Перейти к публикации
пикап.Форум

Одноклассница отказала в свидании


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Живу в Германии, уже год как хочу замутить со своей одноклассницей (немкой). Взял у неё недели три назад телефон. 1,5 недели назад звоню, приглашаю - она говорит занята. Звоню второй раз (11 минут назад), приглашаю - она говорит: "Во-первых мне надо готовиться к экзаменам, а во-вторых у меня нет желания делать что-либо с тобой вдвоём (Ich habe keine Lust mit dir allein etwas zu unternehmen).

Я отвечаю: ОК, увидимся в школе, пока

Посоветуйте что делать с ней теперь, нам учиться вместе ещё отсилы 3-4 недели.

З.Ы Не знаю как сейчас, но 100%, что раньше я был ей симпатичен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Живу в Германии, уже год как хочу замутить со своей одноклассницей (немкой). Взял у неё недели три назад телефон. 1,5 недели назад звоню, приглашаю - она говорит занята. Звоню второй раз (11 минут назад), приглашаю - она говорит: "Во-первых мне надо готовиться к экзаменам, а во-вторых у меня нет желания делать что-либо с тобой вдвоём (Ich habe keine Lust mit dir allein etwas zu unternehmen).

Я отвечаю: ОК, увидимся в школе, пока

Посоветуйте что делать с ней теперь, нам учиться вместе ещё отсилы 3-4 недели.

З.Ы Не знаю как сейчас, но 100%, что раньше я был ей симпатичен.

"Ich hab keine Lust" © Rammstein. ;)

Читай форум...

Вообще: в школе после уроков (когда она будет идти по дороге из школы) подойди и пригласи ее - сразу тащи ее в кафешку, не дожидаясь согласия на послезавтра после дождичка. Если рядом подруги - то отведи в сторону, сказав что разговор важный дле нее. ;) Ибо рядом с подругами она может начать понтоваться и тебе будет трудно это утилизировать.

Вообще, на сколько я понял по общению с немками - они в сексуальном плане раскованнее. Могут и на первом свидании дать. ССС у них те же. Ментальность другая - тут уж советовать трудно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...