Перейти к публикации
пикап.Форум

Алярм! Я боюсь закона подлости


Рекомендованные сообщения

ну короче, есть одна девушка, ей 17, в августе будет 18. (она на 1,5 года старше меня)

внешность у нее исключительная (никогда не видал такую).

насчет характера она тоже очень классная, милая....

ну познакомились мы год назад (1.05.2006). ну типо того она приходила в школу раньше всех, и я это узнал и мы болтали минут 30 одни каждый день, это продолжалось 2 недели.

ну короче я предложил ей встретиться, она сказала что будет занята... а однажды написала по смс (я ей написал, давай в субботу встретимся, она ответла так:,,нимогу ничего обещать ведь за это время ты можещь найти себе девушку и встречаться с ней").... прокоментируйте это сообщение))))

и тут случилось отстой, однажды я увидел (случайно шел один, и увидел на стене) надпись... не помню, вроде ,,...love you forever!!!!" ну явно не меня...

и где-то в конце мая, я уехал в москву, она поступила в СПБ. так я ей звоню раз в 2 недели (связь плохая).... смс вообще не пишет (говорит что связь плохая).

короче она в июне этого года приедет сюда.... процентов на 98% у нее есть парень (примерно лет 20, но это лишь догадки). (закон подлости).

я начал ходить в качальник (чтобы дать ему, когда увижу 3,141... ). ну наверника мы с ней встретимся... и что ей коворить, типо на первом свидании сказать что не могу без нее или по телефону или как?

ах да, я-то сам хороший чел, рост 190. пишу музыку и играю в футбол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ба сначала вызвонил на свиданку.....

и вообще почему ты так уверен что у нее есть парень. Даже если есть - тебе не пох? :) как я понял тут всем пикаперам пох есть ли парень у девушки или нет) Если будет говорить что у нее есть парень, то ответы на это ищи здесь, на форуме. И никогда не сдавайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

она ответла так:,,нимогу ничего обещать ведь за это время ты можещь найти себе девушку и встречаться с ней").... прокоментируйте это сообщение))))

...

Смс... гы... Ну, на сколько я думаю, в подобных родах высказываниях в сообщениях ни чего дельного никогда не получается и получится не может, так что читай - это как простое предложения с неясностью со стороны д., выраженной в форме фигового философского постороения невнятной фразы.

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну короче я предложил ей встретиться, она сказала что будет занята... а однажды написала по смс (я ей написал, давай в субботу встретимся, она ответла так:,,нимогу ничего обещать ведь за это время ты можещь найти себе девушку и встречаться с ней").... прокоментируйте это сообщение))))

А не один х.., это сто лет назад было.

и тут случилось отстой, однажды я увидел (случайно шел один, и увидел на стене) надпись... не помню, вроде ,,...love you forever!!!!" ну явно не меня...

Чё это значит???

так я ей звоню раз в 2 недели

Нах, это ДОД.

процентов на 98% у нее есть парень (примерно лет 20, но это лишь догадки).

Пох.

закон подлости

Причем тут закон подлости? У красивой девушки должен быть парень.

я начал ходить в качальник (чтобы дать ему, когда увижу 3,141... ).

Ага, правильно, заодно дай пи$дюлей и ей, а пока тренируйся на бабушках в обшественном транспорте.

свидании сказать что не могу без нее или по телефону или как?

Ты тут выбрал два наихудших варианта из всех возможных.

Ладно, деструктива я много написал, а по конструктиву - ничего конкретного советовать не буду, ты все равно слишком неправильно мыслишь пока. Поэтому, читай сайт, кури форум, будь одержим желанием измениться, и у тебя все получится и с этой девушкой, и с любой другой.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...