Перейти к публикации
пикап.Форум

Филдрепорт с ПРОБЛЕМОЙ


Рекомендованные сообщения

Привет всем!Недавно зацепил девушку в метро...Тихоня с виду,что то умное читала...На вид лет 17-19.Прошел проверки на настойчивость, взял номер.Ну я вообще знаю что молодо выгляжу для своих 19(все дают не более 17 с виду),по этому к крутым тётям(22<) не подхожу(оцениваю себя адекватно). Прошел проверки взял номер.Она как оказалось студентка 5 курса,факультета журналистики,22 года...(я слегка ахуел но вида не подал).Встретились...мило пропиздели 2 часа на темы психологии,отношения полов,НЛП...и прочие стандартные для этого темы.Цитировал мудрецов,шутил...кинестетил(правда по рукам не гадал,не умею)...Кинестетил не плохо для первого свидания...даже в обьятия заключил когда она меня на телефон сфоткать хотела(чтоб не дать ей это сделать....напрягает меня это)...Из разговоров понял что любит солидных дядек...расказывала про пикапера какого то которого отшила...он ей всё к нему прелагал ехать...(осведомленная попалась).Подконец поцеловал...но как то стремно..в уголок рта..смотрю стоит сука как памятник...Я говорю:"Ты что как статуя...я в тебя сейчас жизнь вдохну!!!"...с этими словами опять полез...она мля:"Ненадо!!!"...Я так театрально изобразил отверженного героя(шутя)....Махнул в её сторону рукой...попрощался и свалил.

Я сам конечно разочаровался в ней...но вот получил на след день от нее смс:"Ты классный интересый парень,с тобой прикольно...Но ты ищеш сэкс а я любовь...И ты к томуже такой юнный(это меня вообще убило-прим.Желтый)".

-------------------------------------------------------------

Успокаивать меня не надо и советовать т10д тоже...я не капли не жалею по поводу той девы,

ПРОСТО ОЦЕНИТЕ ФИЛДРЕПОРТ.....и......ПОСОВЕТУЙТЕ как справится с внешней молодостью?у вас были такие проблемы?

-------------------------------------------------------------

Заранее спасибо за советы и просто комментарии....Мнение девушек жду особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"как справится с внешней молодостью?у вас были такие проблемы?"

если она после общения осталась при своем мнении - значит молодость у тебя внутренняя и она проявляется на невербалику, в результате чего тебе все дают меньший возраст.

учись утилизировать отмазы про возраст.

з.ы. мне 16 но утилизировать редко приходиться - все дают больше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему нормальный репорт, особенно про "я в тебя сейчас жизнь вдохну" хорошо сказал, а вот вывод она туповатый сделала (я не про то какой ты парень, я про то что она ищет)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"как справится с внешней молодостью?у вас были такие проблемы?"

если она после общения осталась при своем мнении - значит молодость у тебя внутренняя и она проявляется на невербалику, в результате чего тебе все дают меньший возраст.

учись утилизировать отмазы про возраст.

з.ы. мне 16 но утилизировать редко приходиться - все дают больше ;)

Тут еще играет роль что у меня рост 170 и вес при этом 57....говорят глаза детские и блядские одновременно...А как невербалка выдает возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как утилизировать возрастные проверки?Конешно свои варианты есть...но хочется чего то экстравагантного!!!Помогаем пионЭру(то биш мне)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По-моему, ты еще маловат.

- Смотря, что мы будем делать ;)

- мой вариант. пока что единственный. еще есть мысли по поводу "скажи мне это утром, когда я тебе чай в постель организую", но они толком не оформились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- По-моему, ты еще маловат.

- Смотря, что мы будем делать ;)

- мой вариант. пока что единственный. еще есть мысли по поводу "скажи мне это утром, когда я тебе чай в постель организую", но они толком не оформились.

Это не покатит по тому что с такими фразами я похож на ТФНа у которого спермотоксикоз и хронический недотрах.Надо что нить чтоб осадить и не пошлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тут еще играет роль что у меня рост 170 и вес при этом 57...."

ну и что абсолютно нормальное сочитание, вот если бы ты был 200 и вес 60 - вот эта была б проблема

".говорят глаза детские и блядские одновременно..."

:) я ето представил :) вот тебе не пофиг кто тебе что говорит. Докажи всем что это не так.

"А как невербалка выдает возраст?"

ну если у тебя в голове будет "блин выгляжу молодо че делать?" - это будет видно по тебе, то что ты стремаешься своего возраста. В твоем поведении будет мета "я пытаюсь быть взрослым" в результате ты смотришься неестественно и наигранно и кажешься моложе.Будь собой не старайся быть кем-то иным но это НЕ значит рыгать,ковыряться в зубах и т.п. оправдывая фразой "я такой какой есть" не впадай в крайности

"Как утилизировать возрастные проверки?"

-тебе сколько лет?

-а сколько даш?

-15

1-решила заняться совращением малолетних? ;)

2-в 15 в инсте не учаться

3-всю жизнь дают меньше,зато в 40 будут 35 давать :)

была тема "про возраст" поищи.

з.ы. все было придумано только что со страшной мегренью так что фильтруй и сам придумывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все было придумано только что со страшной мегренью так что фильтруй и сам придумывай

Спасибо...я забыл отныне сколько мне лет и на сколько выгляжу.Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...