Перейти к публикации
пикап.Форум

КРЫШЕСНОС


Рекомендованные сообщения

Народ!

Предлагаю написать возможные крышесносы, ну или даже невозможные. У кого есть какие идеи?

Конечно розочка в снегу это приятно, но если ты только живешь в тундре, где этот снег сейчас есть :)

ПИШИте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ!

Предлагаю написать возможные крышесносы, ну или даже невозможные. У кого есть какие идеи?

Конечно розочка в снегу это приятно, но если ты только живешь в тундре, где этот снег сейчас есть :)

ПИШИте!!

тема обсуждалась

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема обсуждалась

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=4879&start=0

Прочтал я твою тему. Согласен, инфа есть. Но знаешь, вся эта фигня с лепесками роз, оч заманчива кнечно, но где их взять то?

Давайте еще что придумаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте еще что придумаем?

Познакомился с девчокой. Она тихоня...

В центре города вечером встретились, выпили по бокалу вина и пошли гулять вечером по центру города.

Я держал ее за руку мы шли темпом спортивной ходьбы, я много и быстро говорил и шутил...

Мимо мелькали машины, неоновые вывески было ощущение какого то приключения...Закружилась голова. Мне тоже снесло крышу..у нее и подавно. Вдруг резко останавливаюсь и засасываю ее.

Работает 99 % но только на тихонях...

Главное чтотбы пауз в разговоре не было , включай свой бредогенератор на фул поуэр. Очень редко позволяй ей вставлять

в разговор слова..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с девчокой. Она тихоня...

В центре города вечером встретились, выпили по бокалу вина и пошли гулять вечером по центру города.

Я держал ее за руку мы шли темпом спортивной ходьбы, я много и быстро говорил и шутил...

Мимо мелькали машины, неоновые вывески было ощущение какого то приключения...Закружилась голова. Мне тоже снесло крышу..у нее и подавно. Вдруг резко останавливаюсь и засасываю ее.

Работает 99 % но только на тихонях...

Главное чтотбы пауз в разговоре не было , включай свой бредогенератор на фул поуэр. Очень редко позволяй ей вставлять

в разговор слова..

Согласен.... сам испробывал на тихонях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потащить девушку куда нить в шикарное место, в разряде природы, а не кафе(ИМХО кафе уже банально)

:lol: или возьми палатку, и сделайте свой палаточный городок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...