Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И все же.. Я чувствую, что если так пойдет дальше, я ее потеряю.. Есть из-за чего напрягаться? что посоветуете?

Понимаешь, вот прочти свой пост еще раз.

Отвлекись и представь, что ты читаешь пост другого человека. Ты просто увидишь как этот чувак в каждом движении видит ложь, заговор, измену. Это ненормальное состоянии психики. В таком состоянии ты никогда точно не откалибруешь ее. И будешь давить ее за любой ее поступок.

У тебя мозг работает сейчас на износ. Нет отдыха для него. Рано или поздно нервная система врубит защитное торможение.

Другими словами ты вынесешь ей мозг окончательно и потеряешь ее.

Сначала тебе казалось, что тебя динамят. Теперь тебе уже рога мерещатся.

Тебе нужно понизить ее значимость. Долго ты не будешь с ней в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Да именно, ты НЕ прав) Она тебе объяснила что ходит туда каждый год - это раз; два - на праздник идут за эмоциями, а не обязательно за съемом, как ты подумал; три - бабская истерика, эмоциональный ша

Фундамент калибровки это ресурсообмен. Сколько и какого ресурса дает тебе женщина. Считать финанасы 50х50 это неправильно. Финансы это малоценный ресурс от женщины. Например технически можно экспортир

В общем, вести с полей. Предложила сегодня вместе пообедать (за чей счет - подумал я?). Подъехала к моей работе. Вначале все норм, а потом завела разговор о наших финансовых разногласиях. Примерно т

я знаю только одно

если вам кажется что вас найопывают - значит вас найопывают уже давно.

Автор, просвети-ка собственно процесс - как у тебя с ней началось и как происходило.

ПС. Время звонка "начальника"?

ППС. и реально - отдохни. У тебя уже начался дистресс. А тебе нужна спокойная и холодная голова

СМС не пиши, кроме вежливых по делу - "как долетела", не звони

забей сейчас на всё и отдохни

желательно - с друзьями и девушками

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю только одно

если вам кажется что вас найопывают - значит вас найопывают уже давно.

Автор, просвети-ка собственно процесс - как у тебя с ней началось и как происходило.

ПС. Время звонка "начальника"?

ППС. и реально - отдохни. У тебя уже начался дистресс. А тебе нужна спокойная и холодная голова

СМС не пиши, кроме вежливых по делу - "как долетела", не звони

забей сейчас на всё и отдохни

желательно - с друзьями и девушками

Я бы хотел по возможности обойтись сейчас без описания того, как у нас собственно начиналось - во избежании узнавания мест, имен и деталей случайными прохожими. И предвижу твою реакцию дальнейшую, если я это все здесь сейчас распишу. Кратко - я увел ее из семьи. Вернее, она говорит, что это не из-за меня, но я знаю, что из-за меня - во всяком случае, я для этого вел давно подготовительную работу. Несколько лет обрабатывал ей мозг, а потом, когда ушел от жены, через какое-то время дал ей понять, что свободен. Она развелась. Еще раз, хотел бы обойтись без деталей.

Время звонка начальника - 9:30 утра.

Есть ли у меня ощущение, что меня наь*пывают - я не знаю. а вот рыша у меня едет, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И предвижу твою реакцию дальнейшую, если я это все здесь сейчас распишу
у меня нет никаких реакций, моралей и ограничений кроме семи смертных грехов и то, касаются они только меня

нас интересуют не имена, а как всё происходило в части начала собственно отношений (секс) и далее, поведение реперные точки, факты действия

если подробности имеют значение - можешь их в личку

а так - дело твоё. Но без понимания собственно начала отношений и их развития до этого момента (тема) - мало пользы будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю только одно

если вам кажется что вас найопывают - значит вас найопывают уже давно.

..или что у вас параноя, как в случае автора)

абсолютно адекватная девочка и видимо безумно влюблена в автора темы, иначе ее долготерпение никак не объяснить). разговор с начальником, скорее всего просто довольно невинный способ заставить чуть чуть поревновать..)

justboy надеюсь ты понимаешь что компромисы необходимы в любых отношениях, компромисс, если он адекватен, не равно прогиб. нет смысла превращать отношения в перетягивание каната.

В твоей голове слишком много мыслей и слишком много факов, от того ты и косячишь, просто разберись сам с собой какие моменты для тебя принципиальны и установи рамки своего комфорта, именно своего, а не петивасикириласашука..и от этой печки пляши, а пока ты сам себе проблемы надумываешь, как сороконожка каждый раз задумываешься с какой ноги шагать..все должно быть естественным и конгруэнтным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема не в деньгах, а в недоверии. Без доверия нет отношений. Вот автор и бьётся. Им в ЛТР и последующей жизни нужно смотреть в одну сторону, двигаться к общей цели и видеть свет в конце туннеля.

Позиция девушки: мои деньги и трачу их как хочу; воспринимается как движение к собственным, не общим целям и как следствие к недоверию.

По ходу темы стало видно: автор не предложил ей никакого выхода из ситуации, нет плана или хотя бы виденья бюджета. Идут только упреки и странное поведение (как на последней встрече).

Девушка мыслит правильно, не её вина, что автор не может ей ничего предложить. Хотя эгоизмом и попахивает, но отношения автора к ней не освещено.

Вывод: определите модель ЛТР в которой вам будет комфортно. раздельный или совместный бюджет. автор: не нужен игнор и прочий прожим, девушка готова к компромиссу.

"я знаю только одно

если вам кажется что вас найопывают - значит вас найопывают уже давно."

у мужиков плохая интуиция, но хорошая логика. И часто логика показывает странные несостыковки. если их не объяснить и вам кажется что вас найопывают - значит вас найопывают уже давно.

в данном случае автор притягивает факты под свою логику. релакс и ушки на макушку

Изменено пользователем zabrosov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что с её ребёнком, где он в твоей теме и ваших встречах? Как ты с ним ладишь, какой ресурс в него вкладываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини, конечно, но вероятность того, что ты у неё не один я оцениваю выше пятидесяти процентов.

Хотя... может я тоже параноик...

забей сейчас на всё и отдохни

желательно - с друзьями и девушками

+1

Врядли можно придумать что-то лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, извини, конечно, но вероятность того, что ты у неё не один я оцениваю выше пятидесяти процентов...

Это было бы крайне разумным решением женщины для данной конретной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто разобрался в себе, как Мирта посоветовала, и прогнулся. Конечно, когда девушка не знает что говорит и делает совсем другое, то мужчине надо разобраться в себе, ведь это он слабый пол и постоянно не уверен в себе.Если она умеет сделать больно тебе,чтобы ты психовал и не знал что делать, это не лучший вариант для ЛТР. КОРОЧЕ, НЕ ПРОГИБАТЬСЯ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Компромисс гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне пришло в голову

Сказать свои условия по поводу денег. Спокойно.

Кажется, ты больше задумываешься о деньгах, чем она. Можно пойти на некоторые уступки, если они имеют смысл. То, что ей советуют её подруги и друзья - это одно, а то, что хочет её мужчина, с которым она будет жить - совсем другое.

Нравится её качество жизни? Скажи, что она не может себе его позволить.

Ты - главнее, она выслушает.

Если не согласится ни в какую ни на что, то в чём смысл? Искать другую

Тебе легче искать девушку, чем ей - парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы типа забей, отдохни в данном случае не в тему. ОЖП того не достойна, что бы на неё забивали. Вся муть в голове Автора, её и надо лечить, только другими методами. Я считаю, что Автору нужно заглянуть в глубь своих страхов и постараться изложить их нам.

Типа

1. Боязнь измены.

2. Боязнь стать ведомым и зависимым.

3. продолжай сам.

Всё лечится просто. И в первую очередь надо поменять мировозрение по этим вопросам.

Изменено пользователем На миллион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вести с полей.

после ее возвращения из командировки все было отлично, встречались, хорошо и интересно проводили время, затраты 50 на 50, и даже (к моей радости) стала меньше тратить денег. И только я расслабился, началось. Ее пригласили на ДР к одному из клиентов, др будет в пафосном месте и формате. Я уже напрягся, так как для меня это был своеобразный тест - действительно ли она изменилась или это все было пускание пыли в глаза. И точно, опять напряги:

1. она рассказала мне о приглашении, я спросил, обязательно ли я идти. она сказала, что планирует пойти, так как во-первых не идти - не вежливо, да и вообще, у нее нет ни одной причины, чтобы не идти. Я сказал - а если я не хочу, чтобы ты шла? скажи, что у тебя свои дела. Она: "а почему ты не хочешь? И потом, почему бы мне не пойти? И никаких таких своих дел у меня нет, чтобы не идти". Я: "Ну мы могли бы с тобой куда-нибудь пойти". она: "Ну, мы с тобой можем в любой день куда-нибудь пойти, а тут у человека юбилей. я не могу отказаться, это не вежлио и неправильно. к тому же, меня уже пригласили, и я уже согласилась, а ты меня никуда на этот день не приглашал". Я: "А почему ты согласилась, не посоветовавшись со мной?" Она: "Ну не знаю.. да я не могла бы отазаться, так как у меня просто не тот статус". Я: "Вот именно, зачем ты вообще туда идешь, раз у тебя не тот статус". Она:"Ну это по работе, и я каждый год ходила раньше на эти ДР". В общем, я ей сказал, что она может идти, но пусть знает, что мне это не нравится. поясню: там будет достаточно приподнятая публика, соответственно, у нее там может быть шанс с кем-то познакомиться. Меня задело, что какая-то попйка по факту оказалась важнее меня.

2. Непосрдственно перед мероприятием она невзначай говорит, что записалась в парикмахерскую на укладку ради такого случая. я: "а сама причесаться ты не можешь?" она: "Вообще-то я укладываться не умею, и потом, в парикмахерской красивее. туда все такие нарядные приходят и т.п.". я: "Ты и так красивая, не понимаю, зачем тебе укладка". она: "ну актрисы тоже красивые, а на оскара все укладываются, и макияж делают, и платья напрокат берут". Я: "то есть еще и макияж, и платье? и бриллианты в придачу?" Она: "Нет, только прическа". Я: "Я не понимаю, какой смысл". она : "Слушай, ну что ты к мелочам цепляешься? Я хочу сделать укладку, и сделаю". Я: "Но для встречи со мнйо ты укладку не делаешь?" Она: "ты же сказал, что я и так красивая? но если хочешь, я и для встречи с тобой сделаю. просто там правда все девушки/женщины приезжают после суток, проведенных в спасалоне, поэтому я в образе а-ля натюрель буду там смотреться как золушка". Я : "Не понимаю, почему тебя это волнует, если ты идешь туда по работе?" Она: "Слушай, давай не будем? Я все равно уже записалась, и ничего плохого не вижу в этом. Я на такие мероприятия раз в год хожу, собственно, только на этот ДР, что ты так завелся?" Я: "Я считаю, что каждая ОЖП должна сама уметь приводить себя в порядок, а не ходить в салон чуь что". она: "Ну тогда я считаю,что каждый мужчина должен сам чинить свою машину, а не бежать чуть что в автосервис. Вот мой папа сам двигатель перебирал, например.". Я: "не сравнивай меня с кем попало. Я квалифицированный специалист, а не авто слесарь. ты должна меня уважать, а не оскорблять такими сравнениями". она: "Ты вообще понял, что сейчас сказал? Чем я тебя оскорбила? Сравнением с папой? и мой папа был не автослесарь, если ты не знаешь". Я не успел даже ничего сказать, как он продолжает заводиться: "Нет, ты что сказал? как ты мог такое сказать? ты *удак просто". Я: "Я не знаю, кем был твой папа..." Она: "Вот именно, ты не знаешь, ты ничего не знаешь, потому что тебе не интересно ничего, что со мной связано, ты просто долбишь меня из-за какой-то фигни, и вообще ты меня достал просто". Схватила сумку, ушла. потом вернулась, зреванная, обозвала *удаком, влепла пощечину, сказала - это тебе за то, что мой папа "не пойми кто". Урод! Какой же ты урод."

Это было вчера. Я так понимаю, что смысла ее возвращать нет? Я хочу быть с ней, но такая жизнь, это же ад кромешный, беспрерывные скандалы?

Будут мнения как ее слить в секс-онли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну ты даешь!! это что так называемый МУЖСКОЙ мозговынос? Зачем ты настолько неуверенный в себе?

Ну девушка идет в банкет так идет,сказал свое недовольство, зачем тебе а ты так а ты не так, зачем выносить ей мозги?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты *удак просто"

плюс мильон!

Автор прежде чем заводить отношения разберись со своими комплексами, у тебя очень тяжелый случай..

большего занудства и мозго*бства я не читала здесь - ты лауреат всех премий в этом плане..

ты хоть понимаешь что сам продуцируешь "кромешный ад и беспрерывные скандалы"?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она все еще с тобой??? Я удивлен ее потрясающей терпеливостью.

Девушка на удивление адекватный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты *удак просто"

плюс мильон!

Автор прежде чем заводить отношения разберись со своими комплексами, у тебя очень тяжелый случай..

большего занудства и мозго*бства я не читала здесь - ты лауреат всех премий в этом плане..

ты хоть понимаешь что сам продуцируешь "кромешный ад и беспрерывные скандалы"?????

Но я НЕ понимаю, зачем дти на мероприятие в "светском обществе", если сама к нему не относишься? Единственный вариант - чтобы подыскать там себе кого-нибудь "покруче".

и я НЕ понима, зачем так заморачиваться на внешнем виде при этом. Я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я НЕ понимаю, зачем дти на мероприятие в "светском обществе", если сама к нему не относишься?

Автор мы не в изоляции живем. Светская не светская, все мы социальные существа и нуждаемся в общении а так же нуждаемся выглядеть красиво и находится в обществе. И вообще,что в этом такого сходила бы слюни бы спускали тамошние МЧ, и вернулась бы к тебе она после.Она ведь отдается тебе! Почему? потому что ты самый крутой парень в ее жизни, круче всех! нет? ты не крутой, ты не уверен в себе? значит это твои и только твои проблемы, не ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я НЕ понимаю, зачем дти на мероприятие в "светском обществе", если сама к нему не относишься? Единственный вариант - чтобы подыскать там себе кого-нибудь "покруче".

и я НЕ понима, зачем так заморачиваться на внешнем виде при этом. Я не прав?

Нда. Я с трудом дочитал твой пост про ее возвращение и ваши разговоры. После трети прочитанного было почти невыносимо читать дальше. Если к тебе не закрадывается мысли, что ты неправ это плохо. Хотя я уверен, что тебя уже ничем не изменить и париться по этому поводу не знаю, нужно ли тебе или нет. Ты такой. Ищи себе другую.

Меня жена по поводу корпоративов сношает примерно так, как ты ее выволакивал (примерно - это значительно меньше капает).

Как ты еще про ежедневные прокладки не вспомнил - пойми, ведь они носятся чисто так, для гигиены. А если трусики стирать хорошо, то на наш, мужской, взгляд вещь вообще бесполезная. Потом лак для ногтей.. Ну вот скажи мне, Автор, нахера эта фигня. Мало того, что это химия и ацетон, если руки красивые на них и так любой обратит внимание. Или.. [тут может быть список вещей, по мнению мужчин не нужных в арсенале женщины].

Короче, пипец.

Насчет твоей цели. Ничего тебе делать не нужно - тебя скоро самого сольют, только значительно дальше. Даже секс-онли не останется. Мозги дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты точно на ее шее не сидишь? Впечатление складывается, что ты просто мудак альфонс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Автор перечитав всю твою тему . Удивляюсь это как нужно (тебя) любит человека чтобы терпеть от него такое. Светит тебе в скором времени ДОД , если не изменишь свое отношение .

А ты будешь создавать тему . Как восстановить отношение. .

Девушка у тебя очень терпелива и дорожит отношениями( хотя скоро все изменится, уж больно ты ОБОСРАЛ ваши отношения )

По моему мнению конечно может я и не прав но тут получится именно так .

Инверсия значимости - явление в отношениях с изначальным сильным перекосом баланса значимости. Здесь рассматривается случай, при котором БЗ сильно перекошен в сторону доминантного мужчины ( баланс сильно завален в твою сторону в начале темы это очень четко выражено ) Опасность ИЗ - в иллюзии доминантного мужчины о крепости этих отношений, уверенности в исключительной любви к нему субдоминантной женщины ( а вот тут выходит поправка ты не уверен в себе ) Длительный завал образует уверенность, доверие мужчины к женщинe, отождествление ее с собою. Уверенность эта - результат "проверок" доминантa, которые женщинa с успехом проходит. ( проверку за проверкой , опять же из-за неуверенности в себе) Cубдоминантная женщина проходит проверки из-за одного из следующих факторов или из-за совокупности этих факторов: мужчина очень в карту; мужчина подсадил женщину на контрастные эмоции (яркие позитивные и сильные негативные), и женщина считает, что своим покорным поведением она заслужит поощрение; у субдоминантной женщины активирована программа подчинения доминантному мужчине. образована травмирующая связь "агрессор-жертва" в результате психологического насилия, на которое подсажена женщина.

У доминантного мужчины чувства к субдоминантной женщине определенно есть на протяжении ЛТР, но находятся они в ”спящем”, фоновом режиме, подавленном состоянии. При инверсии значимости ценность мужчины, находившаяся на очень высоком уровне для женщины, неожиданно для доминантa падает до нуля. Это сопровождается неожиданным для мужчины повышением значимости женщины, значимости, которая была занижена на протяжении практически всего срока ЛТР. Ценность уже бывшей женщины на неопределенное время фиксируется в самой верхней точке. ИЗ, следовательно, заканчивается полным охлаждением бывшей субдоминантной женщины и сильным защемлением бывшего агрессорa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще . Простите за флуд. И спасибо trust your instincts эти цитаты именно из его темы. Инверсия значимости -версия для FAQ

Агрессор при ИЗ, как правило, психотравмирован, у него латентный невроз на почве предыдущих болезненных любовных отношений. Он подсознательно стремится к отношениям, где его значимость будет высокой. Испытанная недавно травма заставляет агрессора блокировать свои чувства, тем самым уменьшая его эмоциональную уязвимость. Следовательно, у агрессора поначалу также нет потребностей в сбалансированных отношениях, и любые претензии ОЖП на стремление к паритету БЗ, комфорту (иллюзорные, согласно этой гипотезе) будут пресекаться предельно жестко, что задаст перекос значимости. Перекос значимости и подчиненная позиция в свою очередь будет крышесносным разрывом шаблона для высокобальной ОЖП, привыкшей к ТФНам, либо просто влюбленной в него девочке с небольшим опытом взаимоотношений. Отношения, приводящие к ИЗ - это психологический феномен, созависимость такого уровня, что она блокирует любые попытки ведомой дернуться куда-либо от страха потерять агрессора. Субмиссивная будет сама стремиться к близости, и фактически рулить отношениями - у доминатора просто нет в рулении необходимости, потому что это функция с радостью выполняется субмиссивной женщиной.

Со временем психика доминанта "разблокировается", и он становится способным чувствовать эмоциональную связь более четко. Растет эмпатия по отношению к субмиссивной женщине, его поведение меняется на более теплое. Как только доминант теплеет и исчезает психонасилие, работает инстинкт подчинения мужчины, доминант калибруется, как завоеванный, и женщина охладевает. Потепление доминанта освобождает ей руки, и так как изначально ей сбалансированныx отношений не требовалось, женщина начинает перекашивать БЗ в свою сторону. Тогда все совершенное доминатором психологическое насилие, с которым субдоминантная женщина мирилась, и которое вызывало в ней ранее инстинктивную страсть - выплескивается на него в форме обратной рационализации, еще более обостряя воспаленные эмоции невротичного бывшего доминанта, вызывая острое защемление.

Да и напоследок .

Телефончик девушки не дашь ?))

Мало таких , которая тебе попалась, ой как мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Гробокопатель #2. Прочитал тему на одном дыхании. Интересно, чем все закончилось...

Автора можно понять: 1) его прогибали в прошлых отношениях. 2) т.к.он сам игрок, то подозревает в "игре" других (судит по себе).  Но слишком он перегнул с недоверием конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...