Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветстую всех!

Я только что зарегистрировался, во первых хочу выразить вам всем свою большую благодарность. За форум, за советы и полезную информацию. Извините, терминологию пока не освоил, поэтому буду излагать в свободной форме.

Теперь по сабжу, я в командировке, в братской постСоветской республике, в долгосрочной командировке - месяца на два. Прошло недели две, я никогда

не увлекался пикапом и им же не занимался, пока не наступила прошлая пятница.

В курилке одного клуба подходит мадам (где то на 7), начинает сама знакомится, выяснять кто я, откуда приехал, где остановился. Ооо, да наши дома совсем рядом, на одной улице. "Я тебя провожу" - вызвалась мадам.

Нууу, подумал я, вечер будет интересным.

По дороге домой магазинчик, пару бутылочек, парк , скамейка. Классические вопросы, абсолютно честные ответы: "Да женат. Да люблю ЕЁ. Да не изменял. Ну изменил бы, смотря с кем".

в 5 утра прощальный чмок в щёку и по домам. Всю оставшуюся ночь, или уже утро :D:D я думал - "Что же я неправильно сделал? Ведь она хотела и это явно было видно". Утром залез в компьютер и начал поиск ответа на свои вопросы. Перечитал ваш форум вдоль и поперек и понял, что Я ВСЁЁЁ СДЕЛАЛ НЕПРАВИЛЬНО!!!! АБСОЛЮТНО ВСЁЁЁЁЁ!!!!!

Позор мне!!!

В таком подавленном состоянии прошла суббота. Часов в 7 звонок. "Привет. Надо встретиться.". Прямо по деловому.....

Встретились. Говорит - "У меня сестрёнку младшую бросил парень, она неделю сидит дома, ревёт в подушку, и т.д. и т.п.. А ты такой хороший, такой честный, не то что все эти мужики, которым только одно надо. Развей девчёнку, своди в кабачок, напои, всё равно в чужом городе сидишь скучаешь. и я буду спокойна, что ты приставать не станешь.".

Дааа, такого задания у меня ещё не было. Но почему бы и нет.

с одним но. Я то уже начитанный :) Благодаря вам всем :)

Познакомились, сестрёнка оказалась даже лучше, на 9тку точно, молодая, красивая, длинноволосая... уууу..... погуляли втроём для приличия с полчасика, потом старшенькая испарилась "по срочным делам".

Беседа в кабаке, конечно же о том, "КАКОЙ ОН КОЗЁЛ! Какая сволочь! А я его любила".

Я о чем то болтал, кивал головой, лёгкая кинестетика, никаких поцелуев и т.д.

Выжидал момента, и вот он настал с её фразы "А эта сволочь уже выложила на одноклассники фотографию с новой женщиной. вот урооод".

Я ответил, что столько уже о нём наслышан, что хотел бы на это взглянуть. А у меня в квартире пусто, но компьютер ееесть.

Без малейшей задней мысли - полное согласие, вот мы на квартире, смотрим фотографии героя её романа. Параллельно ведём разговоры, аккуратно пытаюсь склонять её к общению на тему секса.

Она показывает своих друзей, "вот этот, вот эта, а вот этот мне звонит и предлагает отомстить. Да что бы я переспала с кем-то ради мести? да что он думает, что я шлюха?". Ууупс, а я ведь мог ляпнуть ей то же самое. хорошо, что не допёр до такой глупости. Парирую - "Да, сексом надо заниматься при симпатии и ради удовольствия, а не ради мести. И ничего страшного нет в коротких связях. Видишь вот тебя бросили, какая разница через день или два месяца?"

На этом тема секса переводится в другое русло и я начинаю опасаться, что день станет аналогом вчерашнего, но решительности во мне пока что мало. Опять жду случая и опять он подворачивается с её же подачи: "Смотри какая я была худая полгода назад, а сейчас я так растолстела".

- "Милая, да где ж ты растолстела то?"

- "На бедрах, живот какой стал. Посмотри фотки, сравни"

- "Ну я через платье не вижу"

Она быстро задирает платье до самого лифчика. "Смотри какие ляшки. Какое пузо."

Поглаживаю и там и там и говорю честно, что вижу абсолютно нормальные и красивые ляшки и нормальное сексуальное пузо. Делаю комплимент насчет белья, конечно же. Увлекаюсь, начинаю говорить насчет того, что девушка с такими внешними данными долго одна не будет, и т.д.

Платье возвращать на родину не спешит. Сама садится на коленки. "Ты такой хорошиииий. С тобой так хорошоооо.".

Я краснею и предлагаю выпить коньяка (а откуда у меня вину взяться :) ) . Соглашается.

Выпили. Опять ступор, время 2 часа ночи. Думаю, опять жду момента, но он никак не настаёт.

Завожу опять тему секса - не катит. Она вся в своём "бывшем", и более ни о чем не думает.

Ну всё, на этом вся моя фантазия иссякла. Сам уже устал, начинаю подумывать - а ну его нафиг, провожаю и спать.

Сижу туплю, тереблю её по волосам. Ни слова ни говоря поцеловал в ушко. Вижу - сопротивления нет. Набираюсь решительности - начинаю

засос, трогаю везде выше пупка (но рука просунута под платьем снизу). При движении руки от груди до бедер, случайно, цепляю и другие места. Потом задерживаю там руку и вперёд. Фаст почти состоялся. Но..... живу один, пикапом не промышлял доселе. Раз вина в доме нет, то и презервативам неоткуда взяться :unsure:

Блин, неужели всё сорвалось. Нашёлся у неё в сумке :D фуууух....

В общем всё состоялось, было хорошо.

Предложил остаться, отказалась - "Ты, что , если сестра узнает, ....."

Ну и ладно :) Мне такому хорошему это даже на руку ! Пусть и не знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, молодцом, можно было и первую фастануть, но тогда бы не досталась вторая, которая как я понял оказалась лучше. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было. Младшая реально лучше, и это мой первый опыт. Во многом повезло просто - так сказать звёзды правильно сгруппировались :D но мог и наделать глупостей, как в первый день и спать пришлось бы на спине!

Буду совершенствоваться далее ;) оказывается это затягивает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз вина в доме нет, то и презервативам неоткуда взяться

Ошибка. В следующий раз запаси все необходимое ;)

В поле, я так понимаю, ты еще не был? А НАДО бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ну просто сама трахнула :)

вобщем-то, так 80% фатов и получается ;) чисто стечение обстоятельств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуг в собланении этой девочки ноль- она сама хотела прыгнуть кому-либо на йух.

Но, что мне понрав тут - твоя везучесть, а это очень и очень важно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Они обе сами хотели прыгнуть на йух. Ждали активности с моей стороны.

просто я никогда не думал, что успех может зависеть именно от

определенных фишек, манеры поведения, что можно говорить, чего нельзя.

Для меня это открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был выход ее эмоций, ты оказался в нужном месте и в нужное время и не ступил, это нормально, есть результат, значит делал все правильно именно в той ситуации.

з.ы. если соблазнение протекает без сопративления,это значит что все происходит просто оху..енно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это был выход ее эмоций, ты оказался в нужном месте и в нужное время и не ступил

Ага, это как в футболе тебе дали пас, а ты смог правильно им воспользоваться ;)

Вообще, фаст - это когда САМ познакомился с девушкой, с которой хочешь секса, и довел до него дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумалсо... Как правило на форуме мысли правильные.

В который раз читаю про презервативы...

Меня никогда не останавливало их отсутствие. Уж если ситуация располагает к сексу - трахаю не думая о последствиях. Предохраняю девушку прерыванием полового акта, как говорится.

А всё таки... может и не стоит так вот расслабленно подходить к вопросу...

Задумалсо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и не стоит так вот расслабленно подходить к вопросу...

Ни в коем случае не стоит! Почитай, какими способами можно забеременеть, и ты узнаешь, что сперматозоид может вылететь из тебя еще задолго до того, как ты кончишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность как говориться лечиться, и обнаруживает себя сама... А вот некоторые другие радости с которыми можно познакомиться как говориться не задумываясь о последствиях не всегда можно вылечить без рецедивов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременность как говориться лечиться

Лечится, но иногда так, что детей у девушки потом НИКОГДА не будет.

некоторые другие радости с которыми можно познакомиться как говориться не задумываясь о последствиях не всегда можно вылечить без рецедивов

Тоже согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос

В таком подавленном состоянии прошла суббота. Часов в 7 звонок. "Привет. Надо встретиться.". Прямо по деловому.....

Встретились. Говорит - "У меня сестрёнку младшую бросил парень, она неделю сидит дома, ревёт в подушку, и т.д. и т.п.. А ты такой хороший, такой честный, не то что все эти мужики, которым только одно надо. Развей девчёнку, своди в кабачок, напои, всё равно в чужом городе сидишь скучаешь. и я буду спокойна, что ты приставать не станешь.".

было ли бы правильно если в этом месте сказать мол извини занят и тд? ведь получается что изначально хотели использовать как подругу с носовым платком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос

В таком подавленном состоянии прошла суббота. Часов в 7 звонок. "Привет. Надо встретиться.". Прямо по деловому.....

Встретились. Говорит - "У меня сестрёнку младшую бросил парень, она неделю сидит дома, ревёт в подушку, и т.д. и т.п.. А ты такой хороший, такой честный, не то что все эти мужики, которым только одно надо. Развей девчёнку, своди в кабачок, напои, всё равно в чужом городе сидишь скучаешь. и я буду спокойна, что ты приставать не станешь.".

было ли бы правильно если в этом месте сказать мол извини занят и тд? ведь получается что изначально хотели использовать как подругу с носовым платком

Так можно фрейм сменить, темболее если бы его сестра не понравилась ему, он бы мог один день быть платком, а на следующий соблазнять свою изначальную цель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 392

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 6 104

      Тема Галадриэль :)

    3. 6 104

      Тема Галадриэль :)

    4. 392

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 108

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

×
×
  • Создать...