Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму что он хочет!


Рекомендованные сообщения

Четко! Как поступить? Все дни эти с ним не встречаться, а на выхи уехать на дачу? При разговоре, если будет звонит эти дни, тупо "как дела", "как работа"... все. Правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко! Как поступить? Все дни эти с ним не встречаться, а на выхи уехать на дачу? При разговоре, если будет звонит эти дни, тупо "как дела", "как работа"... все. Правильно?

На дачу я думаю ехать. Сейчас нужна некая дистанция в отношениях. И он должен ее почувствовать. Вот эти вот твои "не могу", "не сегодня" должны затронуть в нем реальный механизм анализа причин, а не тупое "скажи, почему ты дуешься?". Ему это надо ПЕРЕЖИТЬ. А если снова пытаться решить вашу проблему сейчас он снова решит, что это пустяки и что решать потом будете - времени вагон. Он должен понять, что РЕАЛЬНО что-то меняется, что тебя становится меньше. Должен понять, что ты и потеряться можешь таким образом.

Если звонить будет я бы тебе советовал рассказать как тебе хорошо (шашлыки-машлыки), чем интересоваться, что у него там с ночными завалами. Это пусть сам решает.

Итак. Дистанция, четкий разговор, калибровка по результатам. Но это не раньше, чем месяца через полтора, два. Разговор я имею ввиду. От которого он уже не должен уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинаю бесить его своими поступками. Он злится только. Вчера вечером сообщила ему, что встречаюсь с подругой. Он сразу позвонил и спросил, что я так решила вдруг, то он в кино приглашал я отказалась, а тут пошла с подругой встречаться... С подругой не гуляла, не могу, когда настроение г..., портить его другим людям и весь вечер ныть о своих проблемах.... Но он думал, что я где-то шатаюсь. Пришла домой, написала ему, что дома. Он спросил: "Как погуляли?" Я: "Норм. Чем ты занимался?" Он:"Дома сидел", типа в отличии от тебя. Позже созвонились и поругались, т.е. чтобы не поругаться окончательно я трубку повесила, он не перезвонил. Если короче или коротко о главном - его бесит мое состояние, я его скрыть не могу, но причину своей бесявости скрываю, только толку по ходу никакого, потому что подсознательно накрутила себя и это выдается через интонацию в голосе, фразах, дибильном поведении. Началась депрессия по причине того, что начинаю заниматься не свойственной моему характеру фигней, порчу отношения с парнем, в итоге добиваюсь отношения к себе как с истеричке, понимаю, что он может подумать "нафига такая истеричка и слить меня"... Также по всем этим причинам, чувство собственного достоинства где-то уже далеко в ..., гордость задета, и пульсирующая в голову мысль о том, что не он по своему желанию хочет всего того, чего хочу я, а я его заставляю так подумать меня разрывает.... Короче пошла пореву. Смысла теперь не вижу. Еще и сама начинаю на него безумно злиться и думать о нем всякие гадости, от которых мне плохо. С подругой гулять не пошла, а дома сидела как на иголках, в душе плохо, что наврала и выставляю себя в своих же глазах уродиной без гордости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d_wa тише тише! такой какая ты была не ценили, скорее ценили но не достаточно.Вам на самом деле нужен левел ап, а он никак не хочет к этому стремится. Если продержишься, то скоро созреет разговор с его стороны, вызовет тебя на разбор.Вот тогда и скажешь все, что ты хочешь думаешь и считаешь. Это по-любому,потому что мужчины логики им нужны аргументы данные, факты, причины. Только опытный мужчина может только по одному поведению делать правильный вывод. А иначе не было бы этого форума, раз все мужчины поняли бы ваши тревоги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то получается мне кажется)

d_wa мне кажется у вас были отличные отношения, не надо все портить..вот ты его подогрела-разогрела, может хватит ему голову ломать?..просто поговори с ним по человечески, о том что тебя это волнует, что отношения должны развиваться и след шагом, как ни крути, должна быть свадьба, что замершие отношения - как замершая беременность - выход только аборт. и поставь срок - скажем до 1 сентября он думает, если до этого срока он не решается и не делает тебе предложения ты уходишь из его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Омар не голодал по-настоящему и не знал что такое выть от одиночества!

Я тебе сейчас одну вещь скажу.. Я ведь тебе не просто советую, что делать, не умозрительно. Все дело в том, что когда-то, лет 15 назад я и сам был таким как твой МЧ. Его действительно бесит такая ситуация. Ему хочется, чтобы никто не вякал, не напрягал его, не пытался изменить положение его задницы. К нему можно со строительным уровнем подходить и проверить - да, сидит на жопе ровно. Вот это трепетное состояние равновесия, ничего-не-деланья ему очень не хочется тревожить. И к свадьбе вашей, и к семейной жизни, и к получению квартиры он относится ТАК ЖЕ. НАХ оно ему сдалось. У него есть диван и телевизор. ВСЕ. Ему хорошо, тепло и горячий супчик на кухне - спасибо маме. Система его ценностей АТРОФИРОВАНА, нет у него их. Примитив - пожрать, потрахаться, поспать.

Держись давай, Д_ва.

может хватит ему голову ломать?..просто поговори с ним по человечески, о том что тебя это волнует

Ты же читала, Мирта. Разговоры есть. И ты же знаешь, что миллион этих дурацких женских намеков на отношения, типа "у меня все подружки замужем, все с детьми" тоже были. Женщина не может давить на мужика иначе, только эмоционально поддавливая. Его это бесит. Ему не хочется об этом думать. Потому что тогда придется ДЕЛАТЬ. Ему удобно. И главное - ему это НЕ НАДО (сейчас не надо, это не патология).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же читала, Мирта. Разговоры есть. И ты же знаешь, что миллион этих дурацких женских намеков на отношения, типа "у меня все подружки замужем, все с детьми" тоже были. Женщина не может давить на мужика иначе, только эмоционально поддавливая. Его это бесит. Ему не хочется об этом думать. Потому что тогда придется ДЕЛАТЬ. Ему удобно. И главное - ему это НЕ НАДО (сейчас не надо, это не патология).

Я с тобой согласна, но мне кажется что это не в стиле нервной организации автора темы, она просто напросто не потянет эту линию поведения.

поэтому как вариант:

поговорить вот так - установив четкий срок принятия решения и дать ему время на раздумье, не выкручивая при этом руки и не портя себе нервы..может он из тех кто долго запрягает, но быстро едет.. вот пусть 3 месяца и позапрягает и представит заодно свою жизнь без d_wa , думаю это может его стимульнуть..ну и автору темы будет о чем подумать это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорить вот так - установив четкий срок принятия решения и дать ему время на раздумье, не выкручивая при этом руки и не портя себе нервы..может он из тех кто долго запрягает, но быстро едет.. вот пусть 3 месяца и позапрягает и представит заодно свою жизнь без d_wa , думаю это может его стимульнуть..ну и автору темы будет о чем подумать это время.

Такой совет будет хорошо работать для моего варианта - послать в лес. Парень может так и отреагировать. Я бы точно послал сразу и надолго.

Автор выбрала другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сестра советует сегодня же поговорить с ним. Она считает, что разговоров про будещее и так хватило, потому что с ним и мама наша разговаривала, и отчим, и все вокруг... Она на него уже злиться сильно и говорит: "Сколько ты еще можешь унижаться! Он не дурак, все понимает, но косит под него с удовольствием! Ты уже себя ему подарила! Ставишь перед фактом, не давая времени подумать, потому что у него и так времени было навалом, если он сомневается - пусть едет домой и сомневается дальше... А ты с головой в работу, потому что будет хреново и общаешься с другими ребятами - постарше."

Не умею я врать, себе только в душу плюю, и вести себя как стерва тоже... Тогда этот способ! Поговорю тихо и спокойно, и если он ничего не хочет, так же тихо и спокойно отпущу! sad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег_

9 к 1 что не пошлет) (если проведет беседу правильно) у них отношения 4! года - не так просто их похерить!

и не обязательно разговаривать как бешенная стерва, нужно спокойно донести до него что есть предел ее терпению, что давить она в принципе не хочет, но и ждать не пойми чего и кушать его "завтраки" не станет..просто предлагает ему подумать и принять решение. вэтс олл..

d_wa не пори горячку! ты и твоя семья тебя накрутили! потом жалеть будешь, это мой совет..впрочем делай как знаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре +1. И ты должна быть к этому готова, Д_ва. Только мы все же стараемся не рвануть окончательно (да ты и не сможешь), а дернуть чтобы надорвалось. И тогда ты сама поймешь, насколько прочная ткань и стоит ли из нее что-то шить. А так сестра твоя целиком права. И даже про общение с мужчинами, с другими мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин он же мне все же не чужой, поговорю сегодня.. Если все будет ок, думаю на сайте зависать не буду в выхи, если нет - напишу уже ночью! Спасибо ребят всем всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин он же мне все же не чужой, поговорю сегодня.. Если все будет ок, думаю на сайте зависать не буду в выхи, если нет - напишу уже ночью! Спасибо ребят всем всем!

Разговор именно СЕЙЧАС результата не даст. Потому что - сейчас это будет ОЧЕРЕДНОЙ (не решающий) разговор. Один из уже порядком поднадоевших. Без нужной эмоциональной кондиции твоего МЧ. Ведь ты хочешь чтобы он действительно подумал, действительно представил, действительно решил и сказал тебе (как итог разговора), что и когда тебе ждать.

Вообще, есть некоторые вещи, о которых говорить нельзя. Требовать которых нельзя. Это не контракт, условия и даты которого нужно соблюдать. И если один партнер скажет другому, который обязательства не выполнил "оплати неустойку" или "я рву с тобой отношения" это будет воспринято в принципе нормально обеими сторонами. А если сотрудничество продолжится оба будут знать как себя вести нельзя. Но это бизнес. А у тебя жизнь. Что будет, если он назовет тебе дату свадьбы (он ее не назовет)? Я думаю ничего. Ты остынешь, потом снова появятся "объективные" трудности, решать которые он не в силах. И снова начнется тягомотина. А он будет всячески мурыжить тебя. И не потому, что он этого хочет. А потому, что он ДЬЯВОЛЬСКИ не хочет решать что-то. Нет у него такой потребности. А у тебя есть.

ПОЭТОМУ. Я бы посоветовал тебе как и раньше советовал закидывать его проверками и дистанцироваться Дальше. Пусть ломает голову. Это принесет пользу сразу по двум фронтам. Во-первых, твоя голова немного освободится и ты привыкнешь быть без него временами. Во-вторых, он начнет ПЕРЕЖИВАТЬ (если ты ему дорога конечно; не исключен вариант, при котором он просто надуется, как ты говоришь, и будет ждать твоего БББ с извинениями за свое поведение - ведь он фактически ничего такого не сделал; и он будет прав, черт возьми - он ничего не сделал).

И УЖЕ ПОСЛЕ предыдущей фазы можно говорить. Тогда по идее разговор будет на другом уровне. На новом.

Не исключаю, что тебя действительно накрутили - только сейчас мы узнали, что и мама, и сестра, и даже отчим - все, буквально все в курсе, что мы едем искать сокровища. В связи с этим вопрос - а не пытаются ли тебя просто вытолкнуть из квартиры и женить на чем-нибудь подвернувшемся твои родственники? Если так, то МЧ твоего понять отчасти можно. НО - КАЛИБРОВАТЬ ТЕБЕ, А НЕ НАМ как есть на самом деле.

Вообще же против предыдущей посылки, которая несколько оправдывает твоего МЧ тот факт, что он не пытается сделать СВОЮ жизнь лучше, для СЕБЯ, не для ВАС. Он не пытается найти работу, которая будет приносить достаточно денег (насколько я понял с размером зп косяк). Он не пытается снять квартиру, чтобы жить самостоятельно, водить девок (ну при наличии тебя это лишнее), ходить без трусов и тд и тп.

Короче, я против разговора сейчас. Адекватной мерой с твоей стороны в данном случае должен быть разрыв, если тебя не устраивает исход разговора, а к нему ты не готова. И что будешь делать? Подуешься пару дней, а потом зайдешь позырить дивидишку у него на диване? Ты тоже эмоционально не созрела для этого. Тебе тоже нужно попроверять его и покалибровать на нужную тему. И когда ты увидишь, что чел не тянет - вот тогда тебе будет легче говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же читала, Мирта. Разговоры есть. И ты же знаешь, что миллион этих дурацких женских намеков на отношения, типа "у меня все подружки замужем, все с детьми" тоже были. Женщина не может давить на мужика иначе, только эмоционально поддавливая. Его это бесит. Ему не хочется об этом думать. Потому что тогда придется ДЕЛАТЬ. Ему удобно. И главное - ему это НЕ НАДО (сейчас не надо, это не патология).

Вот нравится мне тебя читать. И что тебе я скажу.

Я ОХРЕНЕННО РАД ЧТО НЕ ЖЕНИЛСЯ в своё время с подачи женщины, потому что 100% развёлся бы! :lol:

Бывшая ЛТР: Ну что, свадьба или расходимся!

Я: Расходимся! :rolleyes:

Я просто рос, взрослел, становился мужчиной, набивал кулаки :unsure: , развивал своё

направление в бизнесе, потом потерял работу :( А потом ещё много чего произошло плохого...

Но когда мне пришла пора серьёзных ЛТР я их нашёл.

Если бы меня спровоцировали на брак раньше - я бы утилизировал ЛТР

и нашёл бы менее напряжные. Не в тему это было, и не в тему потакать женщине.

Сделаю предложение, когда Я захочу, соскочит раньше - найду другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Очень хочу хоть с кем-нибудь пообщаться, потому что больше не с кем! В общем на выходных я осталась дома, У НЕГО, там и заболела. Он готовил мне кушать, в общем делал все чтобы чувствовала себя комфортно. Сам работал, а я "умирала". В воскресенье вроде стало получше, встала приготовила покушать, убралась в комнате. Но до того как я стала готовить мы поругались. Вина была моя. Мне стыдно говорить, но я на него прикрикнула, потому что не могла его поднять. Он очень тугой на подъем, может подниматься 3 часа. В общем меня это разозлило сильно, а его разозлило, что я его так разбудила. Как только я успокоилась, как раз наверно уборка и готовка вывела меня из этого состояния, я пыталась загладить вину, он вроде тоже успокоился, но осадок у него остался. Он еще такой человек, что долго отходит, говорит, что я могу испортить ему целый день своим поведением. Я наоборот быстро отхожу, не хочу дальше чтобы все ходили с "такими" лицами, поэтому чаще подхожу "мириться" первая. Он наверо воспринимает это как признание мной моих ошибок. Пыталась объяснить, что просто не хочу ссориться дальше. В общем вчера штудировала весь форум. Поняла, что очень много совершала ошибок сама и теперь мою тему считаю глупой в моем положении. В общем мне кажется, что я очень сильно понизила своим поведением свою значимость. Боюсь, что в дальнейшем это приведет к расставанию. Причем я так смотрю на поведение своего парня и понимаю, что он ведет себя как чувствует, ничего не выдумывает, не придумывает, просто живет и делает все как хочет он, но я не могу сказать, что про меня он забывает. В общем я не понимаю, либо я "зажралась" и требую от него все больше и больше, ЛИБО я не "зажралась", а просто довольствуюсь тем, что мне дают, но наверно если бы мне всего хватало, я бы тут не сидела! Либо я себе навыдумывала! Либо он полностью контролирует мою жизнь и подстраивает ее под себя, а я как лопух развесила уши! Либо он меня любит, потому что начитавшись всякостей на форуме, поняла, что просто так парень вкладывать свои ресурсы в девушку просто так не будет, значит он ждет или хочет отдачи какой-то! Короче, не знаю... Я так боюсь его потерять!

В общем как повысить свою значимость? Как сделать так, чтобы он начал снова добиваться меня, а не сидеть сложив ручки!

Мои ошибки:

1) часто лезу со своим "люблю тебя, а ты меня";

2) ревную к каждому столбу, он об этом знает естественно, его реакция на это - потешает, вызывает улыбку, но до определенного момента, момент когда этот настает знаю :)

3) требую внимания к себе (потому что постоянно хочу чтобы он был рядышком sad.gif )

В общем я смотрю, что я делаю все, чтобы он от меня ушел. Причем, я теперь поняла, что моя любовь скоро приестся и если он не уйдет, то все сделает для того, чтобы ушла я. Как в эксперименте над собаками. Одних ласкали, к другим было плохое отношение, а к третьим и такое и такое. Короче подскажите как эту грань почувствовать? Как научиться балансировать между ути-пути и стервозным состоянием. А то начитавшись тут по не опытности могу накосячить или переборщить. Да совет "держать на дистанции" - не очень, т.к. сейчас начинаются д.р. у общих знакомых, свадьба у родственников, новоселье у друзей, и запланированная поездка отдохнуть. Я вообще безнадежна, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще безнадежна, да?

Да.

Советы игнорируешь. Тебе тут все расписали. Ромкаф вон как проникся, таких длинных постов у него давно не видел. Дизайр отлично написала.

Но ты все похерила. Люди опытные тратят на тебя время, дают ДЕЛЬНЫЕ советы, ведущие к результату, но ты их игнорируешь. Поэтому народ с твоей темы уходит. Кому хочется писАть впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...