Перейти к публикации
пикап.Форум

"...не люблю добавлять не знакомых людей!"


Рекомендованные сообщения

Первое сообщение в Контакте смог отправить только через добавление в друзья, т.к. отправка обычных сообщений закрыта.

Вот вся переписка:

01.09.10 Андрей:

Привет, Екатерина) Шикарная аватарка) и платье красивое))

01.09.10 Екатерина:

привет Андрей) спасибо!

02.09.10 Андрей:

Вау!! Приятно удивлен, что ответила, Екатерина))

02.09.10 Екатерина:

)))))

02.09.10 Андрей:

только сейчас обратил внимание, улыбка - это чуть ли не самое приятное, что можно получить в ответ при общении, тем более в начале)))

02.09.10 Екатерина:

согласна) ты как меня нашел? вообще, не знакомлюсь так...не люблю добавлять не знакомых людей!

02.09.10 Андрей:

Ну тогда вот и тебе моя улыбка )))))

И я не собирался тебя тогда добавлять, я бы и просто сообщение отправил, но ты закрыла эту возможность... но я не сдался, а ты ответила))

Просто на днях у меня было время и я решил через поиск посмотреть знакомых давних лет. Отфильтровал 66-ю и 70-ю школы за несколько лет, вдруг кого-то нет в друзьях, конечно я всех не пересмотрел, людей очень много %\

Были знакомые лица, но я их не добавил, слишком долго не общались и не виделись. И я понял, что те кто есть сейчас в друзьях - этого вполне достаточно, и когда я уже практически так подумал, увидел твою аватарку, которая меня и зацепила, впрочем на этом все поиски и закончились))

Вот и все, больше ответов с ее стороны не было, хотя прочитала, и я ничего больше не писал.

Я действительно вышел на нее именно так, ничего не придумано.

Навязываться ей в друзья не собираюсь, пока хотя бы общение завязать.

Посоветуйте что тут еще можно написать? У нее весь профиль закрыть, так что зацепиться больше не за что.

Другими методами пробил ее домашний, но стоит ли звонить не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!! Приятно удивлен, что ответила, Екатерина))

Сразу дал понять что ты ТФН причем последней степени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!! Приятно удивлен, что ответила, Екатерина))

Сразу дал понять что ты ТФН причем последней степени.

Это ты так самоутверждаешься?

Я помощи прошу, а не циничных оценок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!! Приятно удивлен, что ответила, Екатерина))

Сразу дал понять что ты ТФН причем последней степени.

Это ты так самоутверждаешься?

Я помощи прошу, а не циничных оценок.

Я указал на твою ошибку. Это помощь. А если интересны подробности, спрашивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сориентирую тебя:

1. Контакт/Одноклассники - ЗЛО! Неужели ты до такой степени неудачник что познакомится с девочкой в поле так трудно? Подумай над этим. Мнение её о тебе уже сложилось, однозначно. Ответа не жди.

2. Даже если ты решил стать самым крутым в знакомстве через Инет, тем самым влюблять и тра*ать позднее, через Глобальную паутину, то помни главное, НЕ ПРОГИБАЙСЯ.

"Приятно удивлен, что ответила" - тебе выше уже написали, первое впечатление о тебе уже плохое, ты должен быть выше, ты должен преподнести себя так, что бы она тебя хотела. А не ты умолял.

3. Тебе что конкретно надо посоветовать, как знакомится что ли? Конкретизируй... суть не ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое сообщение в Контакте смог отправить только через добавление в друзья

Пока не научишься знакомиться вживую, забудь о контакте и прочих вирт.средсвах.

Вау!! Приятно удивлен, что ответила

Ты не удивлен, так как 1000 девушек хотят тебя каждую секунду, ты почти устал от их внимания ;)

вообще, не знакомлюсь так...не люблю добавлять не знакомых людей!

Ну а теперь познакомишься ;) Мы уже знакомы ;)

я не сдался, а ты ответила))

Ага, пишешь, как будто прямо гору покорил, 10 лет лез и покорил ))

Посоветуйте что тут еще можно написать?

"А где это ты на аве?". Потом пишешь, где был ты, и где тебе понравилось. Потом говоришь "напиши номер твоего мобильного".

стоит ли звонить не знаю

СтОит, если стоИт ;) Прикинь, все на мобилу звонят, а ты на домашний ;) Только ты сначала познакомься с десятью девченками на улице. Убьешь страхи, и звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот тебе женское мнение) Никогда не знакомься через контакт, во всяком случае, таким примитивным способом.

Во-первых, таких как ты ОООчень много. Ты даже не представляешь, как это достаёт и раздражает. Во-вторых, сразу же ясно, что такому человеку от неё что-то надо и интерес этот точно не дружеский (даже если ты пишешь вполне нейтральные сообщения). А в третьих - с какой стати она должна вообще с тобой разговаривать и отвечать на твои плоские сообщения? Она тебя не знала и жила себе отлично, так с чего ей вдруг вести с тобой разговоры о чем-то, с левым незнакомым человеком? Ей плевать на твой внутренний мир. Твоё мнение ей неинтересно и ей неинтересно узнавать тебя получше. Вот примерно такая логика у девушки.

Ищи способы познакомиться с ней в реале, это единственный выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,ты тебя достаточно хорошо показал,да бы не усугублять ситуацию лучше вообще не пиши ей ни чего. Я бы точно не стал бы общаться с девушкой ,пусть даже с 7, если бы она мне прислала бы такое длинное сообщение в первые минуты общения. Ты сразу показал себя,как зануду! Прекращай с этим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не знакомься через контакт, во всяком случае, таким примитивным способом

Никогда не говори никогда. Все можно, если уметь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, сразу же ясно, что такому человеку от неё что-то надо и интерес этот точно не дружеский (даже если ты пишешь вполне нейтральные сообщения).

А это вполне естественно. Девушка и не желает ограничиваться дружеским общением с классным парнем.

А в третьих - с какой стати она должна вообще с тобой разговаривать и отвечать на твои плоские сообщения? Она тебя не знала и жила себе отлично, так с чего ей вдруг вести с тобой разговоры о чем-то, с левым незнакомым человеком? Ей плевать на твой внутренний мир. Твоё мнение ей неинтересно и ей неинтересно узнавать тебя получше. Вот примерно такая логика у девушки.

Это где такие девушки? Ну честно.. Не встречал такого. Нормальной девушке интересно общаться с парнем, узнавать о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор выходи в поле и общйся,знакомься в реале.Это в 100000000 раз приятнее чем буквы в мониторе.

Не можешь учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интернет если знать как и кого, можно очень быстро запикапить и отзачетить. Я лично сотни раз встречался через интернет познакомившись.

В поля тоже как гриться, хожу. Считаю интернет таким же полем. Както-так.

Ну вот предположим, тотже вконтакт. Ну хорошо, вышел ты в поле вконтакта. Смотришь кто в он-лайне. Пишешь. Калибруешь реакцию.

Ну допустим тёлочка морозится. ОК. Делаешь некст. Следующая. Пишешь. Калибруешь. Допустим наладил некий раппорт. Спрашиваешь номер мобильника. Дальше все по накатанной. Вызваниваешь, без лишних слов,свидание. Ну и так далее. Нет никакой разницы в интернете снимать или в реальном поле. В реальном поле подойти немного страшнее поначалу. А так тоже самое по сути. Разницы нету.

Всё, бабло мне платите, за тренинг, бугага :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Спасти брата

    2. 408

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 29

      Спасти брата

    4. 904

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 29

      Спасти брата

×
×
  • Создать...