Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Дело в следующем:

Есть красиво-симпатичная девушка :) и я, красавец-самец,опытный,подкачаный,интересный! :D

Мы с ней хорошо общаемся, один раз гоняли(она хотела одного парня заставить понервничать,

гоняли неделю,общались только в школе :мы 11-классники).Я ей нравлюсь :D ,

но есть пара недостатков, которые ей не нравятся: я - импульсивный и т.д.

Седня смсились, она мне это, я ей ее недостатки,потом написала: "я знаю, что все будет ништяк, но у тебя и у меня, а не у нас". Я написал: "ты так думаешь, я думаю иначе". она ответила: "На твоем месте я бы не была слишком самоуверенной". На свиданку вытаскивать не удавалось - дела у нее :angry:

Опыт в пикаперстве есть,хороший B)

Что предложите, товарищи? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя для срьёзных отношений? да? тогда если ты сомневаешься, лучше ничего не предпринимай, т.к эти маленькие недостатки переростут в большие проблемы в отношениях. проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предложим курить книжки и пикап. Или записаться на тренинг )

А знаешь чего ? Потому что ты не знаешь правила:

ХОЧЕШЬ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ. НАЧНИ ПРО НИХ ГОВОРИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она первая спросила, что это я стал уделять ей свое внимание!!! <_<

Щас про отношения вообще не говорю, много кинестетю, говорим прилично! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто еще как и все пионеры чешиш против шерсти, крисстализируешь. Затуманиваешь сам себе мозг и е*ешь его нам )

Читай книжки , а ?

И что ты хочешь то от неё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня убила его фраза- опыт в пикапе есть, хороший....

Заечм задаешь глупые вопросы? мне кажется ты ей анфиг сдался она тя использовала чтобы отомстить парню или как там? - понервничать =))

самец подкаченный =))... ваще лол =)))))))) хухахахахаххаха

Если ты называешь обычное знакомство с девченками или когда они сами к тебе клеятся -пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто еще как и все пионеры чешиш против шерсти, крисстализируешь. Затуманиваешь сам себе мозг и е*ешь его нам )

Читай книжки , а ?

И что ты хочешь то от неё ?

Это слышь. Ты реально засрал уже мозги со своими книгами и тренингами. Да нет у него блин денег на книги и тренинги твои. Нищий он, и я блин тоже! Тыб ему что реальное бы советовал, хотябы ссылку какую дал. Ввуду тут нашелся бля. Ты тогда вообще нихрена не пиши, поскольку как твои советы посмотришь, так все к одному сводиться.

Книги бля читай, так ты напиши автора и название. И стоит сколько.

ВНАТУРЕ! ФРАЕР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слышь. Ты реально засрал уже мозги со своими книгами и тренингами. Да нет у него блин денег на книги и тренинги твои. Нищий он, и я блин тоже! Тыб ему что реальное бы советовал, хотябы ссылку какую дал. Ввуду тут нашелся бля. Ты тогда вообще нихрена не пиши, поскольку как твои советы посмотришь, так все к одному сводиться.

Книги бля читай, так ты напиши автора и название. И стоит сколько.

ВНАТУРЕ! ФРАЕР!

1.Ты пришел на сайт и форум слушать советы или материться и срываться на других?

2.Форум весь просмотрел?Хотя бы темы с названиями FAQ.

Автору: ты для начала определись, что ты от неё хочешь. А то пока что какое-то детское поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 31

      Оцените внешность и стиль

    2. 31

      Оцените внешность и стиль

    3. 17

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    4. 31

      Оцените внешность и стиль

    5. 59

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...