Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы МОСКВЫ


Рекомендованные сообщения

Premier Lounge (быв. Imperia Lounge) - MUST HAVE, атмосфера, публика

Soho - контингент отличный, но атмосфера не по мне

Raй - заехал на Гаудино недавно, 3 девочки симпатичные все с парнями, остальные просто шибздец...

Ванильный Ниндзя - смешиваю его с Premier ехать рядом, прям рядом с Famous'ом находится, публика разношерстная

Крыша - лучше что есть утром

Гараж - если не получилось на крышу вдруг, то там тоже неплохих девочек можно встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Очень хочу высказаться по теме клубов .. есть что сказать Хорошо знаком с клубной жизнью, и с клубном съемом... Во-первых. Надо определиться: 1. какая цель похода в клуб 2. трезво

Можно найти огромное кол-во клубов в интернете. Однако в описаниях каждого говорится лишь положительное (какой муд будет кидать в свой огород камень ). Хотелось бы услышать отзывы от самих посетителе

Небольшой обзор клубов от Коко. Куда я захаживаю: Всеми желанный Gipsy В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вку

хм,столько хороших слов про крышу....Вопрос - хожу в ферму очень часто,реже лукин, и иже с ними,одеваюсь вроде хорошо но без брендов,есть шанс что в крышу меня пустят?)

Изменено пользователем Дайти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйви Джонс

согласись,что оценить,впишится человек в тусовку или нет,по внешнему виду редко можно! поэтому советую идти 1 раз с теми,кто часто посещает заведение и у кого нет проблем с фк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бывал в Posh friends ?

что можете сказать про него?

мне не нравится-тесный и публика сомнительная..

сходи лучше в барбадос рядом! мне он тоже не нравится,но там хотя бы публика лучше,потому что открылся относительно недавно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал вчера пройти в барбадос. Не получилось. Сказали, только со столом. Посидел в Килиме. Поехал в ЛукинРумс, блин, козлы они цена подняли. К старым +50 р. сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Недавно переехал с Питера в Москву, ищу компанию для походов по клубам.

Пишите в личку, буду рад всем позитивным и адекватным.

Единственное примечание: мне 26. хотелось бы опытных напарников примерно одного возраста или хотя бы не младше 20-22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пача - сложновато пройти будет...

Ты издеваешься что ли? Сам там был в последние месяцы? Публика вообще никакая, даже откровенно колхозные личности попадаются.

В рай да, сложнее, либо 3 тысячи депозит оставляй либо жди час.

Изменено пользователем PowerAndMoney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

VIP не VIP, во всех клубах России найдутся так называемые быдло и расисты(

Изменено пользователем New York (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рай, Сохо, Плей Хаус - гуд. А кто в Саботаж ходил? Как там атмосфера ? Говорят, что дешевый клубец, кто нибудь был?

О главном ТУТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Посоветуйте пжл клубы underground, не гламур с музыкой техно и/или электро. ну и с нормальной публикой.

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Посоветуйте пжл клубы underground, не гламур с музыкой техно и/или электро. ну и с нормальной публикой.

Арма17, Солянка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Посоветуйте пжл клубы underground, не гламур с музыкой техно и/или электро. ну и с нормальной публикой.

Арма17, Солянка.

Спасибо! как в них дресс код? я долго жила в Германии, как там DC и FC в подобные клубы знаю. В Москве также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! как в них дресс код? я долго жила в Германии, как там DC и FC в подобные клубы знаю. В Москве также?

Думаю, аналогично.

Если интересно, то можете глянуть фотоотчёт из Армы17 с последней (новогодней) пати. http://msk.nightparty.ru/foto/ofsession/matrix/arma_new_year_ever_arma_17_2011_12_31 Следующая вечеринка у них, кажется, теперь только 27-го января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Народ я в клубе ни разу не был, ВВ нормальный! Кто что может посоветовать на первый раз? Я начинающий и толком ниче не знаю! Если есть компания адекватных и норм людей я бы присоединился для первого раза! Да и еще где девочки норм, попрактиковаться... а то если ты не от гучи то не подходи... Вот такого не надо! Где они простецкие но в тоже время твердые 6-7-8! Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на то что сам клуб мне не очень,но девочки в лукине всегда нравились в большинстве своем,как ни странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста как в Лондон сложно попасть? Мне 20, но выгляжу младше. Интересуют ОЖП 19-21. Опрятный, симпатичный, нормально одет

Изменено пользователем Грисвальд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Лондоне вообще не понравилось. Интерьер неудобный какой-то. Как в пещере блин.И цены бесноватые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рибята))планирую в эту или следующую забабахать в клубе Бархат. Есть желающие пропустить по стопке?

о клубе: средний фейск. девушки встречаются очень даже клевые, ну и галимые "как ее ваще впустили?". но глаза у нас есть, так что...смотрим на го-гоу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бархат он же бывший инфинити для тупых кур которые ищут папиков.

Сам хожу в Джипси , роллинг стоунс , симачев.

В RAЙ не ходил и не собираюсь

клуб где все смотрят друг на друга как на дерьмо кто во что и на сколько одет.

в PoshFriends ходил пару раз, имхо тот же рай только на пушкинской

Солянка для хипстеров.

Look in rooms еще ничего но порой там школота какая то

Ferma вполне ничего так.

В общем в rolling stones летом с открырой верандой самое то.

А сейчас только Джипси

в SOHO , PACHA не хожу, пробухивать по 10 тыщ за вечер пока не могу

Изменено пользователем 2jzgte (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне вот интересно какой фейс-контроль зимой там же леблы на шмотках не видно?

Не пистили в Пропаганду, хотя живу в 100 метрах и в Солянку, (пошел туда т.к. у нас там до этого корпоратив был)

Ни там ни там ничего пафосного не видел но в клуб не пустили, хотя одит прилично да и годков мне 26

Может из за друзей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты был не один, одет прилично, то конечно же причина может быть и в друзьях.

PS При мне таких молодчиков (компании) разворачивали обратно, хотя некоторые из них выглядели даже совсем "ничего"...

Изменено пользователем BlackCube (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пошли с другом вдвоем зашли в Пачу нормально, даже удивился почему в такую помойку как пропаганда не путили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни привет. вот хочу поинтересоваться где можно снимать ожп в будние дни? с финансами средний уровень , даже наверно немного выше среднего . какои нибудь клуб или бар наверно .

было бы классно наидти какои нибудь 1 такой , и я даже готов купить к нему вип карту , чтоб с входом проблем не было. посоветуите что нибудь! спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни привет. вот хочу поинтересоваться где можно снимать ожп в будние дни? с финансами средний уровень , даже наверно немного выше среднего . какои нибудь клуб или бар наверно .

было бы классно наидти какои нибудь 1 такой , и я даже готов купить к нему вип карту , чтоб с входом проблем не было. посоветуите что нибудь! спасибо))

Коллега напиши на [email protected] или свои координаты тут оставь. Вип карту не надо ... обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, никто не может помочь приобрести клубные карты в крышу мира, гараж, пош френдс, солянку?? буду очень благодарен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

парни привет. вот хочу поинтересоваться где можно снимать ожп в будние дни? с финансами средний уровень , даже наверно немного выше среднего . какои нибудь клуб или бар наверно .

было бы классно наидти какои нибудь 1 такой , и я даже готов купить к нему вип карту , чтоб с входом проблем не было. посоветуите что нибудь! спасибо))

Папас плейс, Пропаганда

Клубные карты не нужны. Тусуют в основном студентки, но не очень гламурные. И в будни там девочки приятнее, чем в выходные, т.к. в выхоные выбор клубов больше.

Кстати пошли с другом вдвоем зашли в Пачу нормально, даже удивился почему в такую помойку как пропаганда не путили.

Потому, что по твоему это помойка, таких людей там не любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН спасибо , ценная инфа, правда студенток не особо люблю , уж больно часто мне тяжело понять, что у них на уме(а там опилки как у вини пуха) , но думаю можно будет протестить ))) а не подскажешь какой из 2 клубов тебе больше по душе?

Гас , я тебе отписался на почту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОМЕН спасибо , ценная инфа, правда студенток не особо люблю , уж больно часто мне тяжело понять, что у них на уме(а там опилки как у вини пуха) , но думаю можно будет протестить ))) а не подскажешь какой из 2 клубов тебе больше по душе?

Гас , я тебе отписался на почту .

Мне больше нравится пропка, но для съёма больше подойдёт папас плейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оценил я както папас,слишком там много быдловатых людей(я не сноб ни разу,и такие места как пропка или солянка тоже люблю,но папас это чисто побухать побюджетному,не могу это место всерьез рассматривать)

По будням в НеБаре вечеринки часто бывают в среду-четверг,фейс лояльный,попробуй туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Перечитал уже много форумов и статей по клубам, глаза разбежались, но так ясно для себя ничего и не выделил (тем более, много статей датировано прошлыми годами). Какие же всё таки клубы посетить, с контингентом приличным, девушками 21+, чтобы не было уймы вопросов, и все понимали, для чего собираются в таких заведениях (не просто поплясать до утра напившись, а иметь логичное заключение)? Естественно, вы, профи в пикапе скажете, что цеплять можно любую и везде, но тем не менее что-то приближённое к вышесказанному хотелось бы. Отдельным пунктом хотелось бы поговорить о ценах... Не хотелось бы попасть за депозитные столики с высокими суммами. Хочется войти в клуб (пусть и за какую-то сумму), сесть за столик (если есть свободные или как это делается - не знаю), заказать выпить чего-нибудь, отдыхать, танцевать, приглашать девушек и угощать их.

Почему я негативно отношусь к депозитным столикам? Рассказываю... За долгое время в Москве решил посетить клуб, ну вы поняли зачем. И где-то в январе поехали в Бархат. Там нам предложили депозитные столики - прямо рядом с танцполом 3000 с человека, на нижнем этаже в кафе Карамель - 2000 с человека, мы выбрали Карамель. Но не тут то было притащить с танцпола девушку вниз за столик. Сложилось такое впечатление, что 80% всех людей там - школьники. На танцполе так тесно, что не протиснуться, так ещё туда-сюда армянчики постоянно ходили выглядывали дичь. Вся эта школота орала, показывала языки и жесты пальцами. После этого клуба сложилось резко негативное мнение. Недавно тоже решили съездить. И выбрали мы Жажду, там нам тоже предложили по 2000 с человека, мы отказались и решили поискать что-нибудь с просто платным входом. Но куда бы мы потом не пошли (2-3 места) - везде нам дали отказ. Дело в том, что ребята мы нерусские, но при этом прилично одетые, бритые, без ножей в карманах, адекватно общаемся и не быкуем. И возможно знакомых пустили бы, если у меня в паспорте не стояло бы место рождения Чечено-Ингушская республика. Туда-сюда позвонили в бар Гадкий Кайот, там опять по 2000, время уже 3-4 ночи, затарились в МакДаке и разъехались к утру. Из всего сказанного я сделал вывод, что мы одеты прилично, именно поэтому нас приглашали за депозиты (да в том же Бархате из всех стоящих на улице охранник на нас показал, попросил подойти и предложил столики), но вот в бесплатные\с платой за вход нас не пустили. С четверга на пятницу или пятницы на субботу собираемся опять куда-нибудь пойти, но не знаем куда. Рассчитываю на ваш опыт. Конечно, некоторые подумают уж больно много он хочет, некоторым я вообще не нравлюсь, ну а тем кто всё таки ответит буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столы в клубах почти всегда(в тех где бываю я - везде) депозитные,гдето за них можно присесть отдохнуть на минут 10,но вообще хочешь стол с обслуживанием и т.д. - плати депозит.

2-3к имхо немного если хотите отдыхать выпивать и тем более еще угощать когото.

в моем понимании в клубы люди ходят все же отдыхать а не снимать/сниматься,по крайней мере выбираю места именно с такой политикой и контингентом,соответственно получаю приятную компанию.В частном случае снять девушку можно везде практически,если же хочешь попасть туда где девушки только этого и ждут - то терпи бархат,рай и т.д.,совершенно поддерживаю твое мнение о бархате но это плата за легкодоступных телочек которые туда приходят.

У разных заведений разная политика фейсконтроля,ктото принципиально не пускает лиц кавказской национальности,ктото легкодоступных девочек,ктото наоборот собирает их у себя.

Большая часть клубов в мск с бесплатным входом,гдето предлагают взять депозитные карты на бар с минимальным лимитом.Найти место которое будет идеально для тебя получится только с опытом посещая разные клубы и сравнивая,но как я уже сказал с направленностью твоих интересов придется чемто жертвовать,либо лгкодоступностью,либо контингентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайти, спасибо за развёрнутый ответ. Тогда попрошу написать названия, с каких конкретно начать (мб пача или ещё что, не разбираюсь и не знаю даже хорошие места)? С приличным контингентом, к примеру, и не похожие на Бархат:) И ещё интересно узнать, кроме клубов кто что предпочитает? Может быть какое-нибудь кафе, где всю ночь незнакомые люди в мафию играют, курнуть кальянчик можно и т. д.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дайти, спасибо за развёрнутый ответ. Тогда попрошу написать названия, с каких конкретно начать (мб пача или ещё что, не разбираюсь и не знаю даже хорошие места)? С приличным контингентом, к примеру, и не похожие на Бархат :) И ещё интересно узнать, кроме клубов кто что предпочитает? Может быть какое-нибудь кафе, где всю ночь незнакомые люди в мафию играют, курнуть кальянчик можно и т. д. :)

Возраст твой, соцстатус... Конечно, есть клубы, в которые девочки идут за мужиками. Но чащё всё-таки они уже изначально представляют, какие им нужны и идут в нужный клуб. Чтобы что-то тебе советовать, надо понять, кто ты есть.

P.S. Хотя, конечно, можно в любом клубе зажечь, но ты не любишь напрягаться, как я понял.

P.P.S. Приятно первый раз в жизни встретить вежливого человека из Чечни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН, мне 20. Про соцстатус могу сказать, что машины нет, деньгами не раскидываюсь налево и направо (если бы девушку за деньги хотел, то мог бы пойти и в сауну, как пример), но всегда на мероприятиях несколько "рублей" с собой есть. Одеваюсь (по моим меркам) стандартно - CK, Levis и т. д., малиновые пиджаки не моя тема, обычно брюки\джинсы, пуловер\рубашка\футболка и туфли\макасины. Скорее всего я немного неправильно выразился в предыдущих сообщениях по поводу контингента. Дело в том, как я уже говорил, в Москве я побывал только в 1 клубе (в Бархате, где нас 4 человека отдали 8 000, чтобы весь вечер наблюдать за девочками, на вид лет 16, и их мальчиками, которые часа в 3 уже спали на диванах) и остался недоволен. Не хотел бы наступить на те же грабли вновь. В общем, время хочется провести среди адекватных людей, которые не напиваются до предела, не бегают потом по залу в белой футболке и не орут. А место такое найти, чтобы потом вернуться хотелось. У кого какие любимые места есть?

П. С. Спасибо за слова. Не все мы злые волки, но темперамент другой у нас. Также у многих ещё свежи воспоминания о второй чеченской, многие дети потеряли родителей и росли без них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я выбираю места не по контингенту, а по музыке. В этом смысле мне нравится Че, Гоголь, Кризис жанра и т.д. Но тебе, я думаю, больше понравятся Пош френдс или Лукин румс (известия холл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время в Пош Френдсе съем очень радужно идет. (Сами вешаются почти)

В Артисте много девочек(не так давно открылся, на месте FamouS'a, Рочдельская 15)

В премьер лаунж контингент испортился немного, но джедаи жарят бешено.

Troyka Multispace радует музыкой и контингентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у меня сегодня было просто шок и разочарования, меня не пропустили в сраный Лукин Рум , до такой степени стало обидно что тупо поехал домой . просто бля я одет хорошо(люблю дорогую одежду) одни мои туфли стоят дороже чем у многих там присутствующих их полный гардероб , я был в шоке стоя и споря с охранниками, видя каких парнеи они пропускают . не поймите меня неправильно (я не высокомерен), но было реально обидно . может вы не согласитесь, но я уверен что меня не пропустили именно из за того что у меня кавказская внешность . потому мне это надоело, надо с этим смерится, буду ходить на охоту в 1 клуб , в который куплю Вип карту , собственно за это обращаюсь с большой просьбой к старожилом , пока остановился на клубе Пача Москоу стоимость вип карты 2000у е . (не был там но по одзывам там классно) Стоит ли ее брать ? может что то лучше предложите? другой клуб? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рай кавказцев впускают нормально вполне.правда закрывают его.

в лукине это нормально когда тебя не пускают и тут же проходит толпа гоблинов,про месного фейсера даже статьи в инете есть о его фееричности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо многим отписавшимся. ОМЕН, попробую как-нибудь прорваться Лукин румс или Пош френдс, надеюсь, пустят. Хотя в последнее время я начинаю сомневаться в том, что мне это надо... К алкоголю после одного случая непереносимость появилась. Поэтому задам один из главных вопросов: а стоит ли вообще туда идти, если не пьёшь? Там действительно достойная обстановка и компания, чтобы хорошо провести время трезвым? Ну а тебе Покер про сочувствую, надеюсь, меня не постигнет твоя неудача, тебе же советую ещё раз попробовать - на твоих туфлях же не написано, сколько они стоят - бывает, по ЦУМу бродишь, опана какая классная курточка, вроде простенькая и хорошо сделана, сколько она... них... 200 000? Так что порой дорогие вещи смотрятся просто, а кого-то в красном пиджаке пустят. Ну это сугубо личное мнение. Продолжаю следить за этим форумом и его обсуждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 TopGear

С трезву, лучше в Сохо или в Артиста, Империя что-то барахлит последнее время

2 Pocker В Паче уже давно не классно, гадюшник, гадюшником. В пош посоветовал бы.

2 Дайти Рай продлил аренду, так что он не закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в клубах не айс вообще.. Крайний раз был в posh friends, обслуживание там просто ппц!! Обслуживающий персонал смотрит на тебя как на говно. Неприятней заведения я ещё не встречал.

По мне так лучше баров и кафе, для съема, ничего ещё не придумали.

Мой выбор кетама или кайот. В кетаме есть охиренный чил на втором этаже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Шел!

Белый, последнее время я к тому же склоняюсь относительно клубов... и баров. Про кайот наслышан, только как-то им звонил, и сказали, что столики депозит у них. В принципе можно и за депозит, но каждому за 2000 прийдётся много всего назаказывать)) Может там есть и бесплатные? С субботы на воскресение я был в одном то ли баре, то ли кафе. Находится на станции метро Марьино, рядом с клубом Жажда (куда таких как я не пускают), название русское, начинается, вроде бы, на Т. Приехали поздно, честно говоря, в 2 ночи - это время самый пик и кто хотел, уже ко всем подкатил. Так вот там справа диванчики - небольшие - депозит 2к (полностью диван, на 4 места) и побольше - 4к (на 6 или 8 мест), а прямо и слева от входа обычные столики с деревянными стульями и ещё с мягкими креслами и столиками пониже (всё бесплатное). Кругом было много людей, хоть и почти все курят, но накуренность не как в клубе. Девушек много, парни тоже действуют. Можно кальян заказать, шахматы\шашки\нарды, покушать и т. д. Танцпола как такового нет, музыка играет, но беседовать не нужно на повышенном тоне, девушки в стрингах танцевали часов до 3. В общем, будь мы там часов в 12 - было бы гораздо лучше.

В этот же день знакомый был в другом баре, называется (не соврать бы) СПБ. Там 2 девушки (танцовщицы или нет, так и не понятно) снимали с себя по 1 вещи, чтобы заработать кальян на стол. В общем, обе стояли в стрингах.

Мой вывод: считаю такие места более удобными как для проведения культурного отдыха, так и для съёма. Нужно будет в Кайота наведаться. Отписываемся, кому есть что ещё добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShelsMyDream если не сложно мог бы ты проконсультировать меня по поводу клубов, как я понял ты понимаешь что где, я тоже чем смогу помогу в темах которые понимаю. напиши мне на почту [email protected] свой скаип или аську. буду тебе очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что хорошего или не очень может про джипси сказать?

в пятницу туда собираемся слышал что постоянно отмазывают на фейсе отсутствием в мифических списках,нормально туда вообще попасть?

как он по сравнению с фермой,ролингом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этот же день знакомый был в другом баре, называется (не соврать бы) СПБ. Там 2 девушки (танцовщицы или нет, так и не понятно) снимали с себя по 1 вещи, чтобы заработать кальян на стол. В общем, обе стояли в стрингах.

СПБ - это сеть пивных баров, пока ни разу го-го там не втречал, может просто делвочки отвязные там были)))

Советую побывать в НЭО - один из лучших клубов Москвы, без лишнего пафоса, многие считатают его "наркоманским", но его уже на столько проверками замучали, что теперь это чуть ли не самый чистый клуб города. Так же советую посетить дискодом, отличный саунд, довольно часто привозят европейских гостей в качестве джедаев. На afterparty советую поехать в глазурь, уютное место, играет качественная коммерция, в последний раз попросили 5т. за депозит, но можно договориться и пройти бесплатно. Так же рядом с глазурью находится беспройгрышный варик - фанки мама, но там в основном тусят девочки 16-21 лет. На этих выходных собираюсь в недавно открывшийся Гусятникоф, если кто то желает составить компанию - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...