Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к тем, кто с неприятием читал историю разговора в кафе. Автор немного перегнул. Проблему вижу такого общения в неумении Автора применять те или иные советы, что называется в тему. Хотя есть в этом разговоре и плюсы. Согласен с Dimmonix, получилась Игла. Автор, это не твоя заслуга, это случайность. Плюс в том, что Автор ведущий, это теперь понятно, им остаётся по прежнему. И он в праве диктовать ОЖП условия нахождения её персоны рядом с ним. Она если хочет этого, должна будет их принять и изменить свои принципы в большей мере, чем он. Но, Автор, это будет происходить только до тех пор, пока перевес Значимости явно в твою сторону. В противном случае, менять принципы будет нужно тебе, если маятник шатнётся. А шатнётся он сильно. Женщина припомнит тебе это. Если конечно новые принципы, которым она, кстати не так уж и оказывается пытается сопротивляться не врастут в неё корнями на уровне ДНК. Что сделал, то сделал. Не губительно. Только грамотное должно последовать от тебя Б на её последние БББ. Крышеснос как советовал Romkaf самое то.

Изменено пользователем На миллион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да именно, ты НЕ прав) Она тебе объяснила что ходит туда каждый год - это раз; два - на праздник идут за эмоциями, а не обязательно за съемом, как ты подумал; три - бабская истерика, эмоциональный ша

Фундамент калибровки это ресурсообмен. Сколько и какого ресурса дает тебе женщина. Считать финанасы 50х50 это неправильно. Финансы это малоценный ресурс от женщины. Например технически можно экспортир

В общем, вести с полей. Предложила сегодня вместе пообедать (за чей счет - подумал я?). Подъехала к моей работе. Вначале все норм, а потом завела разговор о наших финансовых разногласиях. Примерно т

Мне кажется автор запостил чтобы получить бэкап от нас по своим действиям))) хотя чувствует что в ДОДе уже и очков своим разговором кучу растерял...

Мне не понравилось что он от девы находясь по большому счету в конфетно-букетном требует вложений материальных в совместный досуг...

Плюс считает не свои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто с неприятием читал историю разговора в кафе. Автор немного перегнул. Проблему вижу такого общения в неумении Автора применять те или иные советы, что называется в тему. Хотя есть в этом разговоре и плюсы. Согласен с Dimmonix, получилась Игла. Автор, это не твоя заслуга, это случайность.

Игла будет в том случае, если он успеет вернуть Б, прежде чем она уйдет в Д. Если не успеет, то будет просто сильное Д, но никак не игла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла уже была сделана, она достигла своей цели. ОЖП дала понять, что готова принять сторону Автора, показав, что её позиция может быть изменена, говоря, что туфли за 18 000 р. это даже не принцип, а так прихоть, не более. Д от неё наврядли сей час последует, но конечно позитив в отношения надо возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игла

А теперь несколько слов об инструменте под названием «Игла».

Многие пишут на форуме: «Я ее обложил матом по аське, это игла?» Нет ребята. Это не игла а кнопка на которую ты сам-же и сел.

Игла это сконцентрированное по времени и напряженности БД. Она не может делаться дистанционно по смс, телефону или аське. Это должен быть резкий негатив в течении очень короткого времени (буквально минуты) и потом сразу-же возвращение ресурса в виде ближе. Если ресурс не вернули, то это не игла а дальше, которое может стать неадекватным.

Игла инструмент мощьный и достаточно опасный, поэтому его надо использовать если есть подозрения что отношения начинают затухать. Если использовать иглу на взлете отношений, то можно потерять ресурс под названием «доверительность»

Игла- крайняя мера, когда её применяешь, должен быть на 100% готов закончить отношения. Это техника НЕ ПОВЫШЕНИЯ СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ, а техника оживления отношений. (высокую значимость сделает ещё выше, а низкую ещё ниже). (с)zmey

ХЗ, товарищ майор, что там сегодня автор сделает, и ХЗ, что у девочки на уме будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ как тогда это назвать, шило например или шампур в одно место, но влияние оно оказало и многое прояснило, в первую очередь для нас с вами, Господа офицеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь нормальным мужиком. Думай головушкой (не только о себе). Любит тебя- значит есть за что=) Но не надо злоупотреблять. Ты хочешь чтобы она чувствовала себя женщиной, красивой желанной и т.д.? За свои же деньги=)Она же тебя делает счастливым.Или 1000-10000 руб? Зачем эти мелочи ... Ты что не можешь оплачивать с дамой свидания? не вырос? или у Вас свидания в супер-пупер ресторанах? школьники даже до такого не опускаются. И это. Встречаться не надоело, тебе сколько лет? Ты ЕЕ любишь? Хочешь быть всю жизнь с ней? Нет? так и не парь мозги.

А вообще пойди ради прикола отдай на благотворительность (красный крест, больница с детьми-сиротами, и т.п) 200грн/1000руб. 1 раз. И ты возможно многое поймешь о себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

3. Поскольку я давно курю форум и знаю местное отношение к вытягиванию из мужчины финансового ресурса, после некоторого времени встреч решил жестко поставить вопрос по поводу того, что на свиданиях плачу не только я.

В общем, други: мне попалась обычная сучка с гавном в голове, или есть шанс ее перевоспитать?

Если ты давно куришь форум, то тогда знаешь что большинство пикаперских статей о динамо ведет речь о процессе соблазнения, когда девушка не рассматривает парня на роль потенциального партнера, а только использует его как финансовую подпитку. Из этого можно сделать вывод что секса у вас не было. Тогда ты ошибся разделом. Тебе в соблазнение.

Если-же секс все-таки был, то то что ты сейчас делаешь называется операция на головном мозге с помошью кувадлы и кирки. Даже учитывая что ты пикапер-профессионал, профессор-нейрохирург, я ставлю на то что пациента отправят в морг. В последнем разговоре девушка четко дала понять что ее финансовое поведение не результат ценностей высокого уровня, а скорее поведенческий стереотип низкого уровня и она готова его пересмотреть. Тем не менее ты продолжил свое Дальше. Тогда возникает вопрос. А какая твоя цель? И чего ты хочешь от форума? Если твоя цель ее слить, а от форума получить моральную поддержку, то ты все делаешь абсолютно правильно. Все очень круто. Круче не придумаешь.

По поводу твоего вопроса "мне попалась обычная сучка с гавном в голове?" Нет. Она не обычная сучка. Судя по всему ее поведению в этой непростой для нее ситуации, таких как она приблизительно одна на 10000. Гарантирую что следущая твоя женщина будет совсем другая. Кстати а со сколькими женщинами были у тебя отношения после твоего развода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, происходит что-то непонятное...Вчера позвонил, вызвонил ее на встречу. Была немного грустная, но на встречу согласилась. встретились, я весь на позитиве, посидели в ресторане (платил я), поехали ко мне домой, секс, все супер. Тему про деньги не обсуждали. И тут пошла какая-та фигня...

В общем, я пошел в душ, пробыл там какое-то время, собираюсь выходить, и слышу - она говорит по телефону (времени 9 вечера): "Ну, я не могу сказать что мечтаю поехать в Омск... Нет, хорошего там не много... да, одно кафе приличное знаю на центральной улице...нет, ну надо значит надо... ой, нет, на вечерний рейс билет не надо брать... нет, я на такие подвиги не способна... да, в 11 из домодедово нормально... Нет, я за два часа до вылета теперь на регистрацию не езжу... За час более чем.. Да, в 9 машину нормально, или нет, 8:30, там же пробки уже в это время... Хорошо... Спасибо... Знаю что не за что, это я из вежливости." Я выхожу, смотрю на нее с недоумением. она даже бровью не повела, и говорит в трубку - "да, наташ, я поняла, спасибо. да. билет по электронке тогда скинь мне. ну пока". Я спрашиваю, что за хня? Она говорит: "мне надо ехать в командировку в омск. послезавтра." Я понимаю, что дело нечисто, говорю - ок, я тебя отвезу в аэропорт. Она - спасибо, но не надо - тебе вставать рано, и за мной должен приехать водитель клиента, так что все ок. Я: отмени водителя. (понимаю, что надо прожимать, так как это шанс точно понять, с кем она договорилась). Она: я бы не хотела этого делать, так как один раз откажешься, а в следующий раз они будут думать, что я доберусь сама. Лучше не надо. Я: То есть тебе приятнее ехать с посторонним челом? Она: Нет, мне риятнее ехать с тобой... Слушай..а может ты меня встретишь тогда? Я прилетаю в 22:00 тогда-то. Я: А водитель? Она: А у них там весело - в 22 водители уже не работают, они там самые белые люди, так что если ты меня встретишь, я буду тебе признательна:) Я: ОК.

Теперь думаю:

- это прогиб с моей стороны?

- а в командировку ли она едет?

- правдоподобна ли остория с шофером, или она едет с каким-то хмырем и делает мне ДАЛЬШЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Теперь думаю:

- это прогиб с моей стороны?

- а в командировку ли она едет?

- правдоподобна ли остория с шофером, или она едет с каким-то хмырем и делает мне ДАЛЬШЕ?

Ты ей мозги таки вы*бешь, не одним, так другим. У тебя проблемы с доверием и низкая самооценка - подарок психологу. Почитай в факах признаки измены, Отелло.

Нет признаков? Будешь продолжать в таком духе, появятся. Хотя, девочка, вроде, адекватная, сольет тебя раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- это прогиб с моей стороны?

- а в командировку ли она едет?

- правдоподобна ли остория с шофером, или она едет с каким-то хмырем и делает мне ДАЛЬШЕ?

Слушай, ну не упирайся ты теперь рогами при каждом удобном и неудобном случае. Научись калибровать молча. О прогибе в данном случае речи не идет. Да, возможно она сделала тебе Дальше (я бы сделал). Возможно она действительно летит в Омск (я бы полетел). Для чего летит - хз, надо калибровать по прилету.

Если неймется - узнай расписание рейсов на Омск из домодедово, приедь туда и пали ее у стойки регистрации или на стоянке -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня напрягло вчера... Мы говорили о любви, после секса. И она сказала, что по ее мнению, любят "ни за что", не за качества. Я говорю: "То есть мои человеческие качетва тебе не нравятся?" Она: "Я этого не говорила. Но если ты любишь человека за набор качеств - это расчет, мне кажется. В таком расчете ничего плохого нет, но причем тут любовь?" я: "А разве любишь не тогда, когда встречаешь лучшего и понимаешь это?" Она:"По-моему, нет. Знаешь, я как-то краем уха по телевизору слушала передачу - Там Синявская рассказывала про любовь к Магомаеву. И она сказала, ссылаясь на кого не помню: "Любовь не сравнивает". И я тогда подумала о тебе." я: "То есть объективно ты считаешь, что я для тебя не лучший?" Она: "Для МЕНЯ - лучший. Но я тебя не сравниваю тебя по качествам с другими мужиками:)" я: "Короче понятно, как человек я тебе не нравлюсь, и ты меня хз за что любишь.." Она "а я считаю, если ты можешь сказать, за что ты любишь, это не любовь. И потом, ты что не встречал женщин умных, красивых, и т.д., с прекрасными качествами, к которым ты ничего не чувствовал?" Я: "Нет, не встречал".И собственно пошел в душь. Что я думаю. Получается она меня типа любит потому, что сама так захотела. И она не считает меня лучшим из возможного. То есть если ей хз когда взбредет в голову, она меня так же ни за что разлюбит. Или я опять загоняюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я опять загоняюсь?

Писец. Был бы я девкой я бы повесился, живя с тобой. Ты ВООБЩЕ ее не понимаешь. Я еще раз говорю - ваше общение разноуровневое. Она где-то либо глубоко, либо высоко, а ты как плуг - воткнулся неглубоко и прешь.. Ну малька она тебя хотела поддернуть (когда она говорила про "любят не за что-то" она дала тебе понять, что ее маленькие слабости совсем не являются поводом для того, чтобы ее не взлюбить). Вообще в преддверии поездки ее разговор мог значить что-то не совсем приятное для тебя. Но в любом случае реагировать сейчас на ВСЕ надо ровно, без взбрыков и нервяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему автору не хватает секса в мозг. Причем катастрофически. И он начинает искать его при каждом удобном случае. Если она до сих пор терпит твои регулярные закидоны - то точно любит и сильно. Но даже у любящего человека терпение иногда заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Гыгыгы, Автор, рассмешил. Ты я смотрю очень любишь заниматься самоедством, к тому же одна из черт твоего характера это мнительность. Зачем из простого разговора делать слона? По моему ты или просто зануда или чувство вины за прошлый разговор и непонимание того, что происходит и как надо поступать реально пошатнули твою уверенность, что привело к панике по всяким пустякам. Возможно она реально задалась вопросом, почему она рядом с тобой. И озвучила тебе ответ, не знаю, просто люблю и всё не самый худший вариант. Не вздумай устраивать сцен ревности.

Самый лучший вариант для тебя сей час это быть уверенным в том, что ты можешь уйти от неё в любую секунду без сожаления, как ты в кафе собирался. Если такой уверенности нет, то ты попал.

Хотел закончить, но решил на негативе не ставить точку. В любом случае, если лодка дала течь, то это не трагично. Течь можно остановить, вариантов масса. Раз уезжает, заставь её думать о тебе хотя бы временами. Попроси её привезти тебе сувенир, на её вкус. Именно на её, так, что бы она должна была думать креативно, поразмышлять, понапрягаться. И всё ради тебя. Предложи в шутку рассмотреть вариант переезда в Омск, спроси, нравится ли ей там. Пусть присмотрится к городу, к людям. Естетсвенно она откажется самым решительным образом, после Москвы то (не в обиду Омчанам). Но какое то не вполне приятное и некомфортное отношение к городу и её пребыванию там всё же осядет в голове. Главное что бы негатив не ассоциировался с тобой, хитро надо сделать. И не докучай её звонками, один два, не более. Помни про разницу во времени, акклиматизацию, в конечном счёте.

Изменено пользователем На миллион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димоникс был прав на штуку баксов в своем посте. Потому что автору сказали повысить свою значимость он повысил. А вот Б какое то скомканное получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))Гыгыгы, Автор, рассмешил. Ты я смотрю очень любишь заниматься самоедством, к тому же одна из черт твоего характера это мнительность. Зачем из простого разговора делать слона? По моему ты или просто зануда или чувство вины за прошлый разговор и непонимание того, что происходит и как надо поступать реально пошатнули твою уверенность, что привело к панике по всяким пустякам. Возможно она реально задалась вопросом, почему она рядом с тобой. И озвучила тебе ответ, не знаю, просто люблю и всё не самый худший вариант. Не вздумай устраивать сцен ревности.

Самый лучший вариант для тебя сей час это быть уверенным в том, что ты можешь уйти от неё в любую секунду без сожаления, как ты в кафе собирался. Если такой уверенности нет, то ты попал.

Хотел закончить, но решил на негативе не ставить точку. В любом случае, если лодка дала течь, то это не трагично. Течь можно остановить, вариантов масса. Раз уезжает, заставь её думать о тебе хотя бы временами. Попроси её привезти тебе сувенир, на её вкус. Именно на её, так, что бы она должна была думать креативно, поразмышлять, понапрягаться. И всё ради тебя. Предложи в шутку рассмотреть вариант переезда в Омск, спроси, нравится ли ей там. Пусть присмотрится к городу, к людям. Естетсвенно она откажется самым решительным образом, после Москвы то (не в обиду Омчанам). Но какое то не вполне приятное и некомфортное отношение к городу и её пребыванию там всё же осядет в голове. Главное что бы негатив не ассоциировался с тобой, хитро надо сделать. И не докучай её звонками, один два, не более. Помни про разницу во времени, оклематизацию, в конечном счёте.

Спасибо за совет. на едет на один день. завтра туда, послезавтра вечером обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему ты просто зануда
+1

Мне уже вообще кажется, что автор на самом деле - та самая женщина, которая пишет от лица ее мужчины. :ph34r: Просто автор так точно передает ее фразы, что ВСЕ на сайте ПОНИМАЮТ, что она имеет ввиду, что чувствует... Только мужчина пока тормозит. ))) Шучу))

Не думаю, что женщина долго с ним выдержит. Ему 30, его уже не перевоспитаешь. По крайней мере, он еще не последовал ни одному совету с сайта, да? Или я что-то пропустила?

Автор, ищи себе женщину по-проще, по-глупее, и тебе будет счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему ты просто зануда
+1

Мне уже вообще кажется, что автор на самом деле - та самая женщина, которая пишет от лица ее мужчины. :ph34r: Просто автор так точно передает ее фразы, что ВСЕ на сайте ПОНИМАЮТ, что она имеет ввиду, что чувствует... Только мужчина пока тормозит. ))) Шучу))

Не думаю, что женщина долго с ним выдержит. Ему 30, его уже не перевоспитаешь. По крайней мере, он еще не последовал ни одному совету с сайта, да? Или я что-то пропустила?

Автор, ищи себе женщину по-проще, по-глупее, и тебе будет счастье.

Уверяю тебя, что люди меняются, и не только в 30, но и в более старшем возрасте.

Изменено пользователем На миллион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно привычки изменить, некоторые качества, но изменить характер, устоявшиеся жизненные принципы, как у Автора, не знаю... вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ахренваю дорогая редакция

я фшокенах

меня закидали камнями и распяли когда я сказал что женщина Автора не измениться,

потом Автора обозвали мелочным жмотом, его женщину начали причислять к лику святых

и тут же эти люди пишут

Можно привычки изменить, некоторые качества, но изменить характер, устоявшиеся жизненные принципы, как у Автора, не знаю... вряд ли...
Хочется спросить - значит Автор нихрена не поменяеться, он чмо и жмот до гробовой доски?

А почему тогда в сторону его бабы женщины, ЭТО утверждение - про характер качества и принципы - не действует, а?

советологи блин беспристрастные...Хочется тогда у Этого Чуда спросить - а что же ты тогда хочешь менять нежный характер и привычки своего парня в сексе? чтобы он был пожёстче и понаглее? не хочешь ли ты свои же слова и на своего парня примерять, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно привычки изменить, некоторые качества, но изменить характер, устоявшиеся жизненные принципы, как у Автора, не знаю... вряд ли...

Характер поменять, действительно проблема. А принципы меняются, легко и по жизни это происходит постоянно. Как говориться если Вы хотите что бы человек стал добрым, сделайте его счастливым. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=4058&view=findpost&p=315746 для Автора, метафорта Oso

И предлагаю в передь Автора не гнобить, а давать дельные советы, которых пока не особо много.

Изменено пользователем На миллион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix , ха! спасибо, улыбнул)))

Ок, ладно, объясняю. Уж не сочтите за флуд.

А почему тогда в сторону его бабы женщины, ЭТО утверждение - про характер качества и принципы - не действует, а?
А потому, что она не считает проблему принципиальной. Она готова меняться, она сама предложила ему это. А Автор натурально зациклен, он не понимает ее, не идет на встречу, хотя с грамотностью его принципов можно поспорить.
не хочешь ли ты свои же слова и на своего парня примерять, а
Тут тоже самое. Только парню моему вообще не нравятся его же самого ПРИВЫЧКИ (это и не привычки, а просто неопытность, как оказалось), это не ПРИНЦИПИАЛЬНО для него, он не просто готов, он ХОЧЕТ меняться. И я советуюсь с вами, как мне лучше ему помочь в этом. Изменено пользователем ЭтОчУдО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потому, что она не считает проблему принципиальной. Она готова меняться, она сама предложила ему это.
прочти внимательно первую страницу, и сопоставь мои слова и потом встречу Автора и поведение женщины на ней

и Автора не зациклен. Он просто находится внутри ситуации и эмоциональная нагрузка забивает в голове аналитические функции. Это действует у всех, у опытных - менее, они умеют выделять главное, у неопытных - это более выражено

Это как в бою - опытный спецназовец спокойно делает своё1 дело и просто пригибает голову от взрыва рядом, а гражданский - шарахается в сторону и мечется по углам

моему вообще не нравятся его же самого ПРИВЫЧКИ
это тебе не нравиться его отношение к женщине, которое он проецирует и на секс. А не ему. Это ты хочешь его поменять. Ты хочешь, грубо говоря, чтобы "раб" стал Господином - в терминах БДСМ, чтобы мазохист стал жёстким и грубым садистом - против его характера и его принципов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сперва она не считала это проблемой, потому что подобного у нее действительно не возникало. Прямым текстом это было сказано и самим автором в том числе. А когда ОЖП увидела, что такая проблема действительно волнует ее мужчину, что это для него не мелочи, она предложила обсудить, решила пойти на уступки. Что еще надо было Автору? Я не вижу (по крайней мере пока не вижу) противоречия в тех словах, что ты процитировал. Назови.

это тебе не нравиться его отношение к женщине
ты прелесть! Такой провидец! а психолог! Мастер на все руки)) Давай не будем только писать о том, в чем не разобрался. Изменено пользователем ЭтОчУдО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, а где противоречие?
здесь
Можно привычки изменить, некоторые качества, но изменить характер, устоявшиеся жизненные принципы, как у Автора, не знаю... вряд ли...
это же утверждение абсолютно равнозначно и для женщины, которая не собирается, даже проживая в союзе с мужчиной и ведя совместное хозяйство, ни на грамм менять свои привычки и свой "рацион", заявляя что мужчина "ДОЛЖЕН"
если возникли какие-то финансовые трудности у меня, или у нас возникнут какие-то крупные траты, то она готова это обсуждать, но снижать свой уровень жизни (а попросту начать экономить и тратить деньги более разумно), вступив в ЛТР сб она не собирается......Я считала, что мужчина платит по умолчанию....

Где вы увидели "хорошесть" женщины? отбросьте вашу женскую солидарность и мелочность в виде рассуждений типа "15 тыщ на салон это немного"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭтОчУдО думаю, что Dimmonix прав. Я прочитал оба твоих топика, и понятно, что ситуация идентична. Я не про того парня за которым ты бегаешь, а про того, с кем спишь, уверяя нас, что он тебе дорог и ты хочешь сохранить с ним отношения. Вся фишка в том, что сравнивать надо не твоего парня и ОЖП Автора, а Автора и тебя. Не важно то, что твой френд немного амёбный и то, что ОЖП Автора не видит в своих действиях ничего предрасудительного. Важно ваше с Автором идентичное стремление изменить человека рядом с собой. Вам важна только собственная выгода, хотя цели не такие уж и плохие. Автор старается для будущей семьи, ты для того, что бы в постели было хорошо обоим, ну или только тебе. Но при этом никто из Вас не считается с чувствами другого. То, что твой парень, я имею в виду того, с кем ты спишь, а не того за которым ты бегаешь, неопытный, не означает, что он не должен стремиться к совершенству. А он не стремится и тебя это бесит, ты сама там уверен ляпов делаешь огого. Автора тоже не ласкает непонимание ОЖП по поводу траты средств. Но и ты и он не в состоянии что то изменить, пока, по крайней мере. Потому, что не имеете сами достаточного опыта для того, что бы грамотно повлиять на ситуацию. Посему здесь или принять как есть и мериться, или должно быть обоюдное стремление к совершенству отношений.

Кстати, раньше мы с Dimmonix чуть ли не яйца друг другу грызли на форуме. А теперь видишь, ничего, даже поддерживаю его, а ты говоришь люди не меняются.

Изменено пользователем На миллион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

...заявляя что мужчина "ДОЛЖЕН"...

Нигде не написано, что она это заявляет. Она сказала, что у нее так было, и она привыкла, что это так. Привыкла - не значит, что так будет дальше. Как постулат она это не воспринимает,значимость автора высоченная, и если у автора есть конкретные предложения, она готова пойти ему навстречу. У автора их нет, на ее аргументы у него нет грамотных возражений, а есть желание навязать свои рамки. Автор тупо хочет ее контролировать, потому как уровень доверия автора к этой женщине низкий. Из полученной информации сложно сделать точные выводы, почему. Возможно, она где-то раньше накосячила. Но автор об этом не упоминает. А то, что проскальзывает в его постах говорит об его неуверенности не только в этой женщине, а в женщинах вообще. Хотелось бы услышать, какие у автора были отношения в прошлом.

Нигде не написано, что она не собирается финансово вкладываться в ЛТРсб. А если ей хватает заработанных денег и на вложения в быт, и на маникюр за 18к, и на ребенка, то кого е*ет, куда она тратит оставшиеся деньги. Может она их откладывает на совместный отдых. Может на старость. Может тратит. Это ее личное дело, и распоряжаться своими финансами, оставшимися после бытовых вложений, она хочет сама. И это - ее личное дело. И полный респект женщине за то, что она знает, что хочет и отстаивает свое адекватное мнение.

Вообще, автор ведет себя по-бабски. Четких обоснований своим требованиям он не имеет. Аргументов в защиту своего мнения у него нет. Предложений у него нет. Есть хотелки, желание прогнуть по делу и без. Любят его не так, платят за него не так, уезжают от него с другим. Капризный поц.

Автор: если тебя не устраивает частично раздельный бюджет в ЛТРсб, расставайся с этой женщиной.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде не написано, что она это заявляет.
читай внимательно
Я считала, что мужчина платит по умолчанию....
может хватит смотреть однобоко и придираться к моим словам?

или что - проводить семантический разбор предложения???

По умолчанию — наречное выражение, носящее характер пометы к одному из вариантов альтернативы. Смысл этой пометы в том, что при неосуществлении субъектом альтернативы своего выбора за выбранный вариант автоматически принимается несущий помету «по умолчанию».

«По умолчанию» можно понимать как «когда ничего не было сказано по этому поводу», то есть когда субъект альтернативы не воспользовался своим правом выбора.

Для того, чтобы можно было быстро объяснить значение этого термина, можно также сказать, что оно является синонимом слова «стандартно».

в переводе на русский язык - когда не поступает ничего другого, человек ведёт себя и поступает так, как стандартно заложено в его голову, так как он привык поступать.

Это и есть то самое - должен - она стандартно считает что мужчина платит, то есть он должен платить "по-умолчанию"

что ещё она стандартно считает? сами перечислите?

обеспечивать и содержать семью (а семья - это и жена его, так ведь?), детей бла бла бла, в то время как она

если мы будем жить вместе...снижать свои расходы она ....не собирается,... Что если возникли какие-то финансовые трудности у меня, ... то она готова это обсуждать, но ...начать экономить и тратить деньги более разумно), вступив в ЛТР сб она не собирается
это типа так....привычка, да?
Она сказала, что у нее так было, и она привыкла, что это так. Привыкла - не значит, что так будет дальше.
ну тогда и нех на Автора ярлыки вешать и говорить что он не измениться!!!

и где грань - между привычкой и принципом??? вы как-то очень легко жизненные принципы человека низложили до привычки типа курения

причём педантичность Автора возвели в смертный грех и генетический порок, а "привычки" женщины - это так...лёгкие шалости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала претензии по деньгам, теперь претензии по командировке, дальше следущие претензии...

Автор тупо хочет ее контролировать, потому как уровень доверия автора к этой женщине низкий.

+1

а источник этого претензионного поведения в собственной неуверенности, автор чувствкет, что недостоин такой женщины и заранее стелит соломку, ищет подвоха, чтоб не обманула, ведь не может же такая роскошная женщина так бескорыстно и низачто его любить. Он и тему то эту с ней мусолил, чтобы выяснить "за что конкретно", чтобы знать что бдительнее охранять.

Только скажи она ему, к примеру, "я люблю тебя за секс" или "за красивые ноги", он бы начал дергаться по поводу потенции, ведь пропадет потенция его разлбят, а сломают ногу - она уйдет. Все от неуверенности в тебе.

(Попалась бы тебе тетка похуже, пообыкновенней, она бы тебя и раздела как гуся поторошенного, и места для твоих сомнений не оставила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты по инерции споришь? НИГДЕ НЕ НАПИСАНО, ЧТО ОНА ОТКАЗАЛАСь ВКЛАДЫВАТьСЯ В СОВМЕСТНЫЙ С АВТОРОМ БЫТ.

Не скатывайся в мелочевку. Ты по словосочетанию "по умолчанию", полученному из вторых рук, делаешь вывод о женщине. Я считаю - ошибочный. С другой стороны есть достаточно информации непосредственно из первых рук, от автора, которая, во-первых, опровергает версию об ее желании иждивенствовать, а во-вторых, раскрывает глаза на его комплексы, которые и явились причиной этого конфликта.

Димм, ты зарабатываешь 300к и тратишь из них 50к на свое хобби. Так ты делаешь много лет. Встречаешь женщину, с которой хочешь строить ЛТР (со временем - ЛТРсб). Она обеспеченная, и на быт вам хватит. Однако она заявляет, что не станет мириться с тем, что ты тратишь, по ее мнению, большие суммы на хобби. Хочет, чтоб ты жил более экономно. Устраивает тебе проверки, оскорбляет тебя, подозревает тебя в измене. Твои действия?

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я загоняюсь больше и больше... Сейчас звонит и говорит, что если я все еще хочу отвезти ее в аэропорт, то она будет признательна. Вроде как у водителя обнаружились какие-то более важные дела, и у нее варианты: взять такси; воспользоваться моим любезным предложением ее отвезти. Соответственно, если мое предложение в силе, я могу ее отвезти. соответственно. Я бы хотел с ней увидеться, отвезти ее и заодно проконтролировать с кем она и что. С другой - не прогиб ли это?

Поясню: меня спрашивали про прошлые отношения.. радостного мало, на самом деле. И я считаю теперь, что в том числе мало радостного было потому, то я постоянно прогибался, даже в мелочах. Шел на поводу у БЖ по мелким даже вопросам, потому что она начинала себя неадекватно вести и мне было дешевле сделать, как она хочет, чем отсаивать то, что мне казалось не принципиальным. В итоге, обстановка в семье стала невыносимой, постоянные скандалы, мои прогибы, опять скандалы, и итог - расставание. Еще у меня не было в браке свободы, вообще. Что и привлекает в новой - она не выносит мне мозг, не впадает в истерики, не шантажирует. но я не знаю, не начинается ли и у нас сейчас позиционная борьба - кто кого. Если честно, да, я боюсь, что поняв, какой я на самом деле, она разочаруется и уйдет. С другой, лизать ей .опу тоже не айс. Нужен какой-то баланс. В общем, по поводу завтра - ехать, не ехать? Поеду - можно интерпретировать как прогиб. Не поеду - получится, что я не отвечаю за свои слова - я же сам предложил. В общем, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по поводу завтра - ехать, не ехать?

Едь. Никакой это не прогиб. И сделай пожалуйста так, чтобы по дороге в аэропорт ей было легко и весело. Зацелуй в тачке, зарегистрируй ее вместе с чемоданом и езжай по своим делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно срочно повышать самооценку. Тут правильно писали что он чувствует, что ее не достоин и из-за этого загоняется.

Автор пойми что твой настрой на постоянную борьбу, на ожидание от нее подставы, твой страх ее потерять ни к чему хорошему не приведут.

Будешь это ждать оно обязательно случиться.

Пока она в командировке успокойся, помедитируй, обмозгуй свое поведение.

Что тебе нужно сделать так это научиться калибровать себя и предотвращать свои необдуманные поступки вызванные эмоциями (страхом и недоверием)

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я боюсь, что поняв, какой я на самом деле, она разочаруется и уйдет

признание проблемы - половина ее решения,

перестань бояться, потеряешь эту, найдешь другую. Веди себя естественно, притворяться на всю жизнь - сил не хватит и комфорта никакого.

Хочешь отвезти - вези, не хочешь - посоветуй такси, делай то, что тебе хочется, а она подстроится. Только не дави, давай ей свободу, твоя реакция должна быть адекватна. Не понравилось что-то поговори об этом спокойно, а то ты сразу в позу встаешь и бомбы метаешь, по воробьям из пушки.

Не все бабы одинаковые, она не твоя бывшая, она другая.

Можно время от времени и прогибаться, (ж... лизать) в твоем понимании, только когда это входит в привычку и тебе не комфортно, надо уметь построить все по своим местам, показав, что негатив ты терпеть не будешь.

А сейчас за твои перегибы тебе можно и полебезить, пусть уедет с теплым к тебе отношением, больше будет хотеть вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поясню: меня спрашивали про прошлые отношения.. радостного мало, на самом деле.

Ну теперь понятно откуда ноги растут. Значит ты накушался дерьма тоннами от бывшей жены. Других отношений с другой женщиной у тебя давным давно не было, сравнить не с кем и ты обжегшись на молоке, начал дуть на воду. По фактам, которые ты изложил об этой девушке я лично не вижу совершенно ничего на что стоило-бы дуть.

1. На счет финансов. Зря ты решил что являешся намного более экономным и рачительным чем она. Ты-же явно не зарабатываешь на жизнь автомобильными гонками. А это значит что немецкую спортивную тачку купил только для понтов. Если из ее стоймости вычесть разницу на стоимость нормальной машины, как средства передвижения и погасить амортизацию, то получится что на понты ты спустил в унитаз сумму большую чем она потратит на салоны красоты за десятки лет.

2. Насчет якобы ее попыток тебя прогнуть. Назови хотя-бы один факт за который можно было-бы зацепиться. Сенсорно, а не чтением мыслей, так как с калибровкой у тебя серьезные проблемы, зато соенсорные описания просто идеальные. Читаешь и как будто сам присутствешь при диалогах. Даже иногда возникает ощущение что тема фейк.

3. Насчет ее темы о том что "любят ни за что", я так понимаю, что эта твоя якобы "игла" очень серьезно опустила тебя как Мужчину в ее глазах, но чувства к тебе еще есть. Хотя конечно если твоя цель убить ее чувства то ее не так сложно достигнуть как кажется. Тебе нужно срочно научится калибровать когда тебя пытаюся прогнуть, а когда нет. Так как твоя реакция очень неадекватная. Ты сам предложил отвезти ее в аэропорт и явно показал что ты этого хочешь. С точки зрения бизнеса лучше было чтобы это сделал шофер клиента. Я думаю что вполне возможно это не у шофера вдруг оказались более важные дела чем везти своего клиента, а это она отказалась чтобы сделать тебе приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет я загоняюсь больше и больше... Сейчас звонит и говорит, что если я все еще хочу отвезти ее в аэропорт, то она будет признательна. Вроде как у водителя обнаружились какие-то более важные дела, и у нее варианты: взять такси; воспользоваться моим любезным предложением ее отвезти. Соответственно, если мое предложение в силе, я могу ее отвезти. соответственно. Я бы хотел с ней увидеться, отвезти ее и заодно проконтролировать с кем она и что. С другой - не прогиб ли это?

А сейчас ты ей что сказал?

В данной ситуации нужно ехать, тебе же хочется. Но не понятно, что ты ей сказал, раз спрашиваешь тут совета. Так что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и привлекает в новой - она не выносит мне мозг, не впадает в истерики, не шантажирует. но я не знаю, не начинается ли и у нас сейчас позиционная борьба - кто кого. Если честно, да, я боюсь, что поняв, какой я на самом деле, она разочаруется и уйдет. С другой, лизать ей .опу тоже не айс. Нужен какой-то баланс. В общем, по поводу завтра - ехать, не ехать? Поеду - можно интерпретировать как прогиб. Не поеду - получится, что я не отвечаю за свои слова - я же сам предложил. В общем, что делать?

Ты пытаешься найти подвох в каждом ее шаге. У меня было нечто похожее с одной девочкой, которая мне очень нравилась и я изначально считал, что она со мной не будет долго. Потом из мелкого ее повода для ревности (скорее даже несознательного) я это раздул в голове до гигантской проблемы. В итоге стал выносить мозг примерно как ты с неадекватными наездами на нее. Контролировать себя стало очень тяжело. Начались депрессняки. Ее значимость пошла катастрофически вверх. В итоге жизнь стала невыносима для обоих и я ушел от нее.

Тоже думаю, что у тебя серьезные проблемы с самооценкой. В твоем случае ты просто боишься делать нормальное Б. И делаешь все время Д (трахаешь мозг) не замечая ее Б. Она идет на компромисс - ты отвечаешь неадекватом. Ты не видишьее Б. Каждый ее последующий шаг ты воспринимаешь как-будто она хочет поиметь тебя. Проблема в том, что твой воспаленный мозг рисует тебе неправильную картину сейчас. А ничего страшно не происходит. От тебя всего-то надо было выслушать ее и предложить свою бюджетную модель.

Но дело не в финансах, а в том как ты воспринимаешь реальность. А воспринимаешь криво. Надо ставить мозги на место. Если не поставишь, то ты и дальше каждый ее шаг будешь считать прогибом для тебя.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно срочно научится калибровать когда тебя пытаюся прогнуть, а когда нет.

я очень извиняюсь, но можно поподробнее как этому научиться? думаю и автору будет интересно.

пс: тоже такие загоны были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе нужно срочно научится калибровать когда тебя пытаюся прогнуть, а когда нет.

я очень извиняюсь, но можно поподробнее как этому научиться? думаю и автору будет интересно.

пс: тоже такие загоны были

- Дорогая, я в магазин.

- Стой, стой, стой, мой сладкий!

[останавливаешься]

- Зай, а купи мне мороженого, а? А я тебе разрешу его и меня укусить.

- Хорошо.

- Дорогая, я в магазит.

- Куда? Стой! Раз собрался купи мне мороженого, ты знаешь какое я люблю.

- Эээ.. Ну хорошо, куплю.

Сами решите, где тут прогиб, а где не прогиб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что поняв, какой я на самом деле, она разочаруется и уйдет

Вы же писали, что

признак малого ума - это не про нее

Так почему Вы думаете, что она до сих пор не поняла "какой вы на самом деле"?

Если конечно в дальнейшем испортитесь и не будете трепать ей нервы по мелочам. Вы ее грузите своими выдумками на пустом месте, приписываете ей свои мысли, додумываете за нее и потом делаете не правильные выводы. Такое ощущение, что у вас модель отношений между мч и жн, что должно быть все плохо, должны быть страдания, обман, потребительское отношение. А вы не готовы к тому, что этого сейчас нет и придумываете сами. У Вас есть потребность в таких эмоциях. Видимо от БЖ.

Я полностью поддерживаю женщину автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выплесну что образовалось у меня от прочитанного :)

У автора был опыт прогибания в прошлых отношениях. От этого он испытывал неудовлетворённость. Самооценка была зажата рамками контроля и страх/нежелание идти на конфликт только усугубляли, и наращивали неприязнь к сосуществованию в ЛТРе. В итоге он не выдержал и ушёл.

Далее заводит отношения со старой подругой(имея багаж нервов от того, что его безгранично юзают и с таким вектором начинает подходить к новым ЛТР). Та в свою очередь, зависима от социальных стандартов и тратит свой заработок как ей хочется. Имеет на это полной право, кто ж спорит?

Но! Автор испугался что его ожидают впереди бытовые разборки, от которых он запредельно устал. Он видит что девочка тратит широко свою зарплату. Да в принципе мне пох - про себя говорит автор - но мля как же так, я что опять буду тратить свой, горбом заработанный, ресурс за каммуналку и передвигать покупку новых 18-ти дюймовый дисков на полгода вперёд. А она в это время не будет выходить за рамки своих стандартных трат? Что-то мне не комфортно, ану-ка спрошу/намекну -

Когда я ей на это намекнул, она сказала, типа "Да, это так, я люблю красивые дорогие вещи, ничего не могу с собой поделать, но я никогда не покупаю больше, чем могу себе позволить, так что не переживай. Когда у меня была зарплата 200 долларов (правда это было давно), я укладывалась в 200 долларов"

Сцуко :angry: , так и думал. Это ж будет покупать всякую хню значит, а я мля буду борщ варить и авто-журнал от пыли протирать? Нееее, надо как-то ей опять намекнуть -

Я ей сказал, что бравировать неумением тратить деньги не кажется мне привлекательным качеством для женщины

Ну что детка, понимаешь мой намек? ;)

Тут она борзеет и говорит, что она умеет тратить деньги, типа никогда не жила в долг, и за счет мужчин тоже не жила. А как я трачу деньги в пределах моей зарплаты, это типа никого не касается.

Мля :( она не понимает моего намёка. Надо всё-таки это обсудить

предыдущий вопрос перешел в обсуждение вопроса, как будут распределяться деньги в сучае если мы будем жить вместе. и выяснилось, что снижать свои расходы она и в этом случае не собирается, так как считает неправильным, чтобы ее уровень жизни в рамках ЛТР сб был ниже уровня жизни одной

* * *

Девочка тупит и не понимает что ей хочет сказать автор, она до сих пор "одна". Вот примеры -

твои аргументы меня не убеждают - я сама зарабатываю, сама себя обеспечиваю, а что я делаю с деньгами - откладываю на черный день или трачу - я не понимаю, почему тебя это волнует
А как я трачу деньги в пределах моей зарплаты, это типа никого не касается

А он, волнуясь что диски подождут, начинает переживать что такая хня как туфли, просто не должна появляться в её голове при ЛТРсб, так как там возникнут другие уже потребности и ему не ахото делить свою комфортную жизнь "бесплатно", где другая сторона не хрена не вкладывается в семейный бюджет.

Просто, что было понятно - на салон красоты она тратит около 18.000 в месяц. Я считаю, что это маразм

А если ты не хотел бы с нею ЛТРсб, ты бы оценивал её поступки? То-то)))

Твой страх оправдан. Трахать себе мозг и калькулировать, ты начал давно, при первом проявлении того, как девочка покушала за твой счёт и забежала на часок в бутичок. Вот это вся хня и качает тебя до сих пор. Это называется неуверенность в том, что ты способен удержать себя в спокойном, удовлетворённом состоянии, когда с тобою рядом кто-то другой, кто становится тебе близким и который готов повлиять на твою свободу и желания.

Уверенным, или захотеть стать уверенным - не получится. То же самое как захотеть влюбиться. Уверенность появляется тогда, когда обычные вещи, теряют надуманную важность и становятся снова обычными. И в это же время ты становишься естественным. Когда ты естественный, ты боишься, ругаешься, трахаешь себе мозг? Думаю нет. Так вот, занижай значимость своим поступкам, которые направлены на борьбу с твоими страхами.

С тобой уже другая женщина, это новая история, имеющая мало общего от старой. Хочешь, прости ей её недальновидность, когда она рассказывала о своей самостоятельности. И прости себя за свои неубедительные намёки. В итоге же она идёт на жертвы, меняя свою карту и привычки ради вас?

Удаляй свой нагнетённый страх содержателя, он тебе не на пользу.

Изменено пользователем Semal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Тебе нужно срочно научится калибровать когда тебя пытаюся прогнуть, а когда нет.

я очень извиняюсь, но можно поподробнее как этому научиться? думаю и автору будет интересно.

пс: тоже такие загоны были

Фундамент калибровки это ресурсообмен. Сколько и какого ресурса дает тебе женщина. Считать финанасы 50х50 это неправильно. Финансы это малоценный ресурс от женщины. Например технически можно экспортировать из Египта в Россию снег, поставив там огромные холодильные заводы, но зачем, ведь там есть много всего другого. Женщина эмоциональное создание, поэтому от нее ценен эмоциональный ресурс. Нежность, любовь, поддержка, преданность, забота... и т.д. Если женщина дает тебе этого ресурса в неограниченных количествах, то что-бы ты для нее не делал, это не будет прогибом. Если-же она старается как можно меньше тебе дать и как можно больше получить с тебя, то тут надо очень четко калибровать где сказать да, а где нет. Если она считает себя королевой, а тебя рабом, который должен лизать ей пятки, то неважно в каком виде она это преподнесет : "Быстро к ноге!" или "Зайчик, полижи мне пожалуста пяточку, рыбка моя" - это все равно прогиб.

Кроме ресурса есть еще несколько конкретных моментов, которые нельзя допускать ни при каких обстоятельствах:

- Попытки тебя переделать. Даже если это мелочь. Особенно если это мелочь. Можно разрешать ей указывать на твои недостатки, но менять это в себе или нет, решение мужчины. Если она указала на какой-то твой недостаток, то можно поблагодарить ее за это, если она сказала что в тебе нужно что-то изменить, нужно сразу-же жестко это утилизировать.

- Попытки тебя унизить. Я не говорю об открытой ругани и оскорблениях, так как это и ежу понятно. Я говорю о завуалированных попытках, например даже шутливые подколки в кругу друзей. Многие пары с удовольствием это делают, воспринимая как увлекательную игру. Типа кто кого выставит в более смешном и глупом виде. Кому-то это кажется забавным, но я лично так не считаю.

- Попытки тебя раскрутить на дополнительные материальные вложения, сверх того что ты сам готов вложить. Напимер ты пригласил свою девушку перекусить в кафе. (кстати оплату 50х50 считаю жлобством, платит тот кто пригласил) А девушка, не предупредив тебя, приходит с подругой. Правильным было-бы позвонить предварительно тебе и спросить разрешения привести подругу. Если она об этом не подумала и автоматически подразумевает что всегда и за всех платишь ты, значит она тебя прогибает. Из ситуации выйти очень легко. Поинтересоваться у подруги взяла-ли она с собой достаточно денег, так как кафе в которое вы идете относительно дорогое. Всем все станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы.

Видимо, мне придется больше рассказать о себе для начала, потом вести с полей.

В общем, я думал вчера и сегодня, и понял, что проблема видимо во мне, но что с этим делать, я, честно, не знаю. Вспоминая свои отношения с ней, да и с другими женщинами, я понял, что неосознанно всегда юзал жесткое БД, а точнее, жесткое Д. Многих это цепляло. Ее тоже цепляло. до БЖ отношений с женщиной как таковых у меня не было - не было того, что можно было бы назвать ЛТР. Все, что я делал до этого - игра, эксперименты, БД, точнее Д, игла. В эти игры я играл годами. Я боялся сближаться, и делать нормально Б я не могу.Мне казалось, и сейчас кажется - что если бы они все узнали мен поближе, то сказали бы "какого хрена мы терпели все эти Д и разгадывали его игры". То есть я умею привлекать, поддерживая интригу, но я не умею развивать отношения, поддерживать. С героиней топика так и было - я играл и с ней, делал ей жесткое Д, она расстраивалась, я делал Б (причем калибровать это как Б это можно было именно на фоне моего дальше, на фоне реднестатистического поведения это даже и замечено бы не было, а тут как "крокодил сказал доброе слово".)В общем, в таком режиме я развлекался. Потом встретил БЖ, был секс, она забеременела и мы стали жить вместе. Официально мы так и не поженились, хотя она хотела и все 9 лет меня пилила этим. Получается, я прогибался по мелочам, но в главном так и не прогнулся.

Героиня топика получается влюбилась в меня из-за моего жесткого Д. Меня, настоящего, она не знает. То есть ее слова, что она любит меня ни зачто - это сущая правда. И меня это пугает, так как да, формально, ведущий я, я это вижу, но я ведущий только потому, что это она меня таким сделала, она это позволяет. Чем я ее цепляю - я не знаю. И если в какой-то момент она решит меня сравнить, не факт, что выиграю я. Получается, я не строил наши отношения, я не вкладывался в них, она простов меня влюбилась и все - без ресурса с моей стороны, кроме игр, в которые я с ней играл. И если в какой-то момент она решит это прекртить, моя "ведущесть" закончится, то есть получается, по факту, ведущая она. Видимо, от этого моя неуверенность, и подозрения, я не знаю, как себя вести в нормальных отношениях. Сорри за сумбур, я сам это четко сформулировать не могу.

Теперь о пследних событиях. Вчера решил сделать ей сюрприз (или проверку, хз?) и прийти к ней вечером домой, не предупреждаю, типа прощальный ужин, совместная ночевка и с утра отвоз в аэропорт. Прихожу, времени 10, звоню в домофон - не открывает. Звоню на телефон - "Ты где?" "Я дома". Что за фигня думаю. Говорю "Я звоню тебе в домофон, а ты не открываешь".(хорошо не сказал, ни фига тебя дома нет). Она: "Где? Как? Ты.. ой, а я домофон выключила, а то мне с утра дворники и почтальоны звонят, чтобы дверь открыла. Сейчас включу". Что-то там шуршит, звоню еще раз, все ок, открывает. Пднимаюсь, захожу, она вся такая довольная и счастливая, ластится ко мне, все норм. Вдруг я чувствую, что пахнет АРОМАТИЧЕСКИМИ СВЕЧКАМИ (я помю тему, где девушка на этом спалила парня за измену). Говорю: Чем у тебя пахнет? Она : Да вроде ничем. Я: У тебя пахнет ароматической свечкой. Она: "Да, слушай, пахнет? А я купила, думаю, что за фигня, нифига не пахнет. Я вот перед отъездом решила тут осидть со свечкой и все такое." Я: "А что ты делала?". Она: "Ужинаю, есть будешь? правда, у меня только курица и салат". Я захожу на кухню, и вижу, что салат - мягко сказано. Там целый тазик овощного салата, на одного - явно много. Говорю: "Не фиг себе ты салата нарезла". Она: "Да, я что-то размахнулась. Ну ничего, я люблю овощи, и ты, надеюсь, поможешь". В общем, я напрягся - не открывала сразу свечка зажженная, салата на роту... Хотя вела себя спокойно и была мне рада - или играла?

Поужинали, секс, все ночь ко мне прижималась, обнимала, а я, блин, не мог уснуть, думал.

Утром встали, повез ее в аэропорт. Ей звонок на мобильный - она начинает очень так игриво разговаривать. типа, да, иван иваныч, я тоже соскучилась, но я в командировку сегодня еду... Нет, конечно, меня моя зарплата интересует... Ну, надеюсь вы не пргуляете ее до следующей неделе, я на следующей неделе планировала в главный офис заехать... Да, до свидания." Положила трубку, смотрю, настроение у нее ОТЛИЧНОЕ, глаза СВЕТЯТСЯ. Говорю - кто? она - мой начальник. вспомнил, что я у него работаю:) Я: По-моему, он тебе нравится. И тут она на голубом глазу говорит: "Да. Кстати, знаешь, мне нравились все мои начальники, которые у меня были." Я офигеваю. Настроение у меня ниже плинтуса. Говорю: "В смысле?" Она: "Мне нравились все начальники, которые у меня были". Я молчу. Она ко мне тянется, говрит: "Ну ты чтго? обиделся? ну что тут такого? Я считаю, это скорее хорошо, чем плохо". Я:"а что в этом хорошего?" Она: "Ну а что плохого? Приятнее работать с человеком, который тебе нравится. Да ты ревнуешь что ли? Ты что, ему под 60 лет, он мне просто гипотетически нравится". В общем тему замяли, осадок остался. Довез ее, минут 20 еще сидела в машине, положила голову мне на колени, вся такая... Довел до регистрации, при мне зарегистрировали, тут вроде все чисто.

И все же.. Я чувствую, что если так пойдет дальше, я ее потеряю.. Есть из-за чего напрягаться? что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

что посоветуете?

Залезть в факи, найти "Признаки измены", прочитать, сравнить и прокомментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что посоветуете?

Залезть в факи, найти "Признаки измены", прочитать, сравнить и прокомментировать.

1. Девочка стала резко отгораживать своё личное пространство - не разрешает тебе брать в руки свой мобильник/включать её компьютер и т.п., хотя раньше всё было в "открытом доступе". На все твои попытки это сделать реагирует резко и злобно/раздражённо.

Нет, уходя в душ телефон оставляет на столе. Компьютер в открытом доступе.

2. Начинает тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда вы куда-то идёте вместе, а когда идёт куда-то без тебя.

Следит, но не тщательнее. В принципе, всегда следит.

3. У неё появляется какая-то новая компания друзей-приятелей, в которую она тебя не зовёт - на учёбе или на работе, или просто новая подруга, или она очень резко увеличивает количество встреч со своими постоянными подружками. Она с этой компанией/подругами часто куда-то ходит без тебя, возвращается поздно. Перед встречей тщательно приводит себя в порядок (эпиляция, крема для тела, макияж, причёска и т.п.) Возвращается всегда с таких встреч в очень хорошем настроении, но оно у неё очень быстро портится в твоём присутствии.

Есть подруга, с которой она посещает группы по психологии. В определенный день, с 6 до 10 вечера. Говорит, что если буду звонить, она может не взять трубку, так как там нельзя пользоваться телефоном пока идет группа. Не звоню. Иногда она звонит в перерывах по факту. В порядок не приводит, одевается обычно. Подругу не видел, но разговаривала с ней по телефону при мне. Хотел пойти, она не против, но сказала, что не мужское это дело посещать психолога, типа мне там будет неинтересно.

4. Если отпрашивается куда-то с ночёвкой, то на следующий день нетипично ласкова с тобой, без конца говорит о том, как она тебя любит и какой ты замечательный, хотя раньше этого за ней не водилось, или наоборот тщательно избегает любого физического контакта с тобой, вплоть до поцелуев.

Нет

5. Охлаждение в сексе - ноль инициативы с её стороны, предпочитает такие позы в сексе, чтобы ты не видел её лица. Старается лечь спать раньше тебя или позже тебя, чтобы избежать секса. Может в процессе занятия любовью в ответ на какую-нибудь твою ласку с раздражжением оттолкнуть твою руку или тебя самого, сказав, что такая ласка ей неприятна, хотя раньше всегда нравилась.

Нет

6. Начинает резко критиковать те твои недостатки, на которые раньше смотрела сквозь пальцы, высмеивает тебя, вообще у неё резко снижается уровень уважения к тебе, как к мужчине.

Нет

7. Пропускает твои звонки на мобильный, или слишком часто "забывает" телефон, или слишком часто на нём среди бела дня "садится батарея", или она его выключает для важной встречи посреди дня, а потом "забывает" включить.

Практически никогда. Иногда берет, говорит "я на совещании" и сбрасывает (днем), либо пишет смс. либо потом перезванивает. Батарея не садится, батарея садится у меня, она меня за это ругает.

8. Часто говорит о каком-то своём "коллеге с работы/студенте с факультета", о котором раньше ты и не слыхивал, всячески подчёркивая, что он "просто друг", но при этом в её рассказах о нём всегда подчёркиваются его качества характера, которые ей очень нравятся в мужчинах, но они отсутствуют в тебе.

Нет. Или это и относится к тому, что ей "нравились все ее начальники"?

9. У неё появляется слишком много сверхурочной работы/дополнительных занятий на учёбе, она всё время приходит поздно.

Был период где-то две недели, говорила, что новый проект. Забирал ее после работы. не возражала. Выходила с коллегами. Про проект рассказывала, правдоподобно

10. Она не разрешает тебе встречать её, когда возвращается откуда-то.

Нет. вот только вначале отказывалась от провожания в командировку. А так - всегда за.

Димм, а ты думаешь, измена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть из-за чего напрягаться? что посоветуете?

Конечно есть. Напрягись из-за своего неадекватного поведения.

И тут она на голубом глазу говорит: "Да. Кстати, знаешь, мне нравились все мои начальники, которые у меня были." Я офигеваю. Настроение у меня ниже плинтуса.

Что за детский сад. Пусть флиртует как хочет. Зачем так палиться. Скоро ты из ведущего (по твоему описнию) точно превратишся в ведомого.

На подобные разговоры со стороны ОЖП правильным будет отвечать стебом, стебом и еще раз стебом.

Твоя ревность, посоянные поиски каких-то там признаков до добра не доведут. Постарайся изменить вектор своих мыслей и своего поведения.

З.Ы. Что-то я сомневаюсь, что ты ведущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...