Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Фильд о том как я провел эти выходные.

В пятницу пошли как обычно в клуб, перед этим хорошенько позагорев и покупавшись на речке.

В клубе как обычно позитив кучу знакомых танц пол еще пуст как обычно. Видим нового фотограф с сайта до этого еще не разу он по ходу не делал фотографии в клубах. Сделал кучу фото с нами. Я присел на диванчек слева девушки в коротких убках вроде не чего может на 6 потянут. Справа этот фотограф. Фотограф еще новичок пытается начать фотографировать этих девочек, но как то стеснительно у него это получается, поэтому девушки его совсем не замечают, обычно все на оборот. Вот я и думаю щас помогу ему

Обращаюсь к девушкам (Все диалоги точно не помню)

- Девушки смотрите вас фотограф хочет сфотографировать, а вы не как не замечаете его

- <что то не помню>

- (я подсаживаюсь к фотографу ) можешь сфотографировать этих девушек

(девушки сразу приняли позу =) )

- (я девушкам) как вас зовут?

- (называют имена)

...потом еще не помню что то....

- я: ты мне понравилась и я хотел бы еще с тобой встретиться давай ты мне оставишь свой номер?

- лучше ты свой

- конечно (это мы умеем думаю )

сразу дает телефон, записываю свой номер, пускаю дозвон. Она делает вид, что пытается у меня его выдернуть и улыбается.

После посидев еще минутку с ними сваливаю.

Дальше танцу вижу двух не плохих девушек, тоже где то на 6 может меньше, но фигуры стройненькие вобщем симпатичные ))))

они начинают рядом танцевать идет контакт глазами потом они выходят с танц пола. И тут я вижу как миниму 7.5 баллов девушку по моей карте, стройная высокая с симпатичным личиком.

подхожу сажусь рядом за барный стул. Она стоит совсем рядом. Обходит меня буквально в пару сантиметров почти касаясь моих ног берет такой же стул с другой стороны перетаскивает его на то же место где и стояла. Садиться на него рядом, демонстративно ко мне спиной. Провожу нежно по ее плечу рукой. Она оборачивается

- У нас с тобой столько общего.

- Это ты с чего взял?

- (на ней была одежда только черно белых цветов, как и на мне) мы с тобой одеты одинаково на тебе черное платье и на мне черная рубашка у тебя белые туфли и у меня белые красовки.

- (улыбается)

- Это наверное судьба

- Я уже нашла свою судьбу (до этого она подходила что то говорила парням танцующим рядом)

- Это ты про своих братьев говоришь, показываю на тех парней к которым она подходила.

- (опять улыбается)

- (дальше че то типо) с чего ты решила, что это и есть твоя судьба?

- (вот убей не помню что она ответила потом, но какой то бред по типу, что мы будем жить долго и щасливо и я это точно знаю)

- ты по моему уже пьяная? (вот это был мой большой касяк за все выходные)

После этого она отвернулась от меня. И не поворачивалась больше я пробовал еще раз с ней заговорить не в какую молчала. Но боковым зрением смотрела на меня. Блин а девушка и в правду была красивой.

Посидев еще так минут пять я резко встал и пошел на улицу.

Смотрю за мной идут те две с которыми я вначале играл глазами. Смотрю отходят от клуба. Я за ними со словами

- девушки постойте вы кое что забыли в клубе!

- (они удивленно оборачиваются) что ?

- Со мной познакомиться

- (они шли обе с пушистыми мишками) как твоего пушистого медвежонка зовут.

- (что то ответили не охотно)

...потом еще какой то бред с моей стороны...

- (отходят в сторону) мы щас вернемся по женским делам сходим

подождал несколько минут смотрю идут назад, та что мне понравилась не охотно шла на контакт со мной.

- Как вас зовут?

- (называют имена)

- та что мне понравилась давай ты мне оставишь свой номер телефона

- 89...

- мне уже пора уходить (это действительно было так) завтра созвонимся

(промолчала)

Сразу рассказу продолжение. На утро выяснилось, что с кем я был в клубе познакомился с подругой назовем ее А той которая мне понравилась. А на следующий день очень удивилась, когда она села в машину, которая была вся забитая народом и в которой играл жесткий DnB за рулем которой был я. Но предварительно она договорилась с моим знакомым, что мы ее заберем на машине. Потом она мне рассказала, что та у которой я взял телефон, назовем ее Н посчитала меня каким то маньяком, несущим бред и зачем то спрашивающем телефон . Да я тогда, понимал что, что то я делаю не так. Но пообщавшись со мной А поняла, что я совсем не такой, а очень даже не чего. При вызвоне Н сказала, что у нее есть парень и сбросила трубку, через пару минут я перезвонил она вся в слезах, плачет что типо ее парень бросил и что она сегодня пойдет к подружке ныть. Оказалась все проще она просто в хлам разругалась с А это мне сама А рассказала. Позвонил сегодня телефон не берет. Кинул ей смс чтобы она не расстраивалась по поводу ссоры. Ответа не получил забил. Думаю на будущее оставлю Н тем более по ходу у А с моих другом там все серьезно =)

Следующий день начну с того момента, когда А села в машину за рулем которой был я.

Мы доехали до клуба. Зашли охранники нас как обычно не досматривали, знают уже.

Вышли в магазин. Цены то в клубе кусачие

В супер маркете вижу стоит девушка где то тоже 6, смотрит на соки её подруга, что то покупает. Подхожу к сокам она в метре от меня

- Какой сок лучше этот или этот? (показываю пальцем сначало на тот потом на другой)

- Rich и показывает на него пальцем.

(смотрю на цены и думаю про себя и в правду самый дорогой. В этом время подходит ее подруга с двумя бутылками балтики 7, подруга где то похожа на балтику 5-ка )

- (Я) Или балтика лучше из соков

- (обе) ДАААААААААААААА балтика самый вкусный сок у обоих К+

- я так и знал

Не чего не покупаю в магазине выхожу. Стою на крыльце вижу они выходят. Проходят рядом

- Вы это на сегодня затарились балтикой, гулять собираетесь

- (пятерка) ага к мужьям идем

Подхожу к своим знакомым смотрю они где то метров на 5 отошли думаю, че я теряю, пошел за ними

- стойте я с вами до кинотеатра прогуляюсь (они шли в его сторону, до него оставалось буквално метров 400)

- А ты откуда такой

- Из клуба который пососетству, были там?

- да один разок

Потом много слов о том, что я выгляжу лет на 5 моложе чем есть на самом деле. Когда узнали мой настойщий возраст интерес стал еще больше. Потом обычные разговоры по воде. О сессии, клубах и тому подобное. Поворачиваем в их двор.

- (Они) А тебе туда зачем

- (останавливаюсь говорю шестерке) давай ты мне оставишь свой номер встретимся на днях

- Зачем это тебе?

- чтобы отлично провести время.

6 смотрит с вопросительным взгядом на 5, та пожимает плечами

- (6) давай лучше ты свой.

- (опять с улыбкой на ушах) Конечно =)

- Ты вот щас запишешь и позвонишь на свой

- я так и сделаю =)

- (Записал номер пустил дозвон) а что у тебя за телефон такой не разу не видел такую фирму (темно еще плохо видно)

Достаю свой телефон начинаю на ее светить, говорю "не как не могу понять че за марка" она улыбается. Тут и вызов на мой телефон приходит. Еще раз улыбаемся друг другу. Они уходят.

В этом клубе если честно было совсем скучно. Взял знакомого поехал в другой. Все равно у меня и там и там бесплатный вход.

Зашел в клуб сразу же пошел на летнию веранду. там присели на лавочку сидим. Настроение на нуле после того клуба.

Заметил симпатичную девушку смотрю прямо в глаза мне смотрит я ей тоже так где то секунд 15. Думаю как бы подойти. Потом вижу она встаёт протягивает руку в мою сторону и мне говорит привет. Я если честно немного растерялся. Оборачиваюсь смотрю вроде взади меня не кого нет. Опять смотрю на нее Она опять да да я тебе и что то еще сказал я не расслышал.

Я говорю подойти не чего не слышно (и тут меня осиняет это же моя знакомая я ее года 3 не видел , работает ведущей на телевидении, сразу встаю подхожу к ней). Дальше какой то разговор не о чем, зачем я ей зарядил что настроение не очень, может мне просто пофигу тогда было. Чуть пообщавшись пошел обратно. Через несколько минут думаю зачем ушел надо было с ней еще пообщаться так как тут не вариант совсем сидеть. Встаю настроение после первого клуба на нуле. Какой то парень спрашивает

- всё нормально?

- да пойдет.

- наверное девки не дают.

- смотрю на него как на идиота. (думаю с чего он это вобще взял, потом доходит, что это по любому пикапер потому, что не в тему о девушках только наши могут говорить =) )Ты наверное щас по любому читаешь этот фильд, знаешь ты реально не в тему говорил у меня даже знакомый об этом сказал. "говорит че за ху*ню он тебе нес". Точно не помню щас, но начал задвигать тему, что типо с девушками знакомиться это целое искусство.

- (я) про это не стоит говорить.

И сразу пошел на другую лавочку к симпатичной блондинке, которую заметил еще до этого. Вспомнил слова А о том, как я с ними знакомился и как это выглядело. Думаю не чего придумывать не буду. Подхожу сажусь рядом говорю

- Привет, как дела ?

- отлично

- Вот решил вам составить компанию, а то вы грустные какие то сидите

- улыбаются

... и дальше мы с ней просидели проговорили где то часа полтора к концу разговора она уже прижималась сама ко мне по ближе. Даже не стал ее обнимать и вобще как нибудь трогать ее. Так как опять вспомнил слова А. "Нам девушкам нравиться когда парень не домогает до нас при первой встрече". Вобще делал всё наоборот как написано в ФАКе.

На следующий день позвонил ей. На мой вопрос "Узнала кто это?" она ответила "да конечно скорпиончик =) ". Не одна из тех других девушек не узнавали меня при вызвоне. Судите сами.

В воскресень еще взял у одной девушки телефон в интернете. Сначало долго говорила, что в принцепе не знакомиться с парнями тут. Она опять мне говорила все время, что вам парням нужен только секс. Стал играть роль мальчика, который совсем не умеет общаться с девушками. В конце сама позвонила мне на мобильник.

Да вобще если честно мне уже надоело, что не успев познакомиться с девушкой она мне уже выписывает, зачем тебе я у тебя же столько девушек. И с чего они это берут? Я ведь этого не как не показываю. Фотограф даже когда фотографировал меня в клубе говорит "Мачо давай я тебя сфотографирую", причем он совсем не шутил. Из за чего все так могут думать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно,в клубе "брать" номера,ты крут парень! думай обширней и оглянись,что вообще там происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с тобой одеты одинаково на тебе черное платье и на мне черная рубашка у тебя белые туфли и у меня белые красовки.

Чувак, что за клуб если не секрет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гавно,в клубе "брать" номера,ты крут парень! думай обширней и оглянись,что вообще там происходит!

Посмотри чуть по выше. Че ты там видишь написано? Правильно Фильдрепорты о знакомствах. Да и вобще кто тебе сказал, что прям настоящий пикапер. Я только учусь.

мы с тобой одеты одинаково на тебе черное платье и на мне черная рубашка у тебя белые туфли и у меня белые красовки.

Чувак, что за клуб если не секрет? :)

А это ты чтоли ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может он прикинут от Gucci )))

Отправленное изображение

Все же это кеды))

А это ты чтоли ? :)

Не думаю что ты меня знаешь)

ЗЫ В клубе был ты каком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 378

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 378

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 378

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 52

      Отшей 10 дpyгих

    5. 333

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...