Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы МОСКВЫ


Рекомендованные сообщения

  • Советник

парни у меня сегодня было просто шок и разочарования, меня не пропустили в сраный Лукин Рум , до такой степени стало обидно что тупо поехал домой . просто бля я одет хорошо(люблю дорогую одежду) одни мои туфли стоят дороже чем у многих там присутствующих их полный гардероб , я был в шоке стоя и споря с охранниками, видя каких парнеи они пропускают . не поймите меня неправильно (я не высокомерен), но было реально обидно . может вы не согласитесь, но я уверен что меня не пропустили именно из за того что у меня кавказская внешность . потому мне это надоело, надо с этим смерится, буду ходить на охоту в 1 клуб , в который куплю Вип карту , собственно за это обращаюсь с большой просьбой к старожилом , пока остановился на клубе Пача Москоу стоимость вип карты 2000у е . (не был там но по одзывам там классно) Стоит ли ее брать ? может что то лучше предложите? другой клуб? Заранее благодарен.

А ты в пачу без карты не пробовал? Вроде там пускают уже всех подряд.

Ну ещё тебе всегда можно иностранцем прикинуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет. Очень хочу высказаться по теме клубов .. есть что сказать Хорошо знаком с клубной жизнью, и с клубном съемом... Во-первых. Надо определиться: 1. какая цель похода в клуб 2. трезво

Можно найти огромное кол-во клубов в интернете. Однако в описаниях каждого говорится лишь положительное (какой муд будет кидать в свой огород камень ). Хотелось бы услышать отзывы от самих посетителе

Небольшой обзор клубов от Коко. Куда я захаживаю: Всеми желанный Gipsy В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вку

иду седня в клуб, часов в 11- пол двенадцатого. Кто со мной пишите в асю 264932198. КЛубы с бесплтаным входом и хорошим ФК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного странный вопрос - ребят у кого есть опыт похода в стрипбары?)

Будет др,никакой торжественной обстановки не нужно,хочу посидеть с парнями в стрипбаре,выпить повеселиться,ничего особенного.В общем может кто подскажет приличные(не быдлозабегаловка в подворотне с парой шалав) места с адекватным ценником?

Еще раз повторюсь главная цель весело посидеть выпить на фоне танцующих девочек,обычные бары и клубы уже поднадоели,поэтому появилась вот такая идея.

Изменено пользователем Дайти (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть у кого желание сходить сегодня-завтра в клуб уровня лук ин румс, ферма и т.д.?

От себя могу сказать что новичок в пикапе, но слежу за темой давно, с появлением девушки не интересовался, сейчас опять актуально :) Ищу хорошую компанию для веселого времяпрепровождения :)

Изменено пользователем tony- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отправлюсь в ви ай пи бар и ферму.

по поводу крыши. вчера протусил там мин 15-20 в очереди... так и не попал (просто свалил ,потомучто бесит когда стоишь и х з пустят тебя, не пустят..... )

Действительно туда надо или в очень крутом шмоте, на крутой тачке, накачаным телом, или же тупо знакомые.

Изменено пользователем Tp9m (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bazaar Bar.

Кто был,что слышал,какие ощущения,что с фейсом и публикой?)Очень интересует место,в принципе в выходные планирую сам разведать что и как,но покачто отзывы былибы тоже очень интересны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

сегодня отправлюсь в ви ай пи бар и ферму.

по поводу крыши. вчера протусил там мин 15-20 в очереди... так и не попал (просто свалил ,потомучто бесит когда стоишь и х з пустят тебя, не пустят..... )

Действительно туда надо или в очень крутом шмоте, на крутой тачке, накачаным телом, или же тупо знакомые.

Ты чего, в крыше же не зверский фейс)

Там женя или леша вроде нормальные сидят))

Ручкой помахаешь и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня отправлюсь в ви ай пи бар и ферму.

по поводу крыши. вчера протусил там мин 15-20 в очереди... так и не попал (просто свалил ,потомучто бесит когда стоишь и х з пустят тебя, не пустят..... )

Действительно туда надо или в очень крутом шмоте, на крутой тачке, накачаным телом, или же тупо знакомые.

А как ты хотел , видишь ты и вкурсе что при шмотье , на бричке и с банками , тогда нефиг соваться )) Если там такие тусуют , то значит и хотят видеть себе подобных , кому нафиг надо нужен цветник из всякоразных

Проще надо клубы вибирать и работать на работах и над телом , удачи

Изменено пользователем Intimissimi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Народ, кто что может рассказать про клуб Premier Lounge ? Как контингент и сама обстановка? Их генеральный директор наш клиент вот думаю стоит с него выбить клубную карту или нет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто что может рассказать про клуб Premier Lounge ? Как контингент и сама обстановка? Их генеральный директор наш клиент вот думаю стоит с него выбить клубную карту или нет. ))

Конечно стоит, ты чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Народ, кто что может рассказать про клуб Premier Lounge ? Как контингент и сама обстановка? Их генеральный директор наш клиент вот думаю стоит с него выбить клубную карту или нет. ))

Достаточно дорого и относительно тухло. Но как лаунж - отличное место. Можно периодически встретить интересных людей и всегда - очень много красивых девочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное чтобы музыка была нормальной и публика. =) Фейсеры там злые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой клиент)))) Епт хоу сегодня туда поехать а никто не поддержит( Засранцы все сливаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не знаю, на мой взгляд как раз Пача довольно-таки противоречивый клуб с таким же противоречивым фейс-контролем. Очень удивился, когда один раз меня туда не пустили, хотя в тот же день из Рая увез тёлочью с ебальничком как у Елены Гримальди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

всем доброго времени суток ! хотелось бы узнать, есть ли в Москве или ближайшие подмосковье клубы, с музыкальным направлением hardsyle ?

и еще кто знает хорошие техно трансовые клубы подскажите пожалуйста ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Ребята, все кто любит клубы, бары кафе, заходите сюда: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=129966.

Ищем единомышленников для ночных тусовок :)

Здеьс группа в вк: http://vk.com/pickupfriends

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Паче сейчас полный тухляк на мой взгляд, хотя почему то меня туда всегда пускают

В джипси признаюсь честно не пустили ни разу(пробывал раз 6 наверное),однажды даже по приколу решил туда двинуть после SOHO-все равно не пустили

Крыша мира был один раз(но по блату) ОЖП откровенные шлю,вешаются чуть ли не сами

Soho-ну это топ,когда я был,молоденькие ОЖП плюс дяденьки т 35 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В джипси на фэйсе стоит полный неадеват,меня туда не пустили после того.как пустили в сохо.

Был случай не пустили знакомых ОЖП,которые очень мажорны и живут в европах(они туда кажется после империи поехали)

Депозита там нет,депозит есть из известных мне в Пош френдс,Лукин Румс.

Депозит бывает разный, пришел в лукин румс с ОЖП сказали три тыщи за двоих,отошли погуляли пришли обратно сказали уже две тыщи-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет составить компанию в клуб зона или Арка? СР, ЧТ, или Пятница. (есть вип пластик)

[email protected]

Изменено пользователем Franklin RED (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет составить компанию в клуб зона или Арка? СР, ЧТ, или Пятница. (есть вип пластик)

[email protected]

блин зона это же полное Гов... как туда можно ходить ?

что за арка еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Небольшой обзор клубов от Коко.
Куда я захаживаю:

Всеми желанный Gipsy
В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вкусных девчонок (около 7 баллов) на квадратный метр, этот клуб занимает первое место в Москве. Такое впечатление, будто благодаря строгому отсеву на входе, девушки чувствуют себя там довольно расслабленно и легко идут на контакт (хотя, возможно, это как раз мне там комфортно и играть становится проще).
FC/DC. Фейсконтроль строгий, и критерии их решений не всегда понятны: часто разворачивают очень приличных людей. Я прохожу туда будучи одетым в черные брюки, туфли и ничем не примечательное пальто benetton.

Lookin Rooms
Большой клуб среднего уровня с интенсивной потоком посетителей. Много симпатичных девчонок в платьицах, среди которых часто попадаются готовые к приключениям)) - заняться есть чем.
FC/DC. Для прохода нужны все те же брюки и туфли. Нынче там со всех парней берут депозит 2000.

Rolling Stone
Тут всегда угарные пати: девки на барных стойках, потасовки - все как надо))
Уровень девчонок - 5-6 баллов (сойдет для тренировки). На первом этаже девочки сидят вдоль бара, как на витрине - можно выбирать, неспеша проходя мимо. На втором - плотное дискотечное месилово.
FCDC. Я туда прихожу в чем попало (кеды, джинсы), пускают всегда.

Барбадос
Качественное, статусное место. Полно красоток. Также довольно много женщин смакующих свои последние перед менопаузой годы. Как и в Джипси, если вы прошли фейсконтроль и попали внутрь, то девушки априори выдают вам некий изначальный кредит доверия.
FC/DC. Опять-таки требуется вечерне-офисный прикид. Вероятность прохода 50/50.

Ферма Дэнс
Что-то типа Риал Маккоя: небольшой бар-клуб, все крепко бухают, мальчики пытаются знакомиться с девочками. Если заехать трезвым ближе часам к четырем утра, то можно хорошо сыграть на контрасте с уже совсем убухавшимися парнями.

Артист
Топовый клуб, по типу вашего любимого Рая. Тёлки есть. Есть очень привлекательные. Есть такие горячие, что даже приближаться ссыкотно))
FC/DC. Ясное дело, чтобы туда попасть, внешний вид должен быть с иголки. Никаких кроссовок и лаковых курток. Мне кажется, меня туда пустили случайно)

Пача
Клуб для пикаперов. Пикапят там все: к какой девушке не подойди, ее уже пытались склеить человек пять за сегодня. Так что приходится мутить что-нибудь нестандартное. Часто там можно встретить известных московских преподов с учениками, либо практикующих самостоятельно.
FC/DC. Рубашка и брюки решают.


Posh Fiends
Помпезный клубец. Как мне показалось, исключительно для заштукатуренных силиконовых школьниц и страшных хмельных теток за 40. Большую часть пространства внутри занимают вип-столы, по середине круглый бар с узким проходом вокруг. Более минут двадцати там делать нечего, знакомится с кем-либо желания не возникало.
FC/DC. Обычно либо не пускают, либо требуют депозит 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вы демонизируете фейс-контроль джипси. И с этими мыслями подходите ко входу. Скорее всего в этом проблема. Хотя возможно дело в одежде или возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клубы где берут депозит за вход я считаю полным говном.

Либо ты проходишь либо нет - все просто

а тут типо - ты проходи но , мол выглядишь ты так как будто в баре не оставишь ни цента , по этому депозит 2000

а если я на тачке , зачем мне платить ?

Забыли добавить новый клуб Jagger - половина персонала из старого ролинга именно там.

Ролинг как сейчас уже полный треш - пускают кого попало

3 года назад когда он открылся считался престижным клубом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится Gipsy. Фейс по моему мнению адекватный. Ну меня по крайней мере всегда пропускали. Одним из главных достоинств этого клуба как раз и считаю то, что быдло туда даже не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Небольшой обзор клубов от Коко.

Куда я захаживаю:

Всеми желанный Gipsy

В те периоды, когда там открыта большая летняя терраса, размеры его становятся внушительными. На мой взгляд, по концентрации вкусных девчонок (около 7 баллов) на квадратный метр, этот клуб занимает первое место в Москве. Такое впечатление, будто благодаря строгому отсеву на входе, девушки чувствуют себя там довольно расслабленно и легко идут на контакт (хотя, возможно, это как раз мне там комфортно и играть становится проще).

FC/DC. Фейсконтроль строгий, и критерии их решений не всегда понятны: часто разворачивают очень приличных людей. Я прохожу туда будучи одетым в черные брюки, туфли и ничем не примечательное пальто benetton.

Lookin Rooms

Большой клуб среднего уровня с интенсивной потоком посетителей. Много симпатичных девчонок в платьицах, среди которых часто попадаются готовые к приключениям)) - заняться есть чем.

FC/DC. Для прохода нужны все те же брюки и туфли. Нынче там со всех парней берут депозит 2000.

Rolling Stone

Тут всегда угарные пати: девки на барных стойках, потасовки - все как надо))

Уровень девчонок - 5-6 баллов (сойдет для тренировки). На первом этаже девочки сидят вдоль бара, как на витрине - можно выбирать, неспеша проходя мимо. На втором - плотное дискотечное месилово.

FCDC. Я туда прихожу в чем попало (кеды, джинсы), пускают всегда.

Барбадос

Качественное, статусное место. Полно красоток. Также довольно много женщин смакующих свои последние перед менопаузой годы. Как и в Джипси, если вы прошли фейсконтроль и попали внутрь, то девушки априори выдают вам некий изначальный кредит доверия.

FC/DC. Опять-таки требуется вечерне-офисный прикид. Вероятность прохода 50/50.

Ферма Дэнс

Что-то типа Риал Маккоя: небольшой бар-клуб, все крепко бухают, мальчики пытаются знакомиться с девочками. Если заехать трезвым ближе часам к четырем утра, то можно хорошо сыграть на контрасте с уже совсем убухавшимися парнями.

Артист

Топовый клуб, по типу вашего любимого Рая. Тёлки есть. Есть очень привлекательные. Есть такие горячие, что даже приближаться ссыкотно))

FC/DC. Ясное дело, чтобы туда попасть, внешний вид должен быть с иголки. Никаких кроссовок и лаковых курток. Мне кажется, меня туда пустили случайно)

Пача

Клуб для пикаперов. Пикапят там все: к какой девушке не подойди, ее уже пытались склеить человек пять за сегодня. Так что приходится мутить что-нибудь нестандартное. Часто там можно встретить известных московских преподов с учениками, либо практикующих самостоятельно.

FC/DC. Рубашка и брюки решают.

Posh Fiends

Помпезный клубец. Как мне показалось, исключительно для заштукатуренных силиконовых школьниц и страшных хмельных теток за 40. Большую часть пространства внутри занимают вип-столы, по середине круглый бар с узким проходом вокруг. Более минут двадцати там делать нечего, знакомится с кем-либо желания не возникало.

FC/DC. Обычно либо не пускают, либо требуют депозит 3000.

 

А где тачку бросить если идти в эти клубы? ночью на ближайших улицах-то можно парковаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послед.время зависаю в Артисте, потом еду в Гараж на автопати.

Артист сейчас топ клуб, там очень много красивых девушек. Каждая вторая 7-ка, или 8-ка.

Но а Гараж это Гараж. Не знаю лучше места для автопати в Мск. Но там очень громко долбит музыка, испытываю из за этого трудности при знакомствах, приходится идти на веранду там более спокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовали недавно в здании ипподрома новый клуб.сивка-бурка.на 1 парня 8 девушек :) депозит 1000.если концерта нет скучно.знакомиться- легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой обзор клубов от Коко.

 

Спасибо, информативно. Я был в трех средних клубах. Пишу с позиций нищеброда и начинающего пикапера - делайте поправку. Алсо, могут быть неточности, что-то могло поменяться:

 

1. Лондон - хороший звук и большой танцпол. Интерьер - гавно. Охрана быдляцкая, орут матом на клиентов. Сервис медленный. Рюмка водки 250 р. Много студенток из МГИМО, но девушки не фонтан.

 

2. Пача. Интерьер красивый. Мест присесть нет вообще - даже у стойки. Неплохое GOGO шоу. Музыка вялый отстой. Рюмка водки ок. 300. Девченки по моему примерно 40% красивые, остальные обычные.

 

3. Джипси. Я был  там 30го декабря, поэтому пускали всех. Там были одни психи и хипстеры (а кто еще за день до НГ в клуб пойдет). Ни одной красивой девушки там не помню. А, нет! Одна танцевала на стойке, ее потом ее хахаль уволок. Запомнилось как она уходила, окруженная толпой задротов, наперебой совавшей ей коктейли, телефоны, чего-то выкрикивавшей... НО! Там есть где бесплатно присесть/поговорить - это огромный плюс. Рюмка водки - 300.

 

Мои мысли на тему:

 

1. Если Вы - планктонина с з.п. <150к в мес. то Вам в московских клубах ловить нечего.

Перефразируя: если Вы не готовы играючи выстегнуть 5-10 к на выпить/угостить/снять номер в гостинице, то см. выше.

Купить лейблы с 90% скидкой, хряпнуть водки за 1000р и умчать 8ку на бомбиле к себе в Капотню - даже не смешно.

 

2. У нормального человека от 20 до 30 лет просто нет такого бабла, если он не юный Чичваркин или не сын чинуши. Вывод: инвестируйте все деньги в саморазвитие (языки, спорт, образование). К 30-35 выйдете на уровень когда Вам на эти клубы положить будет, и так все дадут.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой обзор клубов от Коко.

 

Спасибо, информативно. Я был в трех средних клубах. Пишу с позиций нищеброда и начинающего пикапера - делайте поправку. Алсо, могут быть неточности, что-то могло поменяться:

 

1. Лондон - хороший звук и большой танцпол. Интерьер - гавно. Охрана быдляцкая, орут матом на клиентов. Сервис медленный. Рюмка водки 250 р. Много студенток из МГИМО, но девушки не фонтан.

 

2. Пача. Интерьер красивый. Мест присесть нет вообще - даже у стойки. Неплохое GOGO шоу. Музыка вялый отстой. Рюмка водки ок. 300. Девченки по моему примерно 40% красивые, остальные обычные.

 

3. Джипси. Я был  там 30го декабря, поэтому пускали всех. Там были одни психи и хипстеры (а кто еще за день до НГ в клуб пойдет). Ни одной красивой девушки там не помню. А, нет! Одна танцевала на стойке, ее потом ее хахаль уволок. Запомнилось как она уходила, окруженная толпой задротов, наперебой совавшей ей коктейли, телефоны, чего-то выкрикивавшей... НО! Там есть где бесплатно присесть/поговорить - это огромный плюс. Рюмка водки - 300.

 

Мои мысли на тему:

 

1. Если Вы - планктонина с з.п. <150к в мес. то Вам в московских клубах ловить нечего.

Перефразируя: если Вы не готовы играючи выстегнуть 5-10 к на выпить/угостить/снять номер в гостинице, то см. выше.

Купить лейблы с 90% скидкой, хряпнуть водки за 1000р и умчать 8ку на бомбиле к себе в Капотню - даже не смешно.

 

2. У нормального человека от 20 до 30 лет просто нет такого бабла, если он не юный Чичваркин или не сын чинуши. Вывод: инвестируйте все деньги в саморазвитие (языки, спорт, образование). К 30-35 выйдете на уровень когда Вам на эти клубы положить будет, и так все дадут.

А разве в клубы ходят для того, чтобы снять девушек? Я обычно хожу с друзьями или девушкой и никогда не ставлю перед собой такой цели.

И хоть я и не сын чинуши и не юный Чичваркин, но цены считаю нормальными и адекватными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в клубы ходят для того, чтобы снять девушек? Я обычно хожу с друзьями или девушкой и никогда не ставлю перед собой такой цели.

И хоть я и не сын чинуши и не юный Чичваркин, но цены считаю нормальными и адекватными.

 

Понятия не имею, для чего туда ходят. Я туда тоже с друзьями ходил. Там всегда полно вызывающе одетых девушек. Можно предположить, что это не с проста.

Просто интересно, сколько по твоему надо поднимать в мес. чтобы позволить себе каждые выхи по таким клубам ходить?

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в клубы ходят для того, чтобы снять девушек? Я обычно хожу с друзьями или девушкой и никогда не ставлю перед собой такой цели.

И хоть я и не сын чинуши и не юный Чичваркин, но цены считаю нормальными и адекватными.

 

Понятия не имею, для чего туда ходят. Я туда тоже с друзьями ходил. Там всегда полно вызывающе одетых девушек. Можно предположить, что это не с проста.

Просто интересно, сколько по твоему надо поднимать в мес. чтобы позволить себе каждые выхи по таким клубам ходить?

Ну думаю от миллиона рублей в месяц будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю от миллиона рублей в месяц будет достаточно.

 

Толсто. Хотя если ты туда с девушкой ходишь - нормально. Я-то думал, что сайт по пикапу.

 

 

Если не бухать там то достаточно тыщи на такси до дома

 

Мне тоже так казалось. Но ходить в дорогой ресторан, чтоб выпить стакан минералки - некомфортно как-то.

Если прикинуть, что 1 коктейль 500-1000р + такси туда-сюда и между клубами - меньше 4-5к за ночь никак (это по-минимуму).

 

Вот мне и интересен "финансовый" портрет человека увозящего девушек из клубов. Его ср. счет за выходные, какой % его зарплаты это составляет.

Изменено пользователем Вечный_Огонь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю от миллиона рублей в месяц будет достаточно.

 

Толсто. Хотя если ты туда с девушкой ходишь - нормально. Я-то думал, что сайт по пикапу.

 

 

>Если не бухать там то достаточно тыщи на такси до дома

 

Мне тоже так казалось. Но ходить в дорогой ресторан, чтоб выпить стакан минералки - некомфортно как-то.

Если прикинуть, что 1 коктейль 500-1000р + такси туда-сюда и между клубами - меньше 4-5к за ночь никак (это по-минимуму).

 

Вот мне и интересен "финансовый" портрет человека увозящего девушек из клубов. Его ср. счет за выходные, какой % его зарплаты это составляет.

 

Я абсолютно серьёзно. Почти все из тех, кого я знаю, имеют доход в год более 12 миллион рублей. Ну или их родители.

Ну а сам я не Москвич. Поэтому хожу в Московские клубы достаточно редко. В основном только тогда, когда приглашают или просто заняться нечем. Я не транжира, поэтому особо не трачусь. Но минимум 30 тысяч всё равно уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец всем надо сходить в клуб что бы бухать

ну так то конечно 1 лонг - 500р

2-3 лонга + девочку угостить уже 2 000

а если еще такси и перемещение из одного в другой то на круг может и 3 к выйти

но смысл в том чтобы бухать там что ли ?

1 виски кола 350 р + такси до дома еще 400 ( если кого то уже увозите )

ну или переместится в другое место кальян покурить с девушкой а потом домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец всем надо сходить в клуб что бы бухать

ну так то конечно 1 лонг - 500р

2-3 лонга + девочку угостить уже 2 000

а если еще такси и перемещение из одного в другой то на круг может и 3 к выйти

но смысл в том чтобы бухать там что ли ?

1 виски кола 350 р + такси до дома еще 400 ( если кого то уже увозите )

ну или переместится в другое место кальян покурить с девушкой а потом домой

Ну для начала нужно забронить вип-стол. А в праздники это совсем не бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще стол ? Зачем ?

у тебя цель какая ? найти ОЖП ; наладить контакт ; вызвать доверие; возбудить и перемещать уже в другое место

как тебе тут вип стол поможет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще стол ? Зачем ?

у тебя цель какая ? найти ОЖП ; наладить контакт ; вызвать доверие; возбудить и перемещать уже в другое место

как тебе тут вип стол поможет ?

Найти ОЖП я могу просто на улице. Мне для этого не нужен клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а клуб для чего нужен ? бухать за вип столиком на сложных щах ?

Весело провести время в компании друзей или с подругой. Показать всем, насколько я финансово обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе дорогой костюм лучше или часы - чтобы показать что ты финансово обеспечен.

вообще по твоей аватарке сразу все понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...