Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Недавно встретил своего знакомого, который сейчас работает в фотосалоне. И в порядке увлекательного приключения предложил ему познакомиться с любой девушкой, которую он выберет в поле зрения его салона.

Выбор пал на красотку (18-20 лет, 7,5 по карте - вместе с косметикой и интригующим по случаю жары нарядом), которая кого-то ждала на улице, периодически поглядывая то на часики, то на мобильный. Фоткаю её с расстояния (Марк-2 с хорошим объективом позволил без палева сделать серию снимков, из которых был отобран один кадр - почти портрет). Распечатываем его тут же, в салоне. Подхожу к девушке с крайне озадаченным видом:

- Вы мне поможете?

- Да, в чём дело?

- Я ищу девушку, мы с ней договаривались встретиться здесь. У меня есть её фото - может быть, она попадалась вам на глаза?

Показываю её же собственную фотку. Несколько секунд она рассматривает её (особенно интересно было наблюдать за выражением лица ;) ), потом спрашивает, как мне показалось, с наездом:

- Откуда у вас это?!

- Я вам сейчас всё объясню.... Постойте! Да это же вы и есть!! Вот это да!

- Откуда это у вас?

- Понимаете, вчера ко мне на улице подошла бабка-цыганка. Она нагадала мне, что я встречу свою любовь, причём очень скоро. Я её спросил: "Это любой может сказать. Вот предскажи, как она будет выглядеть?" И бабка дала мне твой портрет....

- Что вы мне голову морочите!

- Ну, в общем, портрет я потерял, поэтому сфоткал вас только что, чтобы не ошибиться. Правда, классно получилось?

- Блин, сейчас мой парень придёт, он голову тебе оторвёт!

- А ты ему не рассказывай, что потрясающе получаешься на фото. ;)

- К+

Протягиваю ей фотку обратной стороной и ручку:

- Приглашаю на фотосессию. Запиши телефон, который у тебя, и мы договоримся, когда тебе будет хорошо по времени. :)

Пишет телефон, прошу добавить имя. Записывает, представляюсь в ответ.

В общем, в воскресение фотосет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Игрушка) <=> (Игрок)

ТЫ | ОНА

Словил ресурс | В разогнанном состоянии

Вылил в креатив | Палится по полной

подошёл | Запустила мозг

Открыл рот | Загрузила мозг

Показал ТФНа | Проанализировала

Прогнулся | Кнут

Проиграл | Пряник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Блин, сейчас мой парень придёт, он голову тебе оторвёт!

- А ты ему не рассказывай, что потрясающе получаешься на фото

Как вам удается такие фразы с ходу придумывать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Как вам удается такие фразы с ходу придумывать...

А как думаешь, для чего всем советуют постоянно: "развивайся, качай БГ!" ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, по выложенному диалогу такой способ знакомства скорее добавляет геммороя и негатива, нежели упрощает задачу. Если берем реально красивых девушек (а не с недостатком внимания) то они такого "фотографа" скорее примут за извращенца который еще и показывает им вон мол, я тебя королевну из кустов сфоткал и у меня есть снимок на всякий случай... В данном случае только благодаря хорошим навыкам и БГ автора, знакомство окончилось успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за критику, она делает меня лучше! :D

А вообще - это я как тему для размышления подкинул. Верю, можно было бы и лучше, просто интересно было попробовать - родилась идея, надо протестить. ;)

Хотя, в определенный момент, самому что-то стало очково - вижу сильный БШ и негатив. Тут либо сливаться надо (нах она мне такая нужна?), либо БШ ломать (например, если бы про маньяка из кустов сказала - "А я так сразу и подумал, что тебя кроме маьяков никто не фоткал..."). Решил выкручиваться на БГ. :)

Кстати, сет прикольный был, даже немного эро сделали - знаете, так на белом фоне в студии, с музыкальными инструментами, прикрывающими соблазнительные части тела... :rolleyes:

И да, парня у неё нет, это проверка была, походу... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атыбал?

Как можно, у меня же ЛТР! :)

А вот с чуваком из фотосалона у неё будет свидание, как раз сегодня. А он способный ученик! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...