тараканов искать. Ты думай чё пишешь!

Preved, а это то ко мне как относится? Ты места чтоль не нашёл куда писать!

Да ничего полезного вы не сказали, всё только во вред

Иди учись, книжки читай, а засосать одноклассницу успеешь, никуда они не денутся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нехочу я одноклассниц

Кого же ты хочешь? Одноклассников? :lol:

Ладно, если серьезно, то ты еще молодой, так что не парься по этому поводу. Заведи себе побольше друзей и общайся с ними, навыки коммуникации тебе здорово пригодятся потом во время общения с девушками. Поведение при общении с девушками (знакомство, свидания), описанные на этом форуме предназначены на более взрослых людей, 14-летняя девочка не будет готова к отношениям с противоположным полом чисто психологически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

689, мля! Думаю, что я 1000000000000 человек который это скажет, но КУРИ САЙТ И ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже месяцев 4 вроде курю сайт и форум, и много добился! Хотя мне тож 13 лет!=) Кстати, если девка 14 лет не готова к отношениям, то бери пример с меня! Пикапь 15летних!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело отшивали! Кстати в 15 лет - самый легкий возраст для пикапа! 2 похода в кино и девка твоя! (Главное фильм выбрать какую нить романтику, желательно скучную)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не парься, не обращай внимания на "глупые" с твоей точки зрения посты, кури форум и сайт, набирайся самоуверенности, больше общайся, не бойся людей, все делай себе в кайф и не надо думать "вот ,мол мне 13 я ни разу не целовался, а Гришка из двора уже трахался 100раз".тока тараканов себе заработаешь!

Да и думаешь девушке интересно, что у тебя в паспорте написано?думаю нет. не говори сразу свой возраст, когда пикапишь 15 летних.

Пример

Д - Скока тебе лет?

Ты - А скока дашь?

если говорит сколько даст и тебя устраивает это, то говори "мол пусть и будет столько-то"

если говрит "а скока есть?"

Ты - мол почему тебе так интерсно что у меня в паспорте написано, мы же жениться не собираемся!

ну можешь соврать, особенно если нет общих знакомых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаешь, мне тоже 13(ну хотя 14 через 8дней), подошел полтора часа назад с другом к девчонкам (на вид лет 13 максимум, хотя цели знакомиться не было, ) , оказалось, что им по 15 ( я вообще о**ел), выглядят совсем не на 15, так когда спросили скока лет, я сказал правду, они ТАК удивились, ну наверное не выгляжу я на 14 :) в общем я пока за то чтобы скрывать возраст :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню история одна случилась.... в том году иду с другом со школы домой. перед нами идет какая-то баба, по росту и сложению тела лет 14-15, Я друга попросил меня на нее "случайно" не сильно толкнуть, потом типа спросить вы не ушиблись? и т.д... Вообщем он сначала толкнул меня мимо нее(в полу метре от нее я куда-то вперед чуть не упал!=) Решили еще раз с ней же попробывать, в этот раз он меня так сильно толкнул прямо на нее, что я ее с ног сбил и еще сверху на нее упал. Она быстро встала (по лицу ей лет30-35) и сказала моему другу- Слышь ты! Еще раз его на меня толкнешь я тебе п**ды дам мудак!- Такая вот история=)

Потом метод "толкания" мы натренеровали и стало получаться и знакомиться и брать телефоны!=) Советую попробывать! Тока не перестарайтесь как я с другом! И сначала смотрите на лицо обьекта!=)

- Вот один из случаев из которого я получил неоценимый опыт в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14-летняя девочка не будет готова к отношениям с противоположным полом чисто психологически.

Моей первой было 13 лет. Девственность она потеряла успешно.

Кстати в 15 лет - самый легкий возраст для пикапа! 2 похода в кино и девка твоя! (Главное фильм выбрать какую нить романтику, желательно скучную)!

Бывало, что я 15-летних по 2 месяца разводил.

Завтра пойду тренироваться ))

Твоя единственная действительно здравая мысль.

Потом метод "толкания" мы натренеровали и стало получаться и знакомиться и брать телефоны!=) Советую попробывать! Тока не перестарайтесь как я с другом! И сначала смотрите на лицо обьекта!=)

- Вот один из случаев из которого я получил неоценимый опыт в жизни!

Что еще за детский метод? Бери телефоны по-человечески.

13-летки добрались до пикапа... Ох, е-мое... Ладно, молодцы, ребята, это гораздо лучше, чем играть денно и нощно в компьютерные игры или тупо бухать, как большинство ваших одноклассников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей первой было 13 лет. Девственность она потеряла успешно.

:lol:

Что еще за детский метод? Бери телефоны по-человечески.

Понятное дело

Бывало, что я 15-летних по 2 месяца разводил.

зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я его разработал не зная о пикапе вообще!

2. Какая разница детский не детский? Ведь проходит на ура!=)

15-летних по 2 месяца? 1 неполная неделя и все! Хватает иногда и дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора есть проблемы. без обид тока

1) ну в общем проблема, того что ты (я уверен) в сети вот всех материшь, а в реале молчун.

2) противоречий много.пишешь одно, через пару минут другое.был друг, с ним такое каждый день было.это ТАК за***вало!

будь спокоен, ну для начала хотя бы в сети.это очень легко, поверь.девки любят спокойных и уверенных. не ругайся на форуме,ничего не добьешься, люди будут относится как к малышу. по твоим постам сразу видно, что тебе 13. так что, меняйся, будь более взрослым и уверенным, и девки сами к тебе потянуться (проверено:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...