Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Начну сначала, пожалуй...

На днях еду себе в тонированной машине, разглядываю прохожих, и тут вдруг... Просто попутал... Идут две диффченки, одна хорошенькая, а вторая- красивая, аж глаз режет! В коротком топике, там плоский животик, кубики пресса, упругая молодая попка... Оценил в 8 баллов, не меньше! У меня отвисла челюсть! Разворачиваюсь на своем одоробле через две сплошные, подъезжаю, останавливаюсь, выхожу из машины... Скажу честно, в знакомствах не силен. Но тут вдруг что-то нашло на меня. Мимо ТАКОГО пройти просто нельзя!

-Привет, диффченки, извините, что отвлекаю! Но проехать мимо просто не смог! У вас такая обалденная фигура (смотрю на 8), что у меня возник шок и заглохла машина! Улыбаются, замечаю, что вторая- тоже очень ничего!

-Вижу, что вы спортом занимаетесь, а где ?

-Дома

-приглашаю вас заниматься к нам в клуб, вот вам два бесплатных абонемента на месяц!

8-ка говорит- а я к вам приходила год назад, устраиваться тренером, меня администратор отправил, даже не выслушав!

-мы его накажем, за то что проглядел такой талант! Приходите!

-Спасибо, обязательно придем...

И вот тут то на меня мудачизм и напал. Я реально в шоке от всего этого, и говорю : Ну пока, жду вас на занятия (я тренером работаю)

И уехал... Отъехал на 100 метров, и думаю- вот же я мудак! Ни телефона, ни имени... Всем мудакам мудак... Возвращаюсь... Уже пропали куда-то...

Ну что ж делать, будем ждать...

Прошло два дня... Еду домой. И на перекрестке у своего дома вдруг виже эту 8-ку, быстро проезжающую на велике. Вечер уже, темнеет, и она едет не как праздно катающаяся, а как спортсменка. Быстро и задумчиво...

Опять разворот, педаль в пол, догоняю. Поравнявшись, открываю окно :

-Так вот в чем секрет твоей обалденной фигуры!

-улыбается во весь рот

-Остановись, поболтаем ;)

Остановились. Болтаем. Знакомимся. Нашли много тем для разговора. Узнал, что у нее есть МЧ, и живет она с позавчерашнего дня- в 50 метрах от меня. Живет с МЧ, причем не очень давно. Значит, у них типа медовые месяцы щас.

МЧ по статусу намного ниже меня, даже машины нет. Правда, моложе. Ему 25, мне 32. Ей 20... Телефон дала легко, записала мой тоже.

Записываю ее телефон, и вижу, что в книжке он есть! Оказывается, я по работе ей звонил, но тогда не договорились, и не виделись.

Говорю ей- а я помню, что там отвечал такой сексуальный голос, все думал- а какая ж она, девушка на том конце трубки ? Оказывается, красивая очень, и интересная! ;)

За время беседы ей звонил МЧ, поговорила с ним коротко :

-Але

-Чего хотел?

-я занята сейчас

-потом перезвоню, ладно, говорю ж, занята!

И положила трубу...

Тут говорит- запиши еще один мой телефон, у меня их два, но работает обычно только один из них.

Записал второй тоже...

Говорит, что сейчас временно не работает, делает мини-ремонт в квартире, куда только въехали. Еще пару минут треп ни о чем, мне ехать пора

Ну все, говорю, пока-пока, созвонимся!

Она: Я тебя еще в Контакте найду, и в Одноклассниках! Пока :);)

Короче, думаю ею заняться вплотную...

Что собираюсь делать :

Завтра-послезавтра вызвонить, пригласить покататься (МЧ у нее работает весь день, она- нет). Вероятность вызвона- 90%, а дальше будем посмотреть.

О результатах буду отписываться здесь.

Советы тоже приветствуются ;)

Естественно, никаких переписок в Однокласснегах и Контактах не планируется...

А как завалить, тут уже не вопрос. Не впервой. Главное- первый раз вытащить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты посчитал вероятность вызвона ? :)

и вообще, где филдрепорт? где соблазнение ? :))

Изменено пользователем made of sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность вызвона просчитал, исходя из общения вчерашнего. Все прошло К+++

Соблазнение- впереди, тему заранее завел. Поэтапно буду описывать, что да как ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не интересная история... Уверен, всё будет тухло и банально, и ничего на вооружение из этого рассказа не возьмём. 32-летний кабелина клеит 20 летнюю девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж дважды тут нарушил правила...

Создал тему не по правилам раздела, да еще и в стиле ЖЖ решился.... Нехорошо :)

Вот когда будет готовый филд - тогда и пишись отчетом.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...