Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после 2 лет ЛТР. Вернуть или забыть.


Рекомендованные сообщения

Пришлось позвонить. У нас контактная информация в инет провайдере была записана на мой номер, и посему все это время пока она платила за инет мне валились смски об оплате и рекламе, раза 2 в неделю. Как то не обращал внимания, но вчера задолбало конкретно, на серьезном совещании по работе вспиликнул телефон, благо совещание вел я, но все равно ничего хорошего, когда работники вырубают телефон а у руководителя смски херачат(знаю что моя вина но тем не менее). вышел с совещания, позвонил ей, сухо поздравил с Новым годом наступающим, попросил позвонить провайдеру и вырубить сие развлечение, и написать туда свой номер а не мой. голос у нее был расстроенный и виноватый, хотела продолжить разговор, но я сказал что занят и положил трубку.

а вечером с мамулей оказ-ся звонила моей маме, поздравляла с НГ. Отношения возобновлять не собираюсь, жалко просто ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

автор - отличный левел ап

спасибо за комплимент

надеюсь, мы от тебя еще что то услышим

На данный момент, новостей от старой ОЖП нет, с папой ее тут пересекся случайно, поговорили откровенно, он все понял, и сказал что вопросов и претензий ко мне не имеет, и сам виноват что вырастил такую забалованную дочь. У меня же все отлично, встречаюсь с девушкой, но пока ни жить с ней ни конечно жениться даже не планирую. Продал старую квартиру, вложил деньги, и бешеными темпами зарабатываю еще. В апреле-мае приобрету новую квартиру, больше. Непривычно правда у мамы жить(переехал на пару месяцев к ней), ну правда я дома появляюсь исключительно поспать и постирать вещи.

на карьерном фронте все в целом отлично, куча работы+подписали новый мой личный контракт с бОльшей заработной платой. Дрючат правда немало, но и отмечают за успехи

на личностном фронте в целом тоже все ок, хожу на экстремальное вождение, больше стал читать(а то с бывшей ОЖП все как то не удавалось, раньше читал очень много). на футболе, все тоже неплохо, в чем то как мне кажется, определенная ступень в моей жизни в отношениях, сказалась и на моей игре, стал более спокойным и тд. правда обострилась хроническая травма, иногда не могу уснуть по ночам. пытаюсь лечиться, но нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подпорчу вам, мальчики, впечатление. Если у ОЖП хватит ума начать жить в том же ритме,как и автор, то скоро (если он лукавить не будет)мы услшим об откатах... Ну, или о том, что у ОЖП новый мч, и... конечно же хуже автора и вообще, как хорошо, что расстались.

По поводу квартиры. Не пойму, что плохого в том, что родители, оплатив дочери квартиру, хотят,чтобы она осталась в ее собственнсти? Вариант: развод, она-с ребенком, квартира в общей собственности ( в лучшем случае, т.к. ОН собирался брать ипотеку и оплачивать ее, не будучи в оф.браке) которую разменять проблематично т.к. его не устраивают варианты или др..

Это автор знает про себя, что он такой весь надежный и щедрый, а они, прожив жизнь, видели на своем веку много других примеров. Можно, опять же предположить, что они не надеются на серьезность своей дочери (не удивлюсь, если квартира записана на их имя).

Я это пишу, чтобы автор не расслаблялся, а знал, что его может ждать впереди. Ее пинги дают ему хороший допинг. А когда прекратятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, так он сюда, при его занятости, просто, чисто поболтаь заходит?

Вот demonstrator/u действительно или по Х на БОЖП или все ОК. Давайте не будем... Растет парень, избавляется от зависимости-респект и уважуха ему. Дает хороший пример молодняку (в этом трудном деле). Просто, я считаю, что он должен быть готовым к такому повороту событий. Себя обманывать-себе дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

ну вот собственно говоря, я спустя немалое время пишу сюда результаты. с времени расставания с ОЖП произошло следующее. Много работал, итогом стала, покупка однушки в элитной новостройке, заезжаю в ближайшие две недели. На работе полный плюс, все удается, начальство довольно адски, один минус, в отпуск не дают уехать. Но как нить в октябре все таки вырвусь(хочу дикарем в Коста-Рику и подобные страны Карибского бассейна). Хожу 3 раза в неделю в бассейн, 2 раза футбол, пару раз по ночам езжу в уличных заездах, с переменным успехом) Посетил в общем курсы экстрим вождения, понравилось. Как денег подкоплю(а то с покупкой квартиры и ее обставлением, есть небольшой фин кризис, но думаю скоро он решится), пойду еще. После покорения фин кризиса планирую поменять средство передвижения. Стал лучше выглядеть, как мне кажется. Немало занятости, но на личную жизнь нахожу время, с девушкой которой познакомился после ОЖП, расстался, малолетка со всеми вытекающими. Сейчас, если честно говорить, другая проблема, не могу выбрать между несколькими девушками. Одна из них замечательная, но такое ощущение что не очень тянет к ней.

по БОЖП, ситуация следующая, она меня в какое то время засекла на прогулке с той девушкой, которой встречался, после этого случая она вынесла мне мозги вконтакте, в том плане что я козел и все остальное. ну я не стал спорить, мне как бы пофиг, козел дак козел. Потом спустя какое то время эта самая БОЖП вспомнила что она какую то сумку у меня оставила(нашел ее), попросила отдать. Так получилось, что я ехал на встречу с ней на позитиве после чего то там хорошего, вообщем улыбка до ушей. Подхожу к ней, очень был неприятно удивлен, как выглядит. Никогда такого с ней не было, лишний вес,неухоженная и тд и тп. Она меня спросила не хочу ли поболтать с ней, я сказал честно что нет, и времени не особо много было просто. Она расплакалась. Попытался успокоить, отвел домой. На выходе столкнулся с отцом ее, единственный нормальный человек у них в семье. Поболтали, он машину же дочери купил))) дочь видимо сама ничего не купит никогда. и вот буквально неделю назад, началось очередное, в целом лейтмотив рассуждений был такой, что поняла что никто не нужен, потому стала выглядеть хреново, ибо не хочет никому нравится и тд. Предложила встретиться у нее 13-14 числа, будет у родителей жить на даче и дома, с кошками водиться, пока те в отпуске. Ну четко дала понять чтоб приходил с ночевать и тд и тп. Я отказался. У меня остались хорошие воспоминания, от нее, было много очень хороших моментов, которые трогают душу, если честно. Но сейчас уже все изменилось, и я думаю с кем ехать в Коста-Рику, с 24 летней Марией, или 20 летней Леной, и еще есть пара вариантов. вот такие дела.....

Ааааа, так он сюда, при его занятости, просто, чисто поболтаь заходит?

я ж вроде сразу сказал, что буду заходить информировать иногда.....как бы если держу слово, то это значит что лью слезы по бывшей?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору респект и удачи в жизни!

Спасибо) Щас вот только встало проблемой разобраться с какой теперь девушкой встречаться. Нравятся две, но они абсолютно разные. Но это уже видимо проблема другой темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору респект и удачи в жизни!

Спасибо) Щас вот только встало проблемой разобраться с какой теперь девушкой встречаться. Нравятся две, но они абсолютно разные. Но это уже видимо проблема другой темы))

Автору огромное уважение и удачи и успехов в работе! Щас отучусь, тоже планирую заняться карьерой. Еще раз тебе успехов и удачи! Молодца!

По поводу девушек: не парься, едь с той, с кем тебе легче общаться, чтобы на отдыхе у тебя не было напряжения и ты расслабился на полную катушку! все таки ты заслужил за такой трудный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу девушек: не парься, едь с той, с кем тебе легче общаться, чтобы на отдыхе у тебя не было напряжения и ты расслабился на полную катушку! все таки ты заслужил за такой трудный период.

да фиг поймешь, с какой из них легче. чтото много их стало в последнее время....

а повадки одной дак и вообще пугают, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова позвонила БОЖП, в депрессии, чего хотела так и не понял, вроде как встретиться но начала разговор с выноса мозга на тему моих многочисленных девушек. я послушал, сказал я сам как нить разберусь, попрощался, положил трубку. Жаль что так все выходит, и что толкьо щас человек чтото начал думать и делать, когда мне уже это не надо.

у меня же на данный момент несколько девушек....с одной встречаюсь, остальные хотят этого. Но та с которой встречаюсь, вне конкуренции пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наверно уже никому не интересно читать данную тему, рядом вон Фиделевская меготема. Но обещал информировать. Квартиру купил, обставил и заехал, на работе все отлично, правда много дел слишком, но что поделаешь. Вне работы как обычно, спорт друзья саморазвитие. На личном фронте девушка Маша, очень интересная и адекватная(теперь оцениваю девушек совсем по другому, не так как раньше, да и вести себя чуть чуть по другому стал). Планируем с ней поездку в отпуск, и переезд ко мне, а ее квартиру(у нее и квартира и машина аналогичные моей), сдавать.

БОЖП сподобилась на 2 Ближе, приезжала ко мне на работу, но кроме коротеньких разговоров ничего не получилось.

Девушка, с которой встречался после нее(до нынешней), так же хотела вернуть отношения, но я отказался.

На данный момент все в жизни хорошо, единственно правда что на временной финансовой мели, после обставления квартиры(обставил и купил все новое, сумма получилась приличная для нашей деревушки, но деньги нашел таки), но думаю, это решаемо, как никак покупка квартиры без кредитов это глобальный фин удар.

вот такие дела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улитка, спасибо))

Вообще щастья через край, сижу вот после рабочего дня и после футбольной игры вечерней на лоджии своей(у меня обалденный вид на закат и лес с речкой)

пью вино, настроение обалденное)) не думал что спустя год расставания так будет замечательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вот же небось у героини темы сейчас мозг то вспухает от осознания своей глупости и недальновидности. Такого парня похерила.)

Автору: респект!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо последнему отписавшемуся)) чтож еще сказать.... БОЖП в прошлом, жизнь прекрасна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

итак, вот и закончилась наверно вся эта история.... сижу я значит на работе, и выясняется что мама БОЖП опять крутанула всеми кем смогла, в том числе и своим мужем. продала квартиру в пригороде, продала квартиру дочери(БОЖП), и переезжает в екатеринбург, покупают двухкомнатную квартиру, где с ними будет жить БОЖП(после почти 5 летнего проживания одной в своей квартире). Дочери за это время папка купил тачку(форд фьюжн), и дочурка скаталась в отпуск по горящей путевке. обо всем это мне с гордостью заявила мама БОЖП, когда рассказывала что уходит с работы(напомню если кто забыл, работает она у меня на предприятии). Ну, если это единственная радость в жизни то без проблем. Так то ужас, в 27 лет будет теперь жить с предками, думал я. ну да ладна, Через буквально пару дней, приходит БОЖП в гости на работу. Честно, лучше бы не приходила. Во первых в ужасном вульгарном открытом платье, с килограммами 15 лишнего веса, и чуть ли не прямым текстом предложила еще попробовать повстречаться. На что я ей повернул фото на столе, где засняты я и моя нынешняя девушка, на фоне фонтанов Дубая... Разговор как то замялся и она ускакала.

ну а у меня, дела отлично, работаю на двух работах(основная + дополнительная), + хочу подать предложение в администрацию города, по изменению кое каких вещей у нас тут, связи у меня есть, потому думаю выслушают. проживаю все еще пока там, в однушке в элитной новостройке, но в течение полгода, планирую переезд в трешку, если все будет ок. футбол бассейн велосипед телескоп в свободное время. на личном фронте уже год отношения с девушкой Юлией. переехала ко мне. Вот недавно в отпуск в Дубая летали на 2 недели.... вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот же небось у героини темы сейчас мозг то вспухает от осознания своей глупости и недальновидности. Такого парня похерила.)

Автору: респект!)

на самом деле автора она не похерила,а сделала лучше,если бы не эта ситуация кто бы знал что было... я надеюсь моя ситуация даст мне тоже хорший скачек в жизни,очень надеюсь. раньше я был по больше части лентяем.. сейчас жопу от кресла оторвал и пытаюсь что то делать,результатов не много,но они есть

Автору респект,сделал себя настоящим мужчиной,хочу на это равняться))) да и с такой карьерой грех скучать по той девушке,она осталась на том же уровне,ты вырос в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...