Перейти к публикации
пикап.Форум

Заполучение девочки 7.5


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Решил зарегистрироваться все же здесь после нескольких месяцев чтения данного форума.

Начну с того что живу я в Европе с нашими девушками здесь напряженка, но иногда хочется общения с нашими девчонками.

Встретил я месяца 2,5 назад девушку оценка 7,5. Встретились познакомились она пришла с подругой посидели в баре выпили и разошлись. Потом у меня было много работы вообщем где-то месяц мы с ней не виделись просто переписывались по аське. Потом я ей позвонил как появилось время предложил встретится она согласилась и пришла опять с подругой и они предложили поехать посидеть с их друзьями выпить. Тогда я забил на всех окружающих и начал к ней подкатывать на что получил ответ "Я не давно рассталась со своим парнем, дай мне время" ну я не стал настаивать. Дальше прогулки по парку за ручку, совместные выезды на отдых и т.д. Платил везде за нее я и денег с нее не брал. Потом она мне звонила звала гулять вроде бы все отлично... Вообщем так пролетел еще почти месяц ( встречались мы ток по выходным т.к. работа и т.д). Тут я решил что так продолжаться уже больше не может нужно действовать вот на очередной выезд на природу опять же с ее подругой ток она взяла уже своего парня. Отдохнули отлично посиделки у костра, я ее обнимал, лежали вместе любовались природой т.е в свою зону она пускает и сопротивления вообще ни какого нет. Я решил что нужно ее уже целовать, подобрал подходящий момент, но на мое удивление она ни при каких обстоятельствах не дала это сделать как я ток и не пытался...в ответ услышал только "Давай не будем портить отношения" на этом мы распрощались я отвез ее домой. На следующий день попросил парня ее подруги узнать про меня как типо она ко мне относится, она ответила что я мол просто друг для нее. Она мне достаточно симпатична вполне бы подошла для чего то серьезного. Парня у нее точно я знаю нет.

Что в таком случае делать? Я не хочу ей быть просто другом...У меня есть пару вариантов.

1. Пропасть на 1-2 месяца чтоб она сделала выводы и потом появится.

2. Дальше продолжать с ней общаться и попытаться стать больше чем другом...

3. Ну и 3й тупо на нее забить захочет сама придет xDD

С удовольствием выслушаю любые ваши мнения т.к. я по своей натуре не пикапер т.к. обычно с девушкам остаюсь дольше чем на одну ночь. Хотелось бы услышать что лучше в такой ситуации? Всем заранее большое спасибо!

Едем в Соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы просто друзья"

Поздравляю, ты долго шёл к тому, чтобы стать её очер. подругой.

Ты гулял с ней не раз и не два, прошло два месяца и сейчас только Пытаешься её поцеловать, к такому она точно не прибежит, а за след два месяца уж точно найдется другой

Тфнством попахивает, а не непикаперством+ с неправ-ным пониманием сего...

что делать ты должен решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил я месяца 2,5 назад девушку оценка 7,5... Она мне достаточно симпатична вполне бы подошла для чего то серьезного.

А предел совершенства для тебя это, наверное, 1000000000000... Люди, ну ознакомьтесь для начала с матчастью, а потом пишите. Ну или не исползуйте те понятия, о которых вы ничего не знаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда я забил на всех окружающих и начал к ней подкатывать на что получил ответ "Я не давно рассталась со своим парнем, дай мне время" ну я не стал настаивать.

Проверка, тупо не прожал.

"Подкатывать" надо на едине и свиданки с подругами, родителями, бабушками и дедушками сводить к хуям.

Платил везде за нее я и денег с нее не брал.

Поздравляю, ты воспитал динамщицу.

Продолжай дальше лизать ей зад.

Парня у нее точно я знаю нет.

Не будь так уверен.

То что её трахают, это 99%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...