Стихи
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
32
Сделала первый шаг навстречу и пожалела. Это я д*ра и ничего не понимаю или что?
Ну есть такие люди. Если почитать эту и другие ее темы, то она в целом импульсивная. Что то сделала, ждёт мгновенный результат, его нет, она бесится и забивает. Мужика пол года морозила, сделала один кривой подкат, а он ей ноги сразу не упал целовать. Фу, гад, видно ему ничего и не надо. Пришла на форум, ответ сразу не получила нужный, ну значит тут все дураки, пойду я. -
149
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
имхо, троллинг- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
330
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Ты похоже не в курсе того что происходит -
149
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Нет, другое дело зачем придавать той сфере в которой получается прям не очень столько внимания? Взаимоотношения полов на 70% состоят из внешней привлекательности. Дело не в твоих деньгах или ещё чего-то, вон почитай тему Найка, он не супер богач, живет не в Москве. Но круговорот баб у него будет получше твоего. Тебе пластика может помочь, а не дурацкие тесты на тестостерон и упарывание в зале. Область глаз сильно руинит и не сказать что именно расстояние между ними сильно большое и дело только в этом А вот делать тебе её или нет уже твое дело, но в пластике нет ничегл плохого, как бы тут не старались вещать- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
154
4.5 года в никуда, васек, подаем на развод, пока жить приходится вместе
Автор, что нового, как дела вообще?
-
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.