Перейти к публикации
пикап.Форум

История Девственницы


Рекомендованные сообщения

Как это было..

Уникальная история от первого лица без табу и цензуры.

Это история Девушки верящей в Мечту...! Это Моя История...

И я так сильно хочу с вами ей поделиться! Я расскажу вам маленькую, но такую значимую историю своей жизни, и так сильно надеюсь, что она окажется хоть чем-то для вас полезной.

Цитаты из Блога:

"...В Мечту мало поверить. Ради Нее придется многим пожертвовать. (...) Значит самое время определяться с приоритетами! Не бойтесь Мечтать! Ведь Мечты и вправду сбываются! Бойтесь того, что плата за Мечту может оказаться непомерно великой. Если вы хоть когда-нибудь мечтали - вы по адресу! Моя жизнь на вашем мониторе. Читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, понимая - Дерзайте! Учитесь на моих ошибках! и Делайте свои! Ведь в тысяче ошибок рождается истина!

А что же я?! Я боялась.. Но Мечта оказалась сильнее страха...!

Меня зовут Настёна. И это моя история.

За самое важное звено своего будущего, я отважилась отдать самое сокровенное своего настоящего. Свою женскую Невинность. "

"... Сам по себе факт продажи девственности фиксируется многими интернет-газетами, постами, форумами и так далее. Вся информация в тех топиках сводится к тому сколько денег получила девушка, сколько ей было лет, а в самых оригинальных еще и сколько она должна была заплатить налогов с полученных денег правительству. Сколько? Сколько? Сколько!! Скучная математика.. Нет ни чувств, ни эмоций. При этом, я не нашла ни одной статьи, от первого лица рассказывающей всю историю от начала до конца без табу и без цензуры.

Ну что же.. Раз судьба уготовила мне быть первопроходцем, считаю своим долгом рассказать и описать максимально подробно все что вижу и чувствую. Не буду уворачиваться, менять слова, подбирать выражения. Все как есть. Все как было."

Ссылка на Блог:

Моя История

Не поленитесь перейти по ссылке. А если вас заинтересовал этот материал, я буду рада услышать ваши отзывы и комментарии. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного , сходи к психологу. Осилил всю историю - у тебя как я понял было не лёгкое детство. Ты ведь девственность "продала" , в 16 лет хотела пойти танцевать в ночной клуб. А может на панель? Может ночной бабочкой? Ох , о чём это я , ты ведь думаешь о будущем и том чтоб не повторять ошибок и содержать своих детей...

А если бы дети узнали что их мама работала в Ночном Клубе? Танцевала для дядек за деньги? Приятно? Ты этого хотела? А если твоя дочь (если будет ) в подростковом возрасте узнает что ты продала "невинность" ? Думала? Не думаю что тебе это всё приходило в голову.

А что с твоей мамой? С ней так и не ясно. Как она тебя воспитывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а зачем кому-то покупать это "право" плеву порвать? В чём тут заключается моральное или физическое удовольствие? Физического - ноль или около того, морального - ноль, ведь не сам в постель уложил, не по-любви сама отдалась, а тупо за деньги.

А если просто очень богатый и захотел помочь девочке - помоги просто так, она обязательно тебя так или иначе отблагодарит, и уверен это будет приятнее чем просто "ткнуть" в неё чтобы посмотреть как сморщится её лицо и покапает кровь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Киздуй отсюда Настя. Вот оказывается как на некоторых фильм "Секрет" действует, неожиданно. И бложек твой читать я не буду, тем более что самой истории продажи девственности там нет. И я не буду туда заходить, внадежде когда-нибудь прочесть твою прохладную историю.

В Москве девственность сейчас продают 70-90тыс.руб. Проблем нет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я блог прочитал только не догнал она уже продала или думает. Выгоднее замуж выйти за московского лоха и пол хаты отжать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы опытный мужчина, готовый предложить девушке солидный гонорар за её Невинность. Опять же все пожелания, замечания и комментарии о партнере, надеюсь, помогут избежать вам ненужных ошибок, сделать собственные выводы, окончательно определиться нужно ли вам это.

Похоже, что на пикапе разыскивается покупатель:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...