Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые плоды


Рекомендованные сообщения

После нескольких вылазок в поле, которые были достаточно халтурными и безрезультатными, этот выход мне понравился:

Сегодня выходил в поле. Ловил девушек у выхода из метро. Шаблон открывашки наметил такой: "привет, ты мне понравилась, давай знакомиться", хотя так и не применил его =)

Подход №1

---------

Вижу выходит из метро девушка, одета хорошо, но без пафоса. Я стоял над лестницей и смотрел на выходящих. ПОднимаясь по ступеням, она посмотрела на меня 2 раза прямо, а потом боковым зрением 3ий раз. И хотя перед ней в 5 метрах шла та, к которой я хотел подойти, но поскольку Контакт был установлен именно с этой, то решил ее и открывать. Пропустил ее чуть вперед, потом нагнал через метров 20:

- Привет (она услышав это, снимает наушники)

- Привет, а мы знакомы? (К++)

- Да (ответил тупо на автомате, т.к. не ожидал что она будет чтото спрашивать)...(секундное замешательство, работа мозга) Мы же с тобой виделись возле метро, не помнишь? =) (Какое-то дикое К++ после этой фразы)

- Подожди секунду (Встала на месте и давай смеяться, К++)

- Ты мне понравилась... (перебила меня, т.к. смеялась) Ты в шоке от того, что к тебе подошли познакомиться? (ничего не ответила, К++) Тебя как зовут?

- ***

- А, полное имя значит ******.

- Ага

- А меня Евгений зовут

- Пойдем перейдем дорогу. На зебру!

- Пойдем, (секунды 2 думаю) да в принципе не важно на зебру или не на зебру, правил никто не соблюдает (вроде К++) Ты домой идешь?

- А куда ж еще! А ты?

- А я друга у метро жду.

- А если друг подойдет, а тебя нет?

- У нас же телефоны есть, можно позвонить! У тебя нету телефона? =)

- Есть (К++)

- С работы едешь? С учебы?

- С учебы. С практики

- Странно, практика в сентябре

- Да у нас так посменно *траляля тополя*(не слушал ее). На врача учусь.

- Мм на врача это хорошо, если что, к тебе обращаться буду.

- Я стоматологом буду.

- Мм, стоматологи хорошо получают.

- Я не из-за зарплаты учусь. (нейтрально, без негатива)

- Ясно.

- А ты?

- Я учусь, работаю!

- Где учишься?

- Московский Институт ********* *********

- А, там моя подруга учится. А работаешь кем?

- Работаю веб разработчиком, сайты пишу, общаюсь с программистами.(общение с проггерами типа как с низшим звеном но хз как она поняла=) )

- Ясно. А ты сейчас что делаешь?(Может проверяет, а может забыла)

- Я гуляю(чуть не спалился)... с тобой общаюсь, но вообще мне надо к метро возвращаться.

- Дорогу найдешь?

- Ну да, тут вроде прямо идти (показываю к метро). Если что, людей спрошу

- Да

- Ну чтож было с тобой приятно пообщаться и хочу продолжить общение позже, так что оставь наверно свой телефон (сказал не очень уверенно, забыл, что брать телефон надо очень уверенно, но вспомнив, резко достал телефон и повернулся к ней).

- 89*********

- *********(называю имя)

- Да! А как ты понял что я ******** (несколько разных имен могут иметь одну и ту же уменьшительно ласкательную короткую форму)?

- Да у нас в офисе была девушка с таким же именем. Она ******(называю национальность)

- Я тоже (*национальность*)

- Класс, ну ладно, было приятно познакомиться, как нибудь позвоню.

Буквально пол секунды замешательства, стояли друг напротив друга в полу метре, но я просто развернулся и ушел, хотя мог думаю спокойно чмокнуть в щечку.

ЧБХ: установил контакт перед открыванием, так что она не была закрытой при первых моих словах, старался почаще шутить, она проявляла К++. ВЗял телефон (может звучит дико по ТФНски)

ЧМБСЛ: поменьше тупить для придумывания фраз, побольше остроумия, хотя тупил я на редкость мало.

Подход №2

---------

Уже было поздно вечером, идет девушка из метро, иду за ней метров 70, идём уже по пешеходной дороге мимо проезжей части, фонари не светят, достаточно темно.Я еще был одет в черный кардиган и темно синие джинсы с черными полуботинками.

Она почувствовала меня или видела что я за ней пошел, и посмотрела. Через секунду я подошел:

- ПРивет

- *Молчит*

- Че не отвечаешь? (было сказано равнодушно без негатива)

- ВОт как шёл своей дорогой так и иди (немного нервозно)

- Да ладно, просто подошел познакомиться. ПОчему ты так плохо говоришь? Так негативно?

- Кому то плохо, а мне нормально.

- Настроение плохое?

- Нормальное настроение!

- Ха, а в плохом настроении ты наверно вообще превращаешься в изверга и рвёшь всех на куски

- Да!!!

- Ну ладно тогда пока

- угу

ЧБХ: продолжил общение даж после явного посыла.

ЧМБСЛ: всётаки подходить пораньше, а то поздно вечером, я думаю, я был похож на маньяка или на ненормального; продолжить общение с ней и попытаться вывести в позитив, но пока не хватает выдержки. после нескольких негативных фраз, моё терпение кончается и я прощаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧМБСЛ: всётаки подходить пораньше, а то поздно вечером, я думаю, я был похож на маньяка или на ненормального; продолжить общение с ней и попытаться вывести в позитив, но пока не хватает выдержки. после нескольких негативных фраз, моё терпение кончается и я прощаюсь.

Не только много чего могло повлиять, дело не только в тебе.

Не парься, обломы есть всегда :)

-

А на счет того что знакомится (Не в клубе и т.п.) по моему опыту лучше до 22:00 почему то..

После, все какие то нервные.. кого-то ждут, хотят провести время одни и т.п...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка явно куда то спешит и ты это видишь,то лучше забей на неё и ищи другую ОЖП...

Любую девушку можно вывести на позитив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил первую ОЖП на третий день после знакомства, сказали "абонент временно недоступен", через 1 час она перезванивает:

- здравствуйте

- привет "Имя", как дела?

- а это кто?

- ты угадай

- не знаю

- ну вспомни, вторник на прошлой неделе

- ммм....

- у метро!

- аааа ... (смех)

- помнишь как меня зовут?

- ...Андрей...Антон

- Почти угадала, "Имя". Что делаешь на выходных?

- Я сегодня уезжаю к сестре с ночевой

- Понятно, ну хорошо, тогда потом позвоню, сходим куда-нибудь

- Ладно

- Пока

- Пока

Положил трубу. Девочка вроде как заинтересована. ПО крайней мере голос позитивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонил первую ОЖП на третий день после знакомства, сказали "абонент временно недоступен", через 1 час она перезванивает:

- здравствуйте

- привет "Имя", как дела?

- а это кто?

- ты угадай

- не знаю

- ну вспомни, вторник на прошлой неделе

- ммм....

- у метро!

- аааа ... (смех)

- помнишь как меня зовут?

- ...Андрей...Антон

- Почти угадала, "Имя". Что делаешь на выходных?

- Я сегодня уезжаю к сестре с ночевой

- Понятно, ну хорошо, тогда потом позвоню, сходим куда-нибудь

- Ладно

- Пока

- Пока

Положил трубу. Девочка вроде как заинтересована. ПО крайней мере голос позитивный.

Не знаю, у меня у всех подруг "уезжаю к сестре" и "у сестры" самый популярный отмаз :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил ей в понедельник:

-привет

-привет

-Давай сегодня в 7 встретимся на пушкинской

-не могу сегодня. я сегодня с сестрой кое что сделать должна

-с ночевой к сестре опять?

-нет, мне надо телефон в ремонт сегодня нести

-а что телефон сломался?

-да, я сейчас с другого

-мм ясно, давай тогда в другой день, когда тебе удобно?

-мм...

-давай в среду

-да, только я пока не знаю как освобожусь

-давай тогда в среду созвонимся и договоримся

-хорошо

-пока

-пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я тоже думал, забить на нее. Но в среду таки вытащил ее на свиданку после некоторых тяжб с телефонными звонками, смс в этот день =)

Звонок выглядел таким образом:

- Привет

- Привет

- Сегодня встречаемся в 7 на новокузнецкой

- что?

- Сегодня 7 на новокузнецкой, пойдет?

- Ну хорошо, а как там?

- Там один выход, я буду ждать у метро.

В 19-01 она приходит, но как только я к ней подхожу здороваться с желанием поцеловаться в щечку, она: "Привет" и както ловко разворачивается и начинает идти вперед, так что я оказываюсь сбоку. Идем.

- Пойдем, нам налево

- А мы куда идем?

- В то место, которое стоматологи не рекомендовали бы посещать (она на стоматолога учится) ... для здоровья зубов (както так сказал)

- В больницу чтоли? =)

- В кафешку

- А я особо не голодна, я думала, что мы поедем за моим телефоном на белорусскую

- Давай сначала посидим в кафе, пообщаемся, кофе попьем, а потом уже телефон

- Я кофе не люблю

- Ну чтонибудь еще попьешь

По пути в кафе еще чуть поболтали...

- Слушай, у тебя руки теплые? .. Я чтото замерз

Беру ее за ручку, но она както мягко вырвала руку и мы так и шли бок о бок, но без прикосновений

В кафе я резервировал стол, так что сели сразу. Выбрали напитки и общались. Общение проходило минут 30-40, почти без пауз, без затруднений, в основном она рассказывала про свою учебу и про жизнь. Я только иногда вставлял вопросы или же короткие случаи из своей жизни рассказывал. Всё время пока она говорила, смотрел ей в правый глаз (если от меня то левый) пристально. Но какой-то реакции не почувствовал от нее. Когда расплачивались, я положил на 50р. больше чем я заказал, как чаевые официанту, она в этом время немного замерла и посмотрела сколько денег я положил, только после этого полезла в сумку и достала деньги за себя. Когда одевались, спрашиваю: "Тебе помочь?", - она: "нет, спасибо", - я: "Да ладно тебе", - беру ее куртку, и надеваю на нее. Потом пошли к метро, ей надо было ехать за телефоном, который она должна была забрать, но я естественно с ней не собирался. Уже стоя в метро, на прощание ее поцеловал в щечку, хотя она меня нет.

Вообще на протяжении всей встречи, она не подавала никаких сигналов к сексуальному сближению и вела себя крайне по дружески. Парня у нее нету, как я понял. Тему секса, отношений между полами не поднимали. Общались только на бытовые темы. Девочка примерно 5ка, может она обделена мужским вниманием?

В итоге свидание произошло через 8 дней после знакомства. А сестра у нее походу реальная, замужем, 24 года, так что она типа к ней ездит тусить

Что вообще можете сказать по поводу свидания и как вести себя дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое свидание походу тебе плюсов в копилку достоинств не добавило. Будет странно, если она придет еще раз.

Но если хочешь, зови ее еще раз, может лучше пройдет.

Всё время пока она говорила, смотрел ей в правый глаз

Ты очень хотел вызвать у нее дискомфорт?

ЗЫ: А оно того стоит, на 5 столько трудов с самого начала??

ЗЫЫ: Что за странное "Я думала мы за моим телефоном пойдем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень хотел вызвать у нее дискомфорт?

Почему дискомфорт?=) Почитав статей по поводу неотрывного взгляда, решил применить его! Но походу, всётаки взгляд не дал нужных результатов =)

ЗЫ: А оно того стоит, на 5 столько трудов с самого начала??

Вообще, когда я с ней знакомился, я оценил ее на 6. Но когда встретил на свидании - понял что это чисто 5.

ЗЫЫ: Что за странное "Я думала мы за моим телефоном пойдем".

А прямо перед свиданием ей позвонили и сказали что телефон можно забирать из ремонта. А она прийдя на свидание, хотела меня припахать поехать с ней =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже ты не заинтересовал ее вообще. и она решила просто от нечего сделать попробовать с тобой прогуляться.

правильно что за нее платить не стал, ведь она по-дружески себя ведет, пускай за себя и платит))

я думаю с ней толку не выйдет, она специально на расстоянии держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дискомфорт?=) Почитав статей по поводу неотрывного взгляда, решил применить его! Но походу, всётаки взгляд не дал нужных результатов =)

Без прокачки доверия это реально пугает. Да и вообще я лично сомневаюсь в рабочести этого метода. Глядеть на сиськи в 2 раза эффективнее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться надо было заплатить за нее!!! Это очень важно. С самого начала нужно было хорошо начинать. Она же думала что заплатиш ты. Я сам всегда платил за кино и за кафе и за "сладости" всегда за двоих и сам !!! Имхо конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажеться надо было заплатить за нее!!! Это очень важно. С самого начала нужно было хорошо начинать. Она же думала что заплатиш ты. Я сам всегда платил за кино и за кафе и за "сладости" всегда за двоих и сам !!! Имхо конечно.

ну и как? все давали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,не давали. Просто не могу я так!!! Все это буржуазные вещи,это зло. С запада нужно брать только лучшее а не наоборот. Я наверное слишком сильно люблю девушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю. Я понял, что дальше ничего не будет с ней. И вкладывать деньги незачем. У меня вообще по приходу в пикап отношение к девушкам поменялось. Значимость сильно занизилась. Так что мне не обломно, что она там подумает, если я за нее не заплатил. У меня представление такое, что каждый платит за себя. Ведь никто никому ничего не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю , что именно, но что-то в постах автора есть искреннее чтоли. Делай и пиши еще. Буду следить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли с напарником. Напарник оказался решительным, сделали упор на Лесли.

Подходили сначала вдвоем к двум для разогрева (2х2), потом по одному с шаблоном:

- "привет, мне нужна твоя помощь"

- "да?" (или говорили "здрасте" ошарашено)

- "я тебя хочу и ничего с этим не могу поделать"

- (глаза на лоб, включает игнор и пошла дальше)

- "чем ты мне можешь помочь?" (или "ты можешь что-нибудь посоветовать?")

- "нет" (или "ничем, пока") и уходила сразу же

Первые мои 2 подхода выглядели вообще неадакватно, забывал фразу, мямлил, но уже на 3ий подход выработалась уверенность и делал это со спокойной душой(каждый подход выполнялся с улыбкой на лице и диким ржачем после подхода, потомучто это реально бредовые подходы :) ).

Кароче подходили чисто снять с себя страхи. После таких подходов реально рамки расширяются. Конечно же все подходы с нулевой эффективностью ( все посылали :) ). Собираемся продолжать.

Зашли в один парфюмерный магазин, друг берет какой-то тюбик, подходит к девушке, которая тоже что-то рассматривает, показывает тюбик и говорит: "Девушка, мне нужна ваша помощь", Девушка смотрит на друга, смотрит на тюбик, со словами: "да?" (ну парень просит совета, что выбрать), а он ей: "я хочу вас и ничего не могу с этим поделать", девушка выпала в осадок ))))))

Да а под конец вечера мы с другом зацепили 2ух девочек и хорошо поговорили. Распишу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глаз не надо пристально смотреть - это признак агресси=) есть специально придуманный треугольник глаза-губы=) погугли "мимика лица" много интересного можно вычитать=)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в магазин, вижу девушка стоит выбирает шмот (очень классная, 6.5-7), сразу же иду напрямик к ней, становлюсь напротив нее и говорю:

- Привет ты мне очень понравилась, дай телефон (достал телефон) (она смотрит на меня, я на неё, я сразу запал)

- Привет. Что, так сразу? (к++ на меня, отходит, идет дальше смотреть шмот, я за ней) Ты даже не знаешь моего имени. Тебя как зовут?

- Меня зовут Антон.

- *Имя*

- Очень приятно

- Это ты что с другом поспорил, что подойдешь с такой фразой?

- Нет. Я сейчас спешу, мне надо на встречу.

- Телефон тебе могу дать, но у меня есть муж, правда (как то сказала с сожалением)

- Мм, понятно, ты с мужем постоянно тусуешься? (чето типа того сказал)

- Да, мы часто отдыхаем вместе

- Оставь телефон, пообщаемся

- (что то там про мужа говорила)

- Так я записываю, диктуй

- 89*********

- Приятно было с тобой познакомиться, позвоню тебе, пока!

Девушка в мою карту, если замужем то очень жаль. НО вообще думаю надо вызвонить и пригласить куда-то и как раз проверить.

Делал 10 подходов подряд с фразой "девушка, мне нужна ваша помощь.....Я хочу вас и ничего не могу с этим поделать... ЧТо можете посоветовать? Как мы можем разрулить эту ситуацию?" Удивительно, но с этой фразой было взято 3 телефона и 1 ася =) Эффективность растёт. ПОхоже, конгруэнтность повышается.

Один интересный диалог с очень пафосной телочкой, не в мою карту, но все равно 7.

- Привет мне нужна твоя помощь

- Привет, я ( типа "слушаю")

- Я хочу тебя и ничего не могу с этим поделать, что ты мне можешь посоветовать?

- Ничего

- КАк ничего?

- Вот так

- Давай знакомиться

- Не хочу

- А потом будешь жалеть, что не познакомилась, думать обо мне

- Я тебя даже не видела (она видела меня краем глаза, потому что ходила выбирала шмотки, а я сбоку с ней шел)

я встал перед ней и смотрю на нее, она на меня. В итоге разглядела меня :D

- Ты слишком юный для меня

- ДА ладно

- *сказала фразу, чтото типа "ты меня на три года младше"*

- мм, а сколько тебе лет?

- 24

- Ха, в точку, мне и правда 21. Вот видишь, мы подходим друг другу (ну все это уже говорил чисто по приколу)

- Нееет

- Ты что своего возраста стесняешься (не помню как сказал, но с намеком на то что она старая уже :) )

- Нет

- Ну хорошо, тогда пока!

- ПОка

- ПОйду искать двадцатиоднолетних девушек =)

Да эта пафосная чикса даже не нагрубила и не нахамила мне. Нечего было бояться. Хоть и отшила, но она такая же девушка как все.

Вот еще подход был: идёт 6, вся в тёмных тонах, а на ушах розовые зимние наушники, подхожу:

- Привет, дай мне уши поносить =)

- Неее, мне холодно (к+)

- Ладно. (я подумал, что любую открывашку, если она закончилась, можно превращать в знакомство и применил следующую фразу)... Ты мне очень понравилась, меня Антон зовут.

- Маша

- Очень приятно

- Куда идешь?

- *Куда-то там*

В общем разговорились, оказалось, она из Голландии и завтра улетает. Я выяснил подробности про город Амстердам, сказал что на Новый Год возможно приеду, взял телефон и ее личный сайт =) Показал, как пройти к торговому центру и мы попрощались. Оказалась мажорненькой особой. Но в общении это никак не проявлялось!

Было еще много разных подходов, но достаточно одноформатных. Обычно, если общение идет, то открывашку свожу к обычному разговору с вопросами: "шмотки выбираешь?" "че делаеш на выходных" "где работаешь?/учишься?" "как зовут" и т.д. Кароч к обычному общению. Немного скучновато. ДУмаю, о чем можно таком интересном поговорить с ними? Ведь разговор обычный - не даёт особого интереса, я сам это чувствую, нужно еще больше заинтересовывать их. Хотя фразка "я хочу тебя, ничего с этим не могу поделать" некоторых шокировала, но они были согласны продолжать общение и знакомство.

Жду комментов друзья!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтересуй их

не бойся их

тебе нужно найти девушек с похожими интересами

имхо это сложно

но возможно!

удачи тебе

искренне написано

жду продолжения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Недавно были бредовые подходы чисто для саморазвития(взять телефон неудалось) в торговом центре:

- Привет, мне нужна твоя помощь

- м?

- У меня есть ручная змея, которая залезла мне в штаны, и очень сильно жалится, помоги мне ее успокоить.

В ответ были разные реакции. Никто не хотел завязывать диалог ))))) Одна после моей это фразы говорит: "боже, какой брееееед ты несешь" и уходит в сторону, я за ней, она: "после этого с тобой говорить нет желания вообще"...

Первый мой подход с такой фразой был незапланирован - я стоял в женском отделе смотрел на женскую майку, подходит девушка, тоже смотрит на майку потом на меня, я:

-классная маечка

-ага

-мне нужна твоя помощь

-да?

-У меня есть ручная змея, которая ...

Причем сделал это я случайно и вообще все последующие подходы не были страшными. Говорил эту фразу совершенно спокойно, уравновешенно, без волнения. Я чувствую что вот такой всякой хренью снимаю с себя волнение и это реально помогает)))

Хотя вообще, думаю, этой фразой можно инициировать знакомство, но возможно, мне не хватало конгруэнтности. А одна так вообще заявила что она знает эту фразу и все ее друзья пикаперы :(

Но все-таки думаю следующий ВВП посвятить нормальному взятию телефонов. А то что-то запас мой иссяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ручная змея, которая залезла мне в штаны, и очень сильно жалится, помоги мне ее успокоить.

ахахаха :lol:

мда, я бы такое не смог сказать при подходе)

а вообще все правильно, изгонять страх можно и нужно таким вот бредом

но все-таки лучше подходить с более адекватными фразами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Целых 2 недели с напарником не выходили! И последние несколько дней ходил с надеждой выйти в поле, но никак не получается с работой, до поздна всегда. И вот сегодня еду после работы домой, стою на станции и вижу девушка передо мной стоит в 2 метрах, бросила на меня мимолетный взгляд, я его проигнорировал. Через секунд 30 еще один взгляд, в этот раз я установил КГ и выдержал ее долгий взгляд(я уже почуял чтото неладное). ПОдходит поезд, заходим, я специально зашел вместе с ней в одну дверь, стоим рядом. Она кинула на меня взгляд и я еще раз его вылержал. Ну что ж - теперь я точно понял, что понравился ей, решил не упускать шанс. Она вышла на следующей - я за ней. Затерялась в толпе, в итоге нашел ее только при выходе из перехода. Прошел за ней еще метров 50 после метро и как только людей вокруг нее не стало - подхожу:

- Девушка (она повернулась на меня), я вас хочу и ничего с этим не могу поделать, давайте знакомиться

- На улице не знакомлюсь (без эмоций, видно, что говорит это как должное)

- Да ладно тебе (принял игривый тон), меня Антон зовут, а тебя как?

- Сима

- Как?

- Сима

- А полное имя?

- Серафима

- Мм, интересное имя... Ты здесь живешь?

- Ага

- А я на ***** (соседняя станция) (но сказал я это крайне тихо, т.к. волнение присутствовало некое)

- Что?

- На **** живу, недалеко тут.

- Мм

- Слушай, не хочу тебя сейчас нагружать нудными диалогами, ты наверно после работы идешь?

- Нет, после учебы

- Мм.. а я после работы, ну так вот, давай запишу твой телефон, пообщаемся потом.

- контакт запиши

- Неее, контакт не люблю, не люблю общаться в контакте, потомучто ты не видишь собеседника, не видишь эмоций собеседника, диалог сухой получается, да тем более знакомиться там неприкольно. Я люблю живое общение.

- все равно запиши... (чтото типа того)

- Нет, я люблю живое общение, не признаю виртуальное общение, знакомства и т.д. (ну чето наплел еще про контакт что это левак всё. А я и вправду не люблю контакт, т.к. когда общаюсь с новыми девушками - не знаю о чем говорить вообще)

- Ну а по телефону мы тоже так же будем переписываться

- нет, я позвоню, мы встретимся и пообщаемся вживую

- Ну хорошо 89***********

- Всё, позвоню тебе потом, пока

- ПОка

ЧБСХ: вообще телефон то я особо не выпрашивал, как вам могло показаться, а просто излагал ей мои реальные мысли по поводу контакта, ну и в итоге логическое завершение - взял телефон

ЧМСЛ: забить на окружающих и подкатывать сразу в метро (все еще боюсь людей вокруг)

Оцениваем, ребят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

<--!ОЖП!-->

Я тебя хочу и не знаю что с этим делать.

<--!ОЖП!-->

На что я могу рассчитывать ? :)

Вообще-то такой оупенер рассчитан на снятие страхов коммуникации с ОЖП, страхов на заявление прав на ОЖП, свод тем к .. эм.. в то самое нужное русло и т.д.

Это хорошо работает! Например, при подходе и общении с ОЖП 8+ дела с ОЖП меньшей оценки 8- пойдут куда проще и куда лучше. Точно также с этим оупенером.

НО использовать его постоянно для открывашки так себе идея. ИМХО, такую откровенную коммуникацию стоит строить только при идеально налаженном рапорте и при устойчивом К+++

Иначе, нужно уж очень стараться что бы при таком построении коммуникации она не была обречена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни а я нашел для себя способ что бы познакомиться с девушкой и сходить куда нибудь! Познакомиться с извращенкой для занятий сексуальными извращениями!

Вот только как найти девушек, которым нравиться тоже что и тебе? Как распознать извращенок? Я пробовал их найти, но либо мне не подходили их условия, либо им мои! Как не показать себя маньяком?

Мне не интересен медленный, спокойный секс, я не буду ограничиваться миннетом (с ее стороны) и кунилингусом, мне нравиться очень многие сексуальные извращения, причем как в мою, так и в ее сторону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а я нашел для себя способ что бы познакомиться с девушкой и сходить куда нибудь! Познакомиться с извращенкой для занятий сексуальными извращениями!

Вот только как найти девушек, которым нравиться тоже что и тебе? Как распознать извращенок? Я пробовал их найти, но либо мне не подходили их условия, либо им мои! Как не показать себя маньяком?

Мне не интересен медленный, спокойный секс, я не буду ограничиваться миннетом (с ее стороны) и кунилингусом, мне нравиться очень многие сексуальные извращения, причем как в мою, так и в ее сторону!

они ходят с табличками "я извращенка" и подмигивают левым (ВАЖНО!!!) глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

По поводу открывашки - "я хочу тебя" - на самом деле, хотя я и сам боялся этой открывашки и думал что меня за пошляка примут, эта открывашка достаточно удачно показала себя уже на нескольких ВВП. И помню только 1 случай когда девушка среагировала на мою фразу в пошлом контексте - она спросила после моей фразы "что, прямо здесь????" .... Остальные девушки реагировали достаточно нейтрально или положительно. Кароче говоря, ничего страшного, пошлого в открывашке нет, убедился.

Итак открыл вчера второй сезон после зимней спячки =) Было осуществлено 7 подходов. Причем в достаточно жестких условиях. Дело было так: условились с другом осуществить по 5 подходов подряд. Пока один выполняет подходы, второй берет сто рублей у первого и если выполняющий подход не подходит к девушке за 5 минут, сотка рвется пополам ))) Кароче было у нас 2 раунда по 5 подходов. Друг выполнил 10 / 10 подходов и остался с целой соткой, я выполнил 7 / 10 подходов и остался с соткой рваной на 4 части )))))) Но потом решили что мои недостающие 3 подхода скомпенсировать просто на фразе "привет" 10 раз подряд всем девушкам подряд.

Итак из 7 подходов 3 получились результативные, с взятием номера телефона

Описываю только эти 3, остальные неохота - хотя они были веселые =) Ну вот один забавный: я подошел к девушке лет 30, но внешне ей не больше 20 дал бы, кароче с ней устроили демагогию как надо подходить, как модно, как не модно, по-детски, непо-дестки и т.д. Телефон не дала, ну мне и не нужно было.

Все подходы осуществлялись в торговом центре в женских отделах. Женские отделы для меня уже как родные =)

Первый подход , я 22 года, ей 22 года:

Я: Девушка, мне нужна ваша помощь ... я хочу вас и ничего с этим не могу поделать, давайте знакомиться.

Д: Ээ... Давайте (К+) ... хотя ("хотя" - она хотела сказать наверное "нет")

Я: Меня зовут Антон, а вас?

Д: ***

Я: У меня хорошее настроение, день очень весенний, я тебя заметил как ты входила в магазин и не мог пропустить, я понял что должен подойти... (ну немного втёр ей, что я увидел ее и был очарован)

Д: ЧТо здесь делаешь? (я не ожидал что инициативу вопросов возмет на себя)

Я: Я тут хожу, рубашки выбираю

Д: а ты с кем?

Я: Я тут с другом, он гдето ходит, чтото покупает. А ты что покупаешь?

Д: Да нет, я просто гуляю.

*Дальше диалог зашел к вопросам об учебе, работе, потом она вдруг предложила пойти мне посмотреть рубашку, я сказал, что это было бы хорошо, типа женское мнение очень полезно, все дела. зашли в мужской отдел, посмотрели рубашки, обсудили, что есть хорошего, потом я начал ей втирать про то что я люблю качественные рубашки, дорогие, покупаю только самые топовые рубашки.... поговорили кто где закупается... потом она немного про брата 21-летнего рассказала, потом мы както незаметно приблизились к эскалаторам и както оба поняли что надо прощаться, я взял ее телефон абсолютно без каких либо препонов с её стороны.

Я: Ладно, приятно было с тобйо пообщаться, давай как нибудь встретимся посидим гденибудь, я запишу твой телефон (и достаю телефон)

Д: давай, пиши 89........

Я: Все, пока, приятно было познакомиться.

Пока говорили немножко посмеялись, в общем был К++

ПОдход номер 2, я-22, ей около того:

Я захожу в очередной женский отдел, вижу девушку, пока иду к ней, слышу очень классную музычку, хаус, подхожу к ней:

Я: Привет, а ты не знаешь что это за музыка сейчас играет? Очень понравилась!

Д: Привет, нет, мне тоже она понравилась, наверно можно спросить на кассе, вон там касса, можете подойти

Я: Да, хорошо... *1 секунда замешательство, но решил действовать*

Я: Девушка, давайте знакомиться, сегодня такая хорошая погода, у меня отличное настроение. Я Антон

Д: Ммм.. вот как (К++)

Я: ДА, вот такой хитрый ход :)

Д: ***

Потом спросил ее вроде типа, что покупаешь, она ответила, что она там искала потом:

Я: а с учебы/работы приехала?

Д: Я с работы

Я: Где работаешь?

Д: Гостиничный бизнес

Я: ммм.. ты наверно много путешествуешь?

Д: ДА, я люблю путешествовать

Я: Скажи, в каких странах ты была?

Д: МНого где была

*разговор ведется на позитивной ноте, потомучто у меня в тот день было реально хорошее настроение, я просто распространял свое настроение на собеседника!!!!Это очень важно кстати, потомучто общение со всеми было потрясающее, даже те кто отказывали. Помню подошел к одной и втер ее про то что я ее хочу и хочу знакомиться :) а она в ответ, ой извините молодой человек, я сейчас реально не могуу, очень занята, тороплюсь. Мне было тепло на душе!!! *

Я: Мм назови страны? В европе была?

Д: да, была

Я: Я вот тоже был, мне очень понравилось, я был В ИСпании и на Кипре, там офигенно. Когда вырасту :) перееду в Европу :) (К++)

Д: Да действительно там здорово...

* поговорили про европу чутка, потом поговорили о том что девушки приходят в магазины просто погулять, просрать время :) немного посмеялись, в итоге, она зашла в магазин, чтото начала выбирать, и потом:

Д: Если хочешь пообщаться со мной, можем какнибудь потом это ссделать (К++) (типа магазин, некогда, ну и мне тоже было не в кайф там бегать с ней и болтать, но сказала с улыбкой и похоже желанием действительно потом пообщаться).

я: (Доставая телефон) Да, давай, оставь свой телефон.

Д: Ой, я телефон не оставляю, запиши контакт.

Я: Нет, не люблю контакт (сказал это твердо, ведь я действительно не умею знакомиться в контакте, я теряюсь, ненавижу сочинять всякие фразочки, думать над предложением и т.д. такой бред, знакомство в реале для меня проще в плане общения)

Д: Ну хорошо, 89........

Я: Приятно было с тобой поболтать, созвонимся!!

Д: ПОка!! (К++)

Третий подход:

Третий подход был немного левый =) Хотя я мог бросить все и уйти, но решил дожать, хотя чувствовалось как будто я ее на секс развожу а не на телефон :) :)

Я: Девушка, я хочу вас и ничего не могу с этим поделать, давайте знакомиться.

Д: ..... (не помню ,вроде ничего не ответила, но фразу мою слышала)

Я: Я Антон, вас как зовут?

Д: Чтото типа "Вам зачем"

Я: хочу познакомиться, пообщаться

Д: **** ( Она все время диалога была очень занята выбором шмота своего, тоесть там чтото очень тяжелый выбор был и на меня она кое-как обращала внимание)

Я: Что тут выбираешь?

Д: Да не знаю пока (ну негатива в ее фразах не было, отшить не хотела)

Я: А, типа, что первое попадется то и купишь

Д: *хе-хе* ... (чтото сказала не помню)

Потом я чуть за ней еще побегал вокруг шмоток, и вот:

Я: Ладно давай я запишу твой телефон, пообщаемся в приятной, спокойной обстановке. Не хочу тебя тут отвлекать.

Д: Зачем?

Я: Как зачем, чтобы пообщаться с таким хорошим, интересным человеком, как я.

Д: *что-то типа я не могу, не хочу, не знаю* Я не знакомлюсь.

Я: А как же ты знакомишься? Контакт, аська чтоли? (подъеб)

Д: нет

Я: А как еще, расскажи

Она тут конечно же замялась, потомучто она отмазы левые давала. ДА, в общем я ее еще чуть помучал с телефоном и еще чемто и потом она типа на отъебись дала мне телефон. Хотя под конец:

Я: ладно, приятно было с тобой пообщаться *Начал выходить из женского отдела*

Д: Пока. *И тут она сказала что-то, то-ли сделала мини-комплимент, то-ли сказала что ей приятно было пообщаться* и улыбка на лице (К+)

Я: Приятно было познакомиться (К+)

Не знаЮ ,может она была занята весь диалог покупкой шмота, меня не видела, а потом вдруг увидела меня, просияла вся прям )))

Вот такие дела. Да кстати способ уничтожения денег как стимул очень хорошо себя зарекомендовал =)))))))

Что скажете? Советы? Предложения? Критики?

Да, эта фраза "Я хочу тебя" боянская , но я вообще плохо фантазирую (или я сам себя гноблю), и помню что эта фраза хорошо шла еще осенью 2010 года, поэтому решил не придумывать чтото еще, а пустить в ход ее =) Хотя конечно в будущем буду придумывать что-то поинтереснее. Очень хочу подкаты в контексте (как у мя получилось с музыкой), но у меня голова туго соображает на мгновенный креатив, креатив приходит после 3-5 секунд после момента, когда надо было говорить фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с купюрой понравилась.

Взял на вооружение "Я хочу тебя", надо попробовать, без нескольких порванных купюр чувствую не обойдётся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из трех, звонил двум. одна сучка дала левый телефон, хотя была 6-ой, но пока не могу точно проанализировать, в чем был косяк.

Вторая свободна тока на выходных, буду забивать стрелу на выходные, хотя думаю позвонить пообщаться просто так для поддержания общения. Реакция на меня по телефону была положительная, сразу узнала, К++ =)

Третьей даж хз звонить ли, т.к. она была по оценке около 5, вроде как не сильно понравилась, да и телефон вытягивал с трудом, но всетаки может сегодня позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негативной реакции нет вообще никакой. Эта фраза сама по своей сути не вызывает вообще никакого негатива. Сам убедился уже десятки раз - хотя перед первым ее применением сам боялся :) Конечно оригинального в этой фразе ничего особенного нет, но я почему-то ее использую как обычную открывашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...