Перейти к публикации
пикап.Форум

Дружеский секс


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа. Очень мне захотелось поднять тему сабжа - тут о нем много говорится, было бы интересно послушать как подвести отношения к этому, как лучше знакомиться с девушкой чтобы себя спозиционировать как друга и партнера, но - друга, чтобы жениться не хотела, не напрашивалась убраться в квартире и т.д. Тот, кому есть что сказать, думаю, поймет что я имел в виду. ))

П.С.: И неплохо было бы если б и девушки высказались на эту тему, свое отношение, рассказали бы про таких друзей (у кого есть они =)) ), было бы очень познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у тебя много времени свободного то дерзай..А вообще оно тебе надо?

Как ты думаешь, почему я завел эту тему ? Вопрос считаю неуместным.

Времени много ?

Как раз наоборот ) Смысл в том как бы с девушкой спать иногда, не тратя на нее времени и не слушать рассуждения на темы как со мной спокойно и как все женщины хотят замуж)))

Знаю что задача почти неразрешимая. Но все таки, может найдутся люди кому есть что сказать в рамках сего топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я тоже хочу именно так.. ну.. если девушка будет от тебя у захватi и сможет мирится с таким положением вещей, то это бут кульно.. но тока чтобы не было др секса из жалости или просто "давания".. а как к такому подвести.. как и обычно, только мне кажется мало кто может с этим мириться.. ждемс мнений гуру ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня такая подруга) В свое время я побывал у нее в ДОДе, но потом все странным образом устаканилось. Хоть и друзья, но перепих время от времени бывает) Чисто по дружески)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, имхо, идеальный вариант, и добиться такого сложно... Насчет как подвести к этому - наверна никак, все от девочки зависит, если она в тебя втюрилась и дает (так обычно и бывает) то пора задуматься надо ли ето тебе, если хочешь только отношений для секса... А вот иногда попадаются такие экземпляры, которые действительно даже только при дружбе дают, мало но есть. Искать, искать и еще раз искать! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Философский вопрос "как пряник съесть и на х@й сесть" однозначного ответа не имеет.

Но ходят слухи, что у кого-то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое было, одна подруга была в ДОДе 7 лет, она уже знала какой я хам и сволочь, и ничего более кроме секса от меня не требовала, все равно не добилась бы, так мы расстались и теперь даже не друзья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...